Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обиженки на ПМЖ.

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Есть человек, который учит парней любить себя, считать деньги и заботиться о своей старости.
Его зовут - Меганыч. Гугл рулит.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Чем данный оккультист не лестен Вам, не угодил Вашей семейной философии и местным традициям?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2019 в 14:33)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
Да пёс с ними уж .

yeap ok Камрад, я своего мнения никогда не навязываю. Просто высказываю его и всё. А как поступать, пусть каждый решает сам. smile
Модератор
Plainview:
Если тебе русские бабы не дают

Тебе додик ТП бинго кинуть. Или сам загуглиш???
Plainview:
но я в отличии от проходимцев не занимаюсь бизнесом на Маскулисте

Прикинь, и я не занимаюсь. Ну только в больной бошке трофимоваМеганыча и твоей.
Plainview:
и не оскорбляю камрадов

Plainview:
А вот чмыри-зоофилы
Модератор
Plainview, Сам пошел, любитель дешевых блядей и потаскух.Plainview, Почта россии??? ☺ Plainview, ТЫ ЕБАНУЛСЯ?? У тебя там -25. Это сука просто лютейший пиздец. Нахуя так жить вообще?? А сколькож тогда в январе? Да ни за какие мильёны. Ебись ты провались со своим холодом. Plainview, Себе оставь потаскух. Это твой профиль. Что не знакомство то шалава, блядь, шалашовка. Сколькож ты раз в квд бегал на проверку? Этож пистец. После каждой надо, после каждой. Раз не сходишь и обязательно намотаешь ☺ Мне такое даром нинать. Рашнбабами наелся ☺ Plainview, Рекламируешь? ☺ По понедельникам не подаю переводы не отправляю ☺ Plainview, Ты себя то дрищ в гейском пальтишке хоть не пости больше. Даже с замазаной рожей. Смех вызываешь... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 декабря 2019 в 11:28)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
Просто высказываю его и всё.

Да и я так , только напрягает хамство наших молодых да опытных завсегдатаев . Попытался как то к порядку словесному , стыдно стало за них , так сам вляпался в этот же понос .tiburon,

Да не трогай ты их .Ты не отвечал им так они ещё два листа несли такое что просто стыдно стало за мужское племя , попробовал как то призвать к культуре , так на меня набросился один из них . Вот даже некоторые бабы так не ведут себя упёрто .

Модератор
Толий:
Да не трогай ты их .Ты не отвечал им так они ещё два листа несли такое что просто стыдно стало за мужское племя , попробовал как то призвать к культуре , так на меня набросился один из них . Вот даже некоторые бабы так не ведут себя упёрто .

Надо к инженеру в гости згонять. Пусть трофик таксёр, не чего в жизни не умеющий, блевотой захлебнётся
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Вот даже некоторые бабы так не ведут себя упёрто .

Ты себя так ведешЬ, или вам девочкам можно?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Надо к инженеру в гости згонять. Пусть трофик таксёр, не чего в жизни не умеющий, блевотой захлебнётся

Давай сгоняй, распиши нам очередную главу истории зоофилов, ничем не подтвержденную. Лучше всего там и останься.
Модератор
Plainview,

Trofimoff,

tiburon,

господа, не буду разбираться кто прав, кто виноват. Продолживший (-ие) флейм будут забанены.


ЗАДОЛБАЛИ.
Модератор
Ладно, с меганычем всё понятно. Вот есть ещё кадр по имени Дмитрий Таран. https://www.youtube.com/watch?v=-biKDx6VRSQ
Что господа вы думаете о нём?
Говорят триждыразведенец. Боевой алень.

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
tiburon,

Посмотрел чуток до конца не стал, уж лучше Меганыч..)))


зы: еще есть масса проектов которые откровенно коммерческие, льют ожпешкам в уши то, что те хотят услышать, отращивают им ЧСВ за бабло).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 23:36)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexan:
еще есть масса проектов которые откровенно коммерческие, льют ожпешкам в уши то, что те хотят услышать, отращивают им ЧСВ за бабло).

evil2 ok Просто бизнес, ничего личного. smile2
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
Тупое, неумное быдло. После того, как этот членосос "поднялся" на "6-ти причинах не жениться на РСП

на этом стоило закончить, далее следует ненужная игра слов и межличностный срач )))

ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
Закат:
Тупое, неумное быдло. После того, как этот членосос "поднялся" на "6-ти причинах не жениться на РСП

на этом стоило закончить, далее следует ненужная игра слов и межличностный срач )))

Считаю неблагодарность одним из самых фуёвейших человеческих пороков.
""
nok Она убивает в людях желание делать добро. noop
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
неблагодарность

Закат:
убивает в людях желание делать добро

есть такое

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат:
Считаю неблагодарность одним из самых фуёвейших человеческих пороков.
И по большей части это присуще бабам, считаю неблагодарность бабской чертой.
Закат:
Она убивает в людях желание делать добро.
Слава Богам, остался человеком с желанием отдавать это самое добро в окружающий мир, ну акромя отдельных личностей ессно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Считаю неблагодарность одним из самых фуёвейших человеческих пороков.

Стоит сделать людям добро, сразу садятся на шею (с)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
И по большей части это присуще бабам, считаю неблагодарность бабской чертой.

yeap ok "У баб и кошек нет чувства благодарности." (с)

Опустошённый:
Стоит сделать людям добро, сразу садятся на шею (с)

"Людьми" такое назвать нельзя. Это биомусор. Люди за добро платят добром. smile ИМХО.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Опустошённый, Закат, не делай добра - не получишь говна, написано прагматичным опытом предков, кошек можно отучить срать и ссать в таки, и она все-таки мяукает дальше сцука потом, тада кошку можно еще простить оставить и продолжить делать ей добро - будем считать раскаяние пошло ей на пользу, иначе песдюль под зад, с бабами то же самое, такое же животное но с двумя лапами на которых ходжит, еще разговаривать умеет, что срать больше не буду, лицемерить, кода ей нужно, а также песдеть нагло, предполагая что ты идиот и тем самым опускать тебя ниже плинтуса, кошка такого не умеет, насрала так насрала, факт очевиден - ничего не попишешь - отпираться дороже себе - потому как песдюль за это живительный будет в разы сильнее. Поэтому Закат, грустна, но правд... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
ну вот только с такими и имеет смысл иметь дело

yeap ok

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
с бабами то же самое, такое же животное но с двумя лапами на которых ходжит, еще разговаривать умеет, что срать больше не буду, лицемерить, кода ей нужно, а также песдеть нагло, предполагая что ты идиот и тем самым опускать тебя ниже плинтуса

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Nemets:
Чем данный оккультист не лестен Вам, не угодил Вашей семейной философии и местным традициям?
Часто оскорбляет людей на ровном месте, когда для этого нет оснований. Сам провоцирует разговоры, задаёт вопросы, но при этом ведёт себя вызывающе, по-хамски.
Закат:
После того, как этот членосос "поднялся" на "6-ти причинах не жениться на РСП", а затем стал "обсирать" МД
Не помните на вскидку, в каком ролике и, что именно он там говорит про МД?
Закат:
Я на этом ловил так же "дизлайва", у того интеллектуальный уровень откровенно выше, но приёмы такие же грязные.
Тоже обратил внимание на некоторые несоответствия в его высказываниях. В своих видео говорит одно, а в кастах фактически опровергает ранее сказанное. Как-то написал ему об этом в чате, но ответа не получил.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20:
Не помните на вскидку, в каком ролике и, что именно он там говорит про МД?

Камрад, сейчас не помню. Особенно огорчило, что всё это было озвучено в его быдло-манере, типа "долпоёпы, алени, лохи, дебилы" и т.п., причём это случилось в скорости после того, как он выложил свой ролик, в котором он, как попка просто повторил статью Дмитрия Селезнёва "6 причин не жениться на РСП". Сказать, что я просто удивился такой наглости, это не сказать ничего. После чего утратил к его быдло-высерам всякий интерес. Дизлайва я вообще не понял, почему он окрысился на МД. Причём просто откровенно врал, огульно охаивая его. Говорят, что это что-то личное, типа он с кем-то разосрался на форуме. Как и некоторые другие граждане. evil2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Дизлайва я вообще не понял, почему он окрысился на МД.

Камрад, а кто такой Дизлайв?

Закат:
Говорят, что это что-то личное, типа он с кем-то разосрался на форуме.

Вы про Маскулист имеете ввиду?

Закат:
Как и некоторые другие граждане.

Всю осень батлы шли аля Крестовый поход в государство Зоофилия, торгующее хоббитами cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Камрад, а кто такой Дизлайв?

Да это такой блогер на ютубе. Не знаю, сейчас ещё есть? Тоже раскрывал глаза ОМП на баб и МПО. Потом с другими блогерами МД разосрался и стал открещиваться от МД, типа он один "дартаньян". smile2 А всё МД - это алени. Здравые мысли в его роликах присутствуют, но как по мне, нудноват. Тот же Сорвачёв даст ему 100 очков фору. ИМХО. Я таких гоблинов не уважаю. Ну не поделили что-то, что потом бегать, хаять бывших соратников на всех углах? Как баба, право слово. nok

Plainview:
Вы про Маскулист имеете ввиду?

Да вроде был слух, что он начинал с "Маскулиста", потом ушёл на ютуб. Там тоже с другими блогерами разругался. Я особо не вникал. Мне он был неинтересен. Просто обратил внимание, что начал гадить на МД и забил на оного персонажа. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2019 в 10:30)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Да это такой блогер на ютубе. Не знаю, сейчас ещё есть? Тоже раскрывал глаза ОМП на баб и МПО. Потом с другими блогерами МД разосрался и стал открещиваться от МД, типа он один "дартаньян".

Закат:
Да вроде был слух, что он начинал с "Маскулиста", потом ушёл на ютуб.

Благодарю, камрад agree

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты