Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Demonuga - Активность на форуме

Тема: 27 лет, не было девушки
Demonuga
Сообщений: 2
Москва
В отпуске

Aertus:
Я пробовал пойти на латиноамериканские танцы, было пробное занятие и мне не досталось пары. Мне сказали "надо со своей девушкой приходить" и "здесь не место для знакомства".

Значит выбрать другую школу. Заранее поинтересоваться условиями. У меня было на занятиях порядка 20-25 Ж и 5 М.
Demonuga
Сообщений: 2
Москва
В отпуске

У меня до 32 лет отношений никаких не было. Так что примерно понимаю проблемы автора.
Ниже - личный опыт.

В первую очередь реши проблему с местом. Пусть пока это будет недорогая гостиница, хостел, квартира на час - в удобном месте недалеко от центра города, и не клоповник. Просто найди и знай - куда тебе, в случае чего, можно будет привести бабу. "Пригласиться" на пару палок чая не у всех опытных получается, что уж говорить о тебе.

Закидывай объявлениями ту же Мамбу. Гробовая тишина - естественное явление. Месяц, два, полгода, год - просто трать на это несколько минут своего времени пару раз в неделю не рассчитывая на мгновенный результат. Перемежай объявления о "серьёзных отношениях" и тупо для секса. Я несколько лет оставлял объявления. 99% из тех, кто отвечал - испарялись после отправки фотографий. В итоге одна согласилась.

Если дело дойдёт до встречи - не принимай алкоголь. Бабе можешь налить, но не себе. Расслабить может не то, что нужно.

Не стесняйся говорить о том, что не было опыта. Естественно, не со слезами на глазах.

Точно знаю, что баб много на занятиях по латиноамериканским танцам. Но это если есть время на эти занятия.

Вообще, постарайся расширять зону тех, кто тебя видит.

Не бракуй тех, кто отличается от твоего выдуманного идеала. У тебя сейчас другие задачи.

Просто знай, что по факту секс с большинством баб - "слабое подобие левой руки". Не жди какой-то феерии. Это сложно объяснить не пробовавшему человеку. После пары-тройки раз сам поймёшь.

Если ты бабе хоть немного понравишься - всё будет настолько легко и просто, что сам удивишься. Поэтому не стоит заморачиваться на тему "о чём говорить" и "что делать". Тебе надо делать ровным счётом НИЧЕГО. Петушиные пляски вокруг бабы никак не увеличат твои шансы.

По итогу - не рассчитывай на быстрое решение проблемы, а тем более - на создание нормальных отношений. Развивайся - для себя, а не для кого-то. Знакомься - без далеко идущих целей.