Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот такой вот САНЧАС

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Уважаемые форумчане, доброго времени суток. Немного о себе. Мне 37,устроен в жизни, хорошая работа, женщины, как на мужчину обращают внимание. Тема предназначалась для САНЧАСА, но я новичок, а там можно создать только через 30 дней. Админ приложил написать историю сюда. История моя где то банальная, где то с нюансами. Жену себе выбирал неспешно, но знаниями которыми обладают мужчины из нынешнего МД не владел. Поэтому у меня все сводилось к трём пунктам, внешность, социальная ответственность, спокойный характер. На этапе конфетно-букетного периода начались странности видимо скрытые для аленьего мозга, мне был ограничен доступ к телу, где то в течении полугода, хотя до этого у женщины уже были отношения. Знающие люди потом подсказали, что это манипуляция с какого то тренинга. Дамой это... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 августа 2019 в 02:13)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
VladChi, Да ладно , зря так думаешь , все такими были .VladChi, Забей на сына , он всё равно не твой .Дети всегда за мамкой идут , даже когда им по 55 годиков и более , ну и менее тоже .Сын твой это тема для унижения и манипуляций ,помни всегда об этом . Вытрави это чувство с корнями . Ты один в этом мире и по большому счёты ты никому не нужен , никому! Ну разве что родителям ,это немного другая тема .А в мире немногим друзьям по мере надобности ну и ребёнку на алики .Вообще степень нужности тебя людям определяется твоим положением и деньгами , остальные качества, так по надобности . Есть конечно добрые закадычные друзья , где по мере необходимости нужны друг другу, в разные моменты жизни , но тем не менее у каждого своя рубашка ближе к телу .VladChi, ... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi, Что то у меня такое чувство что, Ваши бывшие родственнички и мои сошли с одного конвеера. Единственная обожаемая и потакаемая всем капризам дочка, всем рулит мамо, отец имеет условную власть в семье, т.е. никогда не рыкнет не одернет свою жинку, ему проще промолчать на ее укоры, упреки и прочее гамно, его слово номинально, его послушают, но сделают по своему, дочка то и не слышала никогда такие слова в семье как закрой рот сука. Ее родители не отпустили дочку от себя, не отрезали ломоть, да и не отпустят от себя никогда, проигрышный вариант для создания проекта семья, ее родители всегда были в Ваших отношениях, особенно ее мамо, они постоянно были на связи, звонили друг другу. У нее не железобетонный характер, ГОРДЫНЯ это, в моем случае от отца, да и гон аленей вокруг, Вы... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий:
Забей на сына , он всё равно не твой .Дети всегда за мамкой идут
Ну не знаю камрад, забить на сына, минус в карму, если видеться дают мое мнение забивать нельзя тем более пока маленький. Не всегда и не все дети за мамкой идут, своего часа по три уговариваю от меня обратно ехать, ну не хочет одеваться, собираться, талдычит папа у тебя жить хочу, у меня то и игрушек нет практически и по заднице получить может, а вот хочет у меня еще остаться, чувствую себя предателем в эти моменты. Как то устроил бж и ее мамо, чем ошарашил их, стал одеваться и заявил им, не хочу с вами жить к папе хочу, мы найдем себе новую маму и будем вместе жить, я ржал когда бж мне с предъявой что, наговариваю сыну,да нахер надо, как говорится не трогай гамно что бы не воняло. Да, пацику всего 3.5, скажут маленький еще, но меня радуют такие моменты.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
VladChi:
Естественно ребёнок, он не со мной
Судя по Вашему рассказу, он не с Вами был и во время вашего совместного проживания.
VladChi:
при ее камбеке
Камбек - зло, всегда, без исключений.
VladChi:
могу лишиться сына навсегда
Вполне вероятно, что уже. И ничего Вы с этим сделать не сможете, совсем. Но также есть вероятность, что когда он подрастёт, сам проявит интерес к отцу, но ставить на это я бы не стал.
VladChi:
сейчас с вероятностью в 99,9% ставят раком и дают ей в рот, при этом особо не заморачиваясь
А это даже хорошо. Поделюсь лично проверенной методой. Представьте, как она сосёт у васька, как он её трахает, во всех подробностях представьте, как он кончает ей на лицо, а она довольная улыбается. Всяких плохих мыслей о камбеке поубавится сразу, и отношение к ней изменится.

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Толий:
Вытрави это чувство с корнями . Ты один в этом мире и по большому счёты ты никому не нужен , никому!

Полностью с Вами согласен
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy, Очень похоже на то. Хотя на вид да и по поведению тесть не лох. Рыкнуть на тещу может. Но по обстоятельствам он как вот у пчелок трутень вроде, который обслуживает самок. То есть он постоянно впахивает и что то делает по дому, исполняет указания тёщи и тому подобное. У тёщи по общению есть чёткие установки, что мужчина должен,он должен либо он не мужчина. Я приезжал с работы к девяти вечера и сразу ощущал этот долг. Нельзя было сесть и расслабиться, жена пыталась чем то напрячь все время. А в целом тесть и тёща, ещё и брат у жены старший, вполне милые люди) показать полностью...
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy, Да, это так. Как то попытался поговорить с тестем по поводу их совместно устроенных побегов. Задал вопрос зачем вы так делаете. Причин веских для побегов и укрывательств нет. И в этой идиотское ситуации, вам не помогать своей дочке надо, а наоборот гнать в шею от себя. На что получил невнятный ответ типо дочка,ты бы так не сделал и тому подобное. Помимо мамо на связи с ней ещё была сестра, в свое время с достаточно низкой социальной ответственностью, сейчас замужняя дама. Сестра я думаю не слишком переживала за нашу семью, а особенно за меня. Poznavshciy, Про гордыню жене, ещё во время совместного проживания замечал и говорил, что гордыни в ней и правда хоть отбавляй. Говорил также про ощущение, что я не только с ней живу но и с её родителями. Комбе... показать полностью...
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
VladChi,

Ваша жена, к сожалению, не была изначально заинтересована в браке. Поэтому вы и получили такой результат.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
Что касается сына, ситуация точь в точь, вроде и видеться дает, но от воспитания отстранен, чувство унижения присутствует, потому в свое время решил отморозиться от нее и сына, бесполезно камрад, Вам не позвонят, не скажут забирай, у сына праздник в садике и т.д., ей похер и вроде как сам отец перестал ездить, ее душонка перед сыном чиста

Думаю у моей бывшей жены точно такой ход мыслей и действий.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
У тёщи по общению есть чёткие установки, что мужчина должен,он должен либо он не мужчина.
Знакомо это все, забейте на эту семью, совсем, разговаривая по сыну, смотрите ей в глаза представляя что перед Вами что то не очень приятное и обязательно задоринка в глазах, радость что бж уже не с Вами, пусть бесится, это уже ее жизнь, ее проблемы, мне сейчас бж частенько жалуется, а я улыбаюсь это ее подбешивает.

VladChi:
А в целом тесть и тёща, ещё и брат у жены старший, вполне милые люди)
Нет, они не могут быть милыми, брат может, эти нет, иначе дочь послали бы к мужу не слушая ее жалоб, отрезаный ломоть, сама должна уже по жизни решать проблемы, а не прятаться за спиной у родителей.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
Говорил также про ощущение, что я не только с ней живу но и с её родителями.

один в один ok
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Мирочка30:

Ваша жена, к сожалению, не была изначально заинтересована в браке. Поэтому вы и получили такой результат

Ну как не была...она меня склоняла к браку разговорами и манипуляциями. У меня в то время не было особого желания в этом направлении.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
Думаю у моей бывшей жены точно такой ход мыслей и действий

Вот и действуйте сами, да, сыну привьют те устои, характер поведение и прочее, но на своего сейчас смотрю очень много от меня, повадки, действия, своенравность, может показать себя если что не понравится, вообщем дает им прикурить. Гены пока епутся, забудете его, будет больше похож на мамашу, вырастет с установкой мущщинадолжен.
Тесть бывший на двух работка корячится, да дачу всю на себе тащит, загонют аленя.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Мирочка30:
Ваша жена, к сожалению, не была изначально заинтересована в браке. Поэтому вы и получили такой результат.

Баба почти ВСЕГДА заинтересована в браке. Не мытьем - так катаньем. Есть небольшие проценты честных дур (очень. кстати, хороший вариант, если попадется) и реально самодостаточных, которым брак не нужен, а нужен именно мужчина.

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy, Тут можно сказать, что она не пряталась за спиной у родителей, прятаться то не от чего было. Она использовала их для манипуляций и дрессировка надо мной, а они охотно ей в этом помогали. И все это вместе очень хорошо способствовало развалу семьи. Poznavshciy, Знаете, я не хочу даже этого делать. Этот еб...учий холодный монстр полностью меня распотрошил на ровном месте. Семью можно было сохранить. И я не хочу в её сторону напрягаться даже в плане, смотреть в глаза и делать весёлый вид. Не стоит она теперь ничего. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2019 в 10:10)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
Ну как не была...она меня склоняла к браку разговорами и манипуляциями.

Ей надо было родить, ведь годы берут свое, желательно в браке, а там козел, урод, и т.д. опять же по ребенку, забудет так и будет думать, Вы должны ему показать что, Вы супер папа только не покупайте его.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:

Ей надо было родить, ведь годы берут свое, желательно в браке, а там козел, урод, и т.д. опять же по ребенку, забудет так и будет думать, Вы должны ему показать что, Вы супер папа только не покупайте его.

По поводу ребёнка я чуть позже сформулирую свои мысли.

Ну а так да, задача у ней была замуж и родить. Нашла нормального кондидата, женила, родила, развилась, пошла дальше с гордо поднятой головой
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
Знаете, я не хочу даже этого делать. Этот еб...учий холодный монстр полностью меня распотрошил на ровном месте. Семью можно было сохранить. И я не хочу в её сторону напрягаться даже в плане, смотреть в глаза и делать весёлый вид. Не стоит она теперь ничего.
Хотите убежать от врага? В нашей реальности сохранить семью с современной бабой из разряда фантастики. Ну так и смотрите как на вещь не стоящую ни чего, ведь все произошло, назад не вернуть и не надо, ей приятны Ваши мучения, очень приятны опять же по себе сужу, поверните ситуацию с выгодой для себя, она должна беситься, а не Вы мучаться, это у Вас все хорошо, полный расцвет сил, вся жизнь впереди, планы, цели и т.д.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
Хотите убежать от врага?

Знаете я не считаю её врагом. Скорей воспринимаю её как некое существо которое по свое тупости, задрав нос идёт в некий туман в котором вряд ли её будет ожидать, что то прямо уж хорошее и самое главное она этого не понимает.
Она из уважаемой замужней женщины, привратила себя в третий-четвертый сорт. Настолько отключён мозг, что развод для неё не позор и провал всей жизни, а почти самоцель. Жалкое зрелище вообщем.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
Знаете я не считаю её врагом.

Это я так, образно, Вы сами сказали про развод, воистину не позорно сейчас это для бабы, мозга у бабы нет, одни эмоции.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
Это я так, образно,

Естественно она вызывает только негатив, но враг это слишком громко в её случае. Враг по моему мнению это тот, кто может быть наравне с тобой.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Толий:

Пройдёт всё , воспрянешь духом непременно , пока ты опускаешься на дно , не трать силы зря , опустишься будет сильнее толчок оттолкнуться .

Начал САНЧАС и как то легче стало. Нет унижения и ожидания унижения. Больше чувство собственного достоинства. Пока не знаю, что дальше будет. Решений пока нет, но мне сейчас лучше чем с ними, тем более в общении с такой формой.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Poznavshciy:
Ей надо было родить, ведь годы берут свое, желательно в браке, а там козел, урод

..и перед сотоварками белая и пушистая: не в подоле принесла, а в браке родила (от мужа или уаси -- не суть).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2019 в 11:52)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
VladChi,
Готовьтесь к:
1) разводу и распилу имущества;
2) алименты на 18 лет;
3) ребенка будут настраивать против вас, ребенок сам не захочет встречаться с вами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2019 в 12:35)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Rogeras:
Готовьтесь к:
1) разводу и распилу имущества;
2) алименты на 18 лет;
3) ребенка будут настраивать против вас, ребенок сам не захочет встречаться с вами.

1) Уже. Распила небыло, поскольку все имущество было приобретено до неё.
2) никуда не деться
3) в таком нигативе пока не настраивают. Настраивают дословно "папа, а что ты мне купил, папа купи мне это и т. д.
Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
В отпуске
VladChi:
С сыном у меня был достаточно ограниченный режим в общении. То есть общаться мог конечно, но как бы что не так не сказать или сделать по отношению к нему. Сразу жёсткая, чрезмерная реакция. Хотя я в принципе ничего такого сказать или сделать не мог, поскольку сына люблю. И получилось, что был отрезан от воспитания сына уже во время совместной жизни.

Сын Ваш? тест ДНК делали?

VladChi:
Естественно она вызывает только негатив, но враг это слишком громко в её случае. Враг по моему мнению это тот, кто может быть наравне с тобой.

Враг. И враг явно сильнее Вас. Нельзя бабе показывать слабость:

VladChi:
Ни обсудить, ни уж тем более поддержки близкого человека
после такого Вы для неё перестаете быть мужчиной. И совсем не важно, поддерживала она Вас или нет.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
Естественно она вызывает только негатив, но враг это слишком громко в её случае. Враг по моему мнению это тот, кто может быть наравне с тобой.
Нет, негатив да, она забрала ребенка, перевернула жизнь Вашу с ног на голову, это Вы собираетесь, поднимаетесь и идете дальше, ей покуй, у нее ребенок ее семья (родители), у нее все ровно, это она враг, она попыталась Вас уничтожить.
Нет, враг это не обязательно равный, это подлый, сучный, коварный человек коими и являются наши бывшие жены.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Stradi-Varius:
и перед сотоварками белая и пушистая: не в подоле принесла, а в браке родила

ok +100500 не только перед сотоварками, для всех, родственников, коллег, знакомых и т.д., хер кто скажет наепла, все знают любила, купила, боготворила, а он вот такой козел оказался, классика.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Мокий Пармёныч:
Сын Ваш? тест ДНК делали?
Тест не делал. Но мой. Мы готовились к рождению, ездили по врачам, ничего не принимали и т д. Она щепетильна в этих вопросах. Сын похож на меня.

Мокий Пармёныч:
Враг. И враг явно сильнее Вас. Нельзя бабе показывать слабость:

По ситуации сильнее, да. Как переиграть его не знаю.


Мокий Пармёныч:
после такого Вы для неё перестаете быть мужчиной. И совсем не важно, поддерживала она Вас или нет.

Понимаю, что это слабость. Но и это семья. С кем ещё обсудить трудные моменты когда все отварачиваются, куда идти когда за плечами беда. Да и для чего тогда эти семьи в итоге.
У меня был мастиф, очень внушительный собакен. Я читал книги по кинологии и знал, что если я покажу ему слабость то он укусит меня и с большой вероятностью загрызет...
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Коллеги выше все правильно объяснили. Как говорят хирурги "резать".
Ну и клин клином вышибают.
Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
В отпуске
VladChi:
очень спокойный характер, но в пастели наоборот

И даже под занавес ваших "отношений" в постели ничего не изменилось? Наличие и качество секса - это отличный индикатор реального отношения к Вам.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Мокий Пармёныч:
И даже под занавес ваших "отношений" в постели ничего не изменилось? Наличие и качество секса - это отличный индикатор реального отношения к Вам

Изменилось. И это хорошо чувствовалось
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
VladChi:
Но после развода мы опять сходимся, точнее возвращаю.
Возвращать нинада, ничем хорошим это не закончится. И баба сразу поймет, что вы без нее никто и никому не нужны, а значит ведомый и вертеть вас можно как ей захочется. sad
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Elliot:
Возвращать нинада, ничем хорошим это не закончится. И баба сразу поймет, что вы без нее никто и никому не нужны, а значит ведомый и вертеть вас можно как ей захочется.

Вот если бы знать тогда все эти фишки...Выписал бы жёсткий поджопник при первой же попытке, заблокировал бы везде и замки сменил. Поскольку начинала она с малого и возвращать её легко было.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
KIA10:
Ну и клин клином вышибают.

ну так себе совет... Не нужно сейчас метаться в поисках другой, "чтоб видела, что я тоже ОГОГО! могу". Даже если дела у б.жинки будут получше ваших (такое часто бывает), не обращайте внимания. Времена меняются ( но не всегда)...
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
VladChi, у ТС пять опровержений своих же слов в написанном....? Это как, это что??? Тебя не от жены твоей качает и то что она Тебя прокинула.Тебя штормит, ЧТО МИР ТВОЙ БАБОРАБСКИЙ рухнул. Вроде все сам, выбрал, добивался, ездил зачинать, народили, да и родственники там не плохие, А ТУТ БАЦ вторая смена!!! Бац и пустота, как в пещере...это еще понимание да конца не пробило, КАК РЕАЛЬНО С ТОБОЙ ПОСТУПИЛИ!!! Здесь главное не озлобиться, хотя вижу что..... По тексту, КОГДА МУЖЧИНА, ДАЕТ ВСЯКИМ ЗНАКОМЫМ(пока что) кадаврианцам, СЧИТАТЬ СЕБЯ НИЖЕ ПЛИНТУСА И ПОЛУРАБОМ, то какой спрос с этих, ЕСЛИ ОН САМ ТАК ПОЗВОЛИЛ!!! А ведь все больше и больше таких, удачных, сложившихся, успешных....Мужчин только все меньше(((. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2019 в 16:10)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
isfaragi, Ну, что сказать...так и есть. Был я в этой баборабской системе. Периодически у меня бунты случались и я отсыпал морально сытных, но эта яб....чая прошивка, говорила мне, что я сильно не прав, что тут же и полностью подтверждалось окружением. И да позволял. Хотя внутри, что то сопротивлялось всегда. Про опровержения только не понял, что я опровергаю? показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2019 в 16:31)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Про озлобится. Это да, недалеко совсем. С удовольствием бы оторвал её красивую башку. Но не буду, посадят.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
VladChi:
Пока просто живу для себя

Удалите из фразы первые два слова, следуйте смыслу трех оставшихся и вы удивитесь, что жить можно не просто хорошо, а сказочно и всегда с профитом для себя.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
VladChi, И это все ничего не доказывает. Сделать тест - легко. И явно стоит его сделать.VladChi, Вам выше ответили. Улыбаться. Перечитайте ответ, почитайте топ 100.VladChi, Предел - с другом. Нельзя женщине показывать слабости, никогда.VladChi, Судя по вашим комментариям, пока еще там находитесь. Читайте статьи, выход из этой системы, достаточно сложный и путь не близкий. Но он стоит всех затраченных усилий, "путь осилит идущий". Что перестали чудес ждать, первый и удачный шаг, что на санчас пришли, второй удачный шаг, двигайтесь дальше. показать полностью...
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
snk:
Судя по вашим комментариям, пока еще там находитесь. Читайте статьи, выход из этой системы, достаточно сложный и путь не близкий. Но он стоит всех затраченных усилий, "путь осилит идущий". Что перестали чудес ждать, первый и удачный шаг, что на санчас пришли, второй удачный шаг, двигайтесь дальше.

Мне придётся делать эти шаги, меня старательно к ним толкали. Хотя бы проживу в удовольствие)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Poznavshciy:
Как то устроил бж и ее мамо, чем ошарашил их, стал одеваться и заявил им, не хочу с вами жить к папе хочу, мы найдем себе новую маму и будем вместе жить, я ржал когда бж мне с предъявой что, наговариваю сыну,да нахер надо, как говорится не трогай гамно что бы не воняло. Да, пацику всего 3.5, скажут маленький еще, но меня радуют такие моменты.

Похоже у Вас с сыном именно та эмоциональная связь, что называют отцовсой любовью. Вы его просто любите. А для его мамо - он инструмент.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
VladChi:
Нельзя было сесть и расслабиться, жена пыталась чем то напрячь все время.

Жена должна напрягать только Ваш член.

Как в следующий раз с бабо сойдетесь, рекомендую такую методу. Как только начала напрягать - сразу заводите вторую, а первую - предупреждаете, чтобы не напрягала.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
VladChi:
Хотя на вид да и по поведению тесть не лох. Рыкнуть на тещу может

Среди рабочих аленей также есть межсосбойческая иерархия, и первый среди аленей НЕЛОХ, как правило, самый сильный и упитанный - тем болеей ЛУЧШИЙ РАБОЧИЙ СКОТ для своей хозяйки. Упитанный же и сильный. И бабе гордость: "Глядите какого я себе АЛЕНИЩУ запрягла, не то, что ваши задохлики".
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy:
Да, пацику всего 3.5, скажут маленький еще, но меня радуют такие моменты.

Это пройдёт , что то останется воспоминаниями у пацана , это твой капитал или гарантия твоего я , как батя . Но не стоит раскисать и становится рабом прошлого . Типа семья и всё такое
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
VladChi:
Нет унижения и ожидания унижения.

Так держать !
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Мирочка30:
Ваша жена, к сожалению, не была изначально заинтересована в браке. Поэтому вы и получили такой результат.

А Вы, стало быть - НИТАКАЯ? joke
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
VladChi:
Полностью с Вами согласен

ok
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Есть небольшие проценты честных дур

Это еще что за сорт такой?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon,
Долго писать, я себе на память даже маленький каст запилил. Честная дура - она просто дура и не врет. Здесь таких называют вроде условно-годными.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
VladChi:
Настолько отключён мозг, что развод для неё не позор и провал всей жизни, а почти самоцель. Жалкое зрелище вообщем.

Аха...она абсолютно уверена, что ее ждут прынцы в очереди, вот прямо за углом.

На днях созвонился со своей БЖ№4.
Даже сейчас не упомню, сколько лет не разговаривал. Развелся - да и разбежались. А тут понадобилось по делу свидетельство о разводе. Так тоже, такая наивная. Я ж ей звоню, дескать, пришли копию. Так она так недоумевала:
- Чего звонишь то?
- Ну дык копию то пришли?
- Да поняла, пришлю. А звонишь чего?

Ну т.е. эта дуреха думает, что это повод такой, типа ей позвонить, да начать поуговаривать. Дуре уже 41 , и только после развода она поняла, что только нахрен кому то возмоно и нужна, но не более. Так жалобно, с надеждой вопрошала...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon,
Дядь, а ты сколько раз в ЗАГСе бывал?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Честная дура - она просто дура и не врет. Здесь таких называют вроде условно-годными.

Бабо - и не врет? Вы это серьезно? Или я что-то пропустил в этой жизни?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon,
Бывает такое. Редко но бывает. Я таких назвал честная дура. Это тот редкий случай, когда паззл сходится. А в ты-вы я запутался. Выберите сами свой вариант, а я поддержу smile Право как старшему по возрасту.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Rogeras:
VladChi,
Готовьтесь к:
1) разводу и распилу имущества;
2) алименты на 18 лет;
3) ребенка будут настраивать против вас, ребенок сам не захочет встречаться с вами.

Не всегда так.
Я БЖ№1 алиментов ни копейки не заплатил. Ребенка - настраивала. Итог - оба со мной и ЗА меня.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
VladChi:
Естественно она вызывает только негатив, но враг это слишком громко в её случае. Враг по моему мнению это тот, кто может быть наравне с тобой.

Предатель. Это самое точное определение.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Предатель. Это самое точное определение.

ok
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
DmiDon:
Итог - оба со мной и ЗА меня.

С какого возраста у детей - дети начали переходить на вашу сторону ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 00:10)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
VladChi:
Начал САНЧАС и как то легче стало. Нет унижения и ожидания унижения. Больше чувство собственного достоинства. Пока не знаю, что дальше будет. Решений пока нет, но мне сейчас лучше чем с ними, тем более в общении с такой формой.

Пока пилите САНЧАС. Там полныый комплект всех медикаментов. Как все скушаете - рекомендую прозодить реабилитационный период на всех сайтах Мужского Движения (Анти Бабский ФОрум, Форум Новоселова, маскулист).
участвуйте в дебатах, помагайте советами таким же, кого угораздило, как Вас. постоянно повторение материало помогает это крепче вбить в голову. Как показывает опыт, Аленизм в наших мозгах - прописан в виде импринтов и уже никуда не денется. Но поверх него можно записать НОВУЮ информацию. Именно это Вы сейчас и делаете.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
VladChi:
3) в таком нигативе пока не настраивают. Настраивают дословно "папа, а что ты мне купил, папа купи мне это и т. д.

Да нормально это. Покупайте ребенку такое, чтобы вместе потом в это с ним играть - мячики, ролики, и т.п.
Проблемы нет ребенку алименты отстегнуть. Проблема, что под видом "на ребенка" птом шкура это на себя тратит.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
VladChi:
Тест не делал. Но мой. Мы готовились к рождению, ездили по врачам, ничего не принимали и т д. Она щепетильна в этих вопросах. Сын похож на меня.

А таки сделайте. Да еще так, чтобы ВСЕ узнали об этом.В любом случае - Вам профит.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
VladChi:
Понимаю, что это слабость. Но и это семья. С кем ещё обсудить трудные моменты когда все отварачиваются, куда идти когда за плечами беда. Да и для чего тогда эти семьи в итоге.

Про жен декабристов обчитались?
Не было у них иного выбора, кроме как за мужем - в сибирь. Социум тогда такой был. Для светской жизни эти жены были уже "жены бунтовщиков". Все. Общество из отвергло. В монастырь?

Когда за плечами беда - к друзьям! Бабо тут вам не подпорка. Это как лоза на дубе. Дуб лозу может поддержать. Она его - нет. МОжет только дополнительные ништяки своему кормильцу-благодетелю подать - тень организовать в жаркий день, запахом превлечь полезных пчел и т.п. Но если какой ураган, что дуб ломает - лолза тут не поможет. Даже если дуб об этом не знает и надеется.

Отошения с бабо - это скорее симбиоз. Взаимовыгодное сотруднричество. Пока Вы ей нужны и полезны - Вы с ней. Как нашла дуб свободный помощнее да потолще - туда норовит свалить...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
DmiDon,
Дядь, а ты сколько раз в ЗАГСе бывал?

В ЗАГСе - 2 раза. УЖ больно №4 меня уговаривала, ребенка хотел завести. Ну и с материалами МД тогда не был знаком. Не понимал реалий нынешнего правового поля.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
DmiDon:
Про жен декабристов обчитались?
Не было у них иного выбора, кроме как за мужем - в сибирь. Социум тогда такой был. Для светской жизни эти жены были уже "жены бунтовщиков". Все. Общество из отвергло. В монастырь?

Кстати да, много думал про этот исчезнувший вид женщин)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий:
Это пройдёт , что то останется воспоминаниями у пацана , это твой капитал или гарантия твоего я , как батя . Но не стоит раскисать и становится рабом прошлого . Типа семья и всё такое
С прошлым надо расставаться легко, что было то прошло. Проект семья в наше время, с нашими бабами, ну его нах.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
DmiDon:
Похоже у Вас с сыном именно та эмоциональная связь, что называют отцовсой любовью. Вы его просто любите. А для его мамо - он инструмент.
Точно, сын был желанным, выбор отцовства был осознанным, сына люблю и буду любить, он это знает и будет знать.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
DmiDon:
Предатель. Это самое точное определение

Да, это оно
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
El Gato:
Честная дура - она просто дура и не врет. Здесь таких называют вроде условно-годными.
Что за неведома зверушка? Даже условно-годная соврет как пить дать.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
DmiDon:
Как только начала напрягать - сразу заводите вторую, а первую - предупреждаете, чтобы не напрягала.

..не надо. Вторую, пятую, десятую.... Устал и всё. Безо всяких аргументов и предупреждений. У меня приятель -- машинист грузового электровоза. Так тоже жинка пилит что ничего по дому не делает ( хотя по факту -- многое). Посоветовал ему один разок жинку в поездку взять, чтоб посмотрела как он работает. И он предложил ей smile . От супа отказалась... smile Бабе похуй, как ты там зарабатываешь: хоть спутники запускаешь, хоть кувалдой весь день машешь. Ни одна баба, всерьез(!) не отсоветует, если захочешь перейти на более тяжелую работу где больше платят.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2019 в 08:53)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
DmiDon:
Не всегда так.
Я БЖ№1 алиментов ни копейки не заплатил. Ребенка - настраивала. Итог - оба со мной и ЗА меня.
То есть БЖ№1 и ребенок? shock
DmiDon:
Предатель
Предатель=Враг
Rogeras:
DmiDon:
Итог - оба со мной и ЗА меня.
С какого возраста у детей - дети начали переходить на вашу сторону ?
Тот же вопрос.
DmiDon:
Когда за плечами беда - к друзьям!
Если друзья - друзья, бывает еще глубже в грязь втопчут.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Stradi-Varius:
Бабе похуй, как ты там зарабатываешь
Меня все на вахту отсылала, там бабла больше, видно не покуй было.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Отошения с бабо - это скорее симбиоз

Это временный безобидный вариант существования с бабой. Обычно это-таки паразитирование. Я для себя четко осознал - либо ты давишь бабу либо она давит тебя. Но если с нее как с гуся вода, то мужик от такого симбиоза превращается в унылое говно....
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Poznavshciy:
видно не покуй было.

вы не поняли... не покуй, потому шта бабла больше и глаза не мозолите. Я о том, что не ценит ваш труд на работе как таковой. Ей все равно, КАК и в каких условиях вы там будете работать и жить. Денюжка в клювике главное. И то, со временем мало становится. "У Вальки мужик луком торгует, по Турциям её катает, а ты с двумя дипломами по вахтам и денег кот наплакал и неуделяешьвнимания. Лежишь, видите ли, отдыхаешь".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 09:18)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Stradi-Varius:
Я о том, что не ценит ваш труд на работе как таковой.
Это верно, на это ей насрать.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
VladChi, Заметил, что бабам вообще нравится унижать мужчин. Особенно ловко они это делают с применением чужой, тоже мужской силы. Сталкивают лбами мужа и своего брата, к примеру, затем смотрят со стороны на развитие конфликта. Набрасываются скопом на одного мужика, в сети достаточно роликов, как малолетние бздюшки (в силу особенностей развития до определенного возраста мелкая баба может не уступать парню в физо, кроме того для нее нет понятия запрещенных приемов) лупцуют одного парня. У тюрков до сих пор, как только баба открывает рот за пределами вверенных ей дел или территории, которая жестко ограничена нормами - она получает звездюлей ото всех мужчин - мужа, брата, отца. Там даже помыслить никто не может о том, чтобы поднять руку на мужчину, оскорбить его или попытаться с... показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Poznavshciy:
Предатель=Враг

Знак не верный. Враг, это тот, с кем вы враждуете, ведете борьбу, у вас конфликт и вы находитесь на поле боя. А предатель, это тот, кто обманул вас, но не вступил с вами в войну. Из предателя можно сделать врага. А можно оставить предателем.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
snk:
А предатель, это тот, кто обманул вас, но не вступил с вами в войну.

Я не хочу вступать с ней в войну, но я хотел бы, что бы она как то ответила за свои действия, за семью и за мои про... ные 7 лет жизни. Не дожидаясь бумеранга. Я не хочу делать вид и улыбаться этой пи...де, тем более я сейчас её не вижу. Есть технологии?
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
VladChi:
я хотел бы, что бы она как то ответила за свои действия, за семью и за мои про... ные 7 лет жизни

Утопия, но
VladChi:
Есть технологии?

VladChi:
делать вид и улыбаться этой пи...де

Причем чем наглее, надменнее и жизнерадостнее, с чувством собственного счастья (вы же счастливее без нее?), тем жестче ее будет это вымораживать. И главное, вести себя спокойно, уверенно, не вестись ни на какие провокации, ее цель выбесить и сорвать на эмоции. Она сама лопнет от потуг, если у нее не выйдет. Статью мою почитайте, там местами есть про это, ну и про ненависть тоже, очень подробно.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
Есть технологии?
Есть. Успокоится, вдохнуть полной грудью и жить дальше, семь потраченных лет это не проеб, Вам же было с ней хорошо, было что то радостное и т.д., вот она, да, проебала, скоро выйдет в тираж. Если будете ей мстить не увидите ее сожаления о случившемся, а оно у нее будет, и будет проситься обратно, посоветуете ей кошечку завести. Сейчас Вы просто изнутри себя пожираете, думаете она не радуется, еще как.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
snk:
Статью мою почитайте, там местами есть про это, ну и про ненависть тоже, очень подробно

Где её можно почитать?

Poznavshciy:
Есть. Успокоится, вдохнуть полной грудью и жить дальше, семь потраченных лет это не проеб, Вам же было с ней хорошо, было что то радостное и т.д., вот она, да, проебала, скоро выйдет в тираж. Если будете ей мстить не увидите ее сожаления о случившемся, а оно у нее будет, и будет проситься обратно, посоветуете ей кошечку завести. Сейчас Вы просто изнутри себя пожираете, думаете она не радуется, еще как.

Понимаю, что вы правильно говорите, но сук...а, как я зол на эту тварь. Я чувствую, что ей абсолютно по.. р на то, что она сделала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 13:00)
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
VladChi:
Есть технологии?

Вам на второй странице кстати выделил самую лучшую технологию:

VladChi:
Пока просто живу для себя
-
"Удалите из фразы первые два слова, следуйте смыслу трех оставшихся и вы удивитесь, что жить можно не просто хорошо, а сказочно и всегда с профитом для себя."
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
VladChi:
Где её можно почитать?

Перейти в мой профиль, там раздел статьи
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Poznavshciy:
Есть. Успокоится, вдохнуть полной грудью и жить дальше, семь потраченных лет это не проеб, Вам же было с ней хорошо, было что то радостное и т.д., вот она, да, проебала, скоро выйдет в тираж. Если будете ей мстить не увидите ее сожаления о случившемся, а оно у нее будет, и будет проситься обратно, посоветуете ей кошечку завести. Сейчас Вы просто изнутри себя пожираете, думаете она не радуется, еще как.

Согласен с камрадом, все верно изложено ok

Вы погодите, время лечит. Спустя месяца 3-6 станет легче, спустя год вообще не упомните, с чего вы там бесились. Главное, не подливать масла в огонь, он утихнет. Пожалейте свои нервы и свое здоровье, оно у вас одно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 13:00)
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
VladChi,

Из того, что вспомнилось, очень полезная вам статейка из разряда "в первую очередь". Берегите свои нервы.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
VladChi:
Я не хочу вступать с ней в войну, но я хотел бы, что бы она как то ответила за свои действия, за семью и за мои про... ные 7 лет жизни.

Мстить нужно с холодной головой.
Сейчас в Вас бурлит ненависть, потому что "от любви, до ненависти - один шаг".
значит еще не попустила ситуация, нужно температуру этого сбить почти до 0, а это только время.
САНЧАС минимум около года.
А потом холодненьким, брать ее теплую.
полным пофигизма и жизнелюбия, отличным загаром и приятным внешним видом.
для них это, как железом по стеклу.как вяжущая хурма. как чувство "ямы" в самолете.
трясти и бомбить будет ее, на 8-9 баллов по Рихтеру....
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
snk:
(вы же счастливее без нее?

...имхо, пока еще нет. "Счастлив без неё" -- это когда ты о ней вообще не думаешь, никак. Кнопки "ресет" в мозгу нету. Надо время.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
isfaragi:
нужно температуру этого сбить почти до 0, а это только время.
САНЧАС минимум около года.
А потом холодненьким, брать ее теплую.
полным пофигизма и жизнелюбия, отличным загаром и приятным внешним видом.
для них это, как железом по стеклу.как вяжущая хурма. как чувство "ямы" в самолете.
трясти и бомбить будет ее, на 8-9 баллов по Рихтеру....

ok
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
ИМХО, не надо никакой мести. Баба почти все делает неосознанно, по прошивке. Не было у нее никаких планов и т.д. ( бабочки и усё). Становись на ноги и полный игнор к ней. А показную браваду она оценит как слабость. При случайных встречах с её сотоварками, говори ненавязчиво ( если спросят!), что все зашибись и не жалеешь, в подробностях не надо. "Почта" доставит в лучшем виде :)
Я уже с БЖхой разошелся лет 7 назад, и баб после было предостаточно, но все одно иногда покачивает. Не к ней, а просто обида за просранные деньги и силы в "общий" дом. Дочь на контакты сама не выходит. И ладно...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2019 в 13:34)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
VladChi,

VladChi,

И что,думаете-нетакие? Ну да..только разодрались в Сибирях они со своими благоверными-бунтовщиками в хлам..все как всегда)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Только об этом не скажут ...женыдекабристов..пример жертвенного служения и любви...хрен там...мемуары нать читать-первоисточники. Это еще одна пробабская легенда..миф
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 13:43)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Обидно то, что блин качаешься, а ей то вообще все равно. Ребенок при ней, родаки при ней, подруги при ней... она вздохнула с облегченьем, вот что блин, бесит. А ты, по не знанию МД, начинаешь сопли на кулак наматывать ( это ни к кому конкретно, риторика)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
Понимаю, что вы правильно говорите, но сук...а, как я зол на эту тварь. Я чувствую, что ей абсолютно по.. р на то, что она сделала.
Знаете, у меня уже года полтора как все произошло, нет нет да качнет не по детски ненавистью, по первому времени было как у вас, ваше здоровье, вам решать, хотите ей мести, нет ничего слаще того что вам насоветовали выше камрады, нет, сгорите изнутри, тогда она порадуется что, правильно сделала оставив ненастоящегомущщину, зубы стисните и вперед к новым вершинам, вам еще 37, "детский возраст", вы ж не баба. Стерпите, уверен на 1000% еще расмеетесь ей в лицо. А еще усилите это если сын к вам потянется, вот уж руки кусать начнет, на стены лезть, все в ваших руках, гоните гнев, развивайтесь, и просто живите в кайф.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
snk,

agree beer Я как раз в отпуске, позволяю себе yeap
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Stradi-Varius:
Обидно то, что блин качаешься, а ей то вообще все равно. Ребенок при ней, родаки при ней, подруги при ней... она вздохнула с облегченьем, вот что блин, бесит.
+100500 это и бесит, тебе со дна подниматься, выбираться из дерьма, а при сучке твой ребенок, вот где обида.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
VladChi,
Как отомстить?
- уменьшайте алименты,
- копите деньги,
- заебывайте ее через суд по любому пустяку
- пакостите ей на ее работе
- оставьте ее без денег
этого хватит?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
VladChi,

но вообще в реальности, мстить она будет вам: будет не давать видеться с ребенком, и вы особо ничего не сможете сделать
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Гляньте на это с другой стороны:
Вам ВСЕГО 37 лет, и Вы приобрели БЕСЦЕННЫЙ опыт. Да ещё и Маскулист нашли, теперь глаза постепенно откроются. Вы НЕ проипали квартиру-машину и что там ещё, без пилежа савместнанажитага обошлось, и это очень хорошо.
Понятно, что жалко потраченного времени, но оно не впустую потрачено, опыт только так и приходит, мало кто способен научится на чужих примерах, пока на своей шкуре не испытает нечто подобное. Ещё у Вас есть сын и надежда, что со временем он может к отцу всё-таки потянуться. Ну и алики, это да.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Poznavshciy:
а при сучке твой ребенок, вот где обида.

У меня нет обиды. Ребенок взрослый и моим бытием не интересуется совсем, даже в плане "папа, дай денег". Свободный, как ветер.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Rogeras:
Как отомстить?
- уменьшайте алименты,
- копите деньги,
- заебывайте ее через суд по любому пустяку
- пакостите ей на ее работе
- оставьте ее без денег
этого хватит?

Слабовато да и нарочито. Хочу чтоб сучка каждое утро ползала возле моей двери с мольбами, а я выходя из дома отвешивал ей смачный пендель)
Но что то из этого списка можно применить. Но не сейчас точно.
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
VladChi:
Ну как не была...она меня склоняла к браку разговорами и манипуляциями. У меня в то время не было особого желания в этом направлении

Я имела в виду несколько иное. Вы сами пишете о том, что она при любой ссоре убегала, а не разрешала вместе с вами конфликты. Значит, не ценила эти отношения.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Мирочка30:

Я имела в виду несколько иное. Вы сами пишете о том, что она при любой ссоре убегала, а не разрешала вместе с вами конфликты. Значит, не ценила эти отношения.

Не ценила, факт
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
El Gato:
Баба почти ВСЕГДА заинтересована в браке. Не мытьем - так катаньем. Есть небольшие проценты честных дур (очень. кстати, хороший вариант, если попадется) и реально самодостаточных, которым брак не нужен, а нужен именно мужчина.

Я про это и говорю автору. Если бы он был для данной женщины значим как мужчина, то она по максимуму делала его жизнь комфортной и тем более не бегала туда сюда.
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
DmiDon:
А Вы, стало быть - НИТАКАЯ?

Ага, она самая).
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Stradi-Varius:
У меня нет обиды.
У меня видимо все впереди еще.

VladChi:
Слабовато да и нарочито.
Да не будет она ползать.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Мирочка30:
DmiDon:
А Вы, стало быть - НИТАКАЯ?
Ага, она самая).
Ух ты, 40 лет ищу не встречал, а тут на тебе, и имя то какое редкое Мира, Ваше ли имя.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
Да не будет она ползать

Да я знаю. Это так, фантазии
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
Да я знаю. Это так, фантазии

Ну так зачем фантазировать, когда можно двигаться вперед.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
VladChi,

Например, узнаете где она работает и приходите туда с проверкой противо-пожарной безопасности,
когда хозяин на ее работе 9особенно если это частное предприятие) узнает что вы бывший муж и догаадется что вы пакостите ей - он скорее всего
уволит с работы эту проблемную бабу,
и возьмет на ее место бес-проблемного работника ))
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
DmiDon:

Пока пилите САНЧАС

Так и делаю. Чувствую, что могу долго продержаться. Ещё один камрад посоветовал мне его не менее года. Я в силах и понимаю, что для меня это хорошо, благо. Но..
Думаю о сыне.
Понимаю, что когда закончу санчас и если решу с ним видеться, то потери для достоинства и нервов будут ощутимыми и постоянными в любом случае. Отказаться от отцовства или продолжать все это ради сына и жить с такими внутренними потерями. Ради сына...возможно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 20:42)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Мирочка30:
Ага, она самая).
ахренеть живая самка человека на Маскулисте!!!1адин
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
ахренеть живая самка человека

Чорд. Пока я думал зайти сюда под бабским именем...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
VladChi:
Почему я принял такое решение по сыну,если она не припятствует встречам с ним. 1 если мне видеться с ним, то все равно пересекаться и с ней 2 даже если мне каким то образом удастся не пересекаться с ней и гулять в двоем с сыном, то чувство унижения от ситуации никуда не денется. Да и воспитывать я его не смогу.
мудрое решение (всяко на словах)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Anthony Marv:
мудрое решение (всяко на словах)

Поясните пожалуйста. Не в наезд, не пойму просто сарказм это или что то еще
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
VladChi:
Поясните пожалуйста.
очень редко кто из санчаснувшихся способен так решить и придерживаться своего решения. обычно идут на поводу бабских эмоций с вытекающими
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Anthony Marv:
очень редко кто из санчаснувшихся способен так решить и придерживаться своего решения. обычно идут на поводу бабских эмоций с вытекающими

Свои эмоции в этом деле, ещё большее зло. Но мне пока удаётся. Без косяков.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
VladChi:
Свои эмоции в этом деле, ещё большее зло. Но мне пока удаётся. Без косяков.
хах, а куда без эмоций? мы люди, человеки. двуногие. ясно что будут они, просто не нужно их принимать как армагедон от которого не спрятацца не скрыцца - скорей типа ураган катерина, адово тяжко, но чтоб выжить надо принять все меры
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Мирочка30:
Я имела в виду несколько иное. Вы сами пишете о том, что она при любой ссоре убегала, а не разрешала вместе с вами конфликты. Значит, не ценила эти отношения.

Интересно, как скоро ее забанят и за что?
""
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Мирочка30:
Если бы он был для данной женщины значим как мужчина, то она по максимуму делала его жизнь комфортной и тем более не бегала туда сюда.

Он для нее был значим как Алень.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Rogeras:

Например, узнаете где она работает и приходите туда с проверкой противо-пожарной безопасности,
когда хозяин на ее работе 9особенно если это частное предприятие) узнает что вы бывший муж и догаадется что вы пакостите ей - он скорее всего
уволит с работы эту проблемную бабу,
и возьмет на ее место бес-проблемного работника ))

В копилку хороших идей))
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
VladChi:
В копилку хороших идей))

Месть - самое неправильное, чем Вы сейчас можете заняться. Здесь все были на вашем месте. Все с него ушли.
Я бы посоветовал препараты, уменьшающие тревогу, ну, или алкоголь.
Но меня постоянно здесь ругают за такие советы.
"Организм сам должен перебороть, сам должен отмучиться." Бред же.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:
Месть - самое неправильное, чем Вы сейчас можете заняться.

Эти идеи скорее разминка для ума, не более. Сейчас точно никакой мести с моей стороны не будет. Да и зачем я буду помогать очищать ей карму.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
VladChi:
очищать ей карму

Нинада думать о ней, о ее карме. Хотя, представляется, сейчас это сложно.
Вы у себя один, любите только себя. Позиция конструктивного эгоизма, которую здесь более-менее выработали, прекрасная поддержка в пограничных состояниях)
Буддизм опять же основан на принципе любви только к себе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2019 в 12:12)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Stradi-Varius:
ИМХО, не надо никакой мести. Баба почти все делает неосознанно, по прошивке

Мести не надо, согласен. Про прошивку не согласен. Много раз общался с бабами которые после того, как разваливают отношения с якобы очень плохим и во всем виноватом мужчине, потом в тихоря и с улыбкой сознаются, что неплохо так помотали нервы мужику и причинил много боли. Моё ИМХО, что все они понимают и только прячутся за прошивкой "я девочка мне можно", рамки морали с них общество сняло, и этой прошивкой они пользуются на полную.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:
Я бы посоветовал препараты, уменьшающие тревогу, ну, или алкоголь

Не бухать не хочу. Я по другому перебиваю тревогу. Опять же женщины,но уже кратковременное и без всяких обязательств. Инстинкт охотника и похоть помогают немного снять тревогу и боль. Хотя конечно я бы все это легко отдал за один день в семье. Вот такой вот парадокс в современном обществе. Скотство гораздо большее благо теперь для мужчины, чем серьёзные и настоящие отношения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2019 в 13:32)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
VladChi:
Хотя конечно я бы все это легко отдал за один день в семье.

Ну норм. Только семью опять надо создавать. Старая - это уже не Ваша семья. Как вам ни странно)))
Это в прошлом. А прошлое существует только в нашем сознании. В реале его нет.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2019 в 13:26)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:

Ну норм. Только семью опять надо создавать. Старая - это уже не Ваша семья.

У меня больше не будет семьи
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
VladChi:
У меня больше не будет семьи

kekeke
""
Посмотреть изображение в оригинале...


А гарем хотите?

Если семья Вам доставляет удовольствие, то надо его получать. Зачем же отказываться?
Мы живем-то ради положительных эмоций.
И их разновидностей не так много.
Радость отцовства, например, очень эндорфинное чувство.
Мужчина никому ничего не должен. Мужчина должен только себе: любить себя и получать удовольствие от жизни.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2019 в 13:37)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:
А гарем хотите?

Не не хочу) я с одной то не справился)
Эти связи временные все, может когда нибудь и решу, что посерьёзнее, но только без совместного проживания.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
VladChi:
я с одной то не справился

Да это потому что баба неправильная. Если с бабой надо справляться, нахуй такую бабу.
Женщины служат для того, чтобы дарить нам эндорфины и создавать комфорт. Остальных нахуй.
Женщины нам даны в ощущениях не для того, чтобы за ними ухаживать, а для того, чтобы пользоваться создаваемыми ими комфортами.

А отношения могут быть с проживанием, без оного, с печатью, без, с одной бабой или с двумя - это не принципиально.
Главное, чтобы тебе приятно было. Только потребительское отношение.

"Ты, Дядя Федор, неправильно гандон надеваешь. Надо пупырышками к себе, чтобы тебе приятно было"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2019 в 13:43)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:

Да это потому что баба неправильная. Если с бабой надо справляться, нахуй такую бабу

Честно говоря я не знаю есть ли правильные, я очень сомневаюсь. А если и есть тоя вычислить не смогу. Ну и принцип "будь жесток" в отношениях для мужчин очень удобен и приятен. Сужу по своему небольшому опыту применения оного к мимолетным связям.

KIA10:

"Ты, Дядя Федор, неправильно гандон надеваешь. Надо пупырышками к себе, чтобы тебе приятно было"

)))
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
VladChi:
Честно говоря я не знаю есть ли правильные, я очень сомневаюсь. А если и есть тоя вычислить не смогу. Ну и принцип "будь жесток" в отношениях для мужчин очень удобен и приятен.

Ну, велкам во взрослую жизнь. Здесь народ делится рецептами поисков правильных.
По сути с этого надо начинать создавать семью, а не классика: "люблю не могу, ибаца хочу без отрыва от дома, пошли в загс".
По поводу эгоизма, Вы неправильно поняли. эгоизм - это не жестокость, это не вред другим. Это польза для себя, и желательно без вреда, а то и с пользой другим, если будет получена ответная услуга и качество жизни станет лучше. Ну тут по поводу эгоизма много веток. Разберетесь.

РS - мой рецепт нитаких http://www.masculist.ru/forum/thread11398-2.html#291677
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2019 в 13:59)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
VladChi:
неплохо так помотали нервы мужику и причинил много боли.

Так это они о прошедшем времени говорят. А в настоящем, нифига не думают, что делают. Многие мужчины при расставании, в горячке, высказывают все бабьи косяки в их браке. Баба вспоминает: "А, точно, тогда я этим косяком его здорово вывела из себя..." Этим и хвастают. Если васька нет или он "ненадежный", то баба не будет умышленно подсирать. Только по скудности ума. Умышленно они провоцируют скандал с уходом в ночь к маме ( а на самом деле...мы то знаем...) Тут да, корысть есть: за уасин куй подержаться smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2019 в 14:06)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:
Вы неправильно поняли. эгоизм - это не жестокость, это не вред другим

Наверно я не совсем точно выразился. Вред я конечно не причиняю и виду себя максимально честно,если о женщинах говорить.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
VladChi:
максимально честно,если о женщинах говорить.

А вот это совершенно не обязательно. У нас те, кто за женщин не платят, те обманом занимаются всю дорогу.
Они изображают их себя перспективного аленя. Бабы ведутся и дают. А те не женятся.
Почему нет?
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:

РS - мой рецепт нитаких

Почитал рассказ про Вашу женщину. Как же это круто, хоть и с трудом вериться даже. И чувствуется гармония в вашей паре и женщина от всего этого кайфует. Вот бы мне тоже раньше такую, а то сейчас уже никакой не хочу в плане семьи)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2019 в 15:18)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:
Почему нет?

Да особого смысла обманывать и не вижу. Говоришь честно они соглашаются. Бывают строят из себя серьёзных. Говорю женится не буду отношений не хочу. Ответ: ну ладно, давай тогда несерьёзно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2019 в 15:40)
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
KIA10, Я бы посоветовал список дополнить парой-тройкой хобби, отодрать зад от дивана и пойти в те места, куда всегда хотелось, но лень/земноводное холодными лапками придушало - а таки решиться/с друзьями/товарищами на рандомный движ, просто сделать то, что раньше мешал брак/отношения. Сразу вкус к жизни проснется. Препараты или алко могут усугубить ситуацию, просто потому, что не каждый способен меру знать и держать себя в руках. Но тоже вариант. Но, лучше строго в компаниях, запив одному дома, можно в запой уйти. Убить недельку на прочтение интересных и позитивных статей на тему того, что давно хотелось воплотить. Да хоть гитару начать осваивать, меня она на 4 месяца поглотила с головой, я даже новые отношения не сразу заметил, меня прямо ревновали к гитаре, т.к. она была чуть вы... показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
VladChi:
Эти идеи скорее разминка для ума, не более

Скорее яд для разума, рваная рана на нервной системе и язва на состоянии здоровья. Вы бы все же почитали что я вам предлагал, про негатив.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
VladChi:
Эти идеи скорее разминка для ума, не более

Скорее яд для разума, рваная рана на нервной системе и язва на состоянии здоровья. Вы бы все же почитали что я вам предлагал, про негатив.
VladChi:
Про прошивку не согласен. Много раз общался с бабами которые после того, как разваливают отношения с якобы очень плохим и во всем виноватом мужчине, потом в тихоря и с улыбкой сознаются, что неплохо так помотали нервы мужику и причинил много боли

Ибо прошивка гласит "слабаки должны вымереть". Отсюда и такие признания.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
snk:
Вы бы все же почитали что я вам предлагал, про негатив.

Это большая статья в Вашем профайле? Если да то я её сейчас читаю, только неспешно, поскольку помимо негатива в ней ещё много чего интересного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2019 в 17:52)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Завтра хорошая погода и мой мелкий опять пойдёт шагать по дорожкам без меня, а я поеду гулять на вднх с бабой...какой то лютый пиз....ц
Но если не ехать, начнется опускаться туман.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
snk:
Но, лучше строго в компаниях, запив одному дома, можно в запой уйти. Убить недельку на прочтение интересных и позитивных статей на тему того, что давно хотелось воплотить. Да хоть гитару начать осваивать, меня она на 4 месяца поглотила с головой,
Ну и как вы представляете себе, чтобы поциент начал увлеченно читать или изучать гитару, когда у него вот что в голове:
VladChi:
Завтра хорошая погода и мой мелкий опять пойдёт шагать по дорожкам без меня, а я поеду гулять на вднх с бабой...какой то лютый пиз....ц
Но если не ехать, начнется опускаться туман.

Сначала надо с туманом разобраться. А проще это сделать через таблетки или через регулируемый запой.
Но если хочется пострадать (бывает и такое) то можно не предпринимать ничего. Хозяин барин. Но тогда пусть не жалуется про хуево.
Вот тебе таблетки, вот тебе алкоголь. Вот те книжка, вот гитара.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А вот кстати, камрады, есть ли здесь те, кто первым уходил из семьи? Не по причине блядства жены, а по причине невозможности дальнейшего совместного проживания?
Или это только бабы могут?
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:
Сначала надо с туманом разобраться.

Ну не такой что б уж совсем ядовитый. Выходные, а это время когда с мелким проводил, поэтому мысли частенько возникают.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
VladChi:
А вот кстати, камрады, есть ли здесь те, кто первым уходил из семьи? Не по причине блядства жены, а по причине невозможности дальнейшего совместного проживания?
Или это только бабы могут?

Знаю много примеров с бабами и ни одного с мужиками. Вероятно такие ситуации есть но соотношение ничтожно мало.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
KIA10:
РS - мой рецепт нитаких http://www.masculist.ru/forum/thread11398-2.html#291677
Супер, тока вот маленькие они какие то.
VladChi:
Завтра хорошая погода и мой мелкий опять пойдёт шагать по дорожкам без меня, а я поеду гулять на вднх с бабой...какой то лютый пиз....ц
Привыкайте, не все же выходные он будет дорожки без Вас топтать.
KIA10:
А вот кстати, камрады, есть ли здесь те, кто первым уходил из семьи?
Пытался сохранить семью до последнего, многие так, ибо только баба бесчувственная сука может събать на эмоциях.
VladChi:
Выходные, а это время когда с мелким проводил, поэтому мысли частенько возникают.
Так что мешает, если дают, пацика в охапку и отдыхать, дорожки топтать, я вот сейчас за своим пойду, он у мамы моей сейчас спит, дневной сон, набегался с ней, завтра вечером бжихе отвезу, надеюсь до следующих выходных.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
ак что мешает, если дают, пацика в охапку и отдыхать, дорожки топтать, я вот сейчас за своим пойду, он у мамы моей сейчас спит, дневной сон, набегался с ней, завтра вечером бжихе отвезу, надеюсь до следующих выходн

Ну так САНЧАС же у меня) может после него, если получится

Poznavshciy:
Пытался сохранить семью до последнего, многие так, ибо только баба бесчувственная сука может събать на эмоциях.

В этом то вся и беда. Но они скорей не на эмоциях сеьебывают, а тогда когда надо напрягаться, очаг сохранять, над отношениями работать, вкладывать себя в семью. А они настолько осатанели, что их примая обязанность для них как сигнал к бегству.
Я сейчас вспоминаю, что когда говорил своей в обычном разговоре просто сидя на диване не в разборках, что женщина должна то то и тото про обычные обязанности, она мне отвечала, что ничего никому не должна. Сейчас думаю, надо было по ебалу дать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2019 в 14:02)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Poznavshciy:
баба бесчувственная сука может събать на эмоциях.

Увы. В никуда уходят только мужчины. Женщины только на запасной аэродром.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
VladChi:
Вероятно такие ситуации есть но соотношение ничтожно мало.

Я потому и спросил. Т.е. здесь одни "брошенки". Надо разбираться, почему так.
Т.е. такая ситуация возможна, при стереотипе семьи "жена - мать". Т.е. бросают аленей.

У кого какие соображения?
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
VladChi:
Я сейчас вспоминаю, что когда говорил своей в обычном разговоре просто сидя на диване не в разборках, что женщина должна то то и тото про обычные обязанности, она мне отвечала, что ничего никому не должна.

Все-таки какая-то странная, равнодушная женщина. И зачем было с ней ребенка заводить?
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
KIA10:
Увы. В никуда уходят только мужчины. Женщины только на запасной аэродром.

Ну, я бы с Вами не согласилась.Многие, одинокие женщины, живут и всю жизнь без "аэродромов".
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Мирочка30:
Ну, я бы с Вами не согласилась

Не соглашайтесь. Тем более, что Вы не поняли мою мысль.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
KIA10:
Женщины только на запасной аэродром.
Поправлю, обезьяны на соседнюю ветку, женщины воспитывают детей и кормят мужей вкусными блюдами, ну и так далее, считаю, женщиной может именоваться только та самка, ну условно годная вроде как.
KIA10:
Т.е. такая ситуация возможна, при стереотипе семьи "жена - мать". Т.е. бросают аленей.
Ну тогда все алени, так получается, бросают мужчин которые не намерены терпеть негодную бабку.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Poznavshciy:
Ну тогда все алени, так получается, бросают мужчин которые не намерены терпеть негодную бабку.

Как-то сложно для понимания.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi, У меня санчаса не было, поначалу было зверски тяжело, не спал, не ел, работать не мог все с рук валилось, месяца 2 так, потом стало понемногу отпускать, ну да помогли таблетосы еще, ну и алкоголь, куда ж без него, главное было выпустить накопленное из себя, иначе можно в дурку загреметь, так потихоньку, помаленьку выкарабкивался, сыну на тот момент было 2, ездил, добивался, ну и дошел от 2 часов общения на ее территории, до проведения с ним всех выходных, как, отдельный вопрос, у меня даже в мыслях не было сдаться и отстраниться от него, что имеем сейчас, покачивает иногда, но тока по сыну, на нее смотрю свысока, могу накуй послать и посылал, но меньжеваться пред ней не буду и она это знает, бывает возжа под хвост у нее, так списываю это на пмс и ржу над ней, взгляд у нее... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
KIA10:
Как-то сложно для понимания.
Ну Вы же сами сказали
KIA10:
Т.е. такая ситуация возможна, при стереотипе семьи "жена - мать". Т.е. бросают аленей.
Вот я и говорю, значит все алени.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Poznavshciy:
Вот я и говорю, значит все алени.

Ну то есть кому кишки не хватило уйти первым, те - алени?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
KIA10:
Ну то есть кому кишки не хватило уйти первым, те - алени?
Да нет, кишки то может и хватило бы, тем более после маскулиста, зная что баба неисправима, но как правило все мы здесь сюда приходим после.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
ездил, добивался, ну и дошел от 2 часов общения на ее территории, до проведения с ним всех выходных

Вы большую человеческую и отцовскую работу сделали и делаете. Бывает "так себе отцы" и живя вместе с ребёнком, а бывают такие, как Вы. Это не лесть, поскольку у меня есть близкие примеры.

Poznavshciy:
И слава богу что не дали, побежала бы жаловаться, ну а Вы потом бы пожалели, бабу надо бить правильно

Я её не трогал, да и сейчас бы не стал. Я два раза за отношения слышал её ответ "не должна". И если честно настолько терялся от него, что не находил, что внятного ответить. Я думал, что это неудачная шутка что ли, хотя становилось не по себе. Ведь я считал "что я то должен" мы же муж и жена... А надо было сделать все, как она любит, собрать её вещи и на подумать к маме.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Мирочка30:
Все-таки какая-то странная, равнодушная женщина. И зачем было с ней ребенка завод

А ещё себялюбивая, горделивая и холодная, а ещё...
Она все правильно сделала, долго я этого не видел, а потом было уже поздно.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Камрады, назрел вот такой вопрос о САНЧАСЕ. Правильно и без косяков я смогу его выдержать сколько нужно. Но есть сын. А решения по тому буду я с ним видеться или нет, я ещё не принял. Если приму, то сколько долго мне ещё в нем находится? И как выходить из него(разблокировать бывшую и просто позвонить)? Второй вопрос нелепый конечно, но я и правда пока не представляю как это нормально сделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2019 в 08:52)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi, Мое мнение знаете уже. Санчас это конечно хорошо особенно когда нет детей, накуй послал и даже блокировать не надо нигде, просто не звонишь, не пишешь, встретил, морду лица отвернул и дальше пошел. А вот когда есть дети, тут вопрос нужен ли этот самый санчас, что он даст, ну отморозишься ты от всего на полгода, год, а дальше то что, ребенок тебя не видит, не слышит, если маленький то вообще забудет, через какое то время размораживаешься ты, звонишь ей что бы договориться за ребенка, приезжаешь, а она тут такая "красивая", "родная" и тебя качнуло, все, поплыл товарищ, опять думки, мысли и т.д., а ребенок не понимает что за дядя к нему пришел и жмется к мамкиной юбке, ведь этот дядя его куда то хочет забрать, а мамка защитит, и стоит эта клуша, глазками хлопает, вроде как н... показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
KIA10, Я сам каждый раз ухожу. От меня лишь дважды ушли, по молодости.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
А вот когда есть дети, тут вопрос нужен ли этот самый санчас, что он даст, ну отморозишься ты от всего на полгода, год, а дальше то что

Это вот знаете как... Она тебя обнимает, смотрит влюблёнными глазами, клянётся в любви. Ты чуть отварачиваешься и она за секунду меняясь в лице со всего размаху всаживает тебе нож между лопаток. Ты корчишься смотришь на неё и не понимаешь, что происходит. А она просто продолжает с тобой разговор, чуть в другом тоне но очень спокойно, рассудительно как будто ничего не произошло. Ты уже понимаешь, что перед тобой монстр и что это все напоминает сюриализм. Пытаешься отползти но, что то недает. Это цепь. И она периодически с плохо скрываемой улыбкой эту цепь подергивает.
Я не знаю, возможно ошибся с САНЧАСом и встрял в ещё большие проблемы. Но вот на данный момент у ней нет этой возможности, дергать за цепь. И я не знаю дать ли ей это делать снова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2019 в 13:47)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
ну да красива, задорна, вроде как кокетничает, но нахрен мне не нужен уже этот подарок.

Хорошо понимаю Вас. Когда вижу бывшую понимаю, как она хороша и т. д. и её реально хочется во всех смыслах. Но к ним теперь нельзя прикасаться, даже в перчатках.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
Но вот на данный момент у ней нет этой возможности, дергать за цепь. И я не знаю дать ли ей это делать снова.
Не давайте, Ваши разговоры должны быть только по ребенку, мне бж частенько начинает что то рассказывать про себя, подруг, родителей, ну послушаю ее, отложу нужную информацию, но с моей стороны только сын, больше меня ничего не интересует.
VladChi:
Но к ним теперь нельзя прикасаться, даже в перчатках.
Лучше совсем не жрать, чем жрать с помойки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2019 в 14:12)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
snk:
Я сам каждый раз ухожу. От меня лишь дважды ушли, по молодости.

Я про развод. Кто из мужчин был инициатором развода?
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
Не давайте, Ваши разговоры должны быть только по ребенку,

Ну ребёнок то и есть та самая цепь. Пусть самая дорогая на свете, но с помощью неё она продолжает уничтожать и делать так как ей хочется, точно зная, что она не порвётся.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
точно зная, что она не порвётся
Бывает рвутся даже самые прочные цепи.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
Бывает рвутся даже самые прочные цепи.

Эти пезды об этом не знают
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
Эти пезды об этом не знают
Самое главное мы знаем про это.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
VladChi,

Приветствую камрад. Очень захотелось поддержать Вас!
3.5 года назад я думал , что моя жизнь полностью разрушена... Я не спал и не ел нормально 2-3 мес, вот честно жить не хотелось. Была страшнейшая обида на человека , который меня предал и на которого я потратил 10 лет своей жизни.
Я взял себя в руки , полный санчас на 9 месяцев и от ребенка тоже. Да первое время было очень тяжело морально, как будто часть меня отрезали. Чуть ли не пол грыз! Но! Время точно все лечит. И форум очень помог- читал взахлеб . Через год легче стало , а спустя 2 года вообще отпустило, теперь просто смеюсь над самим собой тогдашним!
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
У меня дочка почти 8 лет, общаемся раз в 2 недели. Но, как говорят Уважаемые Камрады на форуме и статистика - ребенок , который живет не с тобой - это не твой ребенок!!!!
Радуюсь жизни, путешествую и не представляю , как ваще мог жить рядом с таким монстром!!!!
П.с "перенес" уже камбэков 10 от бж , тоже была ну очень гордая и вся такая.
Так что терпения и сил Вам Уважаемый! Все будет хорошо у Вас! Мстить не надо - жизнь сама накажет!
VladChi,
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Парашютист:

Приветствую камрад. Очень захотелось поддержать Вас!

Огромное спасибо Вам и всем камрадам, кто отвечает в этой теме. Я думаю, только люди с одинаковой бедой могут друг друга по настоящему понять.Перечитываю сообщения камрадов и становится легче.

Парашютист:
3.5 года назад я думал , что моя жизнь полностью разрушена... Я не спал и не ел нормально 2-3 мес, вот честно жить не хотелось. Была страшнейшая обида на человека , который меня предал и на которого я потратил 10 лет своей жизни.
Я взял себя в руки , полный санчас на 9 месяцев и от ребенка тоже.

Я ждал подобного сообщения. У меня были сомнения по своему такому решению,которое и ребенка касается. Осознаю, что у всех ситуаций могут быть разные нюансы и вполне вероятно, что у меня финал будет трагичным, но я сейчас смотря на Вашу историю, понимаю, что я больше прав в своем решении чем нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2019 в 23:29)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Парашютист:
полный санчас на 9 месяцев и от ребенка тоже

Почему Вы приняли такое решение и о ребенке?

Парашютист:
9 месяцев

Девять месяцев это была внутренняя установка такая по времени? Как Вы поняли, что уже пора выходить из этого состояния? Или может бывшая,как то начала менять ситуацию?

Парашютист:
У меня дочка

Даже не могу представить, что Вы там думали и пережили за это время. Я сейчас в каждом маленьком мальчике сына вижу, а только месяц.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
KIA10:
Ну и как вы представляете себе, чтобы поциент начал увлеченно читать или изучать гитару, когда у него вот что в голове:
Как раз увлечение и лечит то, что в голове покоя не дает. А гитара сразу не дастся, она требует немалых усилий, это интересно, затягивает. И очень хорошо отвлекает ото всего на свете.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
KIA10:
Я про развод. Кто из мужчин был инициатором развода?

И снова тяну руку. Я дважды развелся сам. Детей только нету, к счастью. Я в своей статье рассказывал, как оно было. И я сразу с первого брака прыгнул на запасной аэродром) Точнее, очень оперативно нашел куда свалить. И оба раза разведясь, качели в мою сторону у ОЖП.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
snk:
качели в мою сторону у ОЖП

Правильно посланная баба по ТТХ превосходит лучшие модели бумерангов (с)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Опустошённый:
Правильно посланная баба по ТТХ превосходит лучшие модели бумерангов (с)

На самом деле это лучший вариант с ними расходится, посылать их первыми. Но мы не всегда можем уловить этот момент, что пора, а если уловили то стараемся наладить отношения. И в итоге нас просто сливают.Хотя если бросаешь бабу то всегда после этого есть возможность для маневра. Вообщем не любят они по хорошему.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
VladChi:
На самом деле это лучший вариант с ними расходится, посылать их первыми

Всегда так и делал, только две осечки было joke
Что характерно, каждый раз после слива очередной бабы она неизбежно пыталась камбэчить, звонки, слёзы, сопли, истерики, "случайные встречи", обещания всего и вся
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Опустошённый:
Что характерно, каждый раз после слива очередной бабы она неизбежно пыталась камбэчить, звонки, слёзы, сопли, истерики, "случайные встречи", обещания всего и вся

Во-Во ) что и требовалось доказать. Но все же не умеют этот инструмент мужчины использовать.Больше человеческого в нас что ли. Мы стараемся сохранять, жалеем, пытаемся все наладить до талого.А они просто выбрасывают в мусорку без сожаления, им можно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
VladChi:
Мы стараемся сохранять, жалеем, пытаемся все наладить до талого.А они просто выбрасывают в мусорку без сожаления

ППКС
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
VladChi, У меня такое ощущение, что сын Вам и самому не особо нужен. Совесть Вас, наверное, все же мучает, поэтому нужно, похоже, положительное подкрепление на форуме. Как отмазка и обоснование того, что Вы просто бросили в беде этого маленького человечка. Иначе Ваши причитания у меня интерпретировать не получается. Баба – пофиг. Вы для нее – пыль. Она в этом окончательно убедилась после первого «возвращения». Поэтому тут жалеть не о чем. Но сын?!! Да нормальный отец за сына глотку порвет! В том числе и его мамаше. Как же легко современные «отцы» безмолвно и безропотно дают отобрать у себя своих детей! По умолчанию. Тьфу, нет слов! VladChi, Кто и как вообще может Вам как отцу диктовать, что и как говорить и делать со своим сыном? Что за добровольный мазохизм? «Ч... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D:
он должен ЖИТЬ с Вами, хотя бы половину времени. Именно жить с Вами в одном доме
Fratello D:
Ну хотя бы в равной пропорции с матерью
К сожалению, в рассиянских реалиях это практически неосуществимо.
Fratello D:
Если нет, тогда суд. За право ребенка на равное время с обоими родителями. Это норма во многих развитых странах.
Россия к ним явно не относится
Fratello D:
Самый простой и безболезненный вариант – договориться с матерью по-мирному.
Судя по рассказу ТСа, не получится.
Fratello D:
А хоть бы и суд!
В России - БАБОсуд.
Fratello D:
да хотя бы в Чечне или Дагестане
Там такое тоже потихоньку начинает происходить, в городах.
Fratello D:
Только не надо о том, что Москва – не Чечня
Именно, что не Москва.
Fratello D:
Вот ссылка:
Не вставилась, но я знаю, о какой статье идёт речь
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D, Понимаете я заипался мучатся совестью со своей женой, что бы мучатся ею сейчас. Положительное подкрепление мне нужно не в плане успокоения моей совести мол кто то скажет "забей" и нормально, а в плане опыта, как положительного так и отрицательного, а также советов опытных людей. Развод у меня состоялся не сейчас, а больше полгода назад. И я все это время виделся с ребенком, два раза в неделю. И с каждым моим приходом к нему я все больше понимал, что теряю свою честь(пафосно но это так), достоинство, нервы и т д. И я не нашел другого решения. Я пробовал по разному, в том числе и с женой наладить отношения у меня были мысли. А благодаря САНЧАСУ у меня есть надежда,что я все же буду общаться со своим сыном уже на своих, наконец то своих условиях, без унижения. Как... показать полностью...
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D, Абсолютно согласен Fratello D, Это из разряда фантастики. Была бы у меня хоть одна возможность так сделать, выгнал бы ее, остался бы с ребенком в ту же секунду,как это возможност появилась. Пытался разговаривать, что бегать теперь уже с ребенком не вариант, права не имеешь, мой сын и т д. Неочем, это холоднокровное животное просто не воспринимало ничего. И как будто ждала, а потом наслаждалась этими моментами дрессировки. Fratello D, Я надеюсь, что не всегда и не во всех случаях показать полностью...
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D:
Для того, чтобы ребенок чувствоавл в Вас отца, он должен ЖИТЬ с Вами, хотя бы половину времени. Именно жить с Вами в одном доме. А не ходить в гости, а потом назад, к маме, ДОМОЙ! Такого допускать просто нельзя. Нет, нет и еще раз нет!

Чувствуется, что Вы боролись и у Вас получилось. Это внушает уважение.

Fratello D:
Самый простой и безболезненный вариант – договориться с матерью по-мирному. Если нет, тогда суд. За право ребенка на равное время с обоими родителями. Это норма во многих развитых странах. Почему российским детям должно житься хуже?

Нереально. Справедливый суд для отца в России утопия или случайность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 17:34)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D:
А не попытавшись даже спасти ребенка, как Вы вообще можете на себя в зеркало без отвращения смотреть?!

Так я и пытаюсь

Fratello D:
Вы можете представить себе отца где-нибудь в Эмиратах, да хотя бы в Чечне или Дагестане, с которым мамаша сможет поступить так, как с Вами? Только не надо о том, что Москва – не Чечня. Все зависит в первую очередь от Вашего самосознания. Вы отец или раб ?

Не могу. На северном Кавказе 5% разводов, там женщина в рамках, а мужчина в полноценных правах.

Fratello D:
Вот ссылка:

Продублируйте пожалуйста
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Опустошённый:
Судя по рассказу ТСа, не получится.

Да. Единственный вариант ее условия если по мирному.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
VladChi:
Пытался разговаривать, что бегать теперь уже с ребенком не вариант, права не имеешь, мой сын и т д. Неочем, это холоднокровное животное просто не воспринимало ничего. И как будто ждала, а потом наслаждалась этими моментами дрессировки.

Дружище прими как данность если не принял это до сих пор. Они одинаково циничны и ведут себя одинаково когда "сливают" мужика. Сам в теме . Дочь уже в 1 класс сейчас пойдет. А в разводе уже 4 год как. И камбэчил и разговаривал по душам (что только не делал) тема моя тут есть на сайте, им пох. как об стенку горох. Щас более менееотношения с дочей налажены если так можно выразиться. Но все это временно. Ты прав, как не тяжело это писать ,говорить. Не наши это уже дети, живущие не с нами. И чем старше они становЯтся тем более ты это будешь понимать.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Дежурный:
Дружище прими как данность если не принял это до сих пор. Они одинаково циничны и ведут себя одинаково когда "сливают" мужика. Сам в теме . Дочь уже в 1 класс сейчас пойдет. А в разводе уже 4 год как. И камбэчил и разговаривал по душам (что только не делал) тема моя тут есть на сайте, им пох. как об стенку горох. Щас более менееотношения с дочей налажены если так можно выразиться. Но все это временно. Ты прав, как не тяжело это писать ,говорить. Не наши это уже дети, живущие не с нами. И чем старше они становЯтся тем более ты это будешь понимать

Я вроде читал про Вас. Удивительная история про то как бывшая жена оставалась верна Вам не видя Вас два года , если не ошибаюсь. И потом закомбечила, а Вы ее простили и приняли. Она?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
VladChi,

Да. Только на выходе толку 0 .
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Дежурный:
Да. Только на выходе толку 0

Я еще почитаю Вашу историю. Видимо даже в таком идеальном варианте камбека, как у Вас, камбек остается абсолютным злом.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
VladChi, Дернул с другого места , но примерно так пойдет и у тебя. Если лучше то искренне буду рад , только вот статистика вещь упрямая.. Дела как у философа), стараюсь на все смотреть со стороны. Езжу периодически(в этом году не реже раз в месяц) навещать сына, чтобы не забывал. Для себя определился по дальнейшим действиям, стараюсь уже не перемалывать через себя ситуацию, даже на выпады БЖихи не отвечаю, что не свойственно мне в принципе по жизни. Все свелось к простой логике: 1) Сына бросать не хочу - если есть возможность нужно держать связь. Например, познакомился и плотно общаюсь с его воспитателем в дс, с руководителем дс вообще оказалось в одной школе учились. Через родителей какая-то информация поступает. 2) Ребенок живущий не с тобой, не твой ребенок - это факт с... показать полностью...
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Дежурный:
Дернул с другого места , но примерно так пойдет и у тебя. Если лучше то искренне буду рад , только вот статистика вещь упрямая..

Если бывшая за мой САНЧАС не начнет лишать меня родительских прав, а скорее всего примет решение, что просто мне не надо видеться с сыном раз я не общался с ним месяц, два, три... То видеть сына хотя бы раз в неделю(учитывая,что мы близко) и без нее, будет идеальный вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 18:25)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
VladChi,

чтобы лишить родительских прав нужно оооочень постараться. Поверь. Меня этой куйней тож одно время пугали
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Дежурный:
чтобы лишить родительских прав нужно оооочень постараться. Поверь. Меня этой куйней тож одно время пугали

Это будет сложно согласен. Деньги я ей на карточку перевожу, с назначением платежа "на ребенка". Но зная ее, она может просто не давать видеться с ним. А рвать ребенка будет тоже не вариант.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
VladChi:
Но зная ее, она может просто не давать видеться с ним. А рвать ребенка будет тоже не вариант.

Дык они все так делают. Сколь я за последние годы этого натерпелся. А щас просто пофик стало. и поверь дает когда прошу . Я уж даже забывать начал как бж выглядит. На сотик дочке звоню, если ее бж выпускает то она к машине спускается, также и отдаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 18:33)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
VladChi:
На самом деле это лучший вариант с ними расходится, посылать их первыми. Но мы не всегда можем уловить этот момент, что пора, а если уловили то стараемся наладить отношения. И в итоге нас просто сливают.Хотя если бросаешь бабу то всегда после этого есть возможность для маневра. .

Это, сорри, тест на аленизм. Мы тут в другой ветке с этим разбираемся.

Fratello D:
У меня такое ощущение, что сын Вам и самому не особо нужен.

Вы скорее всего любите его, потому, что так положено, потому, что все любят.
Есть материнский инстинкт, но нет отцовского. Это медицинский факт.
Мужчина к детям привязывается как к домашним животным, дальше возможна дружба, но не более.
Поэтому Вы просто загоняетесь на фоне депрессии.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2019 в 18:45)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:

Это, сорри, тест на аленизм.

Ну я его как бээ не прошел )
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
VladChi:
Ну я его как бээ не прошел )

Добро пожаловать в высшую лигу) Я там в посте на предыдущей странице дописал для Вас.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
VladChi:
Деньги я ей на карточку перевожу, с назначением платежа "на ребенка"

Ни в коем случае!
Читал случаи у других мужчин что потом было сложно доказать в суде свои переводы НА КАРТУ - судьи через раз такое принимали,
также были случаи что переводы на карту с выписками из банка даже с примечанием "алименты" принимали как благотворительную помощь БЖ а не алименты,
и позже пришлось по второму разу платить алименты + неустойка !
Надежно - отправлять через почтовый перевод!
а если хотите напакостить бывшей - то отправляйте большое количество почтовых пеерводов по 1 РУБЛЮ - бывшая задолбается ходить на почту и терять свое время))
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
KIA10:
Это, сорри, тест на аленизм. Мы тут в другой ветке с этим разбираемся.

можно ссылку на эту ветку почитать тоже ?
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
К сожалению, в рассиянских реалиях это практически неосуществимо.

Дружище, да я знаю все, но если он себя соответствующим образом не настроит и опустит руки, тогда так и будет мыкаться, как собачонка, в ожидании подачки. Ну есть же удачные примеры, и в России, и в сопредельных странах.

Пробовать стОит всегда. Не мытьем, так катаньем. И не отступать. Банально звучит, но да: не верить, не бояться и не просить.

У него правильные мысли в голове по поводу сына. Думаю, если очухается, то не все потеряно.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
VladChi, Во-первых, приветствую на форуме! ☺ Сорри, что забыл с ходу поздороваться. Во-вторых, вот обещанная ссылка: [ссылка] Статья называется "Мужское ли дело воспитывать детей?". Потрясающая статья. Одна из лучших на этом ресурсе. А в остальном, я Вас понимаю, ситуация тупиковая. Пока. VladChi, А как Вы себе эти свои условия представляете? Глядите, Вас не будет на радарах пару месяцев. Этого Вашей БЖ будет достаточно, чтобы убедить любого судью в Вашей "профнепригодности" как отца. Это раз. За пару месяцев сын отвыкнет от Вас, сначала будет горевать, а потом смирится с тем, что он Вам не нужен. Реакция его на Ваше внезапное появление может Вас совсем не обрадовать. У меня родная сестра - детский психолог. В прошлом наш лучший консультант ☺ А в наст... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 28 августа 2019 в 21:26)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
KIA10:
Есть материнский инстинкт, но нет отцовского. Это медицинский факт.

https://www.facebook.com/BoufaiedAzmi/videos/10215009886429745/

Ребенок возвращается в семью. Поведение матери, поведение отца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 21:21)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10,
KIA10:
Ребенок возвращается в семью. Поведение матери, поведение отца.

Прикольно, но не универсально. Эти обезъяны не живут парами, так что вряд ли отцу реально есть дело до того, кто из отпрысков одной из его самок приехал на побывку laugh

Как объяснить, что мужчины жертвуют жизнью ради спасения своих детей, а не наблюдают расслабленно со стороны?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 21:35)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Fratello D:
но не универсально

Я про отсутствие отцовского инстинкта. Когда нибудь их потомки станут жить парами, изобретут колесо, азбуку и водку "На бруньках", но отцовскому инстинкту взяться неоткуда, если он не заложен изначально.

Fratello D:
Как объяснить, что мужчины жертвуют жизнью ради спасения своих детей, а не наблюдают расслабленно со стороны?

А так и этот полигамный самец, лишенный родительского инстинкта будет спасать и драться. Но это не отцовский инстинкт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 21:38)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10,
KIA10:
но отцовскому инстинкту взяться неоткуда, если он не заложен изначально.

Хорошо, возможно, любовь к своим детям не обусловлена инстинктом, а осознанна. Но она есть. Отрицать это было бы несерьезно. Это даже лучше, это подтверждает способность мужчин к высокоморальному поведению без ожидания награды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 21:42)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Fratello D:
Как объяснить, что мужчины в критической ситуации жертвуют жизнью ради спасения своих детей, а не наблюдают расслабленно со стороны?

Я думаю, можно объяснить как на русском языке, так и на английском.
Я уже объяснил, что иной мужчина любит свою собаку больше, чем неразумного ребенка. А мать любит и неразумного, даже когда он выглядит как кусок мяса.
А мотиваций спасения не одна и не две. Целый комплекс.
И мужчины разные. Некоторые считают, что любят собственные свадьбы, некоторые считают что любят своих детей сильнее матери...

Хотя жертвовать жизнью глупо. При неудачных родах спасают всегда мать а не ребенка. Из ребенка еще хyй знает что вырастет, а может помрет через полгода. А мать еще нарожает. Жизнь взрослой особи в обществе ценнее, чем ювенильной.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10, KIA10, Ну да, спорить тут не о чем. Все относительно, и люди разные. Хотя тенденция все же прослеживается. KIA10, Это где-то и понятно, потому что она знает, что этот ребенок был когда-то частью ее тела. Беда только в том, что многие матери в этом бреду отказывают ребенку в праве на собственное мнение. Как если бы вдруг взбунтовалась левая рука. "Да ты что? Оборзела?!" И она усилием воли, через нейросигналы мышцам, засатавляет руку подчиниться своей воле. Так они и с детьми зачастую поступают. Даже с теми, которым уже больше 10 лет, и в их теле нет больше ни одной клетки, которая "помнит" утробу матери. Отцы все же, как правило, склонны видеть в ребенке именно не часть себя, а отдельную личность со своими мыслями, пусть и незрелую. Не в последню... показать полностью...
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D, Как минимум это общение без нее. Что б вообще больше не пересекаться. Fratello D, Никто.Просто существо презираемое. Fratello D, А у меня наоборот. Есть у меня к ней чувства. Fratello D, Без всяких вообще. Мы все в одной лодке, плюс обсуждение Fratello D, Я думаю придется все это делать, но не сейчас. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 22:46)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
VladChi,
VladChi:
Есть у меня к ней чувства.

Как говорилось в незабвенном киношедевре, "и тебя вылечат". joke Все пройдет. Невозможно долго страдать по человеку, сотворившему такое с тобой и с твоим ребенком. Вопрос времени. Спорим, через год Вы будете смотреть на жизнь совсем иными глазами? Это одна из немногих ситуаций, в которой приемлема слепая вера в то, что будет лучше. Без вариантов. Да Вы, думаю, и так собственный схожий опыт имеете, не мальчик ведь.

VladChi:
Я думаю придется все это делать, но не сейчас

Вы сами разберетесь, когда наступит правильный момент. Одно только повторю: игнор ребенка влечет за собой только негатив. Практически во всех плоскостях.

Удачи и спокойной ночи! agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 22:52)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D:
Вы сами разберетесь, когда наступит правильный момент. Одно только повторю: игнор ребенка влечет за собой только негатив. Практически во всех плоскостях.

Удачи и спокойной ночи!

Доброй ночи )
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Вот к спору, что САНЧАС с ребенком зло или нет... Во первых ситуации бывают разные. В одной может и зло, а в другой благо. У кого то к примеру может уже не быть чувств к бывшей, у меня они к сожалению есть,поведение женщины может отличаться и т д. Немного расскажу, как у меня происходили последнее время встречи с сыном. Обычно я к нему приезжал раз-два в неделю, в одном городе живем так, что получалось. Я пишу бывшей, могу в этот день или она мне говорит, что чаще бывало, приезжай тогда то. Напомню еще,что без нее видеться с сыном мне нельзя, ее решение. Но часто стали возникать такие моменты, что назначенный день отменялся или в тот день когда я могу они не могут ни в какое время,ни днем ни вечером. Естественно у меня возникает вопрос чем занимались, почему встретится не могли? Ответ:... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 августа 2019 в 13:13)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
VladChi:
Должен ли мужчина терять остатки самоуважения даже ради сына и безусловно важных свиданий с ним? Такое ли уж зло САНЧАС с ребенком?

Санчас с ребёнком - безусловно зло.
Санчас с БЖ - безусловно добро.
Камрад, ИМХО, единственный выход для Вас приёмлемый - встречи с сыном БЕЗ надзора БЖ. Как это организовать? Да я ХЗ, нет такого опыта, да и ситуации у всех разные, может, кто из камрадов что посоветует, подскажет. КМК, единственный рычаг давления - финансовый. Алики пока не назначены? Йух ей, а не бабки, просто откладывать, всё равно платить придётся, но потом. Пригрозить сменить работу на работу с маленькой белой з/п, на полном серьёзе пригрозить, мотивированно, с аргументами, может помочь. Ну, всё в таком духе. Это ИМХО, если чё, невинаватый я.
Кстати, сколько лет сыну? В д/с когда пойдёт и пойдёт ли? Вот там никто видеться не запретит, по нашим убогим законам даже не смогут без геморроя конкретного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 14:14)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Опустошённый:
Кстати, сколько лет сыну? В д/с когда пойдёт и пойдёт ли?

3 года. В садик не отправляет.
Буду крепко думать и возможно пробовать, варианты которые Вы предложили, но пока все как есть оставлю.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
VladChi, VladChi, Это какой-то лютый трэш, уж не обижайтесь. Она у Вас кто? Господь Бог? Или есть решение суда по месту жительства ребенка? Естественно, она Вас в хер не ставит, потому что Вы по-прежнему беспрекословно ей подчиняетесь. Хозяйка сказала «Нельзя!», и щенок не смеет ослушаться, так выходит? Даже суд не может Вас заставить во время назначенного времени с ребенком терпеть присутствие посторонних лиц! Какие запреты?! Кто она такая?! Как можно испытывать чувства к наглой похотливой суке, которая Вас предала, а теперь ломает жизнь Вашему сыну?! Возьмите же себя в руки, в конце концов! Пока суд не определил место жительства ребенка или пока вы сами не договорились, Вы можете его спокойно взять с собой, поставив мать в известность, что он пару дней поживет ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 августа 2019 в 17:44)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D, Да, как есть, чего уж там. Fratello D, Она у себя,кто то близкая к немуFratello D, Вы правильно говорите, что к той которая была. Ну а в целом хорошо держу их под контролем эти чувства, косяка пока нигде не дал. Fratello D, А вот здесь есть сомнения. Вспоминается притча про царя Соломона и двух матерей. Fratello D, Факт. Думаю над этим. Fratello D, Камрад чувствуется Ваш пережитый опыт и то как Вы боролись. И Ваши доводы они на 100% верны. Но мля почему то я чувствую , не время что ли.. Да и мне сейчас гораздо комфортнее, вероятно это пока,но все же. показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
VladChi, VladChi, То, кем она себя считает, Вам, вообще-то, должно быть абсолютно фиолетово. Хоть Сауроном, хоть Вол-де-Мортом, хоть котом Бегемотом. Она должна четко понимать, что ВСЕ решения по ребенку вы принимаете вместе, пока не было суда, отдавшего сына на проживание ей. И если сын прописан по-прежнему у Вас, то, на крайняк, есть реальная возможность приехать с ментами и вернуть по сути выкраденного из дома ребенка домой. Пока же Вы идете у нее на поводу, она не то что не осознает преступности своих деяний, во всех смыслах, в т.ч. и уголовном, но даже и не парится вовсе, ибо полагает, что так и должно быть. Полный сюр! VladChi, Я не вижу связи между притчей и Вашей ситуацией. Тут речь не о борьбе за ребенка как вещь, а о заботе о его душевном зд... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 августа 2019 в 21:58)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D, Суда не было. Ребенок прописан у меня. Fratello D, Это и есть борьба, вы были на многое готовы. А у меня сейчас нет этой решимости.Разводу предшествовало где то полтора года веселой жизни, плюс семь лет ее манипуляций. Fratello D, Не уверен. Это так. Но пока выхода не вижу другого. Она меня распотрошила профессионально. Сейчас вот прогулялся по ночному городу, тепло и красиво. Сил пока нет так бороться, как Вы пишите, возможно они придут. А сейчас мне просто хочется жить. показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
VladChi,
VladChi:
Сил пока нет так бороться, как Вы пишите, возможно они придут. А сейчас мне просто хочется жить.

Не стОит рваться в бой, пока нет непокоолебимой уверенности и веселой злости. Копите силы, только сына не забывайте. Он Вас ждет. Не надо думать, что он маленький, и ему пока все равно. Вы ему нужны. Очень. Никак не меньше матери.

Будут вопросы, пишите, буду рад поддержать.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Fratello D:
Потому что Я – ОТЕЦ
К сожалению в нашей стране такие понятия как отец, отцовство просто прах.
Fratello D:
С какого хрена Вы с ходу слили его маиери? Вы кто?!
Наших детей просто от нас забирают по суду, по праву яжематери, выкраду я его, что дальше, рискую просто не увидеть своего сына. Я ОТЕЦ, всегда есть и буду своему сыну.
Fratello D:
САНЧАС от ребенка – это преступление! Я об этом давно и много писал. Это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
agree
Fratello D:
Самый простой и безболезненный вариант – договориться с матерью по-мирному. Если нет, тогда суд.
И вот тут засада, сейчас выходные я с ним, а через суд пару часов в неделю.
У нас рфия камрад, Вы судите по немецким законам, у нас другая реальность.
Fratello D:
Почему российским детям должно житься хуже?
Потому что, для системы это рабы, не дети, мальчик-будущий раб, девочка-машина по производству этих самых рабов.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Rogeras, Пожалуйста, выписка по банковским операциям, назначение платежа, я скриню с онлайн ежемесячно, платеж выполнен, назначение, все. Rogeras, В условиях когда есть иск на алики, но ты не платил да, может быть и без иска конечно, но бабо должна доказать что, предпринимались попытки получить деньги, но ты нахер ее посылал, опять же скрины платежей, трудно ей доказать будет. Fratello D, +100500 VladChi, Вообще никаких светских не светских бесед быть не должно, Ваше общение только по сыну, епет не епет Вас это не должно епать совсем, только сын. VladChi, Моему 3.5 VladChi, Не возможно пробовать, а пробовать. Я начинал тоже с того что, только на ее территории, вел себя отвязно, мог зайти в комнату когда мамаша переодевается, и т.д.... показать полностью...
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Poznavshciy:
назначение платежа,
- обязательно.

"На содержание ребенка".
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
KIA10, Именно так, никак иначе, все чеки и квитанции так же подшиваются помесячно, кроме того бабушка так же делает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2019 в 09:44)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D:
Не стОит рваться в бой, пока нет непокоолебимой уверенности и веселой злости. Копите силы, только сына не забывайте.

Вот, как раз для сил накопить и голову в порядок привести в САНЧАСе и нахожусь.

Poznavshciy:
не отпустила обезьянка ветку еще

опять же для этого САНЧАС

Poznavshciy:
1000% это так, дадите ему Вас забыть, наше общество получит еще одного раба.

Не дам
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:
- обязательно.

"На содержание ребенка".

Именно так и пишу
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
опять же для этого САНЧАС
Санчас дается для Вас, не для обезьянки, санчас дает возможность справится с собой в первую очередь, как писал выше, это состояние можно просто пережить, стиснуть зубы и пережить, я так и сделал не прекратив общаться с сыном.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
Санчас дается для Вас, не для обезьянки, санчас дает возможность справится с собой в первую очередь, как писал выше, это состояние можно просто пережить, стиснуть зубы и пережить, я так и сделал не прекратив общаться с сыном

Я для себя его и делаю. Но еще есть надежда, что после санчаса и она отстанет со своими установками по тому как мне видеться с сыном
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
Но еще есть надежда, что после санчаса и она отстанет со своими установками по тому как мне видеться с сыном
не отстанет, баба существо злопамятное и надеяться на то что отстанет не стоит
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
Вообще никаких светских не светских бесед быть не должно, Ваше общение только по сыну

Так и делал, но все равно жестко качает
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
жестко качает
Нужно время, у меня уже более года, так покачивает и то по сыну, занимайтесь сыном хоть и так куцо и ждите камбеков, а они будут, потому как поняв что Вам на нее похер захочет подшатнуть Вас.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Poznavshciy:
В условиях когда есть иск на алики, но ты не платил да, может быть и без иска конечно, но бабо должна доказать что, предпринимались попытки получить деньги, но ты нахер ее посылал, опять же скрины платежей, трудно ей доказать будет.

Благотворительная помощь же.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Rogeras:
Благотворительная помощь же.
Тут камрад назначение платежа играет роль, если назначение не прописывать то да, благотворительность, а так любой бабосуд если он не до конца улетевший должен понимать что, деньги отправленные на содержание идут ребенку не бабе на благотворительность, потому и помогаю сыну дабы обезопасить себя от уплаты за предыдущие года, мало ли у бжихи бзик случится.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Вот думаю,где то через неделю разблокировать телефон. И мне придется так или иначе общаться или бороться с ней по поводу сына. И пи...да моему санчасу. Почему то чем больше я в санчасе тем больше меня качает.Должно же наоборот быть..
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Poznavshciy, Poznavshciy, Слушайте, ну я же тоже не в Германии вырос, понимаю. что к чему. Когда убитые горем камрады приходят сюда и слышат отовсюду: "Нет смысла, отступись, все равно никогда не выиграть, дети уже не твои, живи просто в свое удовольствие..." итд., я считаю, это не совсем то, что они хотят услышать. Пусть большинство из этого правда, но от такой правды у них, лелеющих надежду на хоть какую-то искорку оптимизма, совсем руки опускаются. Они даже еще не пробовали договориться со соими "ненаблядными", заведомо полагая, что детей у них забрали навсегда. А оказывается, и суда еще никакого не было, и с бывшей толкового конкретного разговора не было, и имеющиеся рычаги не задействованы. Кто-то ведь должен в хоре упаднических комментариев показать им, чт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2019 в 19:05)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
VladChi,
VladChi:
Вот, как раз для сил накопить и голову в порядок привести в САНЧАСе и нахожусь.

Только руки сразу не опускайте, да? Одна голова - хорошо, а полный Маскулист светлых умов - куда лучше cool

Главное - сын. Баба - дело наживное. И с растущим возрастом все менее необходимое. То, что семьи в нормальном понимании уже нет и никогда не будет - это Вы правильно определили. Все остальное, что может появиться, - всего лишь жалкое подобие, эрзац.

Сын Ваш все равно когда-нибудь узнает, кто навсегда сломал ему беззаботное детство. И если сделает правильные выводы - это будет лучшая месть, которую униженный и отвергнутый отец может себе представить. На все остальные попутки отомстить нет смысла тратить свою энергию и нервы. Эти чушки не стОят того. И очень часто жизнь их наказывает раньше, чем успевают вырасти дети.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2019 в 19:04)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Fratello D, Главное - Я. А никакой не ребенок и не баба. Я у себя один а баб и детей может быть достатоШное количество. Т.е. они опциональны. Вот поэтому вы учите как тяжким непосильным трудом с неизвестным результатом пытаться что-то сделать (я даже не говорю воспитывать, ибо в таком режиме невозможно) с ребенком. Я же считаю, что нах. это надо. Надо сепарироваться сразу от бывшей семьи. Ибо бывшие способны только сосать (в плохом смысле). А ТС будет в таком случае стоять в виде буквы зю, в позе просителя, подставляя вымя. А вот когда они забеспокоются, а где там наш папа, куда делся, а точнее его денежки? Вот тогда они становятся договороспособны. Мужчины, еще раз повторяю, любят не ребенка, а любят свою любовь к нему. А точнее, свои вложения в него. Вот, к пример... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 2 сентября 2019 в 19:41)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D:
Только руки сразу не опускайте, да? Одна голова - хорошо, а полный Маскулист светлых умов - куда лучше

Тем и живем smile
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:
А ТС будет в таком случае стоять в виде буквы зю, в позе просителя

От чего и пытаюсь уйти
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:

Кстати у женщин тоже часто не любовь, а любование своей любовью, смотрите все, как я ребенка люблю

И к мужчине у женщин такая же история. Они любят себя в любви к кому то. Потому им и похрен на каком члене скакать.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10, KIA10, ТС будет платить в любом случае, никуда он не сепарируется от жадной бабы. А вот сепарация от сына чревата потерей эмоциональной привязанности. Свято место пусто не бывает. Сколько вокруг примеров, когда ребенок, выращенный аленем-отчимом настоящего отцв знать не хочет, а рассматривает его исключительно как банкомат! Я уважительно отношусь к Вашей точке зрения, но и моя имеет право на существование. Просто у нас, конечно, разный опыт и разное отношение к жизни. Поэтому спорить не имеет смысла. ТС нас услышал и сделает свои выводы. KIA10, И это вполне нормально. Если ребенок не вырос, живя со мной и единственное, что нас объединяет, - это нитка ДНК, то как считать его своим? Предполагаю, что эта мысль как раз созвучна Вашим рассуждениям о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2019 в 21:48)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D:

Я уважительно отношусь к Вашей точке зрения, но и моя имеет право на существование

Две противоположные точки зрения, к тому же подкрепленные серьезным жизненным опытом.
Это противоречие и во мне есть. Я люблю сына, помню многие моменты с ним, я много ему времени уделял. До развода я гулял с ним даже больше, чем бывшая, смотрели мультики часто вместе, он меня всегда звал на свои любимые мультсеансы,игрушки ему всегда подбирал-заморачивался да и много всего еще было хорошего. Но в тоже время у меня сейчас такая решимость по отношению к бывшей, решимость до жестокости ко всему, что с ней связанно, я чувствую,что неготов дать этому ничтожеству хоть малейшего шанса нагнуть меня или хотя бы попытаться это сделать. Я вот думаю, что была бы у меня возможность поменять сейчас страну и быть подальше от нее, то я крепко бы задумался.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2019 в 23:03)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
VladChi, VladChi, Я прекрасно понимаю Ваш гнев, поверьте. Тут у большинства развал семей происходил не по их воле, и мы с Вами отнюдь не исключение. Но Ваш сынуля-то в чем виноват? В том что его мать оказалась тем, кем оказалась? Тут нужно дать остыть эмоциям и действовать. Просто представьте себе, что Вашего малыша вместо Вас будет растить какой-то хмырь, которого он со временем начнет называть папой. После всего, что вы пережили вместе? Если Вас не будет рядом, он просто не сможет в будущем видеть в Вас отца. Детская психика удивительно адаптивна, и его мозг все равно найдет замену, хотя бы для того, чтобы компенсировать боль утраты. Утраты любимого папы. Подумайте над этим. VladChi, Уезжать в другую страну проще всего людям типа "перекати-поле". Как... показать полностью...
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Fratello D:
А вот чего не стОит делать, так это "бежать" за границу из-за бабы. Это несерьезно.

Почему нет?
"Серьезно - несерьезно" - не наш критерий..
А так это нормальный психологический прием. Сублимация называется. Как поп у Челентано в колокола звонил до мозолей на руках).
Семейный кризис - это крайне неприятное, но достаточно обычное явление.

И поэтому вынужденно переключить внимание с собственных переживаний на выживание в чужой стране очень даже неплохо.
Все эти обучения на гитаре и прочая суходрочка требует от чела собственных усилий. А на них не стоИт совершенно. Когда у тебя нет желания что-то делать, башка другим забита, дофамин не выделяется и эта игра на гитаре тебе совершенно похуй. А заставлять себя - вызывает отторжение на рефлекторном уровне.

А заграница - попала собака в колесо, пищи, но беги.
Это наравне с психфармой, в т.ч. и алкоголем - норм решение.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
У врачей есть базовое понятие «Не навреди». Это совершенно не означает, что он должен или не должен лечить. Пример 1. У моей старенькой русской тещи была онкология. И ее все доктора хотели на химию. Но я направил к своему врачу и тот сказал ей: вы уже старая, обмен веществ очень медленный, в т.ч. и рак растет медленно. Вы загнетесь раньше от других причин. И как в воду глядел. Умерла спокойно, практически от старости в 90 лет. А ведь мог назначить лечение, которое точно сократило бы ее жизнь весьма существенно. Пример 2. Антимисповский. Мама с папой у меня старенькие и крыша у них съезжает. Это нормально. Папе 84, маме 75. Мама постоянно отца дергает: не так сидишь, не так свистишь, не так пердишь, поди выключи свет, поклей обои и т.д., ну, представляете. Пока папа был в силе... показать полностью...
Редактировалось: 13 раз (Последний: 3 сентября 2019 в 09:31)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
дадите ему Вас забыть, наше общество получит еще одного раба

бабогосударственного раба
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
бабогосударственного раба
Пардон камрад, приму к сведению, Вы я смотрю крест со стакана убрали.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
Вы я смотрю крест со стакана убрали

Таки да, больше не в завязке, а то злой совсем стал, раздражительный, так что иногда, для снятия стресса...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
а то злой совсем стал, раздражительный, так что иногда, для снятия стресса...
С нашей жизнью боле ни как, стакан порой отпускает лучше таблетоса.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D:
Сколько вокруг примеров, когда ребенок, выращенный аленем-отчимом настоящего отцв знать не хочет, а рассматривает его исключительно как банкомат!

Я такой ребёнок, и отца биологического знать не хочу, вообще никак, и как банкомат тоже пусть на йух идёт
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Зачем мне надо, чтобы мои родители начали конфликтовать и получать негативные эмоции?

Судя по вопросу отца, он УЖЕ вовсю получает негативные эмоции и минус к дням-месяцам-годам жизни
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Пациент пришел именно за вторым.
Не надо вредить ему.
Дайте ему обезбол.

Было бы всё так просто. Обезбол сейчас, не видеться с бж, с сыном... Ну да, поможет. А что потом? Не будет ли потом пациент мучительно жалеть о принятом решении? Чужая душа - потёмки
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый, И что, теперь давай ему сопли размазывать- люби детей, борись с женой? Вы уж здесь на маскулисте выработайте методику сепарации от бывшей семьи исходя из статистики нас, прозревших аленей. Это будет польза реальная, а не выяснения по телевизору на 2 часа, что такое ВП. Создайте тему, кто любитель и давайте уже приходить к единому знаменателю. К определенной последовательности действий в стандартной ситуации. А не "брат, мы с тобой, держись, только не бухай и не блядуй" Вернемся к теме: Опустошённый, А что еще нужно-то? Нужно чтобы не помогло? Когда поможет, чел протрезвеет и объективно глянет на ситуацию. Захочет - будет дальше аленить, но без боли. Захочет - будет сепаратом. Что еще надо человеку, чтобы спокойно встретить старость?© ... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 3 сентября 2019 в 12:30)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Судя по вопросу отца, он УЖЕ вовсю получает негативные эмоции и минус к дням-месяцам-годам жизни

Мой папенька абсолютно счастлив, что думать не надо, его такая позиция устраивает от и до. Если бы ему нужна была бы помощь, неужто я бы не оказал?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Это KIA10, как-то не согласуется у меня с этим: KIA10, KIA10, Это как же сильно надо измениться, чтобы из главы семьи превратиться в счастливого подкаблучника? ☺ KIA10, Да неужели? KIA10, В больницах лечат как, одними и теми же таблетками для всех? На работу принимают сварщика на место программиста? В армию забирают с плоскостопием и язвой? В тюрьму сажают всех на один срок? Вот не надо всё упрощать до потери смысла. Здоровье бывает разное, навыки разные, обстоятельства и ситуации разные. И чужая душа очень часто именно потёмки, ибо не способны мы смотреть НЕ через призму собственного характера, опыта, импринтов, отсюда неизбежны искажения. Вот я выше про твоего папеньку написАл. Так вот, я такого НЕ понимаю и понять в данный моме... показать полностью...
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый, Да. Читай МКБ 10. И далее то же самое, не надо все усложнять до потери здравого смысла. Опустошённый, Опустошённый, Проблема маскулиста, я щетаю, в том, что пользователи сначала придумывают проблему, которой в жизни нет, и которую не понимают ввиду ее отсутствия, и начинают долго и с удовольствием ее рассасывать, мотивируя тем, что люди разные, и закономерностей нет. Еще раз говорю, сделайте опрос, кто как переживал ломку. Создайте статистику. И не надо будет обсуждать "личностные свойства, отличающие меня красивенького от толпы НП быдланов" Ну и все-таки хотелось бы услышать начальника транспортного цеха ответ на поставленный вопрос: Облегчать участь потерпевшего от баб, или продолжать отбрехиваться, что люди разные, пусть еще п... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 сентября 2019 в 13:50)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Я вот, что думаю. Скорей всего она хорошо понимает, что я сейчас делаю и для чего. Она также знает, что я люблю сына. И скорей всего она сейчас просто ждет пока я сломаюсь. А когда это произойдет то это вызовет плохо скрываемый злобный смех, прикрытый ладошкой. То есть я не только вернусь к изначальной позиции, но и понесу еще большие потери,а в ее глазах особенно. Договориться с ней будет еще большая проблема или поставить какие либо условия. А учитывая мое сегодняшнее состояние,то это будет полный пи....ц. То есть я не только чего то не добился,своими действиями, но и еще больше потеряю.

Ситуация да, крайне сложная. Но и не попасть в нее я увы, уже не мог.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 сентября 2019 в 19:29)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi, Как уже поняли, лагеря два, одни за то что бы сепарироваться, другие против, я в числе противников, но опять же это только мнения и советы, в реальности решать Вам и только Вам. Не так давно меня все заепло и решил я примерить сторону противников, отморозился, да, стало легче, нет сына да и пох, качели стали еще больше притормаживать, думал пусть лучше будет так и мне легко и жизнь то вроде другими красками заиграла, девок море вокруг, выбирай, епи, кидай. 2 месяца длился мой отмороз, потом матушка просто повисла на мне, рассказывала мне как ездила к нему гулять, как рассказывал ей и показывал где он с папой гулял, отдыхал, спрашивал все про меня, когда папа приедет, я же стоял на своем нет, мама сама договорилась с дурой, сама привезла его мне, так пацик просто кинулся на... показать полностью...
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:
Захочет - будет дальше аленить, но без боли.

Думается мне, что это был бы оптимальный вариант. Под "аленить", я понимаю встречаться с ребенком, в моей ситуации. Но вариант сложно достижимый пока.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 11:57)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
Кто такая бж да никто, чужой человек

Да, согласен. Но внутри то сидит еще, что то другое, как назло. Не получается у меня пока о ней, думать как о просто прохожем, безразлично,каким бы она ничтожеством не была.
Была бы она мне безразлична,но по настоящему только безразлична, то я думаю, что уже вернулся бы к общению с сыном. А сейчас ее значимость слишком велика для меня, как себя не уговариваю. При встречах спокойно всегда держался, но каждый взгляд, каждое изменение настроение чувствовал. И мля, как же это все было унизительно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 12:27)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
VladChi, Как уже поняли, лагеря два, одни за то что бы сепарироваться, другие против

И скорей всего они оба верные. Сепарироваться, означает сохранить достоинство, здоровье, улучшить качество жизни.
Путь продолжать общаться с ребенком в такой ситуации, это самопожертвование и да любовь. И на то и на то мы с вами имеем полное человеческое и мужское право.

А еще я согласен с камрадом KIA10 по поводу вот этого,хотя понимаю сложность задачи:

KIA10:
Еще раз говорю, сделайте опрос, кто как переживал ломку.
Создайте статистику.

Было бы полезно для всех и особенно для тех кто будет обязательно сюда прибывать снова и снова.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 сентября 2019 в 12:32)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
2 месяца длился мой отмороз

На данный момент у меня 34 дня.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi, Это все проходит, нужно время, мне сейчас пох на БЖ, но и сына отпускать не буду, не хочу, тем более запретов на общение с ним нет, пройдет время, успокоитесь, и посмотрите на все это холодным взглядом. Кстати не забывайте что у камрадов то и дети то уже взрослыми могут быть, Ваш еще маленький. За прошедшее время я и сепарировался от БЖ и здоровье вот в норму привел не отпустив сына. Встречаться с ребенком = аленить, что то новенькое, я думал здешняя идеология насчет аленизма совсем другая.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
На данный момент у меня 34 дня.
Я отморозился через год, после бегства БЖ, до этого бился с ней за ребенка, потом пришла какая то усталость от всего этого плятства, помогло кстати, сделал себе передышку.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
Встречаться с ребенком = аленить, что то новенькое, я думал здешняя идеология насчет аленизма совсем другая

Это приминительно к моей истории, поскольку для бж, это будет мой прогиб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 13:07)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
Я отморозился через год, после бегства БЖ, до этого бился с ней за ребенка, потом пришла какая то усталость от всего этого плятства, помогло кстати, сделал себе передышку

У нас похожи ситуации с Вами. И у меня почти столько же после разрыва прошло, когда я решил это сделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 12:50)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi, Я когда читал Вашу тему, у меня и сложилось впечатление тоже самое. VladChi, Что же, тогда может и стоит себе передышку устроить, собраться силами, у меня получилось. VladChi, Что там себе думает бж это ее проблемы, она хочет думать что, Вы унижаетесь пред королевишной, ну пусть думает, чем выше корона, тем меньше шансов встретить аленя и больше шансов в будущем завести себе кошечку, вы же не для нее что то делаете, для сына. Вот камрады говорят что, подрастет, сам поймет, но не стоит на это особо надеяться и т.д. так и надо хотя бы в таком усеченном варианте его воспитания хоть какое то зерно ему в головушку посадить чтоб было ему что взращивать, а так да, отморозится и надеяться что он поймет, так он с большой долей вероятности и не поймет. Кстати ... показать полностью...
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
Кстати как у Вашей мамы дела обстоят с бж, как вариант пускай бабы договариваются, Вам она привозит сына, увозит, моя, видя что я отмораживаюсь готова на это была

Этот вариант не получится, они в разных городах, далеко очень. Да и отношения у них прохладные. Кстати и у моих друзей с бывшей также не сложилось, хотя люди все очень классные.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Сегодня с мамой разговаривали, так она говорит, что бж ей как то сказала,что у нас с ней четыре года секса не было... Что за ебан...я жестокая ху...ня? smile Это ж полный пи...ц...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
VladChi, Poznavshciy, Ребята, вас без слез читать невозможно. Встретились два сорокалетних мужика, и давай друг друга жалеть. У вас разруха точно не в сортирах, а в головах, уж не обижайтесь. Я до сих пор так и не взял в толк, на каком основании мужчина, позиционирующий себя любящим отцом, безвольно, без боя, без малейшего сопротивления, дает увезти собственного сына из его родного дома, а потом, пугливо пригибая голову, сетует на то, что VladChi, Вот хоть убейте, я не в состоянии понять, КАК без решения суда по ОМЖ, да и вообще без конкретного жесткого обмена мнениями с матерью ребенка по этому вопросу, мать забирает его с собой как личную собственность, а отец, не подвергая это ее "право" ни малейшему сомнению, по умолчанию, поджимает хвост и, унижаясь, ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 сентября 2019 в 01:22)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Для всех интересующихся:

О новых веяниях в российском правоведении на тему определения места жительства ребенка на паритетной основе:

"Совместная физическая опека или определение места жительства ребенка на паритетной основе?" Статья Института философии и права Сибирского отделения РАН.

https://law-journal.hse.ru/data/2018/04/19/1150472780/%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%B2.pdf

Может хоть что-то с мертвой точки сдвинется.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Fratello D:
Встретились два сорокалетних мужика, и давай друг друга жалеть.
Вот нисколько не жалею оппонента, наверное со стороны может показаться и такое, очень наши бжихи похожи просто. Пытаюсь на собственном примере донести что, сына нельзя бросать, надо бороться иначе сын просто забудет.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Fratello D:
Может хоть что-то с мертвой точки сдвинется.
Может конечно и сдвинется, если С.В. Зыкова примут во внимание, совместная опека это конечно очень хорошо, но в нашей стране пока фантастика. Я предпочитаю с бж договариваться, ультиматумы на нее не действуют.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D, Я с ней говорил, что что моего сына не увезешь он мой,для сына это будет плохо и тому подобное. Но что мне было делать, если она настолько эту тему отработала, что спокойно свалила за несколько часов, вместе с ребенком, пока я на работе ? А дальше закрытые двери. Нужно было их ломать, тещю с тестем бить? Fratello D, Я знаю, что виноват в этой ситуации. Вчера с друзьями общался(семейная пара кстати) так они тоже говорят,что виноват. Что как только с ней встречаться стал то поменялся в худшую сторону. Что не надо было ей побеги эти дебильные прощать. И да, я ничего не сделал для изменения ситуации. Год был "разводным", скажем так. Poznavshciy, Ну вот, как у всех в нашей стране. С бабой здесь можно только договорится,так система работа... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 сентября 2019 в 00:06)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
На этой неделе разблокирую телефон, на следующей, скорей всего, попытаюсь увидеться с сыном.

У меня если честно теплиться немного надежда, что она сломается хотя бы ради ребенка и мне будет проще поставить свои условия о общение с сыном. Вдруг есть такой шанс, а своим появлением я всю тему тогда утилизирую...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 сентября 2019 в 00:10)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi, За сына боритесь, он не виноват что, у него мамаша сука и пока маленький не поймет, а так хоть шанс будет не вырасти аленем.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
VladChi:
она сломается

Нет

VladChi:
хотя бы ради ребенка

Да ей покуй

VladChi:
мне будет проще поставить свои условия о общение с сыном

Только с боем
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Вчера разблокировал её номер и месенджеры. Тишина и пустота) По всей видимости даже и не пыталась связаться, пох на все главное её жопа видимо в тепле сейчас.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
VladChi, VladChi:
Ну как не была...она меня склоняла к браку разговорами и манипуляциями. У меня в то время не было особого желания в этом направлении

а почему вы двигались в этом направлении?
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
D_Roman:
а почему вы двигались в этом направлении?

Потому что понятия не имел, что надо бежать в обратном

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты