Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему инцелы - инцелы?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вроде как, у них involuntary celibate - принудительное воздержание, то есть, они бы, вроде как, и рады бы не воздерживаться, но не могут.

Однако, пообщавшись с самими инцелами (с вменяемой их частью), я обнаружил, что таких, которым ну прям никто не дает ни бесплатно, ни за деньги, ну вообще никто, среди них не так уж и много. Я бы сказал, их абсолютное меньшинство.

В случае с большинством же, находятся бабы, которые с ними не прочь затеять, и даже бесплатно, некоторые признавались, что бабы даже сами инициативу проявляли в их отношении. Однако, инцелы эти с ними не затевали. Почему? Потому, что эти бабы им не нравились: были страшными, старыми, толстыми и т.д. То есть, воздержание, выходит, не "принудительное" - они вполне могли не воздерживаться, но сами выбрали воздержание. Добровольно. По той причине, что бабы, которые им нравились, с ними не хотели, а те, которые с ними хотели, им не нравились.

Так почему оно принудительное?
Модератор
Aristotel:
Зря ты так про него. Он раньше тоже мегаёбырь был. Писал что свинг-клуб посещал и там за вечер по 2 бабы оприходовал

Тантра клуб Юлии Варры. Но мне тогда лет 27 было. Стоямба ежидневная. Не так как сейчас пару раз в неделю sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Он раньше тоже мегаёбырь был. Писал что свинг-клуб посещал и там за вечер по 2 бабы оприходовал

""
Посмотреть изображение в оригинале...


tiburon:
Будем принимать меры. Веник, эвкалипт, шапочка в комплекте

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Но мне тогда лет 27 было. Стоямба ежидневная. Не так как сейчас пару раз в неделю

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview,

laugh

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Не успеют, наш дятел Вуди стуканет в жандармерию

Фильм Хичкока "Птицы" вспомните joke . Думаю, шта жандармы нипамогуть cool !
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Фильм Хичкока "Птицы" вспомните . Думаю, шта жандармы нипамогуть !

На крайняк покажет им свой карабин вымазанный в говне от засосываний в задницы с оптическим прицелом, на который он дрочит, изображая из себя Рембу в красных труханах cool
Модератор
Jason V:
И соблюдать чистоту общественны рядов, избавляя ихЪ ат ненужны мусор !

Кажеццо инцельство в Керчи отменяется. Власти пеняют на неонацистов.

https://topwar.ru/168042-v-kerchi-zaderzhali-dvuh-posledovatelej-rosljakova-gotovivshih-terakty.htmlВ Керчи задержали двух «последователей Рослякова», готовивших теракты
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
В Керчи задержали двух «последователей Рослякова», готовивших теракты

Думать, шта пойманны дохлым прикрываццо, штабы статей переквалифицировать.
А ваапче, када новость читать, то увидав упоминаний ап "группах смерти" в СС, так пояыиццо подозрений, шта токо сообчений о задержаний правдиво, а астальное с описанием мотивов - журнализдки писстешь. "Группы смерти" - фейк, созданны и распиаренны "Новой газетой" у 2016 году, в котором ее уличили дажы коллеги по опозиционому цеху (тынц).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты