Платный вход к дочери

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 02.07.16 21:19

VOLК писал(а):
Частично согласен.
Но никто не отменял действовать только в правовом поле.
Не факт,что покровитель мент,будет отмороженный и действовать против отца по беспределу.
Да и менты не всемогущи.Есть вышестоящие инстанции.
Теперь с деньгами.
Тоже какие то исключительные варианты.Получается крутая баба,зачем то за нищеброда вышла и родила от него.Что то не вяжется,с теорией рожать от сильных.
Вообщем в данном утверждении,слишком много исключений,которые должны совпасть.Поэтому случаи такие,имеют слишком малый процент от общего количества ситуаций и должны рассматриваться индивидуально.
Не припомню на АБФ,чтобы прямо вот так,у кого то,все козыри у Бж ,а муж из теплотрассы вылез и женился на принцессе.

И самое главное,не будем забывать,что и как бы не было..Правда на стороне отца.По любым понятиям. А баба,ограждающая ребёнка от отца и отца от ребёнка творит беспредел. И далеко не все,будут это беспредел поддерживать.Везде есть люди..
Вот ты сам предложил сразу в неправовом поле работать.
А вдруг кто то воспользуется этой мыслью? И посадят или под УК подведут?
Я знал богатых женщин,вышедших по любви за нищих. При разводе конечно БМ ничего не мог сделать. А если б попытался нагадить то получил бы явно неправовой ответ. Да и думаю что если б попытался через суд то и все равно получил бы неправовой ответ.
Посему ты конечно прав что можно сделать что то если отец одержим как ты и бж обычная женщина , а если это правило нарушается то есть варианты очень неприятных последствий.
Надо аккуратнее. И ты кстати достаточно редко пишешь что твои методы это только когда ты мого зарабатываешь. А если считать что БМ обычный чел то он физически не сможет провести столько судов.
Гонорар адвоката тыщ 35-40 за одно дело. Учитывая среднюю зарплату тыщ в 30, минус коммуналка,алименты и прочее,обычному челу на один процесс придется месяца четыре копить.
Ты предлагаещь взять денег,много денег,заипать бж судами,попить ее крови чтоб она вздрагивала от шума за окном,боялась ходить вечером и т.п.
А вот теперь вопрос,как может обычный чел кто скопит на адвоката пару раз в год, не имеет связей и простой например рабочий провести десяток судов,а при попытке неправовых действий получит пару лет и сломанный остаток жизни.
Твой метод "берем денег,много денег, поскольку у бм денег априори больше, затрахиваем бж судами..profit."
Теперь вариант. Денег нет ибо кинула бж на деньги и жилье,алименты и у нее есть связи. И хрен чего сделаешь.

А так твой метод работает для
1)одержимого детьми отца. А у большинства любовь к детям вырабатывается постепенно только в условиях психологического комфорта с их матерью. Если постоянный стресс то дело швах
2)Если бм не был баран и не просрал все.
3)если БЖ простая баба без денег и связей.

Если хоть один пункт не сработает то твой метод тоже не сработает

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 02.07.16 21:37

vovcheg писал(а): Вот ты сам предложил сразу в неправовом поле работать.
Ничего подобного.
Сразу я не предлагаю в неправовом поле работать.
Накидал вариантов, с целью дать понять, что они бывают вообще.

Да, конечно, нужны деньги. С ними повеселее будет.
Но и если их нет на адвоката, можно и самому заниматься, изучать, консультироваться и писать писать писать обращения, жалобы, исковые и тд. Это бесплатно. На гос. пошлину надеюсь хватит? По ним обязаны отработать. И если они окажутся грамотно составлены, мотивированны, обоснованы.. Сдвиги будут.

Ну а если уж совсем нищий, тупой и ничего не желающий делать, то тогда извините.. Под лежачий камень..

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 04.07.16 10:31

boatswain писал(а):Zetetic
Отмораживаться имеет смысл только после того, как ты попробовал все варианты или когда изначально ты просчитал, что временный отмороз даст лучший результат.
Именно. В случае если не подавал в суд (ОМЖР или порядок общения) просто отморозиться суть слабость и лень

ВикВик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06.04.16 14:44
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение ВикВик » 04.07.16 21:21

Господа, спасибо огромное всем, кто откликнулся на проблему.
Вариантов у меня два:
- отмораживаться,
- настаивать.
Цель у обоих вариантов, естественно, одна.
Есть несколько соображений (и мои и не мои).
Аргументы ЗА отмороз.
1.БЖ неадекват и состояние войны для неё норма. Любые вызовы принимаются на ура и будут иметь соответствующий, как ей кажется, ответ. Т.е. начиная борьбу я начинаю кормить в ней этого волка. Даже то, что я прав полностью, гарантирует мне пожизненные проблемы по общению с ребёнком.
2.Дочь в этом случае страдает меньше, т.к. БЖ находится в относительном покое и не вываливает весь негатив на ребёнка.
3.Бж интересуют только деньги, поэтому может наступить понимание, что выгоднее брать деньги и помощь отца (слабовероятно).

Аргументы ЗА отстаивание прав:
1. Судебное решение по ОПВР очень серьёзный аргумент для кого угодно.
2. Есть очень слабая надежда, что изматывание судом, приставами даст свой результат и она сломается (ещё более слабая надежда, что поумнеет).
3. Моё личное отношение ко всему этому-бездействие деморализует напрочь.
4. Возможно более быстрый результат, чем в случае длительного игнора.
Я настроен на отстаивание, попробую поговорить со Скарамуш (без экстрима).
ЗЫ: увидел в сообщениях, что решение суда не ограничивает мои возможности во встречах в отличное от назначенного время. Опека говорит обратное и даже уверяет, что возможна подстава-пригласить в несвое время и вызвать ментов- неисполнение решения суда уже с моей стороны. Кто-нибудь сталкивался?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 04.07.16 21:43

Да,поговори со Скарамуш,потом пиши сюда,что они тебе сказали :D

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 05.07.16 07:55

ВикВик писал(а): ЗЫ: увидел в сообщениях, что решение суда не ограничивает мои возможности во встречах в отличное от назначенного время. Опека говорит обратное и даже уверяет, что возможна подстава-пригласить в несвое время и вызвать ментов- неисполнение решения суда уже с моей стороны. Кто-нибудь сталкивался?
Опека херню несет по-моему. Твое время - это то что тебе гарантировано(ну как бы) по закону, а в другое время БЖ просто не обязана тебя к ребенку допускать, но право имеет. Скажешь - сама пригласила, на диктофон можно записать. Ну и какие нах менты - ты со своим ребенком. Но это я по теории пока, пускай практики отпишутся.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 05.07.16 09:14

Автор, остынь. Отстранись от ситуации на время, исчезни из поля зрения быжо на пару месяцев. Ясная голова - твое все!
С дурной головой таких дров наломаешь, что потом годами разгребать будешь. Конфликт сейчас ничего тебе не даст,
потеряешь время, бабки и нервы. Резальт же будет если не нулевой, то сильно отрицательный.
Неотложную войну с быжо и советуют те, кому прямо или косвенно выгодно использовать твое состояние аффекта в своих
корыстных целях. Думай своей головой, и принимай верные решения.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 05.07.16 09:30

1. Покрутить нервы судом и приставами - не этом задача. Задача видеться с ребенком, пусть и путем принуждения со стороны государства. Ваша баба суть дура - она думает, что суд и приставы поведутся на слезу, понурят голову и тихо удалятся. Все может случиться совсем по другому - при должном вашем упорстве, которое надо продемонстрировать суду и приставам, баба получит штраф сначала от приставов, потом при упорстве и от суда - за неисполнение суд решения. Это хорошо преземляет и не особо стоит вам нервов.
2. Опека говорит херню - определение порядка общения это лишь признание минимума ваших прав на общение, а ведь есть еще и бабушки с дедушками они ведь тоже вправе требовать общения с внучкой. Любое дополнительное общение не нарушение порядка ибо он обязателен для ответчика, т.е. БЖ. Ну и представьте - забрали вы дите из сада, прогулки? Ну и против даже няня? А кто такая няня? Да никто. А вы законный представитель ребенка, вы ну никак его украсть не можете. Ну вызвала няня полицию и что? Приехали проверили ваши документы, а что няня покажет? Отматерят за ложный вызов и уедут.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 05.07.16 10:05

Автор, я,конечно,не настолько радикален,как Волк, но он точно прав в том , что ребенка бросать нельзя. Делай что должен.
Если уж с крохой и в больничке лежал,где одно бабье,то связь с дитем крепкая. Я знаю, я терсился.
Послушай Волка. И новых забацай ребятишек ,и своего от суки попытайся всеми силами забрать. Не просто,понимаем.
И еще,знаешь,чем дальше,тем больше понимаю,что можно и нужно еб а ши ть вне правового поля. Эффективно,быстро,по понятиям. Только яйцы нужны.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 05.07.16 10:33

Пишу для других отцов, ибо тут реклама.
ВикВик писал(а):Аргументы ЗА отмороз.
1.БЖ неадекват и состояние войны для неё норма. Любые вызовы принимаются на ура и будут иметь соответствующий, как ей кажется, ответ. Т.е. начиная борьбу я начинаю кормить в ней этого волка. Даже то, что я прав полностью, гарантирует мне пожизненные проблемы по общению с ребёнком.
Именно тот факт, что бж неадекват и решает линию войны. Лучше отмороза тактики нет, рвёт шаблон бж, так как она строит своё поведение именно на привязке отца к ребенку.
2.Дочь в этом случае страдает меньше, т.к. БЖ находится в относительном покое и не вываливает весь негатив на ребёнка.
Именно. 146%. Те кто действительно любят своих детей это понимают.
Я это лично проходил и врагу не пожелаю, чтоб его 5-6 месячных детей избивали только за то, что отец казёл.
3.Бж интересуют только деньги, поэтому может наступить понимание, что выгоднее брать деньги и помощь отца (слабовероятно).
Как раз весь опыт борьбы отцов на АБФ говорит об обратном. Это работает.
Аргументы ЗА отстаивание прав:
1. Судебное решение по ОПВР очень серьёзный аргумент для кого угодно.
Если ты про ОМЖР делать такую бумагу нужно, но в твоём случае это невозможно.
Даже если бж нигде не работает и ей негде жить, то просто отец предоставит жильё до 3-х лет и сядет на алименты ребенку и содержание бж до 3-х лет. Всё согласно законам РФ.
Если про порядок встреч, то это вообще бумажка для сортира.
2. Есть очень слабая надежда, что изматывание судом, приставами даст свой результат и она сломается (ещё более слабая надежда, что поумнеет)
.
Сломается и поумнеет? Перечитай свой СТ.
146% что сначала сломаешься ты, до того момента как получишь бумагу на руки бегая по судам и пробивая лбом сложившуюся систему онажематери в стране (глянь тему Миши Шума и ещё пару десятков на АБФ).
3. Моё личное отношение ко всему этому-бездействие деморализует напрочь.
Бездействие равно смерть.
4. Возможно более быстрый результат, чем в случае длительного игнора.
Ыыыыыы, годы судов и после годы войны с бж, постоянный стресс у ребенка и наускивание бж даст один единственный результат.
О нём можешь узнать у камрада, что 8-мь лет положил на ежедневную войну за дочь. Каждый день он видел и занимался дочкой.
А потом дочь его послала. Далеко и надолго. Точнее навсегда.
Представь состояние человека.
Я настроен на отстаивание, попробую поговорить со Скарамуш (без экстрима).
Реклама такая реклама.
Скарамуш без экстрима это обычный адвокат.
ЗЫ: увидел в сообщениях, что решение суда не ограничивает мои возможности во встречах в отличное от назначенного время.
Твои права отца никто и никогда не ограничивает ;)
Реализуй их законными способами и всех делов.
Опека говорит обратное и даже уверяет
Эти суки никогда не будут на стороне отцов и детей.
Они на стороне государства. Включай голову кого случашь.
что возможна подстава-пригласить в несвое время и вызвать ментов- неисполнение решения суда уже с моей стороны. Кто-нибудь сталкивался?
Куча тем на Форуме как онажемать подставила отцов.

Самым лучшим вариантом это комбинация всех возможных тактик.
Но для того чтобы выиграть эту войну нужно забить! Опыт АБФ всем кто умеет читать и думать в помощь.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Re: Платный вход к дочери

Сообщение Сталевар » 05.07.16 13:32

-Alt- писал(а): Если живёшь в Мск, имеешь деньги, но не имеешь связей, то обратись в Скарамуш.
Эт что такое? :shock:

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Re: Платный вход к дочери

Сообщение Solemn » 05.07.16 13:53

Читаю щас Гэвин Кеннеди «Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах», думаю тезисы применимые в войнах (переговорах) с БЖ следующие:

Сила детей-переговорщиков заключается в ассиметрии ценностей — их и ваших. Они быстро подмечают, что важнее всего для вас — и, угрожая отнять у вас это, добиваются того, что нужно им.

Смысл грубого поведения, хамских «наездов», забастовок, террористических актов заключается в том, чтобы причинить ущерб противной стороне. Ущерб, достаточный для того, чтобы ослабить её желание настаивать на первоначально избранном ею варианте разрешения ситуации.

Добровольные уступки, сделанные одной стороной, не смягчают другую сторону — они делают её позицию ещё более жёсткой.

Жесткость в переговорах (определяемая как умение предъявлять жесткие требования и твердо их придерживаться) обычно выигрывает у мягкости.

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 05.07.16 15:51

VOLK писал(а):Да,поговори со Скарамуш,потом пиши сюда,что они тебе сказали :D
Георгий видел эту тему, пусть отец звонит, они попробуют помочь.

"Отмораживаться" в случае автора- равносильно предать ребенка. БЖ все равно выместит на ней всю свою ненависть к отцу.

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 05.07.16 16:04

И я крайне не рекомендую автору темы слушать местных "анонимов", среди них полно провокаторов.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 05.07.16 16:42

Maryama писал(а): Георгий видел эту тему, пусть отец звонит, они попробуют помочь.
Гошка пиши сразу телефон и сайт.

Хватит форум засирать левой рекламой.

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Сообщение MihaShum » 06.07.16 03:54

Отмораживатся от ребенка нельзя,я дочь можно сказать потерял,мне ее тупо не давали с рождения и в 4года и ранее ей сейчас 12,но сына я не отдал мамашке и воспитывал сам с 1.5года до 10лет этой зимой она его спрятала от меня лишь потому что сыну охото жить со мной.ВЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ ВОСПИТЫВАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА!!!!пришел да забрал.А суды это все х..ня ну выигрывала она ОМЖ и АЛИКИ сына забрать и передать не могли,я не прятал,он нехотел. ну выиграл сейчас я ОМЖ и алики а сына прячут по староверским деревням где связи нет.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 06.07.16 10:53

То Volk: Камрад, ты пойми, все твои методы (как легальные, так и нет) сработают в России, только если БЖ хоть немного адекватная, а если нет? Как БЖ топикстартера или моя, к примеру.

Как узнал позднее, моя БЖ вымещала свою злобу на бывшего (не меня) на своем маленьком первом ребенке, БТ была вынуждена отнимать у нее ребенка! Девочка до сих пор заикается. Проблема в том, что многим ОЖП-кам не жалко своих же детей.

Ну добьюсь я судебного права видеть своего ребенка, ну буду видеть бьющегося до рвоты и синевы от страха при виде меня 4-летнего ребенка. Уж будь уверен, что ребенок будет запуган бжихой по самое немогу. А она это реально сделает, знаю мерзавку. И что дальше? Да я сам туда больше не появлюсь. Т.к. мне ребенка жалко. И я не хочу, чтоб мой ребенок стал заикой или психическим калекой как прицеп.

Мой эгоизм и жгучее желание видеть ребенка все-таки не стОят зворовья моего ребенка. Пусть уж лучше воспитание в "бабьей яме", чем такое. :(

Ты пойми, мы не в америках живем, где при наличии грамотного адвоката судья будет реально разбираться - почему вдруг у исходно здорового ребенка (на момент развода) вдруг начинаются припадки при виде отца. И есть даже какой-то шанс, что ребенка просто изымут у мерзавки. но мы-то - в России... :(

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 06.07.16 12:02

Согласен, в твоем случае, достается ребенку и об этом надо думать в первую очередь.
Но так же нет никаких гарантий, что дура мама не будет уродовать ребенка, если ты отморозишься. Дура она и есть дура. Причины всегда найдутся.

В этом случае вопрос - твой отмороз поможет ребенку или наоборот это оставление в опасности? Акуевшая Бж, понимая, что никто ей ничего не предъявит, вообще из берегов выйдет. Случаев жестокого обращения матерей с детьми, более чем достаточно.

А когда ты приходишь, видишь косяк, синяки или еще какую беду, пишешь заяву по этому факту, жестко предупреждаешь бж, что она ответит за это и исполняешь обещание, наказывая ее каким либо образом. Не задумается ли это животное о собственной безопасности ?

Так что по мне, в подобном случае спасть ребенка надо, с усиленным рвением. Кто как ни ты ему еще поможет?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 06.07.16 12:32

VOLK писал(а):Согласен, в твоем случае, достается ребенку и об этом надо думать в первую очередь.
Но так же нет никаких гарантий, что дура мама не будет уродовать ребенка, если ты отморозишься. Дура она и есть дура. Причины всегда найдутся.
Да, может. Но по моей оценке вероятность этого меньше.
VOLK писал(а):А когда ты приходишь, видишь косяк, синяки или еще какую беду, пишешь заяву по этому факту, жестко предупреждаешь бж, что она ответит за это и исполняешь обещание, наказывая ее каким либо образом. Не задумается ли это животное о собственной безопасности?
Какой-то синяк? Какая заява за синяк? В стране, где ОЖП массово оставляют живых младенцей в сумке пакете в лесополосе или в мусорном ящике зимой, И ИМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ! Условный срок или вообще ничего! В нормальной стране - это отсидка на много лет.

Если б синяки у ребенка или педикулез на голове что-то решали, то этого форума б не было, за ненадобностью. Увидел такое у ребенка - в опеку, та - судье, и через месяц ребенок на МЖ у тебя. Но в России-то так не бывает.

Угрозы не помогут, а прикопать в пригороде мерзавку мне уже советовали. Не знаю... ребенок-то лет на 15 останется вообще без родителей.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 06.07.16 12:37

Зачем прикапывать?
За синяк можно поставить 2 синяка ей. Задача одна - не влететь под УК. Трезво и хладнокровно думать как это исполнить.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 06.07.16 12:44

ZdesMike писал(а):Проблема в том, что многим ОЖП-кам не жалко своих же детей.
Не многим, а ВСЕМ бабам срать на своих детей. Они для них инструмент к выживанию.
И что дальше? Да я сам туда больше не появлюсь.
Десяток камрадов именно так и поступили, ибо жаль своих детей.
Так что по мне, в подобном случае спасть ребенка надо
Камрад, уважаемый Волк, это как раз по тебе, ибо тебе повезло с адекватной бабой, но твой случай уникален и не подходит ко всем подряд. Особенно когда бж нелюдь ломающий ребенку руки и ноги, психику коверкающий.
Не задумается ли это животное о собственной безопасности?
А разве животные способны задумываться и делать выводы логические?
В 99 случаях из 100 баба просто убьёт ребенка и получит условку.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 06.07.16 12:49

Уставший от жены писал(а): Камрад, уважаемый Волк, это как раз по тебе, ибо тебе повезло с адекватной бабой.
да уж повезло дальше некуда :)

11 заяв по 116
3 суда
драки, месилово, разбитые машины, шантаж, подключение бандюков на меня и в обратную сторону.
баба адеквтаная :) Хотя ребенку психику не уродует. Это да.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 06.07.16 14:15

А как тебе за два года более 50-ти заяв по нескольким статьям, судимости у обоих родителей, более 20 заседаний суда? Психика у ребенка сломана. Отец ничего не добился и два года не видит сына. Из-за судимости лишился работы.

Ещё раз повторюсь: Ситуации у всех разные. Люди разные.
Помимо неадекватных баб, не каждый сможет нащупать яйки для борьбы.

И уж тем более жаль время, что мы тратим во вбросовой теме.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 06.07.16 14:35

Похвально.Что борется.
Такой рано или поздно осилит .

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 06.07.16 15:09

Прошлый аватар был намного лучше.
Что за крыса сейчас на аватаре?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dover4iviy olenb, qwertydron и 25 гостей