Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ksyunya - Активность на форуме

Тема: Как вылечить простатит?
Ksyunya
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Lexamus:
Отож, так и есть. Тоже самое когда начинают бегать по бабкам. Ну что за бред? Какие травки, если речь о простатите. Глупостями народ занимается, вместо того, чтобы по врачам ходить.

)) Это меня тоже поражает, в 21 веке живем, такие болячки сейчас вылечить вполне возможно традиционной медициной с минимальными последствиями, нет же ...Я согласна, что нужна диета, ее, как правило, назначают, но голодание....
На счет лекарств, моему мужу помогли свечи простатилен, плюс витамины, плюс физкультура, плюс диета. Он даже после того, как вылечился, образ жизни не поменял, меня это безумно радует.
Ksyunya
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Geka77,

Ну какое голодание?? Как связано это с простатитом??
Вы, если советуете, то только проверенные дельные вещи, а то мало ли люди поведутся(
Ksyunya
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Сильно помолодел....это не то слово. Мужу 29 лет и у него обнаружили воспаление. Он понимал, что проблема есть, потому что боли начались, но что это простатит....
Тема: Вопрос по очкам
Ksyunya
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

у меня астигматизм, и я еще думаю, очки или линзы выбрать. что посоветуете?
Тема: Психологи: 80% женщин имитируют оргазм, и это нормально
Ksyunya
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Да что за чушь?? такое количество женщин?? Могу сказать честно и откровенно, что к ним не отношусь. Мне с мужем хорошо в сексе, оргазм я получаю, а если нет, то никогда не имитирую его, чтоб просто приятно было. Это такое же заблуждение мне кажется, как секс и размер члена. Вот читала недавно статью https://chlena.ru/razmer/seks-i-razmer-chlena-vliyaet-li-dlina-penisa-na-orgazm.html , с ней согласна полностью - главное не размер, а умения))
Тема: К чему приведет уравнивание в правах
Ksyunya
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Хочется, чтоб женщины были уравнены в правах, но при этом мужчины не переставали женщин уважать и понимать, что они слабее и беззащитнее!
Тема: Мужик должен построить дом...
Ksyunya
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Лучше, когда дом строят вместе...муж и жена...а спонсирует муж))
Тема: Сериальчик на ночь? Привет, олень!
Ksyunya
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Да ну, что ж вас так эта тема запустила. Вот буквально полгода назад и меня потянуло на пересмотр этого сериала . И я уже чего то такого сверх "о боже это все запад какие у них ужасные ценности" не узрела в этой ситуации. Сериал комедийный им этом момент, я уверена, не нес никакого подтекста в продвижение толерантности.
Тема: Варкрафт/ Warcraft
Ksyunya
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Были вчера на нем. Зрелищно! Я не фанат подобных жанров, но смотрела с удовольствием. Хотя может потому, что на экране, дома мне кажется посмотрела бы - было так себе впечатление.
Тема: Выпадают волосы
Ksyunya
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Fuga,

У моего мужа тоже были проблемы с выпадением волос, начитались, насмотрелись, есть миллион способов борьбы с такой проблемой http://dermalatlas.ru/bolezni-volos/oblysenie-iz-za-tugix-prichesok-ili-alopeciya-trakcionnaya/. У каждого индивидуально, обратились к врачу, помог, прописал витаминный комплекс и все наладилось)