Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Сообщение Whale-calf » 18.12.19 00:27

Nosorog писал(а):
18.12.19 00:12
Не умеешь ты ценить самое дорогое в этой жизни.
Умел бы, может и жизнь бы по-другому сложилась.
Вы, автор, ночью-то отцу не звоните, а то перепугаете. Часиков через 7 позвоните и поговорите, за одно и в голове прояснится, и на душе легче станет.
Все эти браки, чтоб одному не ехать, так себе идея... Хотя, к сожалению, распространённое явление в IT среде...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Сообщение Марк Аврелий » 18.12.19 00:30

Я как-то у матери взял 300 000 рублы, и за месяц их прокутил (тогда это были деньги). А взял на дело. Надо было тоже ей ссылку на какой-нибудь форум кинуть было.
Она мне ничего плохого не сказала, но так на меня посмотрела, что я был готов сквозь землю провалиться.

Но я то ее обманул, а автор просто отца не послушал, тут позвонить да поговорить, проще простого.
Но айтишнег "скинул ссылку на форум".

:facepalm: :facepalm:
Последний раз редактировалось Марк Аврелий 18.12.19 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Сообщение Oslik » 18.12.19 00:31

И чего людеф тянет в такие йопнутые страны? Ну понятно дело уровень жизни и все дела, но жить в матриархате этж пздц! Чо нидь восточно европейское и работать по удаленке, самое заепок

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Сообщение jerusalem girl » 18.12.19 00:32

Whale-calf писал(а):
18.12.19 00:27
чтоб одному не ехать, так себе идея
Вообще надуманная причина.
И ладно бы люди прожили бок о бок, рванули покорять вершины вместе, а тут один едет на горбу того, кто пашет. Шаткая схема. Или падает тот, кто пахал, или спрыгивает тот, кто ехал. В данном случае спрыгнула ббж :wink:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Сообщение Марк Аврелий » 18.12.19 00:34

jerusalem girl писал(а):
18.12.19 00:32
а тут один едет на горбу того, кто пашет.
эта пи3да так и задумывала изначально.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
jerusalem girl писал(а):
18.12.19 00:32
Шаткая схема.
для баб - отличная\ тема. проблема только одна - найти такого лоха

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
У автора все отлично.
Работа, профессия, бабло. Есть.
Отсталость только завтра поговорить с отцом, грамотно развестись, курить форум, сделать выводы, не таскать из топи всякую рвать.

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Сообщение Whale-calf » 18.12.19 00:41

jerusalem girl писал(а):
18.12.19 00:32
Вообще надуманная причина.
Причина, может, и надуманная, но явление реально массовое. Кто первый дал, того и тапки :lol: Пардон за мой французский.
И в большинстве это нормальные ребята, неглупые. Но вот реально не головным мозгом думают в этот момент.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Сообщение Марк Аврелий » 18.12.19 00:49

Еще раз нетленочка....
Medved29 писал(а):
17.12.19 21:12
В её окружении появился одногруппник “простодруг”. С её слов он бывший наркоман со стажем , местный. Ему 23 года, т.е. на 12 лет её младше. Вскоре он переехал в наш подъезд и стал жить на одной площадке с нами. Она стала больше проводить с ним время и ездить в колледж и назад. Он приходил к нам домой и они готовились вместе, иногда это проходило и в мое отсутствие.
После вот этой вот фразы, я заржал так, что прибежали мои бойцовские собаки, обе разом, подумали что-то кипишное происходит: (это снова смешно)
Medved29 писал(а):
17.12.19 21:12
Я возмущался
Нет ну вы видели :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Алень верует.
Medved29 писал(а):
17.12.19 21:12
она бы с ним побрезговала даже поцеловаться. Ближе к лету они уже стали по вечерам бегать вместе.

Все остальное время у нее был секс с "ним", угадайте как его зовут...
Medved29 писал(а):
17.12.19 21:12
Секс в этом году у нас был в январе, потом в июле и совсем вялый в августе.
У аленя запахло жареным
Medved29 писал(а):
17.12.19 21:12
В сентябре 2019 года, у ББЖ начинается практика в моей компании. Она заявляет что будет ездить с соседом, а не со мной ...
И полыхнуло у очкарито...
Medved29 писал(а):
17.12.19 21:12
ББЖ заявляет что хочет пожить неделю отдельно, чтобы отдохнуть от меня.
Дальше начнется ад . Автор снял комнату, баба трахается с простодругом в им оплаченной квартире.
Все штатно мямля.



Когда я вспоминаю, что бабе 35, становиться еще смешнее.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Пойду еще ращз перечитаю, автор спасибо.

Отправлено спустя 5 минут :
Не мешал ей чпокатся.
Medved29 писал(а):
17.12.19 21:12
Нашел комнату на airbnb. Неделю я ей не звонил и не писал, даже с Днем Рождения не поздравил. Так она хотела.
А ты чего ожидал увидеть ?
Medved29 писал(а):
17.12.19 21:12
По приезду вижу совсем другого человека. На мой ультиматум - или я или сосед, был ответ : Кто ты мне такой чтобы указывать и ставить ультиматумы
у мее он и так есть.
Medved29 писал(а):
17.12.19 21:12
В сексе она мне отказала
Medved29 писал(а):
17.12.19 21:12
да и женщины страшные
Изображение

Аватара пользователя
Medved29
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13.11.19 23:42
Пол: М

Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Сообщение Medved29 » 18.12.19 01:30

Nosorog писал(а):
18.12.19 00:12
Ты таки задрот.
А просто позвонить отцу,
просто поговорить и сказать:
"Прости меня, дурака, отец,
что не послушал тебя."
В голову не пришло?
Не умеешь ты ценить самое дорогое в этой жизни.

Отправлено спустя 59 секунд:
Стыдно себя перед отцом дураком признать, да?
Так ты заработал.
Скажу конечно бате! Сейчас ночь ведь еще

Мацал Кошек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.12.19 02:15
Пол: М

Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Сообщение Мацал Кошек » 18.12.19 02:32

Здравствуй дорогой друг и любимый АБФ. Своих люлей и прошлый ник я потерял в далеких 2012-2013 годах. Иногда захожу почитываю, как тут говорят (проверено на себе, правда) - когда переболел писать и учить молодых Аленей не хочется. Вот и твою тему прочёл по диагонали - все стандартно. Бабища вышла замуж за границу, а не за мужа. Отучилась, сидя у него на шее, а теперь выкинула алешку из своей жизни на мороз. А решил я тебе ответить потому что я тоже из Канады. Тоже как ты остался один, да еще под сокращение попал, но спасибо форуму выкарабкался. В своё время мне тут также помог человек с Квебека. Вобщем будут вопросы пиши в личку.


Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Сообщение Dowid » 18.12.19 04:27

Petroff писал(а):
17.12.19 22:33
Так перестань платить и всего делов :)
Полагаю контракт на жилье на Комрада записан, так что не платить не выйдет такой фокус. Кстати ненаглядная записана в контракте ? Когда контракт заканчивается ?

Учти что если она записана в контракте и откажется съезжать не имея доходов, то попасть финансово можешь ты.

Сказочно повезло что нет детей, тогда развод на Украине не прокатил бы.
А так все правильно советуют:
1) найти адвоката в городе по месту регистрации в Украине. У адвоката взять образец доверенности.
2) в Торонто или Монреале должны быть украинские нотариусы которые заверят доверенность, сделают перевод и апостиль.
3) высылать доверенность и свидетельство о заключении брака адвокату (надеюсь свидетельство у тебя на руках, если нет, то делать дубликат через адвоката тоже)
4) адвокат подаёт на развод.
5) Дадут срок на примирение( не знаю сколько в Украине )
дальше все зависит от прыткости твоей БЖ.

Это все займёт время так что не тормози.

Можно конечно забить на кредитную историю и не платить за жильё. Или вообще уехать на Украину на пол годика пока не разведут, но я так понимаю имея хорошую работу программиста это экстремальный вариант.

Мацал Кошек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.12.19 02:15
Пол: М

Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Сообщение Мацал Кошек » 18.12.19 04:33

Ха. По новым правилам у меня не достаточно активности, чтоб тебе ответить в личке. Отвечу тут.

Разводился в Канаде. Почему не на родине? Да я как бы решил не возвращаться. Уехал так уехал. Катаясь туда-сюда никогда не итегрируешся. Я из Онтарио, в Квебеке законы могут быть другие. И так на момент рогов у меня был дом в ипотеке и дочь 2-х лет. По закону Онтарио сначала подписывается separation agreement. Его можно составить самому, не обязательно идти к адвокату и подписать при свидетелях. Рыбу можно найти в сети. Со дня подписания у тебя есть год до развода и только по его прошествии подача доков на развод. Ни в коем случае не идти к адвокатам - разденут как липу. Утрясать все финансовые вопросы с БЖ самостоятельно. У них есть стандартная схема когда они футболят друг другу текст претензий накручивая счётчик. С боем мне удалось утрясти и оформить все финансовые требования с БЖ еще в separation agreement. Из потерь была только три раз битая, по вине БЖ, машина ну и алики на ребенка. В законе есть лазейка по которой неработающий муж/жена может получать алики на себя любимого/любимую после развода. Знал бабу которая так попала и до сих пор платит БМ. Но это скорее исключение, обычно все на оборот. Утрасяй это тоже. Дальше все просто. Имущественных претензий нет, ждёшь год платишь $2000 (это дёшево, с футболом доходит до $6000 и выше) адвокатской конторе и ты свободный человек.

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Сообщение Dowid » 18.12.19 04:44

Medved29 писал(а):
17.12.19 23:17
Вот на сайте укр послойства что нашел:
Реєстрація актів цивільного стану
Консульська посадова особа провадить реєстрацію народження дитини, смерті, шлюбу, розірвання шлюбу, зміни імені громадян України.
Через посольство можно развестись тоже, но что то мне подсказывает что не захочет твоя ББЖ разводится в посольстве или в загсе по месту регистрации в Украине. Будет тянуть время. Так что лучше не тормози и подавай сам в Украине по доверенности.

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Medved29 писал(а):
17.12.19 23:24
Есть цветная ксерокопия
Не прокатит, нужен оригинал или дубликат который выдаёт загс,

Аватара пользователя
Medved29
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13.11.19 23:42
Пол: М

Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Сообщение Medved29 » 18.12.19 05:01

Dowid писал(а):
18.12.19 04:27
Полагаю контракт на жилье на Комрада записан, так что не платить не выйдет такой фокус. Кстати ненаглядная записана в контракте ? Когда контракт заканчивается ?

Учти что если она записана в контракте и откажется съезжать не имея доходов, то попасть финансово можешь ты.

Сказочно повезло что нет детей, тогда развод на Украине не прокатил бы.
А так все правильно советуют:
1) найти адвоката в городе по месту регистрации в Украине. У адвоката взять образец доверенности.
2) в Торонто или Монреале должны быть украинские нотариусы которые заверят доверенность, сделают перевод и апостиль.
3) высылать доверенность и свидетельство о заключении брака адвокату (надеюсь свидетельство у тебя на руках, если нет, то делать дубликат через адвоката тоже)
4) адвокат подаёт на развод.
5) Дадут срок на примирение( не знаю сколько в Украине )
дальше все зависит от прыткости твоей БЖ.

Это все займёт время так что не тормози.

Можно конечно забить на кредитную историю и не платить за жильё. Или вообще уехать на Украину на пол годика пока не разведут, но я так понимаю имея хорошую работу программиста это экстремальный вариант.
Она будет его на себя переоформлять с лендлордом
Он до сентября следующего года, но она там тоже подписывалась

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Сообщение Dowid » 18.12.19 05:08

Medved29 писал(а):
18.12.19 05:01
Она будет его на себя переоформлять с лендлордом
Он до сентября следующего года, но она там тоже подписывалась
Если вы оба записаны в Лизе то убрать человека можно только с согласия обоих. Если у неё нет дохода и кредитной истории то никто на неё одну Лиз не будет делать. Улавливаешь ?

Забудь про любые договоры с ББЖ. Не будет она ничего делать.

Я не могу писать в личку, если хочешь скинь контакт я из Штатов.

Аватара пользователя
Medved29
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13.11.19 23:42
Пол: М

Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Сообщение Medved29 » 18.12.19 05:26

Dowid писал(а):
18.12.19 05:08
Если вы оба записаны в Лизе то убрать человека можно только с согласия обоих. Если у неё нет дохода и кредитной истории то никто на неё одну Лиз не будет делать. Улавливаешь ?

Забудь про любые договоры с ББЖ. Не будет она ничего делать.

Я не могу писать в личку, если хочешь скинь контакт я из Штатов.
У нас проприетер с ней знаком, он и мне контракт без кредитной истории делал, тут в маленьком квебекском городке не парятся на этот счет... В крайнем случае, если на меня повесят, то я найду суборендатора и пересдам жилье

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Сообщение Dowid » 18.12.19 05:33

Не хочу тебя кошмарить, но если твоя ББЖ не имеет постоянного дохода то ты можешь попасть нехило. С имуществом тоже можешь попасть нехило если есть что пилить.

Аватара пользователя
Medved29
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13.11.19 23:42
Пол: М

Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Сообщение Medved29 » 18.12.19 05:44

Dowid писал(а):
18.12.19 05:33
е хочу тебя кошмарить, но если твоя ББЖ не имеет постоянного дохода то ты можешь попасть нехило. С имуществом тоже можешь попасть нехило если есть что пилить.
Имущества нет, поэтому и надо поскорее разводится

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Сообщение Dowid » 18.12.19 05:59

Medved29 писал(а):
18.12.19 05:44
Имущества нет, поэтому и надо поскорее разводится
Учти что пилится все включая пенсионные вклады и бонусные мили на кредитках.
Долги тоже пилятся включая долги с кредитных карточек. Если ББЖ наберёт кредитов платить будете пополам.
Учти что при разводе в Канаде прийдется вывалить всю информацию по всем счетам. Скрывать или прятать может грозить серьёзными последствиями.


Советую не тормозить, также собери и спрячь все финансовые документы которые сможешь найти.

Отправлено спустя 9 минут 47 секунд:
Я так понимаю что все 3 года банкет был за твой счёт. Не знаю платят ли у вас в компании практикантам, но вряд ли этого хватит на достойную жизнь. Юный друг сольётся скорее всего. Угадай кто будет крайний ?

И это. Не вздумай камбечить. Будет в сто раз хуже.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Если с БЖ прийдется пересекайся по работе то жесть конечно. Стоит подумать о смене работы. Ну или сделай что бы дальше практики она не пошла в твоей компании.

Отправлено спустя 39 минут 13 секунд:
И НЕ ВЗДУМАЙ озвучивать БЖ свои планы про подачу на развод в Украине. Потом скажешь когда суд примет иск о разводе. На все бумажки у почту у тебя уйдёт больше месяца с учётом праздников. А потом уже можешь предложить развод в посольстве.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Сообщение IVS215a » 18.12.19 07:41

Medved29 писал(а):
17.12.19 21:12
Теперь мне страшно, что я один в стране, где мужчин больше чем женщин, да и женщины страшные и капризные феминистки, плюс опять кого-то спонсировать не хочу...
Надо не муйню пороть а мужиком быть.
Как только твоя вош лобковая ББЖ первый без разрешения позвала этого козла домой надо было ей пинка под зад.
Какого хрена ты её назад пустил после недельных поебашек с васьком?
Что она подцепила от него ты знаешь?
Назад возвращаться?, только учти тебя и там иметь будут.
Мой знакомый 22 года назад привёз из Хмельницка жену, ровесницу его старшего сына.
Уже 23 года живут, девка выучилась не в пту, а в нормальном универе, MBA-CPA нормально работает.
А дома нормальная жена без завихрений.
Почему?
Да потому что муж раз и навсегда объяснил кто в доме хозяин.
Если что действие не так далеко от вас, в Пенсильвании, на берегу озера Эри.
Разводись, забудь эту дуру как страшный сон и живи для себя.
Захочешь снова ОЖП принять, помни одно твоей ОЖП на 7-10 лет меньше чем тебе.
Да и в церковь сходи, свечку поставь что Бог тебя от этой паскуды уберёг.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Medved29 писал(а):
17.12.19 21:12
Мы живем в Канаде, в маленьком провинциальном франкоязычном городке.
Нашёл где жить.
Француз хоть канадский хоть французский, это единственный человек в мире который всегда выглядит так как будто у него и понос, и запор причём одновременно.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Сообщение Den239 » 18.12.19 09:20

Medved29 писал(а):
17.12.19 21:47
Страшно было, что останусь сам в чужой стране. Только она была мне родным человеком здесь
Хотел удовольствий, взял шлюху с собой. Теперь боль пришла, ещё и страх остался. Но это все временно. Страх и боль победить тяжело, но возможно. Если ты не боец, то просто попробуй пережить боль. Как? Пиши на АБФ, жёсткая порка камрадов эффективно действует на аленью сущность настоящего мужчины. :lol: Мысли о страхах материальны. Чего боишься то и случается. Попробуй поизучать нейроинформатику. Не забывай про сон. Старайся спать больше. Во время сна происходят чудеса с мозгом. Сон для мозга -это апгрейд всей системы. :lol:
Medved29 писал(а):
17.12.19 22:22
По статистике украинки меньше комбечать!
Принимать не собираюсь
Меньше камбечат по сравнению с кем? Бабы все камбечат, когда васек растворяется в ночи. Камбэк - зло.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Сообщение MeninLux » 18.12.19 09:24

Какая то болезненная закономерность у баб, выезжая за рубеж бросать мужей.
А приезжающие к нам бабы из за рубежа так же себя ведут?
Или только на наших действует «западный воздух»?!
Последний раз редактировалось MeninLux 18.12.19 09:28, всего редактировалось 2 раза.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Сообщение exciter9 » 18.12.19 09:25

Medved29, я не в курсе канадских законов, но с американским семейным правом сталкивался (правда как сторонний наблюдатель). Думаю, принципиально все похоже.
Мой совет - никаких действий в канадской юрисдикции. Если есть возможность, завтра же бери отпуск и покупай билет на ближайший рейс. Лети домой и начинай процесс развода. Алгоритм тебе на месте подскажут. Найди хотя бы дней 10 на первоначальный этап. Пох на надвигающиеся праздники, начни прямо сейчас.
Свидетельство о браке наверняка твоя тварь отжала. Проверь вообще наличие всех документов, не пропало ли чего.
И в перспективе смотри на смену локации. Думаю в те же USA тебе из Канады будет проще перебраться, чем твоим коллегам из Украины.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Сообщение jerusalem girl » 18.12.19 09:26

MeninLux писал(а):
18.12.19 09:24
болезненная закономерность у баб, выезжая за рубеж бросать мужей
Оперилась, окрепла, кузнец не нужен 8)

Когда изначально муж - средство передвижения из зажопинска в новый мир, результат очевиден.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
exciter9 писал(а):
18.12.19 09:25
Алгоритм тебе на месте подскажут
Да у Носорога юрист ещё с прошлой темы Вадима в закромах :wink:
Начать процесс можно и заочно.
Вопрос, что решил/решит Автор

exciter9
старейшина
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Ещё одна история про "Привез жену из Украины". Или разрушила семью из-за желания общаться с бывшим наркоманом

Сообщение exciter9 » 18.12.19 09:29

MeninLux писал(а):
18.12.19 09:24
Какая то болезненная закономерность у баб, выезжая за рубеж бросать мужей.
А приезжающие к нам бабы из за рубежа так же себя ведут?
ни разу такого не встречал. Но к нам то едут люди со своеобразным религиозно-национальным менталитетом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: qwertydron и 70 гостей