Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вылечить простатит?

Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
Ребят, всем добрый день!
Тут такое дело, у меня обнаружили простатит! sad
Как и чем лечить это заболевание? Может народные методы или современные препараты?
Очень нужен совет, желательно проверенный.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KirovIgor:
Тут такое дело, у меня обнаружили простатит!
Как и чем лечить это заболевание? Может народные методы или современные препараты?
Очень нужен совет, желательно проверенный.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


P.S. полазь на сайтах Малышевой и доктора Попова, найдешь способы лечения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2019 в 11:32)
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Народные средства бесполезны. Обратитесь к хорошему врачу. Он назначит лечение. А пост выше, зачем тролить товарища?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Смотря какой простатит. Если инфекционный то нужно сначала заразу вылечить. Для этого сходить в КВД. А потом к урологу.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview,

ok +

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
DubenX:
Народные средства бесполезны. Обратитесь к хорошему врачу.

Не огурец круче...
А хороший врач так и скажет: суй огурец!
но только без батвы….
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2019 в 16:13)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
DubenX:
А пост выше, зачем тролить товарища?

Мы тролим тех, кто тролит нас.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Лекарство Везомни. Но анализы надо сдать. Особенно на онкомаркеры. ПСА сдать обязательно. Можно платно, это не дорого.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DubenX:
А пост выше, зачем тролить товарища?

Троллями опять завоняло...

покерофф:

Мы тролим тех, кто тролит нас

Камрад, agree
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Простатит, который в последние годы сильно "помолодел", проще не допускать в свою жизнь, чем лечить. Из-за повсеместного распутства и отсутствия культуры полового досуга, малоподвижного образа жизни и множества вредных привычек второе "сердце мужчины" изнашивается преждевременно и проводит к ранней смерти. Рак простаты занимает одно из лидирующих мест по показателям ухода к праотцам у мужчин после 60. А если ты молодой и удалой, то простатит сильно ухудшает качество жизни. Элементарные показания для любящих себя и свой организм: Умеренная половая жизнь без излишеств, с использованием контрацепции (для страждущих). При отсутствии оной полный отказ от мастурбации. Это дает овер+++ высокой и тонкой энергии (для аскетов и магов). Активные пешие прогулки по 15 км в день и более в духе Льва ... показать полностью...

Ksyunya, 36
Россия, Москва
Ksyunya
Репутация: 0
В отпуске
Сильно помолодел....это не то слово. Мужу 29 лет и у него обнаружили воспаление. Он понимал, что проблема есть, потому что боли начались, но что это простатит....
Nazar, 40
Россия, Конаково
Nazar
Репутация: 86
В отпуске
Cavalier:
При отсутствии оной полный отказ от мастурбации. Это дает овер+++ высокой и тонкой энергии (для аскетов и магов)

Ну это будет работать где нить в глухой тайге, где нет ни баб, ни интернета, ни зомбиящика, никаких печатных сми. В городах такое не прокатит...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Cavalier:
При отсутствии оной полный отказ от мастурбации.

Наоборот. Содержимое простаты не должно застаиваться. Нужно регулярно сдаиваться. И безразлично, рука это или живой человек (люди).

Единственное лекарство, которое мне помогло всерьез и надолго - "везомни". Достаточно дорогое, но вполне действенное. Все эти простамолы, тыквеолы отечественного производства - полное плацебо.

Анекдот в тему:
Доктор делает "сулико"(массаж простаты через задний проход) и говорит: Эрекция во время массажа предстательной - нормальное явление.
Пациент: но у меня нет никакой эрекции...
Доктор: да я не про вас.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Nazar, Простите, но Вас никто не заставляет жить по законам современного демократического безумия. Выбор всегда есть. Мужчина - не робот. Конструктивный подход и гибкость мышления обеспечивает качественную жизнедеятельность, и чем условия невыносимее и парадоксальнее, тем порой совершеннее результат, ибо «лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой!».
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
KIA10, Для фрейдистского общества, в котором секс занимает первостепенную роль, может и необходимо «сдаиваться». Тем самым вовлекая себя в сексуальную гонку, где организм мужчины выступает питательным энергоемким элементом с контроллером в руках технократов. Совокупляясь бездумно с женщиной падшей (настоящих и абсолютных женщин сейчас единицы, если есть) ты отдаешь свое мужское бытие, это так называемая «сосущая смерть, приходящая вместе с женщиной»; рукоблудя - сливаешь вирильный микрокосм, ведь семя - это не какая-нибудь урина, и только консьмерист на полной ставке воспринимает свое тело как продукт со сроком годности. "После совокупления и зверь грустит» - гласит латинская формула о неспособности мужчины к действиям. Помолодевший простатит целиком и полностью следствие сексуальн... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2019 в 20:08)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Cavalier:
Наибольшая из потерь жизненной энергии связана с сексом.

Извините, я тупенький в этих самых потоках)), я просто знаю, что застой спермы в здоровом организме приводит к тому, что предстательная жидкость просто перестает выделяться.

Когда же предстательная воспалена, длительно хранимая жидкость начинает накапливаться и "закисать". Что приводит к распиранию и интоксикации железы.
Просто биология и химия)))
И потом, когда я страдал этим недугом, явственное облечение получалось после секаса. Но надо регулярно, минута в минуту)) Чтобы жидкость выделялась и удалялась по графику)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Cavalier:
Простите, но Вас никто не заставляет жить по законам современного демократического безумия.
Жить в обществе и не зависть от его законов, это утопия joke
KirovIgor:
Тут такое дело, у меня обнаружили простатит!
Слышал это у всех обнаруживают, особенно в коммерческих клиниках joke Не грустите и постарайтесь понять природу. Инфекцию надо лечить, а застойные явления устранять joke
KIA10:
застой спермы в здоровом организме приводит к тому, что предстательная жидкость просто перестает выделяться.
Слышал что-то подобное. Воздержание не полезно joke
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Поголодай неделю. Других надежных методов НЕТ! Снимет как рукой.
Может придется повторить голодовку через месяц, но результат гарантирован.
Geka77, 42
Россия, Москва
Geka77
Репутация: 0
В отпуске
KirovIgor:
Тут такое дело, у меня обнаружили простатит!
Как и чем лечить это заболевание? Может народные методы или современные препараты?
Очень нужен совет, желательно проверенный.

Не пробовал методы народного лечения? Сейчас столько различных препаратов продают в аптеке, так что спрашивайте у фармацевтов.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Единственное лекарство, которое мне помогло всерьез и надолго - "везомни".

"Побочное действие
Со стороны обмена веществ: снижение аппетита, гиперкалиемия.

Со стороны нервной системы: головокружение, сонливость, дисгевзия, головная боль, обмороки, галлюцинации, психоз, бред." https://yandex.ru/health/pills/product/vezomni-44899?utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=yandex-searchster&utm_content=wizard-drugs
А мы -то думали, почему

Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Flex50:
Жить в обществе и не зависть от его законов, это утопия
Как понимаю, Вы из тех советских молодцов, которые 4 млн доносов накатали? Потому как, ноблесс оближ? joke
И да, современное общество - гинекократическое, в котором мужчина выступает инструментом, а его мужественность заменяется материальностью. Смирились? Я - нет.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Cavalier:
современное общество - гинекократическое,
Здесь более распространен термин матриархат, не стоит плодить понятия.
Cavalier:
Смирились? Я - нет.
Сами выдумали, сами ответили joke
Cavalier:
Как понимаю, Вы из тех советских молодцов, которые 4 млн доносов накатали?
Хамите с полуслова? Откуда такие выводы и такие данные? Вы тролль видимо, любое обсуждение сводите к политике?
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Cavalier, Не наезжайте на комрада, он, более чем, вменяемый. smile
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Flex50:
Вы тролль видимо, любое обсуждение сводите к политике?

Без сомнения. По схожей логике, Вы являетесь диверсантом на мускулистые.

Отталкиваюсь от Вашей конформности. Любое общество имеет социально-политический фундамент. Я затронул крайний случай с доносами. Негласный закон в СССР - доносительство. Дело каждой личности - стучать или нет. Ровным счетом, как и право сжигать людей в печах Бухенвальда. Смиряться в наши дни мужчине с унизительной позой раба или отстаивать свою позицию? Вовсе не означает, что действовать следует неотменно радикально и открыто, вступать в ряды антифашистов или мизогенистов. Можно сепарироваться и вести внутреннюю борьбу.
Каждый вправе сам выбирать тот лексикон, который считает подходящим. Если Вы из тех, кто сжигает ненужные слова, то я из тех, кто воссоздает их из пепла.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 октября 2019 в 13:54)
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Cavalier, говоришь вроде умными словами, но вещаешь хуйню.. проще будь.
И скажи ка нам, любезный, а есть ли в России национальная идея, как в СССР или в Штатах?
Может ты поучишь нас, совков тупорылых?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты