Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Муж пошел делать тест ДНК.. похоже, нашему браку остался один час"

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Сразу скажу, я не хочу заниматься сплетнями. Моя цель - обсудить масштаб проблемы. Многие из вас в курсе того, что на законодательном уровне обсуждается необходимость проведения теста ДНК для каждого новорожденного ребенка. "Ой, ой, девочки, поддержите советом, не сплю уже два дня. Сестра мужа сказала по-секрету, что он собрался делать тест ДНК! Сомневается в отцовстве. Все из-за того, что ему пришло сообщение в социальной сети где кто-то написал (я думаю это моя бывшая коллега, она мне всегда завидовала), что у меня перед беременностью была интрижка на работе и мол неужели он верит, что ребенок его. Я в шоке. Да, действительно, мы тогда с мужем поссорились и в итоге я после корпоратива уехала на машине коллеги к нему домой. Муж и тот мужчина похожи внешне, хотя мне кажется, что дочк... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Мне "понравился" там СТАНДАРТНЫЙ для баб коммент, что, мол, мужики тоже гуляют и у них есть дети на стороне.

То ли бабы реально ДУРЫ, то ли просто включают дуру. Ведь сколько бы ни было у мужчины детей на стороне, он НИКАК не может устроить жене ПОДЛОЖНОЕ материнство. Баба всегда знает рожала она этого ребенка или нет. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мне "понравился" там СТАНДАРТНЫЙ для баб коммент, что, мол, мужики тоже гуляют и у них есть дети на стороне.

Но при этом баба не ростит и не содержит левого ей ребенка в отличии от мужчин, которые при разводах еще и алики платят на наебышей и хаты теряют "в интересах детей".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Но при этом баба не ростит и не содержит левого ей ребенка в отличии от мужчин, которые при разводах еще и алики платят на наебышей и хаты теряют "в интересах детей".

Совершенно верно. И она не тратит свою материнскую энергию на не своего ребенка.

Но бабы НЕ ХОТЯТ понимать этой огромной разницы. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Но бабы НЕ ХОТЯТ понимать этой огромной разницы.

Все они прекрастно понимают. Лицемерие, сэр...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 22:23)

Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Тест на отцовство. Реакция ДЕВУШЕК (14 сюжетов) https://youtu.be/zMZFAOp3Tlg
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Midnight Rider:
Тест на отцовство. Реакция ДЕВУШЕК (14 сюжетов)

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Midnight Rider:
Реакция ДЕВУШЕК

А вот реакция:

""
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Если чуть подумать: негативная реакция большинства баб на тест ДНК НАГЛЯДНО доказывает, что у большинства рыльце в пуху.

Те, наивные мужчины, что еще верят в женскую верность или хотя бы ожидают ее: подумайте, чего бы ВЕРНОЙ женщине быть против тестирования на отцовство. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Если чуть подумать: негативная реакция большинства баб на тест ДНК НАГЛЯДНО доказывает, что у большинства рыльце в пуху.

Бляди, сэр...

Дмитрий Селезнев:
Те, наивные мужчины, что еще верят в женскую верность или хотя бы ожидают ее: подумайте, чего бы ВЕРНОЙ женщине быть против тестирования на отцовство

Верят в них алени, ищущие "нитаких" в странах третьего мира, но считающие себя МДшниками.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Верят в них алени, ищущие "нитаких" в странах третьего мира, но считающие себя МДшниками.

Достали твои намеки на понятно каких комрадов. Залип? Очень чешется? Если не прекратишь - чесать будешь в бане. Долго.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Те, наивные мужчины, что еще верят в женскую верность или хотя бы ожидают ее: подумайте, чего бы ВЕРНОЙ женщине быть против тестирования на отцовство.

Реакция баб касательно теста на отцовство показывает, сколько у нас в стране реальных блядей. evil2 Кака така "семья", нах?! shock
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Дмитрий Селезнев, вчера в ВК состоялся диалог. Ответила мне одна: "решение рожать или нет, должно быть за женщиной, НО, если мужчина этого ребёнка не хочет изначально и есть возможность прервать беременность, почему он должен потом платить алименты в таком случае? В остальном не согласна" То есть первое противоречит второму. Но потом пришла к: "ну или "забеременела обманом" - это верх непорядочности со стороны женщин (был у знакомого такой случай), я не понимаю как можно так поступать А как этот вопрос законом урегулировать, хз. ну а почему не сделать так, например: Если женщина захотела рожать, то пусть сама и отвечает за это? Разве не справедливо?" Другая никак не отвечает на вопрос: можно ли жене беременнеть обманом или нет. Все уводит, что муж сам виноват, что не пр... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Midnight Rider:
"решение рожать или нет, должно быть за женщиной, НО, если мужчина этого ребёнка не хочет изначально и есть возможность прервать беременность, почему он должен потом платить алименты в таком случае?
В остальном не согласна"

Очень важный момент: бабы под отцовством только и понимают деньги. Им плевать на наши чувства. А весь комплекс чувств человека, который узнал, что стал отцом - безотносительно того, принудила ли баба его к официальному отцовству или нет - это похрен.

Они к нам относятся как к неодушевленным предметам.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Midnight Rider:
ну или "забеременела обманом" - это верх непорядочности со стороны женщин

Это не непорядочность (больно мягко стелит!), а настоящее ПРЕСТУПЛЕНИЕ против личности мужчины. Именно преступление. И нужно добиваться специальной уголовной статьи, с реальными сроками заключения и материальной компенсацией пострадавшим мужчинам.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Midnight Rider:
Все уводит, что муж сам виноват, что не предупредил на пороге ЗАГСа, что не хочет детей и тд.

А почему он должен предупреждать?

Это при патриархате само собой подразумевалось деторождение non-stop. А современный брак детей, воообще говоря, не подразумевает.

Ну, в любом случае, выяснилось, что не хочет. Так разводись и рожай от другого.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Закат:
Реакция баб касательно теста на отцовство показывает, сколько у нас в стране реальных блядей. Кака така "семья", нах?!

Так а какая она может, чего далеко ходить на 5 браков 4 развода, при этом лично знаю пару "семей" которые просто живут под одной крышей и под статистику разводов не попадают ибо не разведены но "семьи" как таковой там давно нет, это я знаю пару а сколько таких в реале никто не знает. В реале думаю на 10 браков уже 9 разводов, лично за свои 52 года знаю ну может три семьи которые в моем понимании действительно семьи, ожэпэшки там четко держат свои позиции к ним и не подкатишь, у всех остальных либо проблемы либо разбежались.

Тест это ответственность, нафиг она им нужна, конечно будут против, регулятора нет никакого делают что хотят. Да собственно пусть рожают хоть от обезьян но сами за это отвечают.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Модест:
Многие из вас в курсе того, что на законодательном уровне обсуждается необходимость проведения теста ДНК для каждого новорожденного ребенка.
Имхо, на законодательном уровне у нас если что и примут в этом направлении, то только запрет на ДНК-тест без согласия матери ребенка.
f11skin, 39
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
У женщин есть желание получать профит от брака, получать удовольствие от материнства, и заодно спать с теми кто кажется им привлекательным. При этом - к этому могут быть причастны 3 разных мужчины. Хорошее желание, ога. Основано на инфантилизме и цинизме. Ну и да, пренебрежении к мужчинам. Мы же расходный материал, да?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты