Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Таверна "У черта на рогах"

Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
В развитие данного поста: [ссылка] У городе Маскулинске как и в любом уважающем себя населенном пункте имеется питейное заведение - таверна "У черта на рогах". Работает данное предприятие обчественного бухания без выходных и перерывов на обед от рассвету до закату и от закату до рассвету. Расположено таверна у городских ворот, напротив здания Диспутов, рядом с таверной притулился Курятник, куды в бессрочную ссылку направляются забредшие в Маскулинск Куры и Гарпии. Ежедневно переулок, что разделяет таверну и Курятник, оглашается криками о недостаточной примативности местных месье, знающих толк, которых постоянно дубасят черт знает откуда берущиеся дикие бабуины. Таверна состоит из двух этажей. На первом - питейный зал, где посетители заливають зенки синькой, наматывають на кулак сопли... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 14:10)
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
8 часов назад
Jason V:
А по абизянски тем, скора, думать, буить шта-та вроде ентаго:

Я пережил нищету начала 90х. Кризис 98. 2008. 2014. Чёрные вторники, дефолты, эмбарги , птичегрипы и бензин по 50.
Jason V:
202.г.

Да мне ПО ХУЙ!
Россия, Москва
Aristotel
онлайн
tiburon:
Я пережил нищету начала 90х. Кризис 98. 2008. 2014. Чёрные вторники, дефолты, эмбарги , птичегрипы и бензин по 50.
и даже жёлтую лихорадку smile2
Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Aristotel:
и даже жёлтую лихорадку

И дажы насморк с герпесомЪ smile2 !

tiburon:
Да мне ПО ХУЙ!

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
""

Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Новы акутальны дизайн для кандитерски изделий, дарить курам на День Шлюх:

""
Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
""

""
Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
(протираеть тряпка разнокалиберны посуд, шта иму услужливо подаеть Кот-с-бояном)

Гуру приходять, гуру уходять, гуру давить на башка корона joke . Гы, гуру никак нимогуть аставить висящи на шее груз убеждений, заблуждений и прочих надстроек, лелеямых и ублажаемы годами.

(обращаиццо к Коту-с-бояном)

Гуру дажы на бояне играть joke . Не, ни на тваем, дружище. На персональнамЪ smile2 . Прицчем адин и тот жы музык. Очень гневаиццо, шта массы треба ужо другой музык, а подстроиццо им корона мешаить laugh .

(ореть)

Белки, быстра посуд расставлять! Скора посетитель могут заивиццо!

(обращаиццо к Кукло)

А ты чаго спишь? Подметать-уберать питейны зал нада!

(критически осматривать Кукло)

Блин, надо снять с нее доспехи. Ржавчина покрыццо. Токо народ пугае. Да и вонять ат тебя evil !

(идеть у подсобк за инструментом)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2020 в 13:40)
Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
(несет инструменты, мешок)

Так, чучело, бросай веник, пойдем, буду с тебя доспехи снимать.

(показывает мешок)

Напялишь свой кустюм, в катором тибя оставили.

(Кукло послушно плетется в сарай рядом со складом)

Тьфу, блин, я то думать, шта ат тебя так воняе!

(смотрит на лужу из тухлой воды и груду рыбных скелетов, вывалившихся из под доспехов)

Гы, а че, воняла как настоящи бабо - тухлы рыб laugh ! Тота вокруг тябе местны писстостралальц хороводы водить, дажы не взирая на доспехи joke .
Тэкс, железяко сдам у переплавк, чаго нибудь полезна сделать.

(обдает ее потоком воды из шланга, затем Кукла послушно натягивает свой костюм и уныло плыветь подметать питейный зал)

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2020 в 13:40)
Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Интересны тем, камраден: Уединённая жизнь норвежского фермера Герой фоторепортажу - 70-летний норвежски фермер, уединенно живущий на ферме, доставшейся от предков. Характер нордический, не женат cool .

Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
""
Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Современны строительств evil :

""
Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Котэ и ента фсе а них red !

""
Россия, Омск
Trofimoff
1 день назад
tiburon, Бедненький, да как ты ваще выжил? Нищета начала 90-х. Тебе в 1992 году было 13 лет. Если судить, что ты 1979 г.р. Представляю каково тебе было, когда в 13 лет надо содержать себя, маму РСПху, да еще ее епарей. Кризис 98. 2008. 2014. Чёрные вторники, дефолты, эмбарги , птичегрипы и бензин по 50. О боже, как ты с ними сражался, когда этих зверей запускали к тебе в клетку. Весь Питер похоже собрался вокруг твоей клетки и с интересом наблюдали за твоей борьбой за место у параши под солнцем, а рашенбабы похоже ржали над тобой. Тибурашка: "Что делать мужчине который таки хочет наследника?? Без штампа в паспорте рашен баба рожать не будет. А в загс не охота." [ссылка] Да, тебе же хочется увидеть частичку себя в других. Таким дебилам место в психушке. Ты не пей несколько ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2020 в 11:05)
Россия, Москва
Aristotel
онлайн
Trofimoff:
У тебя явная проблема "Не дают".
Ваши сведения устарели и не соответствуют действительности.
Как выяснилось Тибурон бывший мегаёбырь и ВИП-член клуба тантрического секса cool

Россия, Омск
Trofimoff
1 день назад
Aristotel:
Как выяснилось Тибурон бывший мегаёбырь и ВИП-член клуба тантрического секса
ну тантризм говорит сам за себя - это для секстуристов, аленей, которым на родине никто не дает даже за деньги. Однако даже братья наши меньшие не хотят от него брюхатиться, только через ЗАГС, чем и наполнены его истерики на сайте. Хотя может проблема именно в том, что он хочет от них родить, а не обрюхатить их.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2020 в 12:37)
Россия, Омск
Trofimoff
1 день назад
Aristotel:
Ваши сведения устарели и не соответствуют действительности.

Ну как не соответствуют. Я привел его цитату и ссылку, где он это говорит. "Без штампа в паспорте рашен баба рожать не будет".
Я знаю очень много пар, которые растят детей без штампа в паспорте. Именно штамп в паспорте, а не то как они друг друга могут называть "муж и жена". Наверняка и вы знаете много таких. Получается, что наш "мегаёпырь" делает свой вывод только из своего опыта и одного-двух женатых аленей из своего круга общения. Судя по рассказам зоофилов о своем опыте проживания с обезьянками, даже обезьянки не очень -то хотят от них брюхатиться, так как от этого их кошелек не потолстеет. На кой хрен им рожать выплядков от уродов(коими они нас также считают по отношению к ним), если они с этого ничего не поимеют?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2020 в 13:07)
Россия, Москва
Aristotel
онлайн
Trofimoff:
Ну как не соответствуют. Я привел его цитату и ссылку, где он это говорит. "Без штампа в паспорте рашен баба рожать не будет".
Ну так он и топит в открытую за гастарбайтерш yeap
Россия, Омск
Trofimoff
1 день назад
Aristotel:
Ну так он и топит в открытую за гастарбайтерш

Так топит-то почему? Брюхатиться от него не хотят, даже гасторбайтерши рспхи без штампа в паспорте. Он надеется, что зарегистрировавшись с гасторбайтершой, она ему родит. Или он родит. Наепет падла. Он зарегистрируется, а она не родит, также как Киевская гоблинка.
Короче, без штампа в паспорте ему никто не собирается рожать. Он это говорит ясно и понятно и везде.
Никак не решится, бедняжка. Все ползает у зеркала и думает "любит, не любит, любит, не любит, а вдруг откажет, тогда застрелюсь, хочу ребенка -а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!" smile2
Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Aristotel:
Ну так он и топит в открытую за гастарбайтерш

Дык хта иму мишаеть трахать неликвид и тратить на ниго бабло joke ?
Естли бы йон токо для сибя, дак усем навязывать и истчо возмущаццо, пацчему иго у пень посылае smile2 .

Trofimoff,
Развлекаитеся, камрад? Я вот токо с просторов Скайриму вернуфся. Дай, думаю, у Маскулинск загляну, че тута твориццо joke ?

Россия, Москва
Aristotel
онлайн
Trofimoff:
хочу ребенка -а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!"
Никогда не понимал маниакального желания распочковаться. Как по мне то это зоофилия какая то. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2020 в 14:49)
Россия, Чита
Plainview
А Репутация: 13278
онлайн
tiburon:

Покрышки плохо продавались или цены во въетнамских кафешках, в которых ты РСП закармливал за допуск к пельменю, высокие были? smile2
Россия, Чита
Plainview
онлайн
Trofimoff, Trofimoff, Trofimoff, А все потому что... ❋ Aristotel, Да можно и заделать одного киндера, ничего стремного в этом не вижу, но строго вне брака и с обязательной экспертизой ДНК после рождения ребенка. показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
онлайн
Plainview:
Да можно и заделать одного киндера, ничего стремного в этом не вижу
А можно и не заделывать. У Тибурона проблема кому несметные богатства завещать cool
Россия, Чита
Plainview
онлайн
Aristotel:
А можно и не заделывать.

В 51 год можно, и даже нужно, не заделывать, ибо возраст. В 31 год можно и замутить, главное чтобы киндер не стал орудием для залезания на шею к мужчине, поэтому к выбору бабы-овуляшки надо подходить ответственно, отбраковывая явно-выраженных блядей и шкур.
Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
3 дня назад
Нибуя сибе, тему "Частное мнение от Аригора" набуй снесли shock !
Токо у кеше Яндексу, да и то покоцанная.
Статей тожа ниасталося sad ! Че вапще происходить?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2020 в 17:27)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты