Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как должно быть?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Собственно, как должен выглядеть брачно-сексуальный рынок и вообще быть построены МПО?
То, что сейчас неправильно - это очевидно. А правильно как? От чего отталкиваться и куда вести?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Brissen:
А правильно как?

Да пёс его знает , думы разные приходят , одна другой правильная
Brissen:
От чего отталкиваться и куда вести?

Да не отчего , дна не достигли , до верху не вынырнуть , не отчего оттолкнутся , да и среда такая , что ни в верх ни в низ .Не трать куме силы спускайся на дно .
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen,

Какое у тебя мнение по этмоу вопросу ?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Собственно, как должен выглядеть брачно-сексуальный рынок и вообще быть построены МПО?

Так не пойдет. Просьба уточнить вопрос: МПО, рынок или брачные отношения/брачная модель?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
От чего отталкиваться и куда вести?

Наши возможности кого-то куда-то вести очень ограничены, в любом случае.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Собственно, как должен выглядеть брачно-сексуальный рынок и вообще быть построены МПО?
То, что сейчас неправильно - это очевидно. А правильно как? От чего отталкиваться и куда вести?

Так, как исторически сложилось, и перенимать опыт сегодняшних, успешных в этом отношении стран.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
На мой взгляд, ядром современных МПО является возможность получения женщиной материальной выгоды от любых взаимодействий с мужчиной. В последние годы бабы научились выбивать из мужчин бабло уже даже не через брак-развод или просто сдачу пилотки во временную аренду, а обвиняя их в "домогательствах". Поэтому, чтобы вернуть МПО во вменяемые границы, необходимо выбить из под них материальную составляющую, законодательно добиться того, чтобы для бабы отношения с мужчиной или прекращение этих отношений перестали быть финансово выгодным проектом. Утопия? Но иначе ничего не изменится. ИМХО.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Raspizdyai:
Так, как

Видел вас на мамбе - вы катались там по мордо-ленте smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Rogeras:
Видел вас на мамбе - вы катались там по мордо-ленте

Это наверное Даблкей был.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Raspizdyai:
Это наверное Даблкей был

нее, там было фото мужчины как у вас на аватарке

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Rogeras:
нее, там было фото мужчины как у вас на аватарке

Так я клон Даблкея.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
чтобы вернуть МПО во вменяемые границы, необходимо выбить из под них материальную составляющую, законодательно добиться того, чтобы для бабы отношения с мужчиной или прекращение этих отношений перестали быть финансово выгодным проектом

+100 ok yeap
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Прежде чем давать фактуру, необходимо определиться с принципом. Как говорят настоящие аскеты, своим ученикам -" Сначала нужно научиться видеть реальность чисто." Применительно к нашей ситуации это означает -"Не стоит полагаться на полумеры." Мы сможем понимать друг друга только тогда, когда начнём исходить из единого принципа. Проблема в том, что множество людей тешат себя надеждой бесконечно латать дыры в ржавой посудине, на которой давно уже нельзя плавать. Что система может дать им? Разве только бросить кость, и они её схавают и будут трубить о победе. Дуракам не нужна суть, их вполне устраивает видимость - борьбы, победы, счастья... Проблема только в том, что паразитическая система очень долго учила не домысливать и не договаривать, а значит те, кто рискуют описывать общую ситуацию,... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 15:53)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Никак. Надо пользоваться достижениями других культур, где мужчина - высшая каста.
Других вариантов нет.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10,

""
Посмотреть изображение в оригинале...

KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода,

Да, Не крылья, а ноги.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10,

Я о том, что когда ворона учит страуса летать, получается забавно, но не перспективно. Ваш положительный опыт, это частный случай, не более, мы же не можем на полном серьёзе канонизировать его, и предлагать всем страждующим, как универсальное средство от всех болезней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 16:01)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
не перспективно.

Обоснуйте?
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10,

Представьте Селезнёва на первом канале... Коварные фемки, задают ему вопрос, -" Ваше положительное видение ситуации?" И он отвечает -" Так наука давно ответила на этот вопрос -Каждому расиянцу по азиятке!!!" И больше его на первый канал не пустят... И тогда он разозлится и скажет -"А ну ка обоснуйте!!!" Но ему даже не ответят. sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2019 в 16:07)
Модератор
Синяя борода:
Ваш положительный опыт, это частный случай, не более, мы же не можем на полном серьёзе канонизировать его, и предлагать всем страждующим, как универсальное средство от всех болезней.

Почему? В Юговосточной азии баб ещё, больше чем всех мужикофф в бывшем совке. А если ещё в африку позырить в латинскую омеригу то тогда ващееее..... по две на брата.

KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода,

Ну, если, как говорил Чапаев, "В мировом масштабе" - то да. "Весь мир насилья мы разрушим, а затем...."
Но если для себя любимого - то лучше так)
Кто хочет, тот пусть воюет, перевоспитывает, но это не наш путь. Мы хотим прям щас а не в далеком будущем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 16:10)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10,

Ваш метод подходит для частных бесед с теми немногими, кто может вместить. Много званных, да мало избранных. Азияток, праздношатающихся много, но мужчин, которые захотят иметь их жёнами, единицы, таковых наберётся ещё меньше, чем МИСПов. Впрочем желающих будет значительно больше, если мужчины перестанут идеализировать и верить в целительную силу полумер, а значит для начала и нужно выбить из них эту веру.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2019 в 16:16)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
Ваш метод подходит для частных бесед с теми немногими, кто может вместить. Много званных, да мало избранных. Азияток, праздношатающихся много, но мужчин, которые захотят иметь их жёнами, единицы, таковых наберётся ещё меньше, чем МИСПов.

"Вы просто не умеете их готовить"
Да, не все, конечно, но глядя на нашу семью многие мои друзья хотят такую В нашем мухосранске уже три таких семьи, в этом году ожидаем еще две. Спрос пока превышает то предложение, которое Мон может представить. Подруг-то много, но нужны гарантии, поручительства за каждую. Тоже не так все просто с этим.

Синяя борода:
Впрочем желающих будет значительно больше, если мужчины перестанут идеализировать и верить в целительную силу полумер.

Вот, золотые слова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 16:16)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10,

Женщины мимикрируют, у них нет морали. Пройдет несколько лет, и если на них не влияет община, любая женщина подстроится под большинство - сменит веру, поэтому не выписывать надо баб, а самим ехать туда, где они ещё не утратили уважения к мужчинам.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
за схему можно взять библейские заветы. 7 смертных грехов: 1 Гордость,презирающая всех, требующая себе от других раболепства, готовая на небо взыти и уподобиться Вышнему: словом — гордость до самообожания. Презрение ближнего. Предпочтение себя всем. Стыд признать свои ошибки. 2 Серебролюбие. Жадность к деньгам, соединённая большею частью с неправедными приобретениями, не дающая человеку и минуты подумать о духовном. Скупость, корыстолюбие 3 Блуд (то есть половая жизнь до вступления в брак), прелюбодеяние (то есть супружеская измена). Распутная жизнь. Нехранение чувств, в особенности осязания, в чём дерзость, погубляющая все добродетели. Спаситель так говорит об этом: «Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй, а Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожде... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
Никак. Надо пользоваться достижениями других культур, где мужчина - высшая каста.

Звучит пафосно. Каким образом ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

KIA10:
Других вариантов нет.

Кто сказал? smile
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
Пройдет несколько лет, и если на них не влияет община, любая женщина подстроится под большинство - сменит веру, поэтому не выписывать надо баб, а самим ехать туда, где они ещё не утратили уважения к мужчинам.

Поэтому у нее нет русских подруг.
Кстати, вот подошла сейчас, увидела слово "Мон" и спросила, об чем пишу. Я сказал. Она говорит, что есть русские нормальные бабы, она таких знает. Процентов 10, но они быстро выходят замуж и уходят с этого рынка.

И еще сказала. В Паттае и на Каосане с Патпонгом о русских слышно только плохое. Поэтому, если не хочешь, чтоб к тебе относились плохо, не говори, что русский.

А ехать туда надо обязательно и не только из-за баб. Ща денег наворую и поеду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 16:31)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Каким образом ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

Ежедневно))) Надо взять такую из такой культуры, и пользоваться Причем официальный брак совершено не обязателен для них. разве только ради визы и ВНЖ.
Не хотите желтых - возьмите индианку из низкой касты. Будет ноги мыть и воду пить.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10, Ну и как сделать, чтобы они с русскими не общались, в теремок посадить? Они спятят от скуки, а страдать будет муж. Скучающая баба, это страшная сила. Все упирается в вопрос, который мы уже проходили - дрессировка крокодилов. А если она тесно общается со своими, мужчина тоже должен, а оно ему надо? KIA10, Дело не в том, что нет хороших женщин, дело в самой системе, в привитых стереотипах, которые как отрицательные не рассматриваются, во влиянии подруг, всё нарастающем. Они ВСЕ требуют одного и того же - и те у кого хорошая энергетика и те, у кого отрицательная, поэтому те, кто боятся попасть на стерву в таких условиях - дураки, они в итоге не почуют разницы. Невнушаемых баб НЕТ, а нитакие может и есть. Но если она невнушаема, что мужчина с ней будет делат... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 16:49)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
Ну и как сделать, чтобы они с русскими не общались, в теремок посадить? Они спятят от скуки, а страдать будет муж. Скучающая баба, это страшная сила. Все упирается в вопрос, который мы уже проходили - дрессировка крокодилов.
А если она тесно общается со своими, мужчина тоже должен, а оно ему надо?

Ну я много писал в азиатской теме.
Они не умеют скучать. постоянно что-то делают. На диване не сидят, сериальчики не смотрят. Мон постоянно общается со своими по скайпу/мессенджерах.
Живет на кухне с 06:00 до отбоя.
Еще раз фотку приложу, уже выкладывал, но раз Вы не видели)))

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
В Паттае

Да кто же поедет в эту ПОМОЙКУ? smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
Ну я много писал в азиатской теме.

Я бы сказал, слишком много. Вы не можете не понимать, что "азиатская тема" для подавляющего большинства мужчин РФ - ни разу не выход.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
ПОМОЙКУ

Согласен, никто и не предлагает искать там долговременных спутниц.
А я жалею, что не попал в Паттаю еще холостым.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
Не хотите желтых - возьмите индианку из низкой касты. Будет ноги мыть и воду пить.

Хочу рыжеволосую ашкеназку. Что делать?
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я бы сказал, слишком много. Вы не можете не понимать, что "азиатская тема" для подавляющего большинства мужчин РФ - ни разу не выход.

Да понимаю, конечно. Поэтому и говорю, что "в мировом масштабе" она не решит ничего. Тем более русские алени и не понимают, что они алени. А вот тем, кто понимает, те, для себя любимого, лично могут взять, потестировать.
Почему и агитирую здесь среди понимающих совершенно бескорыстно.
Модератор
Синяя борода:
Ну и как сделать, чтобы они с русскими не общались, в теремок посадить?

Моя здесь два года. Русских подруг нет и не будет и не надо. Потому что по Русски она знает 5 слов. ФМС, Купчино, метро, Невский, маршрутка.
Общается только с работодательницей которую ненавидит. Не мудрено ибо работодательница шкура, рсп, наглая, сдс классическая.
Дмитрий Селезнев:
Да кто же поедет в эту ПОМОЙКУ?
Я был раз 10. Мечтаю туда на зимовку чтоб так с октября по апрель joke Не надо слушать гидов. Помойка это гоа joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 16:49)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Хочу рыжеволосую ашкеназку. Что делать?

А ну у вас, у евреев, конечно, не разбежишься. Но с другой стороны, был у меня друг Марк, так ему жену из Новосиба привезли и он увидел ее за три дня до свадьбы. Думаю, есть специальные люди, которые отслеживают генетические линии, и запросто найдут Вам рыжую ашкенази. Разве нет?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 16:48)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
запросто найдут Вам рыжую ашкенази. Разве нет?)

Ну это я так...мне 47 лет.

А вообще, рыжих ОЧЕНЬ мало в проценте.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
tiburon:
Я был раз 10. Мечтаю туда на зимовку чтоб так с октября по апрель Не надо слушать гидов.

А и не слушаю гидов. Предпочитаю нормальные места в Таиланде.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
Так, как исторически сложилось

Исторически, в итоге, сложилось так, как есть.))

Дмитрий Селезнев:
Просьба уточнить вопрос: МПО, рынок или брачные отношения/брачная модель?

Одно вытекает из другого.

Raspizdyai:
сегодняшних, успешных в этом отношении стран.

Это каких?

KIA10:
Надо пользоваться достижениями других культур, где мужчина - высшая каста.

Наша культура таковой тоже была. Но всплыла.

Дмитрий Селезнев:
Хочу рыжеволосую ашкеназку. Что делать?

У меня подчиненная - как раз из таких, правда, крашеная. Под Юлию Коган сейчас закосила.

Синяя борода:
а самим ехать туда, где они ещё не утратили уважения к мужчинам.

Это куда?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
KIA10:
запросто найдут Вам рыжую ашкенази.

Найти то не проблема. Проблема в том, что она в 90% случаев окажется СДС и ипанутой феминисткой, при этом феминизм ей ни разу не помешает жировать за счет мужа и ограбить его при разводе.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну это я так...мне 47 лет.
Мммм.. Это хорошо или плохо?
Дмитрий Селезнев:

А вообще, рыжих ОЧЕНЬ мало в проценте.

В Европе 2,5-3%. Геев 7%. Поэтому говорят: "Если в твоем окружении есть рыжий, то в нем же есть два пидараса")

Но есть привязанность рыжего окраса к национальности. У некоторых горцев считается породой, ирландцы обязательно. Про ашкенази не знаю, но можно, наверное покрасить?
Хотя, уже мы общались на эту тему, и согласились, что настоящие рыжики не такие как другие)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Papa Shango:
Найти то не проблема. Проблема в том, что она в 90% случаев окажется СДС и ипанутой феминисткой, при этом феминизм ей ни разу не помешает жировать за счет мужа и ограбить его при разводе.

Да, но если мужчине хочется, почему он должен себе отказывать?...
Я, кстати не в курсе про евреев, которые настоящие иудеи, но не ортодоксы, там тоже такой же бардак творится, или таки поприличнее себя ведут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 17:04)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
KIA10:
там тоже такой же бардак творится, или таки поприличнее себя ведут?

Такое же блядство как везде
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Papa Shango:
Такое же блядство как везде

Пичаль-бида
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Хочу рыжеволосую ашкеназку. Что делать?

У меня была такая. Ленивая избалованая тварь. Не хотела работать принципиально, претензиями и манипуляциями чуть не довела до дурдома. Но трахалась так, что забыть уже много лет не могу.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Но трахалась так, что забыть уже много лет не могу.

Ну так не даром от сотворения мира через пилотку царствами рулили. smile2
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Brissen,

Brissen:
Это куда?

Так это не я говорю, а KIA, сам-то я конечно такого благолепия, о котором нам рассказывают, не наблюдал, но если предположить....что это правда....тогда надо ехать туда, где таких до сих пор делают, тем кому очень надо, конечно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 18:58)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Синяя борода,
В Тае я не был и что там, не знаю. Но в Камбодже был - благолепия там особого не заметил.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Brissen,

В том-то и дело - Некуда бежать, нечего ловить, не на что надеяться. И это только по началу кажется безнадёгой, пока не осознаешь, что это разрешение сбросить односторонний долг и расслабиться, и когда это удаётся, никаких жалоб на мир не остаётся. Наоборот появляется удивление, - почему люди тащат такую обузу, да ещё и держатся за неё, словно она есть благословение. -"Какие бедненькие МИСПы, ах, зачем они так себя мучают?" - Идиоты.

Вообще сбросить обузу, напряжение, чистым усилием воли или трудно, или невозможно - необходимо давление из вне и сейчас оно есть. Это позитивный момент существующего нарушения баланса - появляется возможность достичь отрешённости без усилия, потому что если есть усилие, это уже не отрешённость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 19:34)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Одно вытекает из другого.

А не факт.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
[/quote]KIA10,
""

это пол - на нем сидят. это стул - на нем едят smile
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Когда приходят в гости тайцы (до 9 человек), они садятся на полу на кухне, едят и тихо общаются, хотя есть две свободные комнаты.


Праздничный обед у тещи
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Storm,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 20:17)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
KIA10, у японцев какой-то минимальный столик есть. а у малазийцев нету?
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Storm:
KIA10, у японцев какой-то минимальный столик есть. а у малазийцев нету?

Есть столы типа японских, по колено. Они садятся по краям, а по центру еда))) Только это Таиланд. И палочками они только недавно начали пользоваться. Сейчас обычно едят ложкой и вилкой одновременно - очень удобно
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
где таких до сих пор делают, тем кому очень надо, конечно.

Медитации, скажу я Вам, в мощном эгрегоре "намоленного" монастыря - весьма эйфоричная и затягивающая штука. У них же как: захотел - пошел в монахи, захотел - вышел.

Я раньше думал, что мужики просто работать не хотят (это естественное и нормальное состояние азиата) в массовом количестве и сексом жертвуют за право сидеть и нихуянеделать, ан нет, там мощный сексозаменитель.

Кстати, самое яркое впечатление за последние не знаю сколько лет
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
мне вот интересно откуда китайцы берут себе жен при количественной нехватке у них женщин? Brissen, тут бы еще вопрос - меньше транслировать потребительский образ жизни. а то получается - по телеку стращают. усоблазняют "красивой жизнью". + содержать женщину должен мужчина. глупая женщина думает "ага. я хочу жить как там. кто должен меня содержать? мужчина. если я не могу себе позволить жить как я хочу, виноват - МУЖЧИНА! Это же очевидно! Мне нужен другой мужчина! Или им надо научиться управлять так, что бы стимулировать его к тому, чтобы жить так, как хочется". естесственно, людским желаниям нет предела. и гонка к богатствам - это гонка не имеющая предела. пока человек не дойдет до того, для чего ему это все надо? большой дом - чтобы хранить в нем барохло? или жить в нем. ... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10,
Я сам практикую мантру, потому что именно так компенсируется пустота, после того, как сбрасываешь навязанную ответственность и заботу, поэтому мне не понятно, зачем женщине, которая практикует мантру и достигла успехов, куда-то ехать, да ещё и с человеком заточенным на внешние удовольствия, которые она перерасла? Несовпадение ритмов перенести невозможно, - кто-то должен уподобиться. Те кто читают мантру, лучше сверху пописают.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Storm:
Помогают гомикам, прочим гендерам (а их там уже штук 40 уже насчитали) Сейчас помогают женщинам. Помогают именно таким вот "угнетенным"
тут твиттер заблокировал феминистку за то, что она мужчину, ставшего трансженщиной, назвала мужчиной (он).
то есть трансы и прочие извращения для закулисы важнее феминисток.
https://youtu.be/77gh21kQpMo
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Storm:
откуда китайцы берут себе

Сейчас у них негласно разрешен гомосексуализм. Все таки больше 10 млн. переизбыток женихов. Т.е. как в Греции просто для слива баллонов. И у них громадный экспорт рабочей силы. В Камбоджу сейчас понаехали, и убили прекрасный приморский городок, наставив многоэтажных высоток. Камрад продал им квартиру, в котором жила одна семья, и первое, что они сделали - поставили 8 толчков. И заселили туда 40 человек.

Вот новые интересы Китая, куда он переселяет мужиков


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 апреля 2019 в 21:14)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
KIA10,

ипануте они,эти китайцы. Когда новости по тВ смотрю, то радуюсь , что мы союзники с ними . братья на века. Как в загранку в отпуска улетаю..., поубивал бы на хер..ясно что не все такие ипанутые, но большинство ...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Storm:
мне вот интересно откуда китайцы берут себе жен при количественной нехватке у них женщин?

Кхмерки, филиппинки, латины, африканки, для экстремалов - россиянки.

Storm:
Пресытится своей свободой.

В таком случае, бабы снова захотят, скорее всего, на кухню. По крайней мере, по первой. Только хрен им. Без масла.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дежурный:
но большинство ...

А это китайский тагил. Каждой стране, выходящей в открытый мир, приходится проходит этот этап. Когда их локальные традиции неуместно. Как например, орать по очереди при поздравлении начальника, кто громче крикнет - тот герой, и это в общественном ресторане.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 21:22)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Как например, орать по очереди при поздравлении начальника, кто громче крикнет - тот герой, и это в общественном ресторане.

Есть такое. Помню, мы тогда в том же ресторане 23 февраля праздновали (все военные, все-таки), - наше трехкратное "ура" оказалось громче.

Дежурный:
ак в загранку в отпуска улетаю..., поубивал бы на хер..ясно что не все такие ипанутые, но большинство ...

Бесит то, что грязнули они.
И крикливые. У меня знакомая кубинка замужем за китайцем - он, по-моему, сидит на чем-то, т.к. нормально говорить вообще не умеет - только орет.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Brissen,

орут это вобще аЛесс.. Я последний раз чуть не пошЕл драться, в 4 утра в отель вселились и давай на весь этаж перекрикиваться, тетки только орали. Хз как не пошел по морде не дал,хз что из этого моголо бы случиться.. Молодые девки уже 5 лет подряд если где лобби или общественном месте "скапливаемся", селфи делают, тут я конечно не против cool
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen, А никак. Что подходит одному, не подойдет другому. Абсолютно бесполезно искать какой-то стандартный для всех пример-образец. Причем это даже глупо. Почему глупо? Потому что каждый считает свой пример правильным, который не даст сбоя. Вспоминаем себя и окружающих мужчин, которые женились или женятся. Каждый знает, что 80% браков распадается, но каждый считает, что вот у него такого не случится. Рано или поздно это происходит. У кого это не произошло считают, что живут в патриархальной семье, где он полновластный хозяин. Такие идиоты с бравадой подростков посмеиваются над "неудачниками", у которых это произошло. Проходит время, причем очень маленькое, и уже над этими идиотами смеются другие, которые женились на филлипинской обезьянке, ведь она никогда его не предаст. ... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
KIA10, корта любопытная. любопытно знать бы еще национальный состав таких переселенцев. Brissen, самые экстремалы -гомосексуалисты ☺ Brissen, а что лучше - когда они ХОТЯТ сидеть на кухне и идут туда, сидят по своей воле, или уже сидят на кухне, жалуются, что не хотят там сидеть и быкуют на своих мужей и мужской пол? вот когда они захотят на кухню - можно в этот момент с ними и торговаться на счет кто что будет делать, что такое семейный бюджет и тд. тк сейчас семейного бюджета нет. их два. ее и семейный. но наши бабы хотят быть за мужем и иметь свободу незамужней. так не бывает. ты уже не одна, ты в паре. и бюджет должен быть один. семейный. для меня женщина, которая говорит про раздельный бюджет - я ей уже не интересуюсь как женщиной (исключения могут быть с... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Дмитрий, у меня вопрос странный, конечно, но почему на форуме не пишет ООН?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
Дмитрий, у меня вопрос странный, конечно, но почему на форуме не пишет ООН?

Так он же ушел.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так он же ушел.

Несмотря на то, что я выкурил почти весь форум, я не нашел срача по поводу ухода ООН итд. Уж простите, любопытствую оффтопом.
Модератор
Дмитрий Селезнев:
и не слушаю гидов. Предпочитаю нормальные места в Таиланде.

А я предпочитаю бары клубы огни ночного города и неплохую такую концентрацию местных дев с пониженной социальной ответственностью. А не попёрдывать на бережке сиамского залива свесив культяпки.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
А никак. Что подходит одному, не подойдет другому. Абсолютно бесполезно искать какой-то стандартный для всех пример-образец

Причем тут примеры?
Это стандартный вопрос для любого движения: "Что вы хотите получить в конце, если достигнете результатов?"
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
Ну нафиг клубы - там шумно и дорого.
Костерок на берегу моря, ром, мясо на решетке (или рыба). Ну и баба, если нужна.
Модератор
Brissen:
Ну нафиг клубы - там шумно и дорого.
Костерок на берегу моря, ром, мясо на решетке (или рыба). Ну и баба, если нужна.

Я представил. Берег океано пацифико. Старый кадиллак с мотором от волги. Бриссен с бутылкой мулаты и пара неграс с белыми зубами и зрачками ждут когда он им впендюрит в их большие чорные задницы. Только позавидовать ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 23:41)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Бриссен с бутылкой мулаты

Я "Сантьяго" пью. Его же продаю.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
Несмотря на то, что я выкурил почти весь форум, я не нашел срача по поводу ухода ООН итд. Уж простите, любопытствую оффтопом.

Срача по поводу ухода и не было. Были срачи в комментах к его последним публикациям.

Собственно, секрета никто и не делал. Дело в том, что Редсовет выразил недовольство тем фактом, что ООН [тенденциозно] модерирует комментарии исключительно к СВОИМ публикациям, при этом совершенно не проявляет интереса к редакторской работе на форуме и в других публикациях.

Олег заявил, что на иное у него желания и времени нет - возиться с ЧУЖИМИ публикациями, и хлопнул дверью.
Редсовет пожал плечами. Это все.

Тут чисто организационное недопонимание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 00:14)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
поэтому не выписывать надо баб, а самим ехать туда, где они ещё не утратили уважения к мужчинам.

Ага...или самим мужчинам здесь начатьсебя уважать. Для начала.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Тут чисто организационное недопонимание.

Что и весьма странно, ООН. на мой взгляд. положил хорошие начала для развития МД. Впрочем, жаль, что его тут нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 00:51)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Ага...или самим мужчинам здесь начатьсебя уважать. Для начала.

ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
Что и весьма странно, ООН. на мой взгляд. положил хорошие начала для развития МД. Впрочем, жаль, что его тут нет.

Это его выбор, никто его не выгонял. Редсовет не устраивало, что он банил людей в ответку на критику СВОИХ материалов. Злоупотребление админскими полномочиями и полное безразличие ко всему остальному на сайте.
Ну вот он так среагировал на критику: "Раз так, то я уйду".

Никто не запрещает кому-то публиковать его новые материалы.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Papa Shango:
последние годы бабы научились выбивать из мужчин бабло уже даже не через брак-развод или просто сдачу пилотки во временную аренду, а обвиняя их в "домогательствах".

Иными словами, лучше максимально сепарироваться от баб и обезопасить себя.
То есть иметь дела с бабами только тогда, когда не получилось этого избежать.
Тут куча тем как найти бабу, как поддержать отношения. Но это все не нужно, ИМХО.
В современном мире обычный ОМП - дойная корова для идиоток-потреблядей.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Еще кое-что. Лет 10 назад мои сверстницы казались мне более-менее нормальными, а сейчас выглядят какими-то недалекими курицами.
Дело в том, что за это время я изменился, а эти тупицы так и остались 19-летницми дурами, просто приправленными "жизненным опытом". Они научились имитировать разумного человека, но на деле - в поступках, речевых оборотах - остаются показушно-тупым быдлом. Эти бабы, к слову, с престижным ВО, а и иногда "учеными степенями". Формально - "умные" люди.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Заметил, у баб важно не ЧТО говоришь, а КАК.
Они много внимания уделяют всяким замысловатым речевым оборотам, специфическим словосочетаниям и т.п., сами пытаются имитировать "необычную" речь. Говорить витиевато для них уместнее, чем правдиво. Это ведет к жизни в постоянной лжи и самообмане, где поддержать ритуал или сделать "хорошую мину при плохой игре" - важнее, чем провести фактическую "работу над ошибками".
Из этого имеем толпы баб с неадекватной самооценкой и мировосприятием - они, без шуток, ментальные инвалиды, от которых лучше держаться подальше. Общаясь с умным, можно подчерпнуть полезное. А с идиотом - только тупеть.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
El Gato:
ООН. на мой взгляд. положил хорошие начала для развития МД.

Отличные! Но с "проколами" и прочими несовершенствами. Мой жизненый опыт показывает, что труды ООН не есть "истина в последней интанции". Лучший вариант для мыслящего читателя - включать мозг почаще и поменьше принимать "на веру" тексты посторонних людей.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Brissen, Отталкиваться от того, что "традиционная семья" уходит в прошлое, по мере роста уровня жизни, развития науки и техники. Вести к защите своих прав, как в сфере рабочих интересов, так и в межличностных отношениях. К чему конкретно это приведет со временем, сказать сложно-зависит от многих факторов, не знаю, насколько тут есть некое общее, для всех "правильное" решение. Наверное, в идеале должна быть некая система реально равных возможностей, когда каждый будет получать по заслугам ☺ Не донорство в системе "баба и ЕЕ дети", не привилегии, льготы и квоты с "равенством результата" от феминисток, а честная трудовая конкуренция, права на детей и то, что ты нажил. Не думаю, что обязательно на смену "семейной" концепции должна прийти какая-то аналогичная ей. Все идет к о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 02:54)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
Это стандартный вопрос для любого движения: "Что вы хотите получить в конце, если достигнете результатов?"

Вы задали вопрос "Как правильно?". Етественно некоторые начали предлагать и обсуждать свои варианты, которые они считают правильными. Например всем по азиатке. Это мне напомнило агрессию ООН, который тоже хотел навязать окружающим свой правильный вариант.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
simpleman:
Отличные! Но с "проколами" и прочими несовершенствами. Мой жизненый опыт показывает, что труды ООН не есть "истина в последней интанции". Лучший вариант для мыслящего читателя - включать мозг почаще и поменьше принимать "на веру" тексты посторонних людей.

Трамплин всегда нужен, так что наши классики - это зачот) ok
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
simpleman, Именно это меня всегда и напрягало. Только у меня кофей еще гуще - у меня такие проблемы лет с 16 по ощущениям =) Пришлось иногда скатываться до зоофилии даже ☺ simpleman, Если вам предлагают принять за основу физический закон - то удосужьтесь хотя бы найти пару устройств, которые на базе него работают =) Или проведите физический эксперимент. simpleman, Недавно постиг, кстати, на реальных примерах значение термина "семейная доброжелательная мизандрия". Забавно что эти прочно-замужние по уровню развития реально так и остались на уровне 19 лет а то и ниже. Проблем мужьям не доставляют, и, согласитесь, это реально редкость в наше время. Но и тут вопрос - готовы ли вы, находящийся в процессе развития непрерывно, жить с бабой, интересы которой не ра... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Trofimoff, Камрад, у меня есть подозрение, что если хочется иметь при себе устраивающую ОЖП, то тут одного универсального варианта может просто не оказаться. Думаю, общий тренд для всех - лишение женщины доступа к мужским ресурсам на всех уровнях, после чего могут быть реализованы сколь-нибудь адекватные, а может, и взаимополезные способы взаимодействия с ОЖП. Ибо именно мужчина будет по своим критериям выбирать себе ОЖП в пару и контролировать ее. Основные тренды у нас такие: -Доброжелательная семейная мизандрия. Классика без развития. Для псевдопатриархов - вполне годно. Мужчины в таких парах живут относительно спокойно и достаточно долго. В теории подойдет для большей части масс. Массы они и есть массы, просто они должны быть уверены, что у них все хорошо и находить это... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2019 в 09:27)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
El Gato:
Камрад, у меня есть подозрение, что если хочется иметь при себе устраивающую ОЖП, то тут одного универсального варианта может просто не оказаться

Я об этом и сказал здесь

При действующем законодательстве любые "как должно быть" переходят в область фантазий. Каждый окунается в МПО как ему заблагорассудится на свой страх и риск в надежде, что его благоверная окажется нитакой как все.
А как должно быть при действующем законодательстве. Полное искоренение потреблядства - проживание женщин за счет мужчин. Здравый эгоизм. Боязнь вырождения нации - миф, потому что любителям пёст плевать на нацию, которую они ипут, понавезут желтозадых обезьянок и будут с ними размножаться. В обоих случаях вырождение.Так может лучше прожить свою жизнь достойно, как тебе хочется, а не в качестве раба у бабы и ее выплядков?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Trofimoff:
понавезут желтозадых обезьянок и будут с ними размножаться

Вам знакома история Маугли? К чему я это. Дело в том, что есть очень потрясные, на мой взгляд, сведения из современной науки, которые будут развиваться и дальше. Они таки ДА! Впервые подобрались к теме фашизма, генетики и рассовой полноценности-неполноценности так близко, как еще ничто не подходило. Так вот есть все основания полагать, что потомство русского с азиаткой из джунглей откажется не менее генетически полноценным, чем у пары русских. Это если про потомства. Поэтому про так называемое вырождение нации - что вы под этим имеете ввиду, мне не совсем понятно.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
El Gato:
Так вот есть все основания полагать, что потомство русского с азиаткой из джунглей откажется не менее генетически полноценным, чем у пары русских. Это если про потомства. Поэтому про так называемое вырождение нации - что вы под этим имеете ввиду, мне не совсем понятно.

Это не я имею ввиду. Это один из аргументов продолжателей рода, псевдоптриархов и просто пистострадальцев
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Trofimoff:
Это не я имею ввиду. Это один из аргументов продолжателей рода, псевдоптриархов и просто пистострадальцев

А, ну тогда согласен с вами полностью. Вся эта мутотень из разряда Deutchland uber alles несостоятельна. Наука не стоит на месте. Осталось еще подвести научную базу под несостоятельность феминизма как такового. Хотя, она уже подведена, просто не тиражируется, видимо.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Trofimoff, Некто мой знакомый сказал так: у вас то правительство, которое вы заслуживаете, цитата. В общем и целом он прав. Правовое поле изменится только после запроса со стороны общества. Запрос со строны общества приходит тогда, когда становится невыносняк жить в банке с говном. Давайте обратимся к истории. Каким образом произошла революция 1917? Под систему были подведены 2 взрывных устройства (это из тех, которые мне известны, ибо третье подвела под себя сама система). 1)Идеологическое - идеология, которая отвечала запросам массового угнетенного класса. 2)Научное - после того как знания человечества стали закачивать в широкие массы, то скрепы затрещали так, что пиз***уло в итоге. Потому что поповский трешак ничего не смог противопоставить арифметике и двигателю внутреннего ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 10:36)
Модератор
El Gato:
Так вот есть все основания полагать, что потомство русского с азиаткой из джунглей откажется не менее генетически полноценным, чем у пары русских.
Оно окажется даже более полноценным если дама из деревни и не имела до этого множество половых связей.

И так же оно окажется неполноценным с большой вероятностью, если девушка работала в баре и ходила ебстись с фаранами со всего мира.
Да да, и такие идиоты есть. Что брюхатят таких дам а потом удивляются. А чёй то даун народился? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 10:39)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
По мне, так баба из деревни и клубная путана - из разряда "оба хуже".
Модератор
Brissen:
По мне, так баба из деревни и клубная путана - из разряда "оба хуже".

Лучше тупенькая, но без куч зпп заработанных и недолеченных за годы съёма , чем умеющая обращатся с айфончиком и инстаграмчиком проститусьён.
Ну это как по мне. С проститусьёном прикольно отдыхать когда ты в отпуске. Но детей делать - это клиника.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
А откуда вообще такая дихотомия? Или проститутка, или деревенская, хотя, на той же Кубе большинство проституток , - по крайней мере, в Гаване, - это именно понаехавшие из деревень, кстати, в Камбодже той же тоже много деревенских среди проституток.
Модератор
Brissen:
А откуда вообще такая дихотомия? Или проститутка, или деревенская, хотя, на той же Кубе большинство проституток , - по крайней мере, в Гаване, - это именно понаехавшие из деревень, кстати, в Камбодже той же тоже много деревенских среди проституток

Просто наконец то появляется запрос на нерашенбаб. А минздрав в виде меня предупреждает. С теми кто работал в баре. Шлялся по клубам не каких семей заводить не надо! Только с теми кто из своих деревень не выбирался а если и выбирался то с семьёй на экскурсию в столицу или типа того. Или работал за границей.

Но нет блеать. Она нитакая, она из бара, всё серьёзно. Тату на полспины. А потом разочарование. Выже не пойдёте в подвал Дювиля невесту или мать своих детей искать правильно? Вот и других надо от такого уберечь как минимум.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2019 в 12:25)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon:
Но нет блеать. Она нитакая, она из бара, всё серьёзно. Тату на полспины. А потом разочарование.

Клинический аленизм в терминальной стадии.
Модератор
El Gato:
Клинический аленизм в терминальной стадии.

Так реальный случай. Сашко из Киева. А мы ему говорили.
Она нитакая люблю нимагу выфсе ничё не понимаете! Кричал Сашко на ста страницах форума. Ну и? sad
Курит бамбук.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 12:28)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon:
Курит бамбук.

"Слышь, малыш, в меру потребляй гашиш!" laugh

Я еще до материалов МД знал, что проституток не едят =)
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Можно начать издалека - оттолкнуться от утопической модели:
1) Секс. рынок: все совокупляются каждый с каждым , да и независимо от пола. Абсолютная свобода.
2) Все дети общие - их конкретные родители неизвестны.
Никаких семей, родов и детей-заложников. Все друг-друга любят и каждого ребенка воспринимают
как будущего члена общества и в какой-то мере как своего собственного.

В тот момент, когда Вы это читаете, у Вас возникает ряд протестных мыслей. Может быть даже с агрессией.
Эти мысли - и есть что-то важное для Вас. Их , мысли эти, нужно выписать тут и решить, обладают ли
они какой-то универсальной важностью или это личное восприятие, обусловленное индивидуальными особенностями психологии или шаблонами мышления.

Почему Вам не нравится модель, в общих чертах описанная выше?)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Lonesome Dove:
1) Секс. рынок: все совокупляются каждый с каждым , да и независимо от пола. Абсолютная свобода.
2) Все дети общие - их конкретные родители неизвестны.

1-е имеем сейчас, 2-е проходили в обезьянью и пост-обезьянью эпохи.
Сейчас классический патриархат только у самых влиятельных людей планеты.
Мое имхо, для настоящей правящей элиты всегда будет существовать патриархат, для всех остальных -- шональют шонасыпят. Тут ПМС+ с Дизлайвом и Избранным (привет сайту Patriarch hi )
Будем МИСПовать да народ просвещать, а там видно будет, реакция и контр-атака госупыря не за горами.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Manolo,

Достаточно ввести АБСТОЛЮТНО РАВНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ПОЛЕ (=РАВНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ) для мужчин и женщин,
это вполне посильный серьезный и реальный шаг на пути избавления от всяческйо дискриминации.
а там уже люди сами договорятся друг с другом о мелочах.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr:
Сейчас классический патриархат только у самых влиятельных людей планеты.

Бракоразводные процессы оных показывают, что не совсем.
А сказки некоторых "идеологов" звучат на фоне оного забавно, как минимум.

tiburon:
Только с теми кто из своих деревень не выбирался а если и выбирался то с семьёй на экскурсию в столицу или типа того.

Деревенская баба, с большой вероятностью, там же зависала, но сейчас в отпуске.
А та, которая не вылезала - она имеет все недостатки бабы, выросшей вдали от цивилизации.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen:
Бракоразводные процессы оных показывают, что не совсем.

Вы действительно думаете, что самые влиятельные люди планеты на виду у сми и такие же терпилы, как остальные? :)

В конце концов, это они придумали такие законы. Наркоторговец не сидит на дури, которую толкает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 02:25)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Собственно, как должен выглядеть брачно-сексуальный рынок и вообще быть построены МПО?

Проект МПО, гарантированно дающие социуму способность к самовоспроизводству, подробно описаны традиционными религиями.
Берит, исполняйте, облекайте религиозные догмы в законы - и все будет "Как должно быть".
Шаг влево, щаг вправо, малйшее отклонение от догм - социуму конец.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr,
Большинство "кокаиновых королей", в итоге, подсаживались на свой же продукт. А у нас олигархи, главы крупных корпораций, политики и т.д. теряют миллионы после разводов, теряют детей.
А это реальные высокоранговые самцы, а не гуру в тоге из простыни и треуголке из подушки.

А тут втирают про какую-то "скрытую элиту", которую никто не видел, но доподлинно знает, что у них патриархат.
Хотя исторически, внезапно, у элиты, наоборот, обычно, все либеральнее было, чем у черни.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon,
Под традиционными религиями понимаются, обычно, авраамические.
А религий много, и постулатов у них много. И везде воспроизводились.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen,

Мне призодилось конструировать разные агрегаты. Например - печи сталеплавильные проектировать. Так вот. Общее свойство технлогических систем - они могут решать одну и ту же задачу, но работают по разным принципам и устроены, соотвтетсвенно, по разному. И если что-то одно в низ не соблюдено - результата не будет.

Например, как общественный трнаспорт. Есть трамвай, есть такси, есть самолет, дирижабль и пароход. Задача одна - перемещение людей. А устроены все агрегаты принципиально по разному. И если чт лишнее добавить, или нужное убрать - работать не будет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon,
Ну вот, например, есть христианство - там развод недопустим вообще, кроме совсем веских оснований, есть ислам - там с ним полиберальнее, а есть асатру - там вообще с этим проще пареной репы.
Воспроизводство (хотя МД борется не за демографию, а за права мужчин) было, а системы, где-то, противоположные.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen,

Зная (что там зная, создавая) законы и владея состоянием, на которое страну можно купить, и не одну, -- в итоге оподливиться с бабой. Вы их считаете глупее нас?
Вы где-то читали, что бабы располовинили состояние Ротшильдов, Рокфеллеров или Барухов? Я вот нет.
Я не о теории заговоров, а о том, что реальная элита всегда в тени. Это, мать его, естественно и логично, как 2х2.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr:
Вы где-то читали, что бабы располовинили состояние Ротшильдов, Рокфеллеров или Барухов? Я вот нет.

Про других олигархов, как западных, так и отечественных, и даже восточных и южных, читал.
Я скептик: увижу, поверю. А "патриархальную элиту" я не видел. И те, кто на нее кивают - не видели.

Зато вижу людей, которые могут и лучших адвокатов мира себе позволить, и киллеров нанять, и вообще все, теряют при разводе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 09:40)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Ну вот, например, есть христианство - там развод недопустим вообще, кроме совсем веских оснований, есть ислам - там с ним полиберальнее, а есть асатру - там вообще с этим проще пареной репы.
Воспроизводство (хотя МД борется не за демографию, а за права мужчин) было, а системы, где-то, противоположные.

Ну вот нам ближе всего христианство . Мы, практически - они и есть. Только начали фкундаментальные моменты ломать. Если бы мне стояла задача навести порядко в этой стране, то создла бы рабочую группу по переводу основ христианства в УК.
Что там у нас в Библии за измену мужу? За прелюбоедеяние ? Смертный грех?
Ок. Вводим в УК за это статью. Сожжение живьем, прилюдно, чтобы неповадно было.
Ну и т.д. по тексту бибилии:
"Не рой яму другому, воспользуйся той, что он вырыл для тебя"... joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon,
Из христианства не удастся выковырять как изюм из булочки только то, что нравится - надо принимать все (в т.ч., и "блаженны нищие духом", и "всякая власть - от Бога", и много чего еще) или ничего не принимать.

Плюс, далеко не все у нас христиане.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 09:44)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Из христианства не удастся выковырять как изюм из булочки только то, что нравится - надо принимать все (в т.ч., и "блаженны нищие духом", и "всякая власть - от Бога", и много чего еще) или ничего не принимать.

Разумеется. Как в любой системе, технической в том числе - все заимосвязано. В том числе, чт овласть - от БОга.
Ибо то, что сейчас продвигаеют под видом "демократии" - сплошное наипалово.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Под традиционными религиями понимаются, обычно, авраамические.

У нас в стране законны три авраамические религии и буддизм - остальные считается тоталитарными сектами и незаконны.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
В том числе, чт овласть - от БОга.

В т.ч. монголо-татарская власть и немецкие оккупационные власти времени ВОВ. Их наше православие тоже поддерживало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 12:30)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
KIA10:
У нас в стране законны три авраамические религии и буддизм - остальные считается тоталитарными сектами и незаконны.

Огласите весь список, пожалуйста!
А то еще окажется, что все католики, например, вне закона, а католические храмы следует снести. Или протестантские.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
У нас в стране законны три авраамические религии и буддизм - остальные считается тоталитарными сектами и незаконны.

Речь идет об экстремистских сектах, либо о мошенниках. А так, у нас в стране свобода совести и есть и индуисты, и асатру, и вуду, и даже пастафариане, и они имеют свои сообщества, которые, если не нарушают закон, не преследуются.

DmiDon:
Как в любой системе, технической в том числе - все заимосвязано.

Именно. Потому, религию лучше сюда не тянуть.
Демократия - это, быть может, плохо, но лучше пока ничего не придумали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 13:18)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
А так, у нас в стране свобода совести и есть и индуисты, и асатру, и вуду, и даже пастафариане, и они имеют свои сообщества, которые, если не нарушают закон, не преследуются

ВСЕ ЗАПРЕЩЕНЫ к проповедованию. Пора бы знать. Федя Чистяков уехал из РФ, потому как баптист. Мормоны, славные ребята, мы с ними дружили - тоже выгнали. Кришнаиты таятся по квартирам.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Демократия - это, быть может, плохо, но лучше пока ничего не придумали.

Я голосую за монархию. Только там готовят профессиональных правителей, не имеющих желания спиздить из страны себе в карман. Есть, конечно, самодуры, слабые ребята, типа Николашки, но в целом - монархии, даже номинальные в целом более успешны.
Вот смотрите, Петра 1.0 на царство никто не готовил, должны были сесть его сестра и брат. Он до 14 лет не знал таблицу умножения. И низвел страну до полнейшей нищеты и голодных бунтов.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Только там готовят профессиональных правителей, не имеющих желания спиздить из страны себе в карман

Да ну - пиздят и еще как.

В случае с монархами - то же самое, что при республике, просто лишний рот для кормления, и не один. Профессионализм монархов тоже, как правило, осталял желать лучшего, т.к. учили их править, а не управлять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 14:09)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Профессионализм монархов тоже, как правило, осталял желать лучшего.

А профессионализм кого не оставляет? Зеленского или Порошенки? Для примера
Канада, Австралия, Н.Зеланидя считают себя подданными английской королевы - наверное не зря?
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Да ну - пиздят и еще как.

В известных мне странах династии имеют свой независимый капитал, и частенько помогают стране. Я таиланд и Камбоджу в первую очередь имею ввиду. В Таиланде вообще вся социальная сфера (обучение, трудоустройство социальные приюты), все держится на принцессе, которую там боготворят.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Профессионализм монархов тоже, как правило, осталял желать лучшего.

А профессионализм кого не оставляет? Зеленского или Порошенки? Для примера
Канада, Австралия, Н.Зеланидя считают себя подданными английской королевы - наверное не зря?

Brissen:
Да ну - пиздят и еще как.

В известных мне странах династии имеют свой независимый капитал, и частенько помогают стране. Я таиланд и Камбоджу в первую очередь имею ввиду. В Таиланде вообще вся социальная сфера (обучение, трудоустройство социальные приюты), все держится на принцессе, которую там боготворят
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
В известных мне странах династии имеют свой независимый капитал, и частенько помогают стране

Для этого не обязательно иметь монархию. Например, быв. президент Эквадора Рафаэль Корреа, до президенства, тоже помогал стране за свои деньги.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Канада, Австралия, Н.Зеланидя считают себя подданными английской королевы - наверное не зря?

Де-факто управленческая работа осуществляется не королевой. Причем, в Великобритании так было всегда, а если кому из королей не нравилось (Иоанн II), то топор голову находил.
Королевская семья там, как и в Испании - больше символ, который, де-факто, пятая нога у коровы.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
Огласите весь список, пожалуйста!

https://whoiswhopersona.info/archives/47335
Но это на 11 год. После их здорово подсократили.
https://whoiswhopersona.info/archives/47335
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Королевская семья там, как и в Испании - больше символ, который, де-факто, пятая нога у коровы.

Русским людям не понять что такое монархия и любовь к династии. А жаль.
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
KIA10, Не примите в свой адрес, но подобная точка зрения укоренена в достаточно незрелых обществах. Ожидание прихода к власти очередного Отца народа, передача ему прав распоряжаться своими судьбами, отсутствие системы оценки результатов правления царька, а также отсутствие возможности сменить его, в случае, если результаты не соответствуют ожиданиям. Нежелание брать ответственность за собственный выбор приводит к разговорам о "твердой руке", "царе" и прочей куйне. Необходимо учитывать, что при нормальном развитии общества, всё устройство общества и протекающие в нем процессы,становятся сложнее и способы контроля и управления ими становятся тоньше и деликатнее, при этом требуют чёткой обратной связи. Если всё это замыкается на какой-либо единичной фигуре, то даже будь она трижды г... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Русским людям не понять что такое монархия и любовь к династии. А жаль

Если бы - русские люди династию долго любили. Сначала одну, потом другую, потом еще и советскую псевдодинастию - разницы с царем многие до сих пор не видят.

Кстати, азиаты тоже любовь к династиям утрачивают: и китайцы, и японцы. ЮВА, как только прогресс придет, тоже пойме.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
KIA10:
Но это на 11 год. После их здорово подсократили.
https://whoiswhopersona.info/archives/47335
Т.е. информация из поста 119 не сответствует действительности? "У нас в стране законны три авраамические религии и буддизм - остальные считается тоталитарными сектами и незаконны."

KIA10:
Русским людям не понять что такое монархия и любовь к династии. А жаль.
Категоричность и радикализм.
Между тем, у нас есть Монархическое движение, а Государыня признана де-факто и церковью и властью.
Я сам монархист-легитимист.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ну, моя семья живет при монархии, ваши - нет. Кому лучше знать? Я даже спорить не буду, т.к. надо в подробностях объяснять отношения гражданской власти и династии. А это не на один час аргументов.
Останусь при своем мнении.
Модератор
KIA10:
Русским людям не понять что такое монархия и любовь к династии. А жаль.

Можно я в двух словах по нашенски объясню.

Пьяный араб кричит на улице что ваш король лох. Сбегается вся улица - забивают до смерти. Полицаи отворачиваются.
Пьяный брит подрисовывает усы на портрете короля. 20 лет.
Вывод. Не надо шутить над тем что вам кажется ерундой. Для кого то это святое.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Ну, моя семья живет при монархии, ваши - нет.

У меня старший сын живет при монархии.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
А тут втирают про какую-то "скрытую элиту", которую никто не видел, но доподлинно знает, что у них патриархат.
Хотя исторически, внезапно, у элиты, наоборот, обычно, все либеральнее было, чем у черни.

Тут еще вопрос, кого считать "элитой".
Просто наличие большого количества денег - еще не значит, что этого человека считают лучшим. А именно это - лучший, означает слово "элита",.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Демократия - это, быть может, плохо, но лучше пока ничего не придумали.

Здравствуйте!
А кто решил, что то, что сейчас называют "демократией" - лучшее?
Монархия или автократия (партократия) - куда как эффективнее. Во всяком случае - честнее.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Тут еще вопрос, кого считать "элитой".

Наиболее влиятельных людей общества.

DmiDon:
А кто решил, что то, что сейчас называют "демократией" - лучшее?

То, что сейчас называют - не демократия (в РФ оной вообще не было).

DmiDon:
Монархия или автократия (партократия) - куда как эффективнее.

Чем?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
DmiDon::

Тут еще вопрос, кого считать "элитой".

Brissen:
Наиболее влиятельных людей общества.
Ну вот лично на Вас кто оказал большее влияние, Чичваркин или Новоселов?
Один - генерирует новые деньги, другой - новые идеи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2019 в 12:11)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
DmiDon::

Монархия или автократия (партократия) - куда как эффективнее.



Brissen:
Чем?

Большей устойчивостью при агрессивности соседей.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Большей устойчивостью при агрессивности соседей.

Ой не факт - да даже Российскую Империю взять, где свергли правительство совершенно не внешние соседи.

DmiDon:
Ну вот лично на Вас кто оказал большее влияние, Чичваркин или Новоселов?

Конкретно на меня - Новоселов, на общество в целом - таки Чичваркин.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Конкретно на меня - Новоселов, на общество в целом - таки Чичваркин.

Без него бы не было мобильной связи?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon,
Она была бы менее доступна.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Вы ошибаетесь. Если бы чел. редуцировал саму идею мобильной связи, основополгающие принципы...
А так, всего навсего, одна из многих торговых сетей...
Которая ронвым счетом ничего не решает.

Например, что Вы слашали про такую торговую сеть мобильной связи и соответствуюющих причиндал, как "Глобус"?
кто владелец? Какой вклад он внес в развитие мобильной связи?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2019 в 11:38)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=_mpJZLnKe9M
А здесь дружбан Бриссена Ванталыч немного высказался о его РСП-хах. smile
С 8-минуты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2019 в 22:42)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты