Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Расстался с женой.Нужен совет.

hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
История стара, как мир, и нового ничего я, скорее всего не расскажу. Но все же... Полтора года вынуждено работал на удалении от семьи. Двое детей. Почти 10 лет брака. Любовь без памяти, не нарадовался. После очередного отъезда проходит буквально пол-месяца и жена знакомиться с другим мужиком. Узнал через 4 месяца про это бля..тво, случайно. Было все, и сопли и разговоры по душам, и призыв опомниться. Сначала зачесала, что все поняла и решила взять перерыв, попросила дать ей месяц, чтобы придти в себя. Сказала, что давно хотела от меня уйти, что я ее подавляю, что не даю ей развиваться, что я сам виноват во всем. Простил, поверил ей, и этот месяц она продолжила спокойно трахаться с этим мужиком, пока я увольнялся и меня не было дома. Телефон мужика вычислил, но он от меня скрывался, разобра... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
История и правда стара как мир: почитайте статьи на сайте, посмотрите касты, и найдете ответы. Посоветую статьи Дмитрия Селезнева, Мемуары Омеги, книгу Новоселова, если не читали, - это основы. Ветхий Завет, так сказать.

hotrad:
Короче, кого слушать?

Самого себя. Что вам надо? Обозначенное, про построить дом и состариться с любимой женщиной - возможно, но крайне маловероятно. Однако, построить дом, завести еще детей (главное, помните о рисках), и даже бабу найти, - может, даже хорошую и годную, вы можете.

Кстати, а со своими детьми вы общаетесь? Вам дают с ними видеться?
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Готовься камрад, тебя ждет увлекательное путешествие в страну под названием "Мужское движение" в России. Путь будет нелегок и тернист.hotrad, только успевай платить hotrad, таких однозначно сразу на помойку, семьи у тебя уже нет!!! Это 100%, бляди не меняются никогда!hotrad, Хороший у вас эгоизм, правильный hotrad, Почитайте внимательно семейный кодекс, тоже книжка, там как раз все про семью написано, я серьезно hotrad, Единственное что вам остается, попытаться продолжить общение с детьми, если конечно получиться, чего вам искренне желаю. Читайте сайт, пройдите санчас, очень многим это помогает показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
hotrad:
Жаба подсказывает, что они просто зарабатывают и присосались ко мне, пока я был слаб духом и обратился к ним.

Это не жаба подсказывает, а разум. Психологи такие же аферюги, как и экстрасенсы. Их задача максимально развести лоха на бабло.

hotrad:
Эгоизм говорит вообще: пошли всех нахер и живи свободно, найди себе пару телок для траха и не женись вообще никогда.

Это не эгоизм говорит а инстинкт самосохранения и чувство собственного достоинства. Предавший единожды, предаст и дважды. Измену прощать нельзя. Простивший измену "мужык" не достоин называться мужчиной. Это конченное существо. Выбор за Вами, Милорд. Тварь Вы дрожащая, или право имеете.

hotrad:
Лично мне хочется семью и еще детей, построить дом и состариться с любимой женщиной (как в книжках написано).

Это баборабское желание, его пишут пастухи для аленей. Старится надо счастливо. Как минимум без шлюхи, наставившей Вам рога.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
hotrad:
Итог: нанял психологов, которые пообещали с помощью специальных курсов восстановить отношения с женой, заплатил им

Я вот все думал, на ком они делают деньги...))) не в обиду,но..Вы коренной москвич видимо судя по поведению!!
Телку пинком под зад,пока совсем нервы не вымотала!! Всеми возможными способами защитить свое имущество и дальше жить своей жизнью!

hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
С детьми встречаюсь, на сегодняшний день общаюсь с ними больше, чем БЖ. Она работает допоздна (осваивает свободу от меня), по ночам иногда сваливает ночевать к своему мужику. Он ей замуж даже предлагал, но она отказалась (это она мне так хвасталась). Про психологов уже сам понял, бабки просто качают, это бизнес, ничего личного. Почитал про САНЧАСТЬЮ, не знаю, смогу ли отказаться от общения с детьми (ведь придется вообще скрыться с радаров).
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
hotrad:
Он ей замуж даже предлагал, но она отказалась (это она мне так хвасталась).

Это она вам скорее всего мягко говоря врала, есть у них такой приемчик, своей б/у тушке цену набивать
hotrad:
не знаю, смогу ли отказаться от общения с детьми

Это может и не потребоваться
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
Таким образом, получается, следующее:
1) БЖ в игнор полностью (только алименты скидывать на карту и все). Телефон не брать, не писать и не звонить.
2) С детьми встречаться без нее (сыну 15, дочери 7). Не показываясь ей на глаза.
3) Спортом я уже занялся, продолжать в том же духе.
4) По возможности тусоваться с новыми бабцами, общаться, чпокаться и все.

Я верно улавливаю суть происходящего?
А что с мужиком делать? Я как-то не могу просто так ему позволить спокойно делать свое черное дело, этот козлина вообще-то поступил не по-мужски, навязываясь замужней бабе, и разрушая чужую семью. Надо как-то засранца поставить на место (драться с ним не собираюсь как и делать подлости, достоинство не позволит). Может разговор с ним поучительный провести, вдруг он проникнется и свалит от нее?
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
В рыло давать поздно, уже 9 месяцев они трахаются.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
hotrad,

1.Да.Алименты платить поминимуму.Шкура должна страдать!
2.Да
3.Да
4. Ну это я думаю по желанию smile , солбюдая технику безопастности smile

А с мужиком ничего не делать. Но если делать, то опять таки так что-бы вам и вашим детям за это ничего не было. Мазговаривать с долбоёбами бесполезно, а знает ли он что она за мужем?
hotrad:
вдруг он проникнется и свалит от нее?

а это уже ничего не изменит. Чем быстрее вы перестанете думать о вашей бж и с кем она, тем будет лучше для вас, проврено не одной сотней людей, работает 100%, все это санчас.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
hotrad,

Это - самое главное. Значит, велик шанс, что, когда дети вырастут, они захотят остаться с отцом. Знаю такие случаи. Тем более, сын уже взрослый, можно сказать.

hotrad:
А что с мужиком делать?

Пузырь "Зеленой марки" ему поставить, что от ляди вас избавил, да еще и стелится перед ней, судя по всему.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
история стара,как мир, но религии учат, что жене изменившей- нет прощения. Почему? потому что женская измена это больше,чем перепихон, это констатация факта, что этот мужчина для нее лучше...

Умоляя, мирясь, только обесцениваешь себя в глазах женщины, увы ставшей блядью. Очков это не прибавит, только цинизма и презрения с ее стороны, либо уверенности, что никуда мой олень не денется.

Я понимаю Ваше желание иметь достойную семью и детей. Это возможно, но не с данной предавшей женой, которая повторюсь уже не жена, а лютый враг, блядь. Закончить четко и громко отношения. Санчас,а далее по обстоятельствам...

Если по итогам профилактики, желание иметь семью сохранится- желаю удачного кастинга...)) А данную ОЖП вырезать, как метастазу. В противном случае, роговые отложения начнут ветвиться вверх и в сторону.
Сочувствую комрад.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Умоляя, мирясь, только обесцениваешь себя в глазах женщины, увы ставшей блядью. Очков это не прибавит, только цинизма и презрения с ее стороны, либо уверенности, что никуда мой олень не денется.

Респект, Милорд! Очень хорошо сформулировано! ok
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
Спасибо. Видимо, я почти отошел. Первый месяц просто по стенам бегал и по потолкам. Бухал, пока в баре не подрался и не понял, что становлюсь свиньей. Потом пришла трезвость, но не полная, хотя бы спортом начал заниматься, приводить себя в порядок (за супружескую жизнь наел почти 25 лишних кг), пить бросил. ЗА два месяца скинул почти 12 кг. Теперь надо спокойно и без суеты заняться разделом имущества и отправить БЖ в игнор. Пусть живет "на свободе". И откуда у них такая одинаковая хрень? У меня два знакомых уже с таким же синдромом, оба они оказываются тираны, не дают женам жить свободно, развиваться, подавляют их. Моя такую же пластинку врубила мне. Даже смешно, бабам что при рождении прошивку делают одинаковую? Что моя мне говорила, то и БЖ моих друзей им также говорили. Хотя мы все рабо... показать полностью...
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
Неблагодарные твари, что еще можно добавить.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
hotrad:
Я верно улавливаю суть происходящего?

Респект Милорд, абсолютно! ok От себя добавлю, алименты шкуре по минимуму.

hotrad:
А что с мужиком делать?

Пожалеть его. laugh Если шлюха уходит к другому, то неизвестно кому повезло. evil2 Васёк заработал реальный геморрой на свой тухес. evil2
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
hotrad:
И откуда у них такая одинаковая хрень?

Это очень заразная социальная болезнь поощряемая нашим государством
hotrad:
прошивку делают одинаковую?

Видимо так
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
hotrad,

Закат:
Васёк заработал реальный геморрой на свой тухес

Как показывает практика, он её скоро бросит ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
hotrad:
Он ей замуж даже предлагал, но она отказалась (это она мне так хвасталась)

Однозначно шмара звиздит! nok Полностью согласен с предыдущими камрадами, любимый приём лядей - набивание цены своим разношенным дыркам. evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виталий3:
Как показывает практика, он её скоро бросит

Вполне возможно. Как в старом анекдоте: "А ты не путай туризм с эмиграцией!" evil2

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Закат,

Интересно, дававйте весь анекдот
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
hotrad:
Теперь надо спокойно и без суеты заняться разделом имущества и отправить БЖ в игнор

Респект, Милорд! ok Очень мудрое решение. ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виталий3:
Интересно, дававйте весь анекдот

Купил один пассажир экскурсию в ад. Ну там его встречают по первому разряду - суперские шлюхи, элитный алкоголь, наркота, потакают самым его низменным желаниям. Ну он вернулся обалдевший, всю жизнь беспределил, что бы в ад попасть. Ну помер, а черти его хвать, в огонь и ну пытать самыми зверскими пытками. evil2 Он им кричит, мол вы чё уроды, я у вас несколько лет назад был, балдел по полной, а сейчас вы мне такое изуверство устроили?! А чёрт ему и отвечает: "А ты не путай туризм с эмиграцией!" smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
hotrad:
Я лично никогда даже матом на нее не ругался, не говоря уже о том, чтобы руку поднять

А вот это зря. nok Это Вас и сгубило.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Закат,
laugh
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
В связи со своей ситуацией обратил внимание на то, что оказывается вокруг и рядом одни разведенные люди. Знаю лично несколько случаев, в которых все произошло из-за жен (одна даже ушла к лесбиянке, в 40 лет, бросив мужа и двух детей). Во всех случаях были следующие симптомы у жен: социальные сети, мессенджеры, подруги с любовниками, которых они конечно же осуждали за блядство, подписки на философские страницы с умными фразами, типа: жить надо сейчас, а не потом; любите и не о чем не жалейте; будьте свободными; идите на встречу своим желаниям и пусть весь мир офигеет от вашей смелости... и т.п. чушня. Что это? Почему это стало трендом? Что им надо? Неужели мы, нормальные мужчины, уже не нормальные в их понимании? Моя БЖ ушла не к умному и пробивному кексу. Она ушла к ваську, ниже меня на 10... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
hotrad:
Во всех случаях были следующие симптомы у жен: социальные сети, мессенджеры, подруги с любовниками, которых они конечно же осуждали за блядство, подписки на философские страницы с умными фразами, типа: жить надо сейчас, а не потом; любите и не о чем не жалейте; будьте свободными; идите на встречу своим желаниям и пусть весь мир офигеет от вашей смелости... и т.п. чушня.

Социальные сети- зло. ОМП, позволяющий своей женщине сидеть в соцсетях, однозначно даёт ей добро на наставление ему рогов.

hotrad:
Да, он брутален, выше и мускулистей (десантник, военный, правда прапор),

Вы не понимаете бабскую прошивку. Он "альфа", а Вы нет. И никакие Ваши "логика и изворотливость" Вам в этом деле не помогут. Прочтите сэра Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин." А потом трилогию Виса Виталиса. И Вам всё станет абсолютно ясно. Как сказал один весьма уважаемый мною Камрад: "Пазл сложится."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 00:23)
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
Закат,

Не вижу альфы. И что что у него сиськи больше моих? Он тупой баран, никуя не умеющий и не знающий в этой жизни. Я веду за собой людей, мне верят и на меня смотрят. А он никто, кроме внешнего вида нет ни лидерства, ни ума, ни характера.
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
Закат,

Кроме того, для других баб я альфа. Не.... хрен он а не альфа. Просто я приелся, стал привычным, как домашний тапок. А тут меня нет, я в командировке, зато есть этот хрен (кстати друг любовника ее подруги, у которой есть и муж и дети и любовник).
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
hotrad:
Она ушла к ваську, ниже меня на 10 ЛВЛ по уровню. Да, он брутален, выше и мускулистей (десантник, военный, правда прапор), но по совокупным ТТХ он лошара против меня. Я пробивной, активный, умный, изворотливый и пытливый, логик и не боюсь никакой ответственности. Может у него хер длиньше? Да и это ерунда, тупой солдафон и большой ялдой - это же просто конь без мозгов. )) Короче, не понимаю я их юмора.

Ты не понимаешь этого, поскольку пока просто не можешь поверить в то, что ОЖП выбирает совсем не так, как выбирает мужчина. Ты мыслишь по-мужски, и думаешь, что ОЖП мыслят примерно так же. Так вот, это не так. Они "мыслят" (специально взял это слово в кавычки, поскольку это не мышление в классическом понимании этого слова) совсем по-другому. Это трудно представить. Это взрывает мозг. Но, когда это понимание уложится в голове (а на это нужно время), то все пазлы сложатся.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
hotrad:
Не вижу альфы. И что что у него сиськи больше моих? Он тупой баран, никуя не умеющий и не знающий в этой жизни. Я веду за собой людей, мне верят и на меня смотрят. А он никто, кроме внешнего вида нет ни лидерства, ни ума, ни характера.

Милорд, Вы неправильно понимаете значение слова "альфа". То что Вы ведёте за собой мужчин, для бабы ровным счётом ничего не значит. У баб совершенно иные критерии отбора самцов для случки. smile Он для неё "альфа", высокопримативный самец, а Вы нет. И Ваш ум для неё абсолютно никакой роли не играет. Повторюсь, прочтите Новосёлова, он очень подробно разъясняет бабскую мотивацию.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
hotrad:
Кроме того, для других баб я альфа. Не.... хрен он а не альфа. Просто я приелся, стал привычным, как домашний тапок.

Вы заблуждаетесь. "Альфа" бабе не может приесться априори.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
hotrad:
Он тупой баран, никуя не умеющий и не знающий в этой жизни. Я веду за собой людей, мне верят и на меня смотрят. А он никто, кроме внешнего вида нет ни лидерства, ни ума, ни характера.

Быть лидером для мужчин и нравиться ОЖПшкам - две большие разницы joke
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
hotrad:
А что с мужиком делать?

Ничего. Знаете поговорку «если сука не захочет, кобель не вскочит»? Дело не в нем, а в вашей БЖ. Не этот, так другой. Или десятый, без разницы.
Если очень хочется, можно и навалять дюлей, только это ничего не изменит.
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
Закат,

Хорошо. Обязательно прочту. Получается, что будь ты хоть ВВП, но когда тебя нет и жене захочется попрыгать на члене, она просто найдет себе брутальную обезьянку, типа глухонемого негра прислуги, и нахер ей ты будешь не нужен.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
hotrad:
Хорошо. Обязательно прочту. Получается, что будь ты хоть ВВП, но когда тебя нет и жене захочется попрыгать на члене, она просто найдет себе брутальную обезьянку, типа глухонемого негра прислуги, и нахер ей ты будешь не нужен.

Где-то так. Вы близки к истине. Прочтите, книга вполне тянет на научный трактат. А касательно Вашей бывшей, я от чистого сердца рекомендую нагадить ей по максимуму. Просто ради суровой справедливости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 00:56)
Str, 42
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
Эгоизм говорит вообще: пошли всех нахер и живи свободно, найди себе пару телок для траха и не женись вообще никогда.

Твой разум говорит правду! Доверься ему. Мы с тобой одногодки и я прошел ту батву, про которую ты пишешь. Вкратце, шпиль всех подряд и все встанет на свои места. С ребенком не загоняйся, выростет поймет. Успехов. Есть вопрос,пиши в личку

P.S. Забей болт на их думки и хотелки. Живи и радуйся, они к тебе сами липнуть будут. Да и - справедливости не существует joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 01:27)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str:
Да и - справедливости не существует

А это не важно. evil2 Просто поступать по ней надо. За ссученость - справедливое возмездие. Суровое. joke
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Бог не фрайер, как говорят по фене, видавшие виды... Если Вы были отличный семьянин, то жизнь даст еще шансы найти нормальную и адекватную женщину, чтобы создать семью. В этом можете не сомневаться. В жизни всегда создается сообщество людей, которых мы заслуживаем. Рано или поздно, но факт.

Вам необходимо сделать работу над ошибками. Что и где упустили. Может банальный недотрах виноват? Конечно это не повод, чтобы ебаться с посторонним, но подумайте, где дали слабину? Может слишком "елейный" или мягкий был? Чтобы не повторять и изъять протокол ошибки из своего сознания.

С этими киборгами, созданными для ублажения и создания проблем еще первому мужчине на Земле, надо работать жестко, по заданной программе. Допускаешь общение как с ровней- начинается эпический пиздец.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Str:
Да и - справедливости не существует

Существует, но она более высокого порядка, чем человеческий разум и передвигается на хромой лошади...))
Однако догоняет всех, пусть и с "отсрочкой платежа". Причем этот "платеж" бывает гораздо хуже и коварнее, чем мститель может себе представить.

Меня козел кинул с недвигой. Я мог его убить, но оставил на Высший суд. Через год, его кинули родные дети и чтобы попилить имущество нажитое папашей, под благовидным предлогом закинули отца в дурку, где товарищ от шока и умер. Думаю он отдал бы любые деньги, чтобы такое не переживать... Таких историй масса и они не ради красного словца. Просто мы не видим расплату, чаще удаленную во времени, но поверьте человеку прошедшему многое, - она приходит.
Alex97, 40
Украина, Харьков
Alex97
Репутация: 331
В отпуске
Roman Den,

Логики и смысла в мыслях ОЖП в принципе искать не нужно. Если дело не замешано в материальных ресурсах конечно....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 06:16)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
hotrad, И не забывайте про другую сторону своей ситуации, у вас появилось время заняться своими хотелками, которые мужчины обычно приносят в жертву "за ради семьи", можно заняться тем, что любили и о чём мечтали до "священных" уз брака, поднять старые связи, найти старых друзей.

На счёт детей, покупайте им всё сами, ББЖ денег на руки не давать, ребёнки должны лично видеть, что все необходимые им вещи и прочие ништяки , достаются от отца, а не от матери, а то будут видеть, что всё покупает и за всё платит мама, пока папа занят своими делами, естественно о том , что деньги дали Вы , она благоразумно промолчит.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Совет не в обиду, но настоятельно рекомендую сделать ДНК-тест на детей. Вы не можете точно знать, когда БЖ в первый раз бляданула.
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
Спасибо. В детях не сомневаюсь )) Я БЖ взял замуж уже с ребенком, сыну было тогда 4 года. Он меня папой называет, другого он и не знал в принципе толком. А дочь на меня похожа, моя порода видно за километр )) БЖ просто забыла, как и все бабы, что я появился тогда, когда в ее жизни был полный швах, как я окружил ее вниманием и забрал все ее проблемы на себя. Она работает только последние 2 года, до этого я старался обеспечить так, чтобы не работала. А уроки я постараюсь извлечь, моей вины нет, правда на моей стороне. Она получит наказание, не от меня - от жизни. Прилетит, мало не покажется.
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
Alex97,

верно. Логикой они вообще походу никогда в жизни не руководствуются. Нет у них этого изначально.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
hotrad,

Ты свободен, но пока еще это не осознал. Дети есть. Поживи для себя теперь. Тоже побегал по психуелогам и гадалкам, потраченные на ветер деньги. История почти как у тебя , тоже двое детей, 20 лет брака, василий. Покури форум . Удачи. smile
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
платон,

smile ok
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
hotrad:
Телефон мужика вычислил, но он от меня скрывался, разобраться с ним не получилось.
и не надо
блядь-- она... он просто животное.. с животным не разбираются.. его усыпляют разве что..
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
hotrad,

Да, разборки с васей не устраивай, шкура этого не стоит. Тоже хотел васе трипанацию сделать, на машине гонял по парку искал голубков, был готов на многое. Сейчас аж потряхивает как вспоминаю. Во дурак. Пусть ипутся на здоровье, прилюбодеи joke
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
hotrad, Неблагодарность - обычная черта женщины, как существа приближенного к животному миру, и эгоистичному по своей природе. В преть, делая что-то доброе женщине, будете знать, что ни о какой благодарности от нее и речи быть не может. В этом они - как дикие животные. Ну и подумаете за одно, нужно ли вам тратить на добрые дела кучу ресурсов, денег, здоровья, зная что, в ответ ничего не получите. Насчет дочери, опять же не в обиду. Если она на вас похожа - это не говорит о том, что она на 100% ваша. Любовник тоже мог быть на вас похож. Лучше потратить эти несчастные 15-20т.р. и убедиться, что дочь ваша. Вашей вины нет. Но в жизни нет никакой правды и никакой справедливости, кроме тех, которые мы творим сами. Впрочем, о том, накажет ее жизнь/судьба/бог/аллах/иегова или не на... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 09:51)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
hotrad, Классика. Очередное стотысячное подтверждение, что бабо с дитем на руках это ЗЛО. Какой заботой надо окружать прошмандовку, зачем? Она принимает это как должное. Вы же хлебзаводу не шлете благодарности за вкусный хлеб, что купили в магазине, не думаете как росло зерно, как получалась мука, как месили тесто ;) Вы пришли, дали денежку и дальше делаете, что хотите. Так и баба. Вы ресурс. Она приобрела его за писечку и делает, что хочет. Появился новый сорт хлеба вы попробовали, так и самка прыгнула на новый йух ибо старый приелся, да и стоит ли считаться с тем кто готов падаль подобрать и жить с нею забыв о себе? показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Ситуация автора подтверждает, что никогда не следует жениться на женщине более низкого социального класса (она к своему любимому говну, по любому рано или поздно вернется) и обходить за километр РСП, желающих "забраковаться".
Для первой- Вы лестница в небо (на более высокий уровень), для второй - спонсор, банкомат. Таких пользуют, но не любят.

Автор расскажите более подробно, кто по образованию и происхождению Ваша БЖ. Это очень информативно в том, почему в итоге выбрали тупого прапора Задова...)) Может папашка на Задова похож?
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
stinger, БЖ воспитывалась в неполной семье, мама выгнала папу, потому что он был блядун и пьяница. Это версия как основная. Вышла замуж по залету, родила сына и через два года развелась с первым мужем, потому что тот был блядун и пьяница (кстати, так и есть, я это лично знаю). Образование средне-специальное, трудолюбивая, никогда не сидит на месте, всегда чем-то занята, но есть одна черта - боится начинать новое и неизведанное (например идти на вышку учиться, или открыть свое дело). Всегда есть отмазоны. Когда выбрала прапора Задова - позвонила своей маме и сказала, что влюбилась, и что Задов похож на папу (папа любил дочу и всегда брал на ручки, пока мама его не выгнала). Я не считаю, что моя БЖ ведется на деньги, они ей всегда было по барабану, жила на то, что было, без прете... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
hotrad:
Лично мне хочется семью и еще детей, построить дом и состариться с любимой женщиной

Ну и ищите себе такую пару. Не спеша. Хотя риски всегда будут присутствовать.

Тут другое интересно - как вы собираетесь поступить с двумя своими детьми? Если вы будете их обеспечивать серьёзно, то хватит ли вам ресурсов на новую семью и детей (во множественном числе?)? Не разорвётесь ли между старой семьёй и новой?

Помните, что если вы всё же заведёте новую семью и детей (а это далеко не один год), то третьего шанса у вас скорее всего просто не будет - ни времени, ни психических сил скорее всего уже не останется. Так что - не ошибитесь СЕЙЧАС.
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр,

Детей не собираюсь бросать и обделять вниманием. Ресурсы найду, на то они и ресурсы, чтобы добываться. Вообще планирую сначала раздел имущества осуществить, потом создать хорошие жилищные условия, а потом вообще забрать детей у БЖ. Есть у меня пара тузов в рукаве. По большому счету можно даже лишить ее материнских прав, тем более дочь хочет жить со мной. НО всему свое время, горячка не к чему.
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
А вообще здорово, что есть такой ресурс, как этот )) Здорово помогает, если остался один на один со своими тараканами и фобиями. Как минимум, от психологов я точно отвалю.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
hotrad:
Ну не может человек, который ни разу не был женат и не знает, что такое дети, дожив до 35 лет взять разведенку с двумя детьми от двух разных мужиков.

От чего же не может. Вы не побрезговали взяли с одним. Он не брезгует - берет с 2-мя. Мир полон аленей и прапора не исключение. Так что думайте только о себе и ребенке. Шмару - вон с корабля в пучину свободной жизни. Вы собираетесь еще забрать не своего ребенка? Простите, но это не благородство, а аленизм головного мозга. Это мое мнение, можете не соглашаться. Но вы очень идеально вписываетесь в картину матриархальной матрицы - папка не тот кто ляльку родил, а...... и далее по списку. Ну как так то? Не понимаю вообще.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 октября 2016 в 13:04)
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
stinger,

Да, и еще. Когда мы встретились, я работал экономистом в маленькой фирме. Она работала секретарем, подрабатывала уборщицей. У нас ничего не было, в том числе и помощи родителей. Но... Через месяц я перевез ее к себе, а через полгода мы поженились, а еще через 3 месяца я купил квартиру, а потом у меня появился бизнес, а потом я построил дом и т.п. до 2014 года, пока не грянул кризис. В общем я рос, развивался. ОНа сидела с детьми. В 2015 году ей прилось пойти на работу. Тут то все и началось.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
hotrad:
потому что тот был блядун и пьяница (кстати, так и есть, я это лично знаю)

честно говоря, дружище, ощущается какое-то милосердие к семье БЖ. Ну вот вы сами как думаете? Может "нормальная" женщина искренне хотеть ребенка от блядуна и пьяницы? По мне так это идиотка. Зов пелотки. А как время настало пожинать плоды сразу крайний мужик.

hotrad:
Ну не может человек, который ни разу не был женат и не знает, что такое дети, дожив до 35 лет взять разведенку с двумя детьми от двух разных мужиков.

Может. И это доказано практикой. А от чего у нормальных мужиков отшибает напрочь мозги? Правильно!! От хорошего и конкретного СЕКСА! И типа "опытного".

Вообще, автор... судя по вашему настроению, как то вы совсем дома не тиран. Ну мне бы вот еще интересно было услышать историю именно вашу о самом себе. С бабой то все понятно - дисквалификация. Ее не имеет смысла спасать. А вот себя родного спасать еще какой. Какова профессия, какие планы?
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
hotrad,
честно Вам скажу. Я вообще перестал улавливать тему, когда все идет обрывками. Лично для меня очень много пробелов в истории. Чтобы разработать конкретный план с конкретными действиями просто жизненно необходимо разобраться по полочками. Причина и следствие.

Как вы вообще познакомились? Социальный статус и должность это не помеха. Другое дело, чем именно ОНА зацепила ВАС???
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
hotrad:
а потом вообще забрать детей у БЖ.

И вы считаете, что новая ваша жена, потенциальная мать ваших других детей, будет в восторге от двух лишних, посторонних ей детей в своём доме??

Эх, судя по всему, вы сильный человек, борец - только настроены вы именно на борьбу, а не на победу. А победа - в идее, а идеи у вас нет, вы всё хотите повторить по-новой. Может, получится, а может и нет... Хотя ваше желание получить такую же семью, только прочную и навсегда, я понимаю прекрасно и разделяю. Но - рискованно. Удержите ВСЁ?
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр,

Возможно, всегда в жизни у меня борьба. И победы бывают тоже, и поражения, но скучно не бывает, это точно.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Жестокий Монстр:
И вы считаете, что новая ваша жена, потенциальная мать ваших других детей, будет в восторге от двух лишних, посторонних ей детей в своём доме??

будет подбирать такую.. в чем проблема то ?
не в восторге но нормально ухаживающую за детьми-- вполне реально.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
_Andrew_:
не в восторге но нормально ухаживающую за детьми-- вполне реально.

Не в восторге - это мягко говоря. Чтобы нормально относилась к чужим детям, тем более к нескольким, это должна быть ну ОЧЕНЬ добрая женщина, буквально сказочный персонаж. А также нужно показать ей наличие очень большого количества денег, чтобы за вычетом денег на его детей полностью хватило и на её (их совместных, будущих). Или чтобы у неё не было своих детей и не нужно ей было. Сейчас не война, когда посторонние люди подбирали посторонних детей, у которых родители, к тому же, погибли. Сейчас и своих-то не очень жалуют, а чтобы чужих... Феноменально повезти должно.
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
Сольнарану, По профессии экономист, а работаю управленцем (антикризисное управление и развитие новых направлений это чем занимаюсь в данный момент). Познакомились когда я работал экономистом в одной фирме, ее муж был водителем у нас и поскольку они были разведены, она приходила за алиментами. Там я ее и заметил, и она меня тоже, поскольку я был джентльменом. Ее старшая сестра была замужем за нашим начальником участка, он ей дал мой номер и она мне позвонила, пригласила на свидание. С этого и началось. В общем, в связи с тем, что человек я конкретный и серьезный, через месяц мы стали жить вместе, а через 9 месяцев мы поженились. Зацепила она меня своей активностью, яркой внешностью, трудолюбием и тем, что принимала меня таким, каким я был ( во всяком случае, мне так казалось), п... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Жестокий Монстр:
Не в восторге - это мягко говоря. Чтобы нормально относилась к чужим детям, тем более к нескольким, это должна быть ну ОЧЕНЬ добрая женщина, буквально сказочный персонаж.

второй вариант-- у нее уже есть свой.
в принципе может прокатить.. даже скорее чем бездетная. совместное проживание на основе обоюдоприятного секаса и взаимовыгодности.
имхо это крепче чем бабская лябовь.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
hotrad:
пока не грянул кризис. В общем я рос, развивался. ОНа сидела с детьми. В 2015 году ей прилось пойти на работу. Тут то все и началось.

Все под копирку, почти как у всех комрадов. Сравнение с Задовым, будет не в пользу последнего. Большой шанс, что Задов сбежит от свалившейся ответственности, да и трахать одно, а вот жить и выносить бабский высер каждый Божий день, это чувак совершенно другое.
Приготовьтесь, годик, максимум полтора - начнутся камбэки или манипуляшки на деньги, стоны в стиле "дети скучают по папе". Ваши действия в этом случае?
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
stinger,

Провокационный вопрос, но нет... Камбэки не светят ей))
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Жестокий Монстр, есть такие женщины, камрад, и это вселяет надежду. И автору действительно повезет если найдет. Возможно адской любви и не будет но терпимая совместная жизнь ... возможна дамы с чужими детьми.
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
_Andrew_,

Хороший вариант. А вообще, я не сильно парюсь на эту тему. Дети первичны, другая жена - вторичный вопрос. Вполне нормальный вариант если будет женщина уже с ребенком, тогда по принципу взаимовыгодного сотрудничества можно сожительствовать. Хотя... жизнь покажет, надо сначала решить первые вопросы, потом уже про постоянную бабу думать.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Чую комрад, что Задов с функциями главы семейства не справится, а после успокоения вагины, у Вашей БЖ на место №1 встанут вопросы хлеба с маслом и прочие низменные материи...

Поэтому начнется шепоток, а потом истошные крики, в стиле вернись, спонсор мой ясноглазый. Вы должны быть к такому повороту сюжета готовы. Здесь и сейчас у нее мыслит вагина, завтра включится голова.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
hotrad:
А вообще, я не сильно парюсь на эту тему.

и правильно
дети-- семья..
возьме те ли вы в нее подходящую тетку-- сами решите )
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
stinger:
завтра включится голова.

желудок.. если точнее быть..
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
АлександрНск:
есть такие женщины, камрад

Только она должна быть большой степени жертвенности, исключительной доброты. На моей памяти не было случаев, чтобы женщина принимала в новую семью детей мужа. Это нужна именно доброта, простая, незамысловатая.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
hotrad:
как домашний тапок

ну вот тут ты прав на все стопицот процентов! Исходя их всех постов я вижу, что кроме как принципа - "все в дом, все в семью" других и не было. А не пробовал заниматься тем, что тебе хочется? Кстати сейчас весьма удачный момент!
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
Сольнарану,

Сейчас как раз стараюсь так делать ))
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр,

У меня родная тетка, приняла дочь мужа от другой женщины и воспитала как родную. Причем муж уходил из семьи, родил дочь, забрал у новой бабы и вернулся в семью. Я пока был маленький даже и не знал, что моя двоюродная сестра вообще мне не сестра. Так моя тетка приняла ее и растила со своими 4 детьми кроме приемной.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
hotrad:
Сейчас как раз стараюсь так делать ))

и это правильно! А еще!!! Вот выделю прямо тремя восклицательными. Не стоит трепацца о своей душевной травме на работе. Минус твоему авторитету будет конкретный. Знаком мне такой упертый, умный, хитрый и изворотливый как ты. Просто предположу... полюбому ты такой нормальный мужик. Открытый. Ну душа компании!!! А вот фиг тебе. Думать про тебя будут по-другому.

Про бабу твою... (уже, наверное, не стоит называть ее женщиной) сливай нахер. Не был жестким? Стань. Не говорил ей плохих слов? Скажи. Чуит моя чуйка, что при любом раскладе гадюка не только попытается, но и сумеет отжать у тебя ресурсы: финансовые, моральные и будущее (в виде детей). А раз такое дело будет, то чего упускать момент и пар не спустить.
kov2016, 50
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
hotrad:
Короче, кого слушать?

Нужно погадать на кофейной гуще. Этот способ автор еще не пробывал
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
hotrad:
Психологи дуют в уши, что с ними я стану успешен у женщин и жена сама прыгнет ко мне в объятия.

laugh вот тут прямо от души посмеялся!!! Могу в личку написать свой опыт общения с психами.
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
Сольнарану,

Напиши))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
hotrad:
родная тетка, приняла дочь мужа от другой женщины и воспитала как родную.

Другие женщины и другие времена тогда были, и я бы на современных женщин не надеялся в этом смысле. Вашей тётке (осмелюсь предположить) не менее 50 лет, она родом из глубокого СССР, да и взяла она одного ребёнка, а не двоих. Вашей будущей жене будет лет 30, а то и меньше - человек уже другой эпохи и других моральных принципов. Но если повезёт - будет очень счастливый случай, и вы будете вознаграждены за терпение и ваши хорошие человеческие качества.
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр,

Тетка умерла, а пока она лежала в реанимации, ее муженек нашел себе новую бабу и свалил.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
hotrad,

Моральных уродов полно и среди мужчин.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1:
Классика. Очередное стотысячное подтверждение, что бабо с дитем на руках это ЗЛО. Какой заботой надо окружать прошмандовку, зачем? Она принимает это как должное.

Золотые слова, Милорд! Респект! ok
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
)))) Только сейчас звонила БЖ. Проблема с сыном в школе. Я должен был подорваться и срочно решать проблему, ей больше звонить некуда, только Я МОГУ ей реально помочь! Я ей по телефону прочитал мораль и отключился. Она не перезванивает, обидно видимо стало, когда носом в говно ткнули...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
hotrad:
Детей не собираюсь бросать и обделять вниманием. Ресурсы найду, на то они и ресурсы, чтобы добываться. Вообще планирую сначала раздел имущества осуществить, потом создать хорошие жилищные условия, а потом вообще забрать детей у БЖ. Есть у меня пара тузов в рукаве. По большому счету можно даже лишить ее материнских прав, тем более дочь хочет жить со мной. НО всему свое время, горячка не к чему.

Респект, Милорд! ok

hotrad:
Как минимум, от психологов я точно отвалю.

Очень правильное решение! ok Не надо позволять паразитам грузить себя за свои же деньги. Мой приятель полгода ходил к психологам, а потом случайно 15 минут поговорил со мной. После сказал: "Накуя я полгода тратил свои деньги, когда ты разъяснил мне всё за 15 мин?!" smile На форуме полно умных людей, которые бесплатно и искренне помогут Вам советом и добрым словом. ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
hotrad:
Я ей по телефону прочитал мораль и отключился.

Снова респект, Сударь! ok Первый пошёл. laugh Готовьтесь, это только начало. Любофф приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Alex97, 40
Украина, Харьков
Alex97
Репутация: 331
В отпуске
Закат,

Про соцсети......мысль острая! Плюс еще......айфоны и прочие гаджеты. Позволяющие сидеть дамам в этих соцсетях хоть сутки на пролет..... Такое впечатление что , уж простят меня за неприличную метафору , познакомившись с девушкой и дойдя с ней до интимных отношений она выберит коленно локтевую позицию - можно ж айфон читать! smile
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
hotrad:
Я должен был подорваться и срочно решать проблему, ей больше звонить некуда,

что и требовалось доказать... а как же бравый прапор Задов? ))
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
stinger,

Задов еще в условном рефлексе не появился ))) Рефлекс пока остался на меня))) Кроме того, Задов ей финансово не помогал, все 9 месяцев ее блядства я спонсировал. Ну как же, на хозяйственные нужды... Аленевод я конкретный. Только сейчас проснулся.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alex97:
Про соцсети......мысль острая!

А то! smile Если уже психолухи констатируют, что многие семьи распались по вине соцсетей, это говорит о многом.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
hotrad:
Аленевод я конкретный

Главное проснулся. Не помогай.
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Автор, мне кажется Вы не слишком внимательно отнеслись к совету почитать профильную литературу. Обязательно начните с
"Главного принципа в отношении с женщиной" и книги Олега Новоселова. Её без проблем можно скачать в интернете. Ну потом ТОП 100 статей на сайте.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
hotrad:
Телефон мужика вычислил, но он от меня скрывался, разобраться с ним не получилось.

А О ЧЕМ разбираться? joke Женщина в т.н. "браке" и не обязана тебе хранить верность. Сейчас все бабы общественные, т.е. того, с кем она сама решит. Мужик просто всунул в СВОБОДНУЮ дырку.

hotrad:
Внутренний голос твердит: "А что ты делаешь, чтобы вернуть жену? На сколько тебе важна семья? Готов ли ты пройти испытания своей любви?"

У тебя НЕТ никакой жены и семьи. Есть двое детей (твои ли?) и потаскуха, из мать.
Какая НАХ семья?!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
hotrad:
навязываясь замужней бабе, и разрушая чужую семью

Сейчас НЕТ замужних баб. НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Как нет и брака. Есть только твои ностальгические фантазии.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
hotrad:
Я БЖ взял замуж уже с ребенком, сыну было тогда 4 года. Он меня папой называет, другого он и не знал в принципе толком.

Так с этого и надо было начинать: ты ПОДОБРАЛ б/у с прицепом?!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
hotrad,

Седьмая причина не жениться на разведенке с ребенком - из нее есть ссылка на Шесть причин

Ну и самое главное, а то ты все в фантазиях патриархальных витаешь. Обманутым мужьям, нынешним и будущим
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 20:49)
Action, 38
Россия, Москва
Action
Репутация: 10
В отпуске
hotrad, Чувак поздравляю ты в жопе! Ха! На самом деле ничего смешного, если ты реально любил эту женщину и любишь, то я понимаю как тебе тяжело. Но наверное не до конца, потому что до детей у меня еще не доходило и наверное это правда очень тяжело быть в твоей нынешней ситуации. Но у меня много опыта в расставаниях и скажу тебе, что все зависит от твоей силы духа и моральной ущемленности на данный момент. Если тебе очень херово, то никакие другие бабы не спасут, тебе будет еще хуже, здесь только нужно это пережить, год, два, пять лет, это как тяжелая болезнь знаешь, лечится долго и мучительно, поэтому просто терпи! Но если ты все таки на коне и сила духа более менее в норме и есть интерес к другим женщинам, то старайся больше знакомиться с бабами и трахать их, больше зажигать, ... показать полностью...
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
hotrad,
Собой займись камрад, вернись на работу. Психологов и жену науйх. Днк делал уже?
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Эти статьи: 6 & 7 надо в школе в общеобразовательную программу включать. Спасибо Автору.

Все мы поздно что-то узнаем...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
hotrad:
С детьми встречаюсь, на сегодняшний день общаюсь с ними больше, чем БЖ.

Зачем с Бывшей женой вообще общаться?! Надеетесь вернуться? smile2

hotrad:
Он ей замуж даже предлагал, но она отказалась (это она мне так хвасталась).

Грош цена этим словам! Как и вообще всему, что говорит баба! Их послушать - так у них в подъездах постоянно очереди стоят из миллионеров, арабских шейхов и вехушки "Газпрома". laugh И все смиренно просят их выйти за них замуж! Но бабы НЕ ХОТЯТ! laugh
Даже самые тупые бабы вовсю используют эту примитивнейшую манипуляцию, которая говорит оленю - Смотри, как я востребована! Налетай скорее, а не то заберут другие! smile2
А самое печальное, что очень много далеко не глупых мужчин попалось на этот дешёвый развод!
hotrad:
смогу ли отказаться от общения с детьми

Это уже по ситуации. Главное - с женой не общаться. Помните, что она Вас ПРЕДАЛА и Вам она теперь даже не НИКТО, она ВРАГ!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
hotrad, Потому что они все одинаковые! ☺ Серьёзно, сам сколько раз замечал! Одинаковые шаблонные фразы, одинаковые манипуляции, одинаковая пустота в башке и в душе! hotrad, Она это ещё поймёт, когда окажется посланной на х@й везде, где только можно! ☺ И тогда попытается вернуться с такими же одинаковыми баснями, как и у остальных баб. "Люблюнимагу, всё поняла-осознала, дай мне ЕЩЁ ОДИН шанс, подумай о НАШИХ детях, сделай это ради СЕМЬИ, если любишь то простишь" и тому подобный бред. ☺ Причина будет проста, как тапок - баба без Вас станет жить ХУЖЕ, а бабы этого ой как не любят! hotrad, А нужна была железная правящая в семье рука, нагоняющая на бабу страх и внушающая уважение. Без этого любой союз с женщиной обречён. Но это не повод себя вини... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
МолотоФФ:
Грош цена этим словам! Как и вообще всему, что говорит баба! Их послушать - так у них в подъездах постоянно очереди стоят из миллионеров, арабских шейхов и вехушки "Газпрома". И все смиренно просят их выйти за них замуж! Но бабы НЕ ХОТЯТ!
Даже самые тупые бабы вовсю используют эту примитивнейшую манипуляцию, которая говорит оленю - Смотри, как я востребована! Налетай скорее, а не то заберут другие!


Совершенно верно. Это дешевейшая разводка мужчин таким фуфлыжным утверждением собственной, якобы, востребованности. "Мол, дорожи мной, козел!". С другой стороны это такой коллективный бабский аутотренинг: "мы красивы, бодры, веселы, молоды". Нежелание объективно оценивать свои перспективы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Trafficker:
Психологов и жену науйх.

Я вообще не понимаю, какие могут быть психологи в ситуации, когда т.н. "жена" - попросту ШАЛАВА. Она давно СЛИЛА автора и "семью". Что может такого посоветовать или сделать психолог, чтобы прокрутить фарш назад? joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
МолотоФФ:
Уважения не будет

Уважения не просто не будет, но баба потеряет остатки его к тому, кто прощает шалаву. И потом, баба будет МСТИТЬ простившему за свои же собственные измены.

Прощение с позиции ОБЕЗЬЯНЫ (а большинство баб именно обезьяны) - подтверждение, утверждение ее, мрази, правильности: "Так поступать можно и нужно". Никаких человеческих, разумных выводов сделано не будет. Баба не только не будет благодарна за прощение, но будет презирать мужчину и мстить ему же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2016 в 12:03)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Золотые слова. Из шмар верных жен психологи сделать не могут. От слова СОВСЕМ ;)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
hotrad,
Короче говоря, РРС (развод, раздел, санчас). Тут НЕТ иного выхода. А все фантазии на тему "спасения семьи" очень вредны: они запросто могут ухандокать тебя - буквально физически. Чем раньше ты осознаешь безвозвратность этой самой "семьи", которую ты же сам и выдумал, тем будет лучше. Поверь, это все подтверждено тысячами случаев, все разобрано и обглодано до косточки хотя бы на АБФ.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
hotrad:
У меня родная тетка, приняла дочь мужа от другой женщины и воспитала как родную. Причем муж уходил из семьи, родил дочь, забрал у новой бабы и вернулся в семью. Я пока был маленький даже и не знал, что моя двоюродная сестра вообще мне не сестра. Так моя тетка приняла ее и растила со своими 4 детьми кроме приемной.

Такое было возможно раньше, но не сейчас.
Сейчас баба со своими детьми (да даже и без них) всегда считает детей нового мужчины злейшими врагами в борьбе за наследство мужчины. Это мы можем рассуждать так: "У меня дети, у неё дети. Вроде ладят между собой. Ну и нормально" smile
А вот женщина будет думать по-другому: "У него СВОИ дети, значит он будет заботиться в первую очередь о них, а не о МОИХ. И Жильё купит ИМ в первую очередь! Ненавижу этих чужих тварей!"

Ради интереса зайдите на форум woman.ru и почитайте бабские мнения по поводу чужих детей. smile Думаю, о-о-очень много нового узнаете об "онижематерях"! laugh
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Девочки помогите!!!Не хочу тратить на ребенка мужа деньги! Девочки помогите! Я не хочу чтоб мой муж тратил на своего ребенка наши деньги! Я знаю,что это ненормально,но вот меня бесит,что всегда все покупаем мы,одежды,дет сад и т.д. ЭТА дрянь никопейки не тратит,сама не работает! А у нас проблемы с деньгами! Их на данный момент вообще нет ни копейки!! полный ноль! У нас зп не очень большие,есть кредит!Поэтому пока не получается откладывать ! А этой как приспичет как всегда не вовремя! Я знаю,что одежда нужна и т.д. и что многие из вас отрывают из семьи намного больше да еще и алименты.мы то алименты не платим! Что делать,как мне себя успокоить что ли,как относится к этому спокойно!! Помогите! [ссылка] В конечном итоге я с мужем все равно разведусь. Не сейчас, спустя сколько-то лет... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Пётр Харитонов
А Репутация: 613
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Может быть, было бы полезно сделать отдельную рубрику с историями об онажематерях. Чтобы развенчать миф о априори любящих, ответственных, добрых и заботливых женщинах - матерях.
Читать тяжело, конечно, но блин, это реальность. Меня в свое время (лет десять было) поразил до глубины души фильм "Я больше сюда никогда не вернусь". Его тогда как раз только сняли и показали по телевизору. Пипец. Я тогда стал понимать, что все не так, как представляют тетки.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Пётр Харитонов:
Может быть, было бы полезно сделать отдельную рубрику с историями об онажематерях.

Нет, не думаю. Тема б/у с прицепами уже хорошо отработана. В принципе, в них все то же бабское, просто доведенное порой до крайностей.

Меня вот другое удивляет: мужчины совершенно перестали быть брезгливыми. Тащат в дом маромоек, называют женами. Нет, трахать можно, но зачем подбирать б/у с прицепом - епаную-переепаную и ее НАЗЫВАТЬ ЖЕНОЙ. Мало того, строить на ней жизненную стратегию, какую-то там "семью". Где МОЗГ у мужчин? Там где йух?
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Где МОЗГ у мужчин? Там где йух?

А йух в "тупой пилотке" у РСП smile
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Во всем виноват недотрах и отсутствие брезгливости. По жизни должен быть девиз "с помоек не ем" , и так во всем.
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
hotrad, Я на одном моменте хотел бы сакцентировать внимание. На психологах. Нормальный психолог проверяется очень просто. Задайте своему психологу элементарный вопрос: признает ли он инстинкты одной из главных движущих сил человеческого поведения (мужчины, и в многократно бОльшей степени - женщины)? Нормальные, грамотные психологи признают эту объективную истину. А гуманитарные дуры и дураки всегда упираются рогами: "Нет у человека инстинктов, ко-ко-ко". Межполовые вопросы решаются только и исключительно через призму инстинктов. И еще момент. Решить возвращаться или нет можете только вы. мы не можем давать вам индульгенцию или запреты на такие важные вопросы. Но учтите один момент: самка вас предала. Этот факт зафиксирован и вы правая сторона на данный момент. Если вы ее п... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Пётр Харитонов
А Репутация: 613
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Ведь подкоблучники - это бывшие маменькины сынки. Мозг у них не там, где йух, а там, где мамкина сися. И всех баб они воспринимают как свою мамку. По крайней мере тех, кто их привлекает.
Так что, я думаю, ключ в отношениях с матерью и отцом.
Я не про рубрику, а про Ваш вопрос о том, где мозг smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2016 в 18:42)
Беларусь, Минск
Sanych1488
Репутация: 134
В отпуске
"Психологи дуют в уши, что с ними я стану успешен у женщин и жена сама прыгнет ко мне в объятия." Ржу во весь голос! smile
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Самое главное это избавиться от надежды (а она у вас присутствует чтобы вы не говорили) что с женой вы когда нибудь сможете что-то восстановить. Это очень глубоко посаженная, которую можно вытащить только клещами, с болью, мысль.
Бить рыло нельзя ни при каких обстоятельствах. Присесть на пару - тройку лет не вариант вобще.
Если есть активы, старайтесь вывести их максимально незаметно в свою пользу.
Углубитесь в материалы МД, чаще спрашивайте совета у участников проекта. Это поможет посмотреть на любую ситуацию под разными углами и принять наиболее верное и выгодное для Вас решение.

И еще раз: "Оставьте все иллюзии, ничего не повторится".
И помните: Вы - Мужчина.
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Где МОЗГ у мужчин? Там где йух?

Да, МОЗГ там где йух. И с этим очень трудно что либо поделать. Пока им по этому юху палкой не дадут - не одумаются.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
МолотоФФ:
А нужна была железная правящая в семье рука, нагоняющая на бабу страх и внушающая уважение. Без этого любой союз с женщиной обречён. Но это не повод себя винить, просто не допускайте впредь. А с изменившей бабой уже ничего не сделать. Не вздумайте вернуться. Уважения не будет, а измены повторятся.

Золотые слова. Это должен объяснять каждый отец своему сыну. Но все ли ОМП обладают такими качествами?
А если и обладают, то со временем теряют зубы и дают слабину в каких то моментах. И обезьянка тут же начинает борзеть и раздвигать рамки дозволенного. Вплоть до измены.
Я потерял семью именно из-за этого. Из за своей мягкости. Я строил отношения на основе логики, стратегического мышления, долга, морали, семейных ценностей. Только оказалось в женщине этих функций природа не заложила.
И ещё. А если у мужчины изначально нет ярких лидерских качеств? Что семью не создавать вообще?
Или найти серую мышку слабее себя?
Казахстан, Астана
ОлегKZ
Репутация: 48
В отпуске
Автору: 1. Вывести все возможные активы из под удара, БЖ ничего не оставлять. 2. Если есть возможность ЗП Делать минимальной, алименты по минимому 3. Прицепа, который не родной игнорить. Твоя только дочка. Если мать не думает о прицепе, ты тем более не при делах. 4. Не лезть в новые отношения. От слова совсем. Хотябы 2 года. 5. Шпилить баб, если подвернется. Но специально не ставить это целью. 6. Занять свое время хобби или общением с друзьями. Можно путешествовать, или батонить дома нифига не делая. 7. Прочитать литературу, указанную выше. 8. Понять что "нетаких" баб нет. Второй заход на типа семью делать только с мерами предосторожности, такими как: A) только Гражданский брак. Б) Зп жены забирать и семейный бюджет контролировать самому. В) ГЖ не баловать. Г) друзей, любовн... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Подборка страшна своей неправдоподобной бесчеловечность и цинизмом, но после того , как несколько лет назад на"женских страстях"я прочла историю о том какую реакцию и какими словами, выдала молодая, "любящая" жена на решение мужа забрать свою маленькую трехлетнюю дочку , потому, что ее мама,умерла от рака,я ничему не удивляюсь. В той истории больше всего меня поразило то, что 98% комментирующих поддержали разгневанную , изрыгающую проклятия жену и никто из них не пожалел ребенка. Так, что, ничего удивительного....

Да, Дмитрий, именно это я и имел ввиду ok
А мужчины до сих пор верят в бабские манипулятивные бредни вроде: "Любишь меня - полюбишь и МОЕГО ребёнка!", "Настоящий мужчина ДОЛЖЕН брать ответственность за женщину и ЕЁ ребёнка(детей)!"
Политика двойных стандартов в циничнейшей форме!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
strong66:
Самое тупое, что невозможно понять. Баба шлюхалась, а из дома вынужден муж уходить? С каких хуев?!? Вот пусть баба и проваливает к своему любовнику.

У меня столько знакомых оставили СВОЁ жильё бывшим жёнам РАДИ ДЕТЕЙ smile2 , что я просто давно уже считаю это явление особой формой коллективного помешательства.
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Да сколько же вас там еще будет - с такими историями про то как их жена обула, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БАБАМИ - ВОТ И ВСЕ!!!!
Россия, Самара
Историк
Репутация: 103
В отпуске
hotrad,

Жить для себя. В свое удовольствие. Не надо в бабу вкладываться вообще. Что касается психологов и пикап-тренеров, то тут можете, что-то попытаться взять оттуда. Но не с целью вернуть жену, а с целью просто стать успешнее у женщин. Ну и читайте Мемуары Омеги и книгу Олега Новоселова
Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
Жаба фигни не посоветует ok
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
МолотоФФ,

Коллективная шизофрения в чистом виде. Ментальный вирус "МуЩЩина ДОЛЖЕН!!!"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты