30 лет брака и неопределённость

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Алекс74
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.04.23 13:06
Пол: М

30 лет брака и неопределённость

Сообщение Алекс74 » 11.04.23 13:32

Всем добра!

Моя история не нова но и не такая распространённая.
30 лет брака. Взрослые дети. Как считал верная и хорошая жена, была!
Год назад стал замечать придирки ко мне , раздражение. Потом лучше, прошлым летом классика жанра. Жена стала мучаться бессонницей, похудела резко, стала много времени уделять своей внешности, пропадать в телефон замкнутой.
Долго не мог добиться истины но всё-таки кое что сказала. 2 года имела просто общение с мужчиной, потом поняла что развились чувства у неё к нему хотела секса жить с ним поставила все что имела семью дети меня окружение репутацию
на одну карту, лишь бы быть с ним. Я понял он тоже не свободен и хотел просто секса. Серьезно хотела моя жена.
Думаю что между ними было хоть и отрицает. Сказала что он не захотел начинать отношений если бы он настаивал она бы ушла. Прощения не просит сказала если скажешь уйду сразу жить отдельно, сказала что любит его и думает о нем .
Если хочу то она готова сохранить семью и попробовать бороться с чувствами но без гарантий. Если не выдержит и изменит сказала что скажет))) Ее ничего не страшит, сможет жить отдельно хоть завтра. Была верной 30 лет 100%
была верующей но что-то сказала в душе щелкнуло когда его увидела. Допустила развиться чувствам. Готова потерять всё
лишь бы он был хоть и временами с ней. Для меня понятно что нужно ее выгнать, но люблю и знаю что пропадёт она 25 лет не работала сидела дома с детьми. Жизни не знает. Но так жить не с могу и понимаю что нужно вырвать её из сердца и выгнать. Она готова уйти без финансовых претензий даже если будет жить трудно. Как мне справится и отрезать помогите. Надежда глупая что одумается. Знаю что нет и вопрос времени когда она меня открыто предаст.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

30 лет брака и неопределённость

Сообщение Mad_Max » 11.04.23 13:40

Опять эта чертова неопределенность :trololo:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

30 лет брака и неопределённость

Сообщение Мейсон » 11.04.23 13:47

Алекс74 писал(а):
11.04.23 13:32
Прощения не просит сказала если скажешь уйду сразу жить отдельно, сказала что любит его и думает о нем .
Конечно пусть идет, тут и думать нечего.

Сами посудите, а Вам теперь как с этим жить следующие тридцать лет? Возможно она справится со своими чувствами, а Вы сможете? В себе Вы уверены?

У нее нет претензий и притязаний к Вам? Прекрасно. Такое больше может не повториться. Пусть оставляет все и идет.

Любовь ее греет, чувство вины не дает что-то забрать? Дайте ей что-то из совместно нажитого и отпустите. Ваша совесть будет спокойна.

А как пережить расставание, это дело десятое, на этот счет есть проверенные методики.

С ув. и пр.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

30 лет брака и неопределённость

Сообщение 05 литра для души » 11.04.23 13:50

Алекс74 писал(а):
11.04.23 13:32
Для меня понятно что нужно ее выгнать, но люблю и знаю что пропадёт она 25 лет не работала сидела дома с детьми. Жизни не знает.
Это её саму не волнует и она не переживает по этому поводу. Она готова всё по щелчку посрать и её это не напрягает. А вот ты которого предадут физически, эмоционально это уже случилось - переживаешь и грузишься??
Прекращай брать на себя ответственность за чужие поступки, тем более гадкие (детей на член замужнего мужчины).
Всё, сломалась твоя женщина, закончилась - появилась очередная скучающая и мечтающая о чужих членах плять.
P. S. И на будущее Вера и Верность - это не одно и тоже.

Алекс74
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.04.23 13:06
Пол: М

30 лет брака и неопределённость

Сообщение Алекс74 » 11.04.23 14:01

Да блин. Если бы сказала что изменила было бы больно но без надежды. Я верующий и без прямой измены развестись не имею права. Знаю что она сказала что целовалась с ним до головокружения,
что он её и она его трогала но все было без продолжения потому как он остановился. Наверное понял что она прилипнет серьёзно а не просто секс.
Понимаю что сказала что не жалеет что сделала.
Но 30 лет брака держат обоих. Не долго наверное это будет нужно время осмыслить. Знаю что выгоню как только накипит и она уйдёт оставив всё что было дорого, веру, детей, меня, друзей и репутацию.
Она определилась наверное, дело во мне.
Да и она говорит может пройдут чувства, ведь возраст 50 лет

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

30 лет брака и неопределённость

Сообщение Паладин » 11.04.23 14:06

Тебя что, ТС, в пи3ду засосало? Тего ты к старушке-то пристал? Сходи в воскресенье на службу, посмотри на самочек, которые молятся о "сильном, взрослом, крепком плече и его твердом напарнике". Подумай.

Твоя история не нова. У моей школьной любви, мать, так же ушла после почти 30 лет брака к местному алкашу. Это "её миссия - спасти мужчину". Отец моей одноклассницы, послал ее накуй, купил себе домик, мотоцикл и стал местным холостяком. Сколько у него после этого было баб, которые ему ноги мыли у него было, не сосчитать. В итоге он реально живет С ТРЕМЯ (!!!). Думаю, они не только чаи гоняют.

Отправлено спустя 46 секунд:
Алекс74 писал(а):
11.04.23 14:01
Но 30 лет брака держат обоих.
Ее не держит, она раком стоит не перед тобой.

Алекс74
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.04.23 13:06
Пол: М

30 лет брака и неопределённость

Сообщение Алекс74 » 11.04.23 14:13

Моя хоть и 50 но выглядит фигурой и так на 35)
Берег её, чудак. Неоценила. Да что так говорить,
понимаю что конец и надо рвать отношения. Немогу
первая любовь, дети, не просто включить чувства.
Ей похоже как одержимой без разницы. Живу в Германии. Сытая жизнь привела к этому. Женщин не понять. Всё потеряет. Шанс что дальше не пойдёт
Маленький но есть. Но внутри понимаю что меня уже списала.. завтра будет другой. Мысль
о неизбежности развода мне ясна, это вопрос времени. Она сама говорит что понимает что замуж больше не возьмут, так для удовольствия будет приходить. А у неё понимаешь ли чувства которых ко мне не было. Романтика и голова кругом от него.
Сказала что я как муж и отец очень замечательный.
но меня так не любит. Понимает что жизнь превращается в кошмар но ничего не может поделать, предлагает её если не могу жить с недоаерием выгнать. Сказала что измена произойдёт быстрее так и я буду свободен по совести. Её просто снесло, демонизм. Досмотрелась фильмов.
Последний раз редактировалось Алекс74 11.04.23 14:26, всего редактировалось 2 раза.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

30 лет брака и неопределённость

Сообщение Nevada » 11.04.23 14:23

Алекс74 писал(а):
11.04.23 13:32
Я понял он тоже не свободен и хотел просто секса. Серьезно хотела моя жена
Не хочу Вас расстраивать , но секс -это уже серьезно . С секса все в этой жизни началось ,в этом мире а возможно и в этой вселенной ))
А для Вас что именно "серьезно"?) .

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Алекс74 писал(а):
11.04.23 14:01
Наверное понял что она прилипнет серьёзно а не просто секс.
:lol:
Интересно как это "просто секс" и "непросто секс".
По каким телодвижениям различают это эфимерное понятие ?!
То есть , если прийти и сказать мужу что был просто секс , тогда все будет путем , а если не просто секс , то муж обидеться ? :lol:

Алекс74
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.04.23 13:06
Пол: М

30 лет брака и неопределённость

Сообщение Алекс74 » 11.04.23 14:28

Серьёзно, мечтала моя жена. Она сказала что мечтала с ним построить жизнь и жить вместе.
Он не хочет. Я не лох как может казаться. Могу на 80% уверенно сказать прожив с человеком что секса
В прямом смысле не было. Да зажимвлись и этого вообщето хватает что бы сказать что тварь и предатель. А вообще вы правы тут явно видно что тварь должна уйти, и заботится о ней не нужно
Что посеет человек то и пожнет.
Пытаюсь найти сил пережить развод и поготовить себя к нему. Он неизбежность. Пока гибну я, физически и психически. Но надеюсь справиться.
Спасибо за поддержку.
Последний раз редактировалось Алекс74 11.04.23 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

30 лет брака и неопределённость

Сообщение Nevada » 11.04.23 14:31

Алекс74,
Ну и Бог с ними ) значит у них случился просто не серьезный секс .
Чё переживать -то :P
В ЗАГС не пойдут значит .

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

30 лет брака и неопределённость

Сообщение Ужесвободен » 11.04.23 15:31

Алекс74 писал(а):
11.04.23 14:13
Моя хоть и 50 но выглядит фигурой и так на 35)
Просто ты ее 20 летней помнишь, но если присмотришься увидишь, что это обычная бабка.
Алекс74 писал(а):
11.04.23 13:32
Думаю что между ними было хоть и отрицает.
Ну да , разве признается что она лядью стала.
Алекс74 писал(а):
11.04.23 13:32
Прощения не просит сказала если скажешь уйду сразу жить отдельно, сказала что любит его и думает о нем .
Как ты после этого себя чувствуешь, мгяким дерьмецом на фоне самца немца ? У тебя совсем не осталось чувство собственного достоинств?
Если предложит тройничек ради сохранения семьи, согласишься ? Главное же тридцать лет прожитых вместе

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

30 лет брака и неопределённость

Сообщение Мне только спросить » 11.04.23 15:32

Алекс74 писал(а):
11.04.23 13:32
Если не выдержит и изменит сказала что скажет)))
Да уси пуси, какая лапа :trololo:
Честная 6лядь. Вот это парадокс!
Алекс74 писал(а):
11.04.23 13:32
Она готова уйти без финансовых претензий даже если будет жить трудно.
:facepalm: боже, какой ты наивный дурень.
Алекс74 писал(а):
11.04.23 14:01
Я верующий и без прямой измены развестись не имею права. Знаю что она сказала что целовалась с ним до головокружения,
Аленятина, верующая во что?
Баба сосалась с другим (да и не только сосалась, а сосала - 100%), она уже изменила, опомнись идиот.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

30 лет брака и неопределённость

Сообщение Ужесвободен » 11.04.23 15:33

Алекс74 писал(а):
11.04.23 14:28
Я не лох как может казаться. Могу на 80% уверенно сказать прожив с человеком что секса
В прямом смысле не было.
Ты хуже , сейчас ты терпила

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Алекс74 писал(а):
11.04.23 13:32
Ее ничего не страшит, сможет жить отдельно хоть завтра
Дай ей возможность это доказать

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

30 лет брака и неопределённость

Сообщение Мне только спросить » 11.04.23 15:36

Ужесвободен писал(а):
11.04.23 15:31
Просто ты ее 20 летней помнишь, но если присмотришься увидишь, что это обычная бабка.
Это действительно интересная куйня.
Когда вот так, вместе с молоду - смотришь уже когда "за 40" - вроде такая же молодая.
Смотришь на ее ровесниц и не видишь ни одной симпатичной - ибо все старые бабули.
Своя выглядит при этом на минус 10-15 .

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
В мозгу голограмма в капсуле времени сохранилась получается )

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

30 лет брака и неопределённость

Сообщение Ужесвободен » 11.04.23 15:38

Алекс74 писал(а):
11.04.23 13:32
Надежда глупая что одумается.
Даже если и одумается, у тебя в голове патефон, как она с ним ахалась, запущен навсегда, с этим жить невозмоно да и позорно.
Последний раз редактировалось Ужесвободен 11.04.23 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

30 лет брака и неопределённость

Сообщение Мне только спросить » 11.04.23 15:39

Алекс74 писал(а):
11.04.23 13:32
Если не выдержит и изменит сказала что скажет)))
Перевожу с бабского - "я пёхаюсь с ним очень регулярно, но в ветке не уверена. Как буду уверена, скажу тебе аленю, что таки изменила. А пока просто готовлю почву для этого разговора"

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

30 лет брака и неопределённость

Сообщение Ужесвободен » 11.04.23 15:41

Или когда последняя капля жалости к аленю исчезнет, так и добьет его признанием

Муля
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.03.21 15:41
Пол: М

30 лет брака и неопределённость

Сообщение Муля » 11.04.23 15:43

Сам такое пережил в 55 лет, после 21 года брака. Но у меня только разница в возрасте была 11 лет. Дети взрослые, жили в достатке и вдруг щелчок в башке у бабы. Если мужик, если есть яйца, то переживёшь. Совет не пей. У тебя большой плюс, что нет финансовых претензий. Куй железо пока она влюбленна. Женщины с ума сходят в зрелом возрасте. А если любовь, то текут как молоденькие. Удачи тебе. Вылезешь из дерьма.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

30 лет брака и неопределённость

Сообщение Ужесвободен » 11.04.23 15:46

Да у подавляющего большинства после сорока кукушка едет.

Алекс74
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.04.23 13:06
Пол: М

30 лет брака и неопределённость

Сообщение Алекс74 » 11.04.23 15:48

Больно дали советы но по делу

Nevada
старейшина
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

30 лет брака и неопределённость

Сообщение Nevada » 11.04.23 15:48

Ужесвободен писал(а):
11.04.23 15:46
Да у подавляющего большинства после сорока кукушка едет
Как-будто она до 40 никуда не едет . Она постоянно в движении

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

30 лет брака и неопределённость

Сообщение Ужесвободен » 11.04.23 15:49

До сорока видимо у многих какой то тормоз не дает разогнаться , у кого то дети , у кого то жилитщный вопрос ,к сорока обычно это все решается

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Алекс74 писал(а):
11.04.23 15:48
Больно дали советы но по делу
У тебя настолько банальная ситуация , при чем в лайт варианте. отпусти старушку. Главное потом наберись мужества престарелую лядь обратно не пустить.

Отправлено спустя 10 минут 27 секунд:
Алекс74 писал(а):
11.04.23 13:32
Была верной 30 лет 100%
и вдрух поняла что не чувствовала себя женщиной . какой же ты навиный

вот такие вот дела
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18.02.17 21:05
Пол: М

30 лет брака и неопределённость

Сообщение вот такие вот дела » 11.04.23 16:33

Я не понял, сексвайф.ру автора забанили что-ли? Чего сюда то писать! Взрослый дядя, автор, тебе самому не стрёмно? Тебе жена говорит, что сосалась с чужим мужиком, сиськиписьки трогали и её понравилось, а ты слушаешь, а тут вопросы задаешь как вернуть любимку? Латентный куколд, не иначе. Я бы после такого рассказа в зубы въебал сходу, чтобы ваську на радость было беззубую чмырину сосать.

Короче выброс походу, очередная вунансру свои фантазии изливает.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

30 лет брака и неопределённость

Сообщение Nevada » 11.04.23 16:35

вот такие вот дела писал(а):
11.04.23 16:33
автор, тебе самому не стрёмно? Тебе жена говорит, что сосалась с чужим мужиком, сиськиписьки трогали и её понравилось, а ты слушаешь, а тут вопросы задаешь как вернуть любимку? Латентный куколд, не иначе. Я бы после такого рассказа в зубы въебал сходу, чтобы ваську на радость было беззубую чмырину сосать
Плюсую! И в этот же момент у Вашей бабы течка возобновится на Вас.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

30 лет брака и неопределённость

Сообщение 05 литра для души » 11.04.23 16:39

Автор так бывает, 30 лет это срок. Тут большинство и половину срока в браке не были. Бабе твоей медаль за терпение. Но ты должен понимать, то что было раньше уже нет и не будет.
Она наговорила достаточно, что бы ИМЕННО ТЫ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ О РАЗРЫВЕ. Ей не хватает духа до конца сделать, или хитрая - будет строить из себя жертву
Тут уже ты должен знать, ты же жил.
Это уже не твоя женщина - чужая и пренадлежит другому мужчине.
Она по звонку среди ночи готова к нему сорваться, служить и пренадлежать ему, она видеть в этом свое счастье. И теперь сам посмотри со стороны надоеший муж, говорит ей не надо. Дак она в тебе начнёт видеть препятствие в своём счастье, начнёт ненавидеть тебя, зато что ты ей мешаешь быть счастливой. Времено будет или нет, тебя уже это не должно волновать... ТЫ ДЛЯ НЕЁ УЖЕ НЕ МУЖЧИНА.
И что долго ты сможешь в своём возрасте страдать, терпеть и переживать??? Инфаркт с инсультом этому итог.
Так что не переживай за потраченные силы, время - у тебя была семья, дети, и не надо говорить, что по итоге 30 не было. Было, а вот сейчас уже нет. Проект семья закрыт.
Она понимает, поймут и дети, а вот ты не хочешь принимать. Что ж, если пока не хватает решимости смотри, набирайся причин и морально готовь себя, но готовься, а не занимайся самодурством что всё успокоится и будет как раньше. НЕ БУДЕТ. БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ ДЛЯ ТЕБЯ!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, Yandex [Bot] и 48 гостей