Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Маскулист на бабском сайте !

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
ОЖП:" Существует ли для вас идеал, к которому по вашему мнению, должна стремиться девушка, чтобы вам понравиться? " Я:" Любая вообще девушка воспринимается обычными парнями как идеал и ей от природы уже дано всё необходимое. Хотите понравится вожделенному хулигану ? Дайте ему об этом знать. Всё. " ОЖП:" То есть девушка может быть кривая, грубая (хабалка), вонючая (бомжиха)? Не верю! " Я:" А вы часто видите девушек-бомжих на улицах ? " ОЖП:" Это "спрыгивание" с ответа " Я:" Мужчина не может влюбиться в девушку-бомжиху за неимением таких в наличии, потому что как только девушка становится бомжихой, к её услугам миллионы мужчин, с радостью её спасущих. " ОЖП:" Это бред психа, который вовремя не принял лекарства)) А потом мужчины не понимают, почему женщины... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Общение со стороны мужчины достаточно корректное без перехода на личности, а в ответ...... примите лекарства, не дают.... Грустно, что это и есть поведенческая модель среднестатистической женщины. Сплошные штампы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 09:13)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Я в общении с современными ОЖП играю в ТП бинго - стабильно 2-3 заполненных линни получаю за разговор)
Потому что вести нормальный диалог, без переходов на личности, оскорблений, тех толстых продуктов жизнедеятельности, которые они почему-то считают иронией или сарказмом, бабье априори не в состоянии.
Особенно если она на мужчину не запала - тут ее бабизм сразу и во всей красе вылезает.
А так да - типичный словесный понос типичной бабы.
0 способности к мышлению, зато целый букет ярлыков и штампов, которыми так удобно оперировать.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Видно как дева начала корректно а под конец скатилась в хамство. Потому как парень собеседник начал лить кисель и ее думалка оценила его как низкорангового.
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Жму руку автору за терпение. Вести диалоги на женских сайтах - это крайне неблагодарное и бессмысленное занятие. Лично у меня после знакомства с МД возникает чувство, что я пришёл в зоопарк и пытаюсь разговаривать со зверушками!) - Два плюс даа равно четыре. - Ко-ко? - Синус косинус! - Мяу мур ^_^ - Не надо это кушать, это вредно! - Хрю. - Одумайтесь, это же антисанитария! - Хрю. - Но вы же заболеете! - Ну и хрю? Мне похрю. Вам просто не хрюют. Я так глупо себя стал чувствовать, ведя подобные разговоры)) Как писал Олег Олегович Новосёлов, женщина воспринимает информацию по важности того, от кого эта информация исходит, а не по её объективной ценности. А согласно С. Савельеву, пока женщина вас не понюхает, она не сможет определить ранг собеседника. Вот и вывод напраши... показать полностью...

moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Троллинг рулит. Доносить логику бесполезно, обезъяны это не принимают. Им эмоции надо.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
С одной Ожп . как то вел диалог на тему - "Мужчина купил новую кв, а свою 2 - ю жену не желает там прописывать, но собирается женится на ней, а 1 - й жене оставил жилье где, та живет с его детьми. Так Ожп стала типа сомневаться в честности, искренности, и прочим доисторическим фразам такого рода, по отношению к ней". Так вот общаясь, мазель ессественно на стороне Ожп, и снова полилась бредятина о любви, доверии, и мутотень от взрослой тетки . Вообщем в конце нашего, диалога, когда написал, что - Жен, может быть и три и четыре и пять и далее..., то оставляя имущество и включать в долю каждую, то энто и без штанов останешься)))). А прежде, чем требовать с мужчины чего - то и возмущаться, сомневаться, то нужно и самой материальных ресурсов , и разного рода ништяков вложить в этого конкретного... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 января 2017 в 12:00)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
cool
""
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Я на одном бабосайте в спор тёток вкинул всего одну фразу - "куры,блъ!".
Они забыли о предмете спора и накинулись так хабалисто,что взорванные седалища как новогодий фейерверк были))
А вообще нех с ними спорить,ибо бесполезно.
Только если развлечения ради.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А я люблю иногда потроллить бабье. Ни разу не думаю их переубедить, просто так, для развлечения. Специально выбираю самую тупую и начинаю ей мозх трахать. Но тут развлечение короткое - такие быстро скатываются в обычный истерический бабосрач, нередко на пятой-шестой фразе.
Еще я заметил, что общение с адекватной женщиной всегда более конструктивное, чем с мужиками-баборабами. В первом случае женщина нередко частично с тобой соглашается. Бабораб же - никогда, туп и упрям, как стадо ослов. Женщина (я говорю про адекватных женщин) редко или никогда не переходит на ты или не личности. Для бабораба это - обычное дело. Из ОЖП только у быдлячек в конце концов беседа сводится к гомосятине, а вот баборабы всегда на этой ноте заканчивают, как под копирку.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2017 в 12:21)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Энди Раздолбаев,

А возможно делает вид что соглашается...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
komrad77,
Может, и вид делает. Только баборабы даже так не могут
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Они же мужыги а потому правы! joke
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Я как то в городской информационной группе в вк ( там отзывы оставляют в основном негативные о заведениях , местах , людях , короче о всем что наболело ) увидел пост . Пишет ожп 27 лет . " Настоящие мужчины где вы ? Ехала сегодня в маршрутке и хоть кто бы мне место уступил ! Да и вообще забыла когда видела что бы мужики уступали место " Ну я впулил свой комментарий мол когда вам удобно вы сильные и независимые а когда нет, слабые и беззащитные . Боролись за равноправие получайте ) Сколько на меня говна полилось ........ ) Что самое интересное от мужиков " Да если я бы увидел да я бы тебя сам выкинул " итд итп . А бабы которые видимо поумнее, молча лайкали коммент ) Я в дискуссию не вступал интересна была реакция людей )
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Alexander1359,

Да лучше от таких держаться подальше

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Вступать с бабой в спор , в настоящий, чтоб что-то доказать/переубедить/донести - это всё равно что с голубем в шахматы играть: с важным видом начнёт ходить по доске и разбрасывать фигуры, потом насрёт, и улетит, довольный тем, что выиграл..
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Aeroplane:
Я на одном бабосайте в спор тёток вкинул всего одну фразу - "куры,блъ!".

Также заглянул в тему : "все пробуют , хвалят , а замуж не берут - чо делать? " . Ну и ради стёба написал , что раньше , чем неликвиднее была , тем больше приданое давали . В общем , срач на тему приданого длился целый день - уже и забыли про начальную тему smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Malov,

Подойти к бабе и ее попросить уступить место ok
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Malov:
если моей больной маме в автобусе " маскулист" не уступил место и выказал презрение ?

Если ваша больная мама вежливо попросила уступить ей место, а он ее послал в жопу, то набить рыло стоит: с баборабством здесь нет ничего общего. Тем более, что рассматривать свою мать как женщину, согласитесь, некорректно. А если мама первая начала наезжать типа "ну чего расселся, молодое хамло, ну-ка быстро роднял жопу и уступил мне место!", то чего она еще ожидала?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Malov:
Ну... пожилому человеку рот не зашьешь. Они ворчливые

А вы поставьте себя на место маскулиста. Вы сидите, никого не трогаете, только что премию получили... А тут какая-то старуха пихает вас клюшкой в бочину и материт на весь автобус. Какова будет ваша реакция?
Вот и следите за пожилым человеком, чтобы она рта не открывала, где не надо. "Дурой старой" называть не следует, конечно. Попробуйте обогнать ее, первым попросите сидящего, чтобы он пожилой женщине место уступил. Один не уступит - уступит другой.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Malov,,почему именно "маскулист" пожилой маме не уступает,а не мудак?!
За папу морду бить будешь?
Надо бы забанить тебя,толстотролящий гость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 18:05)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Malov:
То есть я должен ценность не извесного мне гражданина поставить выше ценности своей матери

В таком случае можете одновременно поставить свои ценности ниже ценностей скандальной посторонней для вас бабки - она ведь тоже чья-то мать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 18:12)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Malov,

По правилам есть места для инвалидов, если мама не инвалид, то ей так же положено сидеть как мне, а насчет мордобоя, это как получиться, могут и вам морду набить.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Malov:
Понятно, что с шалавами можно беспределить. А с мамкой , сестрой, женой (у кого есть) ?

Эти женщины должны сначала спросить вас что делать, если Вам приходиться за них драться, если не спрашивали, пусть сами дерутся.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Malov,

Из за таких, как Вы, бабы и распустились.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Malov:
Обоснуйте

Если не спрашивают разрешение, и Вы все равно за них деретесь, Они не отвечают за свои поступки. Значит распускаются.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Откуда маскулисту,сидящему в автобусе,знать,что твоя мать больная????
Вежливо сообщить ему об этом-он вежливо уступит место!
Что за быдлячество сразу хотеть набить морду???
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Malov:
То есть Вы предлагаете все-таки сломать нос негодяю ?

Нет, я предлагаю вам солдатиком вскочить перед бабкой со словами: "Слушаюсь, ваше величество онатожечьятомать".

А если без подколов - ваша мама должна знать и понимать правила поведения в общественном транспорте. Вас же она обучила. Значит, сама знает. И отвечает за себя и свои слова. Ну а если она находится в состоянии сенильной деменции - то за нее тогда уже отвечаете вы.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Malov,

Не переходи на личности. Мои Женщины с мужчинами не спорят.И вообще не ездят на общественном транспорте.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Malov:
То есть Ваш вариант - сказать маме - "Сама виновата" , и досмотреть "шоу" - "уважающий себя мужчина ставит на место зарвавшуюся бабку" ?

Malov:
Вы их ,что сами возите ???? А как же баборабство ???

Это демагогия. Я так не отвечал. Повторю, МОИ женщины с мужчинами не спорят. Думаешь на машину сами заработать не в состоянии? Демагогию не разводи. Точно тролль.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Переименовываем тему в "Баба на маскулистском сайте!" joke
Модератор
Malov:
Но ,хотелось бы жить "по заветам" МД. Вдруг я окажусь баборабом, оленем, быдло... Это же невыносимо

Продолжите общение в таком тоне - вылетите в бан. Предупреждение.
Украина, Николаев
Ukrainian1989
Репутация: 72
В отпуске
Вы ещё долго собираетесь кормить этого тролля?
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Malov,

Ты невнимателен, если твоя мама хамка, по морде получишь ты, а она останется хамкой, но если твой отец ее научил как себя вести с чужими мужчинами, твоя морда будет целее,
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Malov,
Чтобы разобраться втерминах , есть словарь маскулиста
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Malov,
Наш модератор очень добрый, smile я бы тебя в пожизненный бан отправил.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Malov:
Она же не хамила. Просто попросила уступить ей место.

Подойди к какой-нибудь молодой бабе и попроси уступить место. Дядя тебе и твоей маме ничем не обязан, и еще если он маскулист, то тоже вежливо откажет, а ты что, за отказ морду бить будешь. Я предупреждаю, свою береги.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Malov:
Зеркало пугает ?

Сама в зеркало смотри, ты баба и мужчиной прикидываешься, вдруг вспомнишь кто ты на самом деле и на вуменс.ру отправишься. laugh
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Malov:
Мне интересно, как ребятки балансируют на грани подлости,трусости и попытках обосновать эти "качества".

Если человек готов драться с тобой из-за принципов, где ты тут трусость и подлость видишь? Но ты баба и по этому если мужчина тебе не уступает, то по твоему это подлость и трусость. Спалилась милочка.А свой воображаемый член оставь себе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2017 в 19:45)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Malov:
Я долго читал форум и точно знаю, что из за принципов дерутся ТОЛЬКО рабы, баборабы и т.д.

Бабская демагогия, человек с принципами по определению не может быть рабом.Вот из принципа не уступлю место твоей маме и набью морду любому кто некорректно будет настаивать.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Malov:
Парни, а как правильно поступить, если моей больной маме в автобусе " маскулист" не уступил место и выказал презрение ? Мне на чью сторону правильно встать - на сторону " прозревшего мужчины" или на сторону своей матери ?

Дорогуша, для начала надо сделать маникюр и подправить реснички, прежде чем идти отстаивать права "своей больной пожилой мамы" в общественном транспорте. Потом, уже в метро например, можете сцепиться с такими же молодыми и распонтованными СДСками. Я много езжу на общественном транспорте и могу совершенно определенно утверждать - придется тебе сцепиться коготками с такими же бабами, а вовсе не с мужиками. Именно молодушки начитавшись всяких Кросмополитенов, кладут хер, или что там у них есть, на больных, пожилых и прочих инвалидов. А мужики как раз уступают места пожилым и больным.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Another Nerevar:
Они забывают, что у всех женщин района по сути один мужчина
Комрад,

Я полагаю, такая ситуация возможна, но редка. ;)

По техническим причинам.
Это ведь надо, чтобы этот природный мега-бабник 1. был у всех баб района на виду и 2. имел к ним свободный доступ.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
И чего вы все повелись на эту стандартную бабью разводку? Это же типовая провокация с подменой ценностных ориентиров. Есть два вопроса по сути - нужно ли уступать место пожилым/больным/уставшим/инвалидам? Это ни как не касается межполовых отношений. И есть второй вопрос - что значит "больная"? В абсолютном большинстве случаев пожилого больного или уставшего человека видно и уступить ему место не зависимо от пола пожилого человека нормально. Есть же особая категория женщин (очень многочисленная кстати) любительниц всех вокруг от собственных мужей до случайных пассажиров третировать своей "болезненностью". Обычно это бабец пышущий здоровьем, возрастом за сорок и весом около ста кг. Этакий бульдозер потерявший края от собственной наглости. Тут нечего обсуждать - мадам, вас ждут в саду с вашими мнимыми болячками.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Malov,

Это не вопрос маскулизма, антибабизма или отношений полов. Это вопрос воспитания.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Камрады, предлагаю всем одньмоментно замолчать и не реагировать на тролля Malov. По тех. причинам функция бана временно отключена (повезло ему, удачно попало). Как только появится - обещаю, я или другой админ забаним моментально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 20:19)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Malov:
Эдак Вы, чего доброго, договоритесь,что мужчина от природы -боец. И будете изгнаны из сообщества как " альфач" и т.д. Вам же черным по белому изложили - " Побеждают нытики"

Если это не слова бабы, то не знаю что еще подумать. laugh laugh laugh
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Скорей бы.. Надо же, такая вша подноготная, микроскопическая, а погляди, - все углы в хате успела пометить, и всю светлицу ископытила... Тьфу...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Уф, все, существо забанено. От силы минут десять оно безнаказанно резвилось, а нагадило как стадо слонов.

Какие выводы мы можем сделать из общения с чувствующей свою безнаказанность трольчихой?
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Malov,
Мне лениво спорить с бабой ставящий вопрос в стиле - "Дорогой, ты совсем меня не любишь, раз на эту зиму не купил мне новую шубу?"
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
ГлавКот,

Тут же дело не в лени... Мужской форум, для Мужчин, и без них, без тёток.. Как же так??? Это же наижутчайший баттхёрт, йопта!!! И этот медленный разрыв пукана тролля, вернее некоей площицы ( она же Pthirus pubis ), только подтверждает сей факт. smile2
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Энди Раздолбаев:
Какие выводы мы можем сделать из общения с чувствующей свою безнаказанность трольчихой?

Нельзя, чтобы данные "эктопаразитические насекомые из подотряда вшей" хоть коим образом смели быть, гадить, и тем более размножаться на территории нашего ресурса, и уж тем более, - вносить сумятицу и раздор среди Камрадов...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flagrum,
Это само собой, нельзя. Да вот беда - некоторые хорошо маскируются.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Flagrum:
И этот медленный разрыв пукана тролля, вернее некоей площицы...
Нет ни какого разрыва пукана. Трольчиха отлично сработала - в лучших бабских традициях, поставив в вопрос ложную альтернативу как единственную возможную. И люди повелись.

В итоге, получилось что МД в лучшем случае выгдядит лишь феминизмом с противоположным знаком, а в худшем - собрание озабоченных своим пенисоцентризмом, видящими мир лишь через ублажение своего пениса. И даме надо спасибо сказать, что провела такой тренинг. В таких спорах и нарабатывается правильное позиционирование любого общественного движения.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Тем не менее, только в этой теме - 4 страницы (!!!) , да по 20 (в среднем) сообщений в каждой, + Тролльчиха накопытила ещё в 3-4-5 ветках параллельно, где ей отвечали. И нигде, НИГДЕ, НИ ОДИН ИЗ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА, НЕ ДИСКРЕДИТИРОВАЛ СООБЩЕСТВО МД, ОПУСТИВШИСЬ ДО УРОВНЯ ПРОВОКАТОРА И ХАБАЛКИ. А вот это радует. Вот за это гордость берёт. agree
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flagrum, Да, это верно. Но еще... Мы еще недостаточно умеем противостоять вот таким бабским наездам. Отрадно, что довольно быстро сообразили, что нас разводят. Но минус нам ,что мы позволили себя втянуть в бабосрач. Минус еще тот, что она общалась с нами в презрительном тоне и мы на это повелись: начали в ответ какашками кидаться. Надо было наглухо замолчать и не реагировать на провокации. ГлавКот, вон даже после бана ей ответил. Почему-то никто не жалуется админам, хотя объявление висит на главной странице. Забудьте о "стучать нехорошо", други! На таких существ ,как Malov стучать можно и нужно, мужские правила на них не распространяются. Так что ГлавКот прав: ГлавКот, Вот именно. Возможно, она не ожидала, что ее так быстро разоблачат и пошлют в баню. Но с... показать полностью...
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Энди Раздолбаев:
ГлавКот,вон даже после бана ей ответил.
Посмотрите время ответа. Когда я его писал - ни какого разговора про баню не было.


Энди Раздолбаев:
Надо было наглухо замолчать и не реагировать на провокации.
А чего молчать-то? В чем глубокий смысл поступать по бабьи - "Ой, всё!" Тем более, что вся её хитрость видна на поверхности, и правильно переставить акценты со склоки на адекватное обсуждение нет проблемы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 21:11)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ГлавКот:
Когда я его писал - ни какого разговора про баню не было

Когда я банил - ответа вашего не было. Видимо писали мы одновременно. Мой пост вышел на минуту раньше.

ГлавКот:
А чего молчать-то?

А чего разоряться на самок? Жирно будет. Никаких "ой, все", а просто глухой игнор. Взять и замолчать без предупреждения.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Самое интересное,что в предполагаемой ситуации в общественном транспорте все(!) места оказались заняты,а больной маме должен уступить мифический маскулист,избранный для этой б/п важной миссии самой больной и воспитанным ею баборабом.Остальные места все заняты тоже очень больными людьми.Один маскулист здоровый,что радует,кстати.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ГлавКот:
на адекватное обсуждение

Какое с такими может быть адекватное обсуждение?
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А чего разоряться на самок? Жирно будет. Никаких "ой, все", а просто глухой игнор.
Дело не в бабах. Кроме баб этот срач попадет на глаза и мужчинам, сюда пришедшим. Они читают его и офигивают - "Я дома бабьм срачем наелся, а тут то же самое. Да и какие мужики они на фиг, если срутся за место в трамвает?"

Поэтому и надо не только "гордо отмалчиваться", а прямо объяснять свою позицию и как МД и как людей в обществе.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ГлавКот:
Кроме баб этот срач попадет на глаза и мужчинам, сюда пришедшим. Они читают его и офигивают - "Я дома бабьм срачем наелся, а тут то же самое. Да и какие мужики они на фиг, если срутся за место в трамвает?"

Верно. Но так как ничего вы такому существу не объясните, хоть разбейтесь, то и получается срач. Ему ссы в глаза - он скажет, божья роса. Поэтому все ваши умнейшие доводы будут разбиваться об стену его троллизма. Ваша задача разве в том заключается, чтобы переспорить тролля бабьего пола? Бабу ж не переспоришь!

borisgrigor,
Что потрудиться сделать? Вроде уже все сделал, что мог.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Энди Раздолбаев,

вижу,вижу!!! smile smile
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Жаль забанили уже эту Malov, а то у меня к ней вопрос был. Вот допустим едешь ты с больным папой в автобусе и вдруг какая то женщина без обьявления войны внезапно начинает беспощадно не уступать ему место. И ты конечно же как Настоящая Женщина яростно хватаешь ее за наглую морду и начинаешь избивать во все места за папу? Потому что ты очень воспитанная. А воспитание женщины оно же в чем проявляется особенно? Правильно - именно в готовности избивать других женщин за мужчин. По другому же воспитание никак нельзя проявить. Только так. А если ты не устраиваешь боев с другими тетками за мужчин, то какая же ты после этого Настоящая Женщина? Так дура какая то невоспитанная и не более. Наверняка такой и мужчины не дают. Ни айфонов, ни секса. Жаль мне таких. Очень. А была бы Настоящей Женщиной так... показать полностью...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
YagamiRaito,

Лобковые вши – животные противоречивые. С одной стороны, они могут месяцами жить в анабиозе, оказавшись без хозяина, а точнее его кожи и волос. Могут выдержать давление до 1,3 кг, жить под 30-сантиметровым слоем песка 4 суток, а под водой 2 суток.

С другой стороны, они не переносят голод: если их внезапно оторвать от тела, то без пищи вши в течение 24 часов скоропостижно погибают. Кроме того, они ленивы и уж если вцепляются в волос, то не слезают с него до самой смерти.

Malov, это про вас?... Реинкарнация всё-таки существует? smile2
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
YagamiRaito,))),совсем распустились.Где те эпические сечи с вырванными клочьями волос и кровищей?!))
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Malov,
Лол. Мы старушкам и инвалидам место всегда уступаем. И не воспринимаем старушек, инвалидок а тем более своих матерей как женщин. Будь проклят тот день, когда я посмотрю на свою мать так, как я обычно смотрю на женщин.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2017 в 21:54)
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Aeroplane,
А ведь раньше бабы шли за декабристами в Сибирь, в ссылку. И уже там продолжали избивать друг друга за своих мужчин на дуэлях совковыми лопатами. А сейчас? Это какой то позор! Как измельчали бабы. Эти милые бабские бои в поле на косах до первой скошенной головы, где вы?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flagrum:
Реинкарнация всё-таки существует?

Существует. Уже третий аккаунт баню.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Malov, Мысль гражданин высказал очень доходчиво- " Моё мамо уже потому право, что оно моё мамо. Какая мне разница, что неизвестный мне человек прав, я же не могу поставить его ценность выше ценности моей матери. Вопрос не в том, насколько я прав, или не прав, а в том, что я сопровождаю свою родительницу. Уже только поэтому мне надо уступать и терпеть её хамство. А если кто- то её хамство и моё терпеть не захочет, я такую скотину выволоку из автобуса и буду пинать ногами, просто потому, что МАТЬ ЭТО СВЯТОЕ. Вы что, отрицаете, что МАТЬ ЭТО СВЯТОЕ? Ну тогда надо против вас настоящих мужчин выставить, ПОТОМУ ЧТО НОРМАЛЬНЫХ СЛОВ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ." Воинствующие баборабы по той же логике впрягаются за любую самку не удосужившись проверить, кто реально бандитствовал и кому реально н... показать полностью...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
YagamiRaito, С радостью процитирую: "... Теперь ещё один образ, описывающий жертвенный характер русских женщин – жены декабристов, бросившие всё и поехавшие за своими мужьями в Сибирь. Рассмотрим данный вопрос. К следствию и суду по делу Декабристов было привлечено 579 человек. Следственные и судебные процедуры велись в глубокой тайне. Пятеро руководителей - Пестель, С. Муравьёв-Апостол, Бестужев-Рюмин, Рылеев и Каховский - были повешены 13 июля 1826. Сослан в Сибирь на каторгу и поселение 121 декабрист. 121 декабрист – запомним эту цифру! Сколько жен последовало за своими мужьями? Гессен, исследовавший и описавший подвиг декабристов, приводит 12 фамилий жен, последовавших в Сибирь: Давыдова Александра Ивановна, Волконская Мария Николаевна, Муравьева Александра Гр... показать полностью...
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Flagrum,
Так если бы по тем временам не муж определял местожительство жены, то жертвенность жен декабристов могла бы оказаться не столь безупречной)) вот так правильные законы создавали массовый героизм среди женщин!
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Пытался тут познакомиться с бабой поджигая избу, так вы думаете хоть одна зашла? Я уже не говорю о бессмысленности ловить баб на коней на скаку. А ведь раньше если верить классикам вернейший способ был приманить бабу. Сайтов знакомств не было, приходилось избу жечь. И бабы как пожарники набегали. Тушили, ловили бобров и шубу тебе бобровую немедленно шили, а потом в дубаи тебя везли на тройке лихой, да с бубенцами! Вы наблюдаете бубенцы у современных женщин? Куда пропали бубенцы я вас спрашиваю? Где былинные женщины богатыри? Короче много вопросов без ответа.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flagrum,
Добавлю, что декабристские жены во глубине сибирских руд блядовали - будь здоров!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Добавлю, что декабристские жены во глубине сибирских руд блядовали - будь здоров!

Док, а есть же статья про жён-декабристок. Кажется, Лео о них писал. А вот и она:

http://masculist.ru/blogs/post-1155.html
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Маскулист,
Ее уже выше процитировали.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ее уже выше процитировали.

упс ))) проклятая невнимательность ))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Да и сами декабристы не в шахтах и на лесоповале работали. Развеселая у них житуха была, мне б такую. Кому интересно: А Бушков. "Гвардейское столетие".
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Маскулист,

Грустно, что сегодня, в Рождественский Сочельник, Мы , Братья, вынуждены бороться в словоблудии с "заблудшими и обманутыми самими же собой самками человечьими"... Вместо подготовки к Дню Богоявления... sad
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flagrum,
Да кто нас вынуждал? Сами повелись
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Энди Раздолбаев,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flagrum,

Взаимно smile )))))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Malov:
Она же не хамила. Просто попросила уступить ей место. У неё ножки болят... В этом и сложность ситуации - маме стоять больно, а дяде сидеть хочется. Мама ворчит (не хамит) , а дядя декларирует , что он оплатил это место и не уйдет. Мама плачет.. Манипулирует,конечно, но это МОЯ мать. Вот и спрашиваю, как поступить в этой ситуации...

Встань с кресла и уступи маме место. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Malov:
Ну,можете же ! Совершенно верно ! И,вот, сейчас, те "камрады", которые считают "воспитание" - пережитком и "формой нравственного рабства" , засунули язык в задницу. Только для того, чтобы не нарушать "стройность рядов". Собственно разговор и шел о мужской чести, ответственности за близких и способности защитить интересы родных и близких , которую тут назовут "альфачизмом". Нельзя путать отношения с блядями и отношения с друзьями и близкими, за которых нормальный Мужчина порвет или по крайней мере сделает прямой разговор.

А почему термины путаем? Следует писать: "Настоящий Мущщина". Ну и далее там по тексту... smile2 cool

PS. Ну вот, авторшу оперативно прибанили. А можно было потренироваться противостоять бабской демагогии cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 23:14)
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Стремление женщин чтобы их позиционировали с любимыми мамами, дочерями или сестрами это довольно несложная манипуляция. Образом близкого мужчине человека в данном случае пытаются подменить свой собственный. Так конечно прилично удобнее, чем создавать свой светлый образ. Своими же делами и поступками. Вы блин сначала будьте такими же как любимые мужчиной мама, дочь или сестра. А уже потом ожидайте похожего отношения. А то сама то я каннибал и серийная выноситель мозга. Ну плюс еще немножко люблю паразитировать и грабить караваны и разводами. Но чуть что - а вот мама, дочь, сестра. Я всегда спрашиваю: а ты то к ним причем? Или мне только кажется что ты совсем другой человек с совсем другими личностными качествами? По такому принципу я тогда вообще не понимаю почему меня не чествуют как перво... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Вообще это любимая тема всех женщин , а сейчас и многих обабившихся мужчин, - вплетать в разговор посторонних и делать вид, что они тут к месту, прием всех холопов со стажем, которые набрались наглости и совершенно потеряли ощущение собственного Я.
Подмазалась к брату себя проторить-
С твоим то вот братом легко говорить.
Ты тетя откуда вообще сдесь взялась?
Есть Я, есть мой брат, а ты просто мразь.
Говори от себя, если есть что сказать,
Высунь рожу свою, моё время не трать.


Говорить вплетая посторонних очень удобно, получаешь чужие полномочия, а в случае необходимости сбрасываешь ответственность. - Это не мы, мы люди маленькие, нас послали, мы и пошли."
Ну так и радуйтесь, значит не вас избили, а начальников ваших, вот пусть теперь у них голова и болит.
Будете в следующий раз помнить, что нет ПОЛНОМОЧИЙ, без ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 7 января 2017 в 00:45)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
YagamiRaito:
Я всегда спрашиваю: а ты то к ним причем? Или мне только кажется что ты совсем другой человек с совсем другими личностными качествами?

Очень правильная постановка вопроса. ok
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Энди Раздолбаев, Вопрос не в том, что бы переспорить. Не для того она сюда пришла, что бы тягаться в доказательной базе или логическом доказательстве своей позиции. Человек целенаправленно пришедший провоцировать, уже имеет жесткие убеждения и вряд ли от них отступится. Это как атеист будет доказывать верующему, что бога нет. Не возможно этого доказать. Впрочем, и верующий атеисту ни чего не докажет. Просто потому, что они имеют разный набор базовых ценностей. И у одного бог входит в число базовых ценностей определяющих его мировоззрение и понимание окружающего мира, а у другого не входит. Точно так же и с феминистками - им ни чего не доказать. В набор их базовых ценностей ни каким образом не входят хоть какие-либо мужские интересы. Нет их для феминисток. Поэтому, с ними не спор... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Может, и вид делает. Только баборабы даже так не могут

как правило соглашающаяся -- рсп в стадии поиска. cool
ищет кому демку загрузить.
истинно соглашающихся на порядок меньше даже чем М прозревших.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Alexander1359:
Что самое интересное от мужиков " Да если я бы увидел да я бы тебя сам выкинул " итд итп .

Чтобы защитится от таких баборабов, могу посоветовать носить с собой газовый баллончик "Шпага". Компактно и эффективно, главное попасть в глаза

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты