Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Lexamus - Активность на форуме

Тема: Как вылечить простатит?
Lexamus
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Ksyunya:
Ну какое голодание?? Как связано это с простатитом??
Вы, если советуете, то только проверенные дельные вещи, а то мало ли люди поведутся(

Отож, так и есть. Тоже самое когда начинают бегать по бабкам. Ну что за бред? Какие травки, если речь о простатите. Глупостями народ занимается, вместо того, чтобы по врачам ходить.
Lexamus
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Начали за здравие, закончили за упокой. У одного проблема с простатитом, у других политика и национализм. Никогда на личности переходить не стоит. А вот автору посоветовать могу (по опыту товарища) - у него тоже простатит, только пару недель назад узнал. Ему назначали свечи Простатилен и еще таблетки какие-то. Лечиться по схеме определенной. Но все уместно, если вовремя.
Тема: Западание на типажи
Lexamus
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

ахах, но не без этого) таких много людей встречаешь в своей жизни.
Тема: Наследство
Lexamus
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Это к сожалению правда, когда дело затрагивается наследства, проявляется такой фактор человека как жадность, с чем приходится бороться. Поэтому чтобы получить свой законное имущество для начала достаточно проконсультироваться с юристом по данному вопросу, он явно вам на законодательном уровне все расскажет и даст совет. Я по различным вопросам ни раз обращался http://semeyniy-yurist.ru/ , и тем самым получал советы. По горячей линии сможете получить бесплатную консультацию, а там уже будете сами решать что и как.
Тема: Алкоголь
Lexamus
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Не люблю употреблять водку или самогон, даже если он домашний. А вот иногда немного виски выпить можно. Но стараюсь его не запивать, а просто лимоном заедать. Многие допускают ошибку, когда запивают его колой, поскольку виски сам по себе очень калорийный, чтобы с таким еще и смешивать. Также портится эмаль и проест дыру в желудке http://alkogolu.net/napitki/viski-s-koloj.html . Поэтому почитайте за такие последствия более серьезно, прежде, чем решите эти 2 компонента смешивать .
Тема: Франшизы
Lexamus
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Опытных предпринимателей мало. иначе все бы имели свой частный бизнес.