Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Serb - Активность на форуме

Тема: Депутат объяснил почему убил свою жену
Serb
Сообщений: 9
Адзьвавом
В отпуске

Rogeras:
А на самом деле, если копнуть глубже, то алкоголь - это уже следствие

И как бы ФИО говорит о менталитете.
Тема: Завалили боевого аленя
Serb
Сообщений: 9
Адзьвавом
В отпуске

Realbst:
в моем городке в отделе разрешительной системы Росгвардии постоянные очереди
люди оформляют десятками в день травматы

Значит, в вашем городке не так требовательны к кандидатам на лицензию.
Продлевал лицензию на травмат, два года назад. Точно не помню, около 10 000 затратить надо. Самое поганое, это стрелковый центр. Уже при записи на экзамен, бабьё сквозь зубы разговаривает (типа чего припёрся, настоебали уже). Может, это только ко мне, но я там первый раз, корову у них не воровал, и вообще, мы незнакомы. На стрельбе много кто валится. Не один подход - заряжание, разряжание, скорость стрельбы, меткость. Сайгу ещё суют, а некоторые её первый раз видят. При мне один четвёртый раз сдавал. А другой парень вообще сдавать не стал - походил и ушёл.

Если не сдал теорию - пересдача 1100, практика - 1300. А уже деньги потрачены на комиссию, только тест на наркотики 3500, а у него ещё срок действия. Вот и ходят, пересдают, платят.
И не видел я в разрешительном отделе очередей на ОООП. С охотничьим да, постоянно там толкутся. Но им же проще, без экзаменов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 02:45)
Serb
Сообщений: 9
Адзьвавом
В отпуске

tiburon:
То есть какой то пидр гнойный, которого не его сцобачье дело убил на глазах трёх детей их отца? И вы считаете это нормально. А я считаю в этом случае жена должна была выхватить рем 870 с заднего сиденья и снести пидору череп.

А ручёнки шаловливые распускать не надо. И по англоязычным комментариям это нигра был.
Тема: Киевлянин, ушел от жены с двумя детьми
Serb
Сообщений: 9
Адзьвавом
В отпуске

RuKyiv:
наговорили друг другу столько говна - я ее обзывал сукой и дурой. Она грозилась найти настроящего мужчину и т.п.
Это уже никогда не забудется и при случае вспомнится(с обоих сторон). Когда дело дошло до взаимных оскорблений, чего же ждать хорошего в дальнем. И "помирились-забыли" не поможет.
Особо доставляет, когда баба говорит - "дети не от тебя". Сей факт подлежит обязательной проверки, невзирая на оправдания бабы - "со зла сказала, пошутила"
Тема: РСП Я очередной Баран. Надо было понять ошибки раньше.
Serb
Сообщений: 9
Адзьвавом
В отпуске

Svitter:
Такое впечатление, что ей просто по лечиться надо. Особенно голову.С такими истериками, и репликами, что из окна выкинусь, ты меня довел.

Дурная баба. С такой маета одна, не жизнь.
Вообще, в зачатке всё обрывать надо. При первом упрёке - "ты не такой", указывать на дверь и безвозвратно. При том, что баба живёт у тебя, а проживать у неё не лучший вариант(худший). Расстались и остались при своём, материально и морально.
А то пришёл к ней с лучшими намерениями, принял дитё, делаешь ремонты, всячески ублажаешь. А в итоге потерянное время, средства и "мой бывший муж лучше". Ещё и по морде бьют. И без жилья остался (ипотечной квартиры уже нет?).
Уходить от туда, не задумываясь, пусть с потерями
Serb
Сообщений: 9
Адзьвавом
В отпуске

Svitter:
Потом было часто, что бывший муж стал хорошим в отличие от меня

Ну да, сначала бывший плохой по-всякому, потом наоборот.
Суханкина ("Мираж") как-то высказалась - "Каждый последующий муж хуже предыдущего". Видимо, опыт у неё немалый
Тема: Баборабы ВЕЗДЕ выёживаются одинаково.
Serb
Сообщений: 9
Адзьвавом
В отпуске

Bassist:
Номер части ни о чём не говорит

спецназ, вроде бы