Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему мужчине в 2020 году абсурдно вступать в официальный брак в РФ?

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Уважаемые комрады. Готовлю новую статью на сайт, учитывая законы РФ на кануне 2020 года. Накидал пока черновик (рыбу статьи). Внесите в комментах, пжт, свои замечания и дополнения. Учту при написании и редакции финальной версии статьи. Особенно будут ценны мнения юристов и тех Комрадов кто сейчас проходит через жернова развода и распила имущества и детей. Слабонервным и беременным - не читать! Если ты прочитаешь данную статью – то ты съешь Красную таблетку, и начнешь после этого видеть мир таким, какой он есть на самом деле. Если ты не прочитаешь данную статью – ты съешь синюю таблетку. И останешься жить в иллюзиях до конца своей жизни. Выбирать тебе! Предупреждаю в последний раз! После принятия Красной таблетки – тебе придется всю оставшуюся жизнь – жить без официального брака, бе... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
Но с рспэхами то вошло.

Это Вы про давнишнюю передачу? (несколько лет назад) Или я чо то пропустил?
Они мне кажется пожалели про эту передачу. Т к правда и справедливость на стороне идей МД.
И больше ТВшники таких передач проводить не будут. ИМХО Для них это запретная тема.
Модератор
покерофф:
Это Вы про давнишнюю передачу? (несколько лет назад) Или я чо то пропустил?

Да да. Она самая. Где Набутов к столу с бабами убегал ф панике. Если вдруг какой канал осмелится хайпануть на теме бессмысленности женитьбы, то точно термоядерный взрыв бабского заговора будет страшнее третьей мировой laugh И можно огребсти от государства вплоть до лишения лицензии. А можно наоборот привлечь к себе внимание на долго.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2019 в 18:09)
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Комрад Морфеус,
Плюс за идею. Саму статью, на мой взгляд, неплохо бы сократить. Выделите основные тезисы и подпункты, кратко и емко опишите. Почему это надо-"старожилы" МД и так знают, о чем идет речь и чем плох брак, а вот новичку читать будет тяжело. Годами говорим об одних и тех же проблемах, если здесь и есть что доработать, так это саму подачу материала. Потому статья должна бить не в бровь, а в глаз, меньше лирики-больше физики. Имхо smile
Модератор
Manolo:
Саму статью, на мой взгляд, неплохо бы сократить.

Cпокуха. Кидайте гранату прям так как есть. На дзен на вумесру, морене моране обосране и так далее. Только надо не забывть укрытся от осколков за ближайшим углом здания joke ТБ однако.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Manolo:
Саму статью, на мой взгляд, неплохо бы сократить.

Не сократить, а структурировать. Абзацы, интервалы , полуабзацы, ключ-слова. Можно SEO, если уж совсем по-взрослому.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Не сократить, а структурировать

Я уже отредактировал статью ТСа, но я не структурировал, а по грамматике, пунктуации, стилю прошёлся. Наверное, он скоро обновит статью на главной
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Опустошённый,

А Вы высылали мне на почту файл статьи. А то в письмах не вижу?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Комрад Морфеус:
А Вы высылали мне на почту файл статьи. А то в письмах не вижу?
Да, ступил малёхо.
Сейчас вышлю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2019 в 16:29)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
bionicle,

Уважаемые Комрады,

Финальная и полная версия статьи на днях обновится в статьях на Маскулисте.

Статья в полной версии уже вышла на сайте Эгалитарного мужского движения:
https://www.egmrm.ru/archives/3135

на Яндекс.Дзен:
https://zen.yandex.ru/media/id/5de56437ec575b00b19adbb6/pochemu-mujchinam-v-2020-godu-absurdno-zakliuchat-oficialnyi-brak-v-rossii-polnaia-versiia-5e0537c743863f00ae405ed9

Пожалуйста поддержите статью своими лайками и комментами. Чтобы статья выходила в топ выдачи Яндекс.Дзена и наших сайтов. И как можно больше мужчин в России и др. странах узнавали реальную действительность которая ждет их после того как они переступят порог ЗАГСА.

Всем спасибо за продвижение идей МД и за Ваше внимание!

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
tiburon:
вумесру, морене моране обосране и так далее.

Можно ссылки на эти сайты?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Комрад Морфеус,
Камрад, надеюсь, мои правки нормально вошли. Я правил грамматику, стилистику, пунктуацию, стараясь не исказить смысл, ну, и чуток совсем от себя добавил.
Модератор
Комрад Морфеус:
Можно ссылки на эти сайты?

http://www.woman.ru/ Уж не знаю, пропустит ли модерация. Но огня дыма и пепла будет поболе чем от фукусимы и эяфьёёкудля вместе взятых.
Блогерша морана сама найдёт. Ну её.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Статья пропала. Наверное, редактируют?
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Опустошённый,

На модерации. Пока не одобрят, не появится в доступе здесь. Спасибо за копирайт!

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
tiburon:
http://www.woman.ru/ Уж не знаю, пропустит ли модерация. Но огня дыма и пепла будет поболе чем от фукусимы и эяфьёёкудля вместе взятых.
Блогерша морана сама найдёт. Ну её.

Думаю, на бабских ресурсах опасно такой материал публиковать. Они используют всю эту информацию против мужчин.
А не изменят к браку свое отношение.

Их отношение к браку и мужчинам может изменить только новое Законодательство, его строгое исполнение, традиции и обычаи которые будут жёстко держать в узде ретивых кобылок.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Комрад Морфеус:
Думаю, на бабских ресурсах опасно такой материал публиковать.

Совершенно верно.Это все равно, что партизанские листовки в штаб Гестапо отнести. Немедленно будут использованны против нас. Листовки должны ходить втихаря, среди своих. И читать под одеялом до полного созревания)
Модератор
Кресло Deco 460 или Стул Eclissi

https://extraint.ru/brand/akssesuary1/acosta
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Комрад Морфеус,

В общем то любая агитация это как Красная Тряпка для быка но если сами материалы не противоречат законодательству то в общем то бабы не смогут их использовать против, только звук рвущихся пуканов будет слышен... А если противник тебя обсуждает-это уже плюс... В любом случае простым изменением законов баб не изменить, придётся "ломать на коленке" минимум одно поколение, сопротивление будет яростным, не удивлюсь если в крупных городах придётся разгонять бабьи протесты водометами и дубинками... В Иране после революции бабам просто велели надеть платки и не показывать задницы на людях-в результате чтоб успокоить пришлось поднимать ополчение, по домам буквально разгоняли палками и пинками... А у нас уже поколения баб выросли в бабьих ямах, как таких перестроить??? Мне даже страшно за "будущее после Победы"...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Саня Хантер:
но если сами материалы не противоречат законодательству

Наше законодательство - это одно. А вот правоприменение - другое. В данный момент вижу около полудюжины публикаций (старых) по которым можно подтянуть к следователю. Да и это не важно. Был бы форум - статья найдется. Еще наркотики подкинут на электронную почту. Надо понимать - что каждый здесь Blade Runner. Ладно я с плавающего ID сюда захожу. А так следак скажет админу- сдай все ID и как честный чел он должен сдать.

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
bionicle,

http://masculist.ru/blogs/post-5915.html

Вышла вторая версия данной статьи на Главной странице сайта Маскулист. Так же Камрады пишут очень интересные Комменты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2019 в 03:51)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Комрад Морфеус:
Вышла вторая версия данной статьи на Главной странице сайта Маскулист.

Камрад, надеюсь, что помог. В меру моих сил, конечно
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Опустошённый,

Большое спасибо за помощь!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Респектище обоим.
Россия, Павловская
Serj-major
Репутация: 36
В отпуске
Комрад Морфеус,

Всё - забанили на Яндекс-Дзене:
Yandex Zen
Ошибка 404. Нет такой страницы

Если вы считаете, что страницы нет по нашей вине, напишите нам.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Serj-major,

Дзен и канал пессимизировал!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты