Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Rezistor - Активность на форуме

Тема: Берзранговая теория женских неинстинктов.
Rezistor
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Рикки-Тикки-Тави:
молодая симпатичная баба с каким-то обсоском патлатым дрыщавым под ручку.

А что,только бритые наголо качки весом под центнер имеют право на женщин? Вместо того,чтобы обсирать незнакомого человека, лучше бы подумать, в чем,так сказать,секрет успеха.

Виктор_38:
Чет вспомнилось, как в Питере в 96-97м люлей давали мудакам, которые со штанами, спущенными мотней до колен ходили

К счастью,сейчас борец за правильный фасон штанов скорее сам выхватит,со стороны закона. Во всяком случае.в крупных городах.
Тема: О бабьей сущности еще немного
Rezistor
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Str1:
Полгода мазался всякой шнягой и все без толку

Мазать псориаз-все равно,что белить текущий потолок. Не помню,кто сказал,но сравнение очень удачное.
Виктор_38:
Может, афобазола пропить?
И вдогонку вопрос: насколько негативно алкоголь влиял и влиял ли?

По моим наблюдениям-влияет,причем в худшую сторону. Как и растения семейства пасленовых-табак,помидоры,картошка и т.д. Перестал их употреблять-состояние сразу улучшилось. Так же,как ни странно,помогли аминокислоты для качков,ну и диета,разумеется.
Rezistor
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Str1:
Ещё в нем есть такая черта, как жадность, или экономность. Он очень не любит тратить деньги. Одежду не покупает почти, только когда старая совсем испортиться, на всём экономит, но в целом у нас всё есть, ни в чём не нуждаемся.
А понять,что одно какбэ вытекает из другого,видимо,не дано...
Тема: Россия вошла в пятерку худших в мире стран для пенсионеров
Rezistor
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Brissen:
Проживание оплачивают и им, и нам. А вот суточные у них больше раз в 6, реально, з.п. тоже больше, кстати.

И чего, до самой смерти по заграницам и командировкам мотаться? Ну хз, кому-то может и в кайф...Тем более, этож нужно специалистом в чем-то быть,причем не рядовым. Так это и отечественный ученый или программист может хорошо устроиться. А рядовому китайцу из какой-нибудь деревни такое явно не светит.
Rezistor
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Brissen:
С учетом того, что у китайского экспата суточные в 6 раз выше, чем у российского, старость себе там обеспечить можно без проблем.

Ссылку бы не мешало на источник. Понятное дело,что РФ не рай на земле,но здравый смысл тоже должен присутствовать.
Тема: Косячные люди
Rezistor
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

ASD,

Это просто зависть. А девушки у таких всегда будут,т.к. деньги они тратят легко и не задумываясь,не сами же заработали,в конце концов. Другой вопрос,что это девушки совершенно определенного сорта.
Rezistor
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

ASD:
И вот контрпример, этот овощ - никчёмный и неприспособленный нахлебник имеет девушку, и красиво живет в своё удовольствие за родительский счёт без зазрения совести.

Ну так радуйтесь,что Вы не относитесь к таким овощам. Он же не за Ваш счет живет своей овощной жизнью,в конце концов. Про справедливость вообще забудьте, нет ее и никогда не было.
Тема: Как жить одному? Нет точки опоры (на раёне правят бандюки).
Rezistor
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

ASD:
Вы наверное судите по своему негативному опыту
В некотором роде,но дело не в том,что меня кто-то высмеял, просто приходилось наблюдать травмы и их последствия. В первую очередь-для психики.

ASD:
не пишите на форумах всякую чепуху
Я буду писать то,что сочту нужным,в рамках,разрешенных УК РФ и правилами форума,естественно. На то и форум,чтобы высказывать свое мнение.
Rezistor
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

ASD:
Занятия спортом вредят МД? Да вы себя-то хоть слышите? Не хочу даже продолжать эту дискуссию, извините.
Не нужно передергивать. Речь шла о том, что излишняя самоуверенность и презрение к физически неразвитым людям(замечу-не алкашам или наркоманам,которые действительно дно,а просто обыкновенным,ничем этаким не занимающимся,гражданам),присущая многим(не всем!) спортсменам,особенно-сторонникам различных БИ,где процветает культ силы. Вот это(а не занятия спортом сами по себе) и вредит МД, отстраняя от него потенциальных последователей. Чувствуете разницу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 22:59)
Rezistor
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

ASD:
А за что топить - за пиво по кустам?
Зачем бросаться в крайности, между ними существует масса промежуточных вариантов,без пива,но и без мордобоя. Обычная,нормальная жизнь,с умеренными физическими нагрузками естественного характера(лишний раз пройти пешком, подтянуться на турнике, проехаться на велосипеде и т.д.)-один из них.

ASD:
Я могу рассказать, лет 8 занимаюсь спортом. Что именно интересует?
Травмы и их последствия,прежде всего. Как,например, варят сетчатку после хорошего удара в голову, как регулярные микросотрясения влияют на психику и т.д. Я просто за полноту информации,так сказать, новички имеют право знать не только про позитивный эффект, но и про неприятные побочки. Причем "у меня и у моих знакомых такого не было"-не аргумент изначально.
ASD:
В каждом городе есть спортзалы. Без противопоказаний по здоровью всем путь туда открыт, чтоит не дорого.
В данном случае речь про изначальные способности. Не всем дано,причем дело даже не в состоянии здоровья. Характер,темперамент,способность действовать быстро и не задумываясь о последствиях-эти качества есть далеко не у каждого и они по большей части врожденные. А у имеющих проблемы с гопотой-отсутствуют по определению. Какой-нибудь химик на полном серьезе может предложить решить проблему методом сборки самодельного ВУ,прикупив компоненты в ближайшем хозмаге, но ясно же,что для большинства людей этот метод недостижим,по причине отсутствия специальных знаний и,главное, способности к их получению и применению. Ровно то же самое и с применением спортивных навыков.

ASD:

Есть такое, как и у всех остальных людей, объединенных в общие круги по интересам. Спортивное братство, сплоченность, солидарность. И это хорошо.
Я вот в радиокружок ходил,в авиамодельный-там,почему-то такого не было.)) Для архаичного общества, возможно, это и правда хорошо, но у нас,вроде как, претензия на цивилизованность. Проще уж тогда в ОПГ сразу вступить,чего мелочиться-то.))


ASD:
Какому движению вредит? Вы о чем вообще?
Мужскому. Которое,в основном, актуально как раз таки для не самых здоровых и сильных мужчин. Альфачам-то и так отлично.