Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

отдых с бабой по дружески - опыт/сценарии?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Допустим условную востребованную бабу (красивую-неущемленную-свободную), которая в общем-то ок съездить на нормальные моря (не турцияегипет, хотя на крайняк) - сама за свой счет. Отношения с бабой предположим дружески-доверительные (деньги не сворует, общие знакомые, епли/отношений в моменте никто вроде бы как не хочет и тем более каких-то продолжений). Сценарий - поехать вдвоем в турне на моря по путевке на 2х, чтобы тупо не было скучно ну и ЧСВ как на нее дрочат другие самцы, каждый за свой счет и как друзья, только вместе. Опционально - договориться что никто со стороны баб/мужиков тянуть в номер/кусты не будет (условно пусть баба по уровню "от секса отбивается"), то есть просто гулять/бухать/тусить/матрацничать, типа бесполо. 1. У кого было похожее - чем все заканчивается, какие... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
нельзя застраховать себя от ситуаций "один с девушкой в номере"

Ездил я с бабой-коллегой на российско-африканский экономический саммит в прошлом году, который в Сочи проходил, - бабе и мне снимали квартиру, каждому по комнате (отель дорогой вышел - "трешка" в Сочи стоит как отель Melia на Кубе).
Баба начала: "А если я голая буду, а ты зайдешь?!". Я ей ответил: "А не надо по квартире голой расхаживать!".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2020 в 21:18)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Кстати, если вы просто едете с бабой, от которой хотите получать ништяки, но затевать не хотите, то, имхо, идейная наташа даже лучше: ну подрюкается она с местным.
скорее идейная содержантка типо при условной свободе laugh
ну и да имхо это плюс бо взять с меня разве анализы и кусочек носка
по поводу местных врядли но в принципе похрен - на крайняк пойду погуляю к кому-нибудь в номер, зато без тыдолжен аяхочу аянехочу и вот это вот все
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Нашел склад с нитакими?
вась ты дурак?
еще раз тебя спрашиваю - нахрен мне баба которую я скорее всего никогда больше не увижу? а если и увижу то обычно уж лучше бы нет - из "наших" кто там "в поиске", это или спаренные с писдочесом, или долпоепки-"путешественницы" или прочая срань без царя в голове
Модератор
Anthony Marv:
еще раз тебя спрашиваю - нахрен мне баба которую я скорее всего никогда больше не увижу?

Потому что ты полагаешь. А бог распологает. Я тоже втуда с москвичкой летел. А через три дня съебал от неё в другой отель в другой район. Возвращались в одном самолёте но в разных салонах.
Тоже думал, она не глупая. 35 лет вроде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2020 в 21:31)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Баба начала: "А если я голая буду, а ты зайдешь?!"
ну мне кажется что условная западная баба врядли так спросит - типо же, секс-провокация. если спросит то можно ступить чтото типа я закричу, по сути такое - ниочем на ниочем smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Я тоже втуда с москвичкой летел. А через три дня съебал от неё в другой отель в другой район. Возвращались в одном самолёте но в разных салонах.
как мне щас кажется почему-то у нас чуть разные контроль за своим писюном и так сказать, общение с ним joke
ну да не суть - ну не выйдет, ну и не выйдет. я со своими бабами на отдыхе помню что срался до сценария типа мне лучше уехать - при этом, на минуточку, за эту херню я сам платил. больше я так точно не хочу smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv,
Гы у падтвереждений Вашы тем приведу па памяти эпичны диалог (кажыся с Баш орг):
"Сидять на кухня два пацана и беседовать за жысть.
- Слышь, чиго ты Таньку не выиппешь? Сисьге и жоппо что нада! Ходить за табой как собачонка. Че куйней страдаишь?
- Накуй мине ее иппать, дурик? Сижу у нее в чисты теплы кухня в четырехокмнатны квартир. Слухаю яе писстешь. Но при ентом жру яе жрачку и залиаю зеньки вискарем яе йоппаря. Патома она миня бухога до дома подбросит на свайей машинк от другога йоппаря. Да и ваапче она меня возить туды, куды попрошу. А дома у меня сам видишь какой бардак и кот некормленны. Да, истчо и денюх постоянно подкидывать.
Слышь, яе йоппар, вискарь которого я глушу булями, мине работу подгонять на нескако тонн зелени joke .
Так шта думать нада башкой."

А проще - тема ап том, как извлечь побольше ништяков из бабо, а не токма вонючи пельмень. Дажы можна сказать - строим мужску friend zone и доим попавшуюся по-полной cool .
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V:
А проще - тема ап том, как извлечь побольше ништяков из бабо, а не токма вонючи пельмень. Дажы можна сказать - строим мужску friend zone и доим попавшуюся по-полной
паниметель сложна донести этот простой в лаконичносте мысль до божеств пантеону приап могучим фалесом подпирающех кусочек синего небу laugh agree
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
паниметель сложна донести этот простой в лаконичносте мысль до божеств пантеону приап могучим фалесом подпирающех кусочек синего небу

Сложна излагаить мысль для нидастатошна празревшы, падаванЪ. Паскоку затуманенны сперматоксикозомЪ моск, как оказалося у многих, атказываиццо логически мыслить и выдавать шта-то иное окромя вдолбленны штампов поведений. Бабо - нитока объект для поиппушек, но истчо и удобно средство передвижений, тяглвая сила и дажы, о ужасть, кошелек на ножках.
Ы, и хде ента картинк с Мастером Йодой joke ?
"Пгавильной догогой идете, товагищ!" (с) agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2020 в 22:04)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V,
""
Посмотреть изображение в оригинале...

слова мудрыя Вашы одобряить всецела Учитель cool
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv,
ok cool
Так держать, падваньЪ, и да прибудеть с табой Сила, я знать!

Самы балшой праблем абитателей Маскулинску - узость мышлений и склоннасть оперироват у умственны деятельность штампами, прицчем тута жы и абритенными, я думать joke .
Geizig, 43
Россия, Москва
Geizig
Репутация: -2
В отпуске
Anthony Marv:
потому что жить нужно полноценной жизнью а не прятаться дома в подвали. это к слову и совместные деловые обеды и корпоративы и командировки и даже просто - заработались вдвоем ночью в офисе. предлагаете из каждой такой ситуации убегать бегом?
вопрос был про совместное проживание. За одно такое предложение на западе могут оформить жалобу.

Anthony Marv:
так а вы на улице работаете и живете?
есть ощущение, что такая "бурная жизнь" (активный отдых) специально пропагандируется, чтобы отвлечь людей от секса.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
вот тебе простой пример - снимаю хату у нас в прибрежном поселке, ходил по хозяевам сам - типа эээээ а вы сам а вот тут всратая коечка, а у нас местов нету и т.д. и т.п. а баба снаружи стояла улыбалась просто - к ней соседка-хозяйка САМА подошла - хату ищете? заходите давайте, вот есть а вот ладно вам скидочку. это ОДИН пример который щас помню ярко просто.

Ну это просто степень доверия частников по конкретной ситуации.

А приди ты в Hayat - всем по барабану.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты