Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Место женщины - не на кухне!

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Статья почему-то не грузится, потому кину на форум:

https://zen.yandex.ru/media/id/5ccd892c178ebe00b3e72c43/mesto-jensciny-ne-na-kuhne-5e498fe25033cf582d872983
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Rogeras,

я вон уже нашел)..за три словесных оборота..африканерша только что ответила: "Я -подчиняюсь". Концовка моего вопроса звучала примерно,как -Мне ни то,ни то и ни это (не суть важно что)не интересно..а интересно,например, чем черные женщины от белых отличаются? Или природа везде одинакова?
Так что не проблема-и на том конце света найти можно..легко и просто) Чего дальше с ней делать то...
""
Посмотреть изображение в оригинале...


с подобной капитулянткой. Вооот с такими ногтями-которыми очень неудобно кастрюлю с борщом на плиту ставить. Скорее всего получится, как и везде-завел девочку-обеспечивай!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2020 в 22:36)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Rogeras, а В.И Ульянов-Ленин заявлял,что свобода-это осознанная необходимость. И тут определенное расщепление сознания и игра смыслами наблюдается- в идеологии патриархально -собачьей жизни. Нормальная дама сама понимает, что жрать -неизбежно надо..по возможности,вкусно и питательно-хотя бы оттого ,что трудовых подвигов на голодное брюхо не насовершаешь...что таракангенсы по кухне бегать не должны..И даже чертыхаясь-будет этим заниматься...а не изворачиваться ,как черт на сковородке.И не будет халтурить,выдавая за еду какое-то скоростное хрючево. Если иное не оговорено отдельно. Если она неадекватна-и начинает сочинять билль о правах и тут же его зачитывать-тут поневоле "патриархом" станешь..даже если таких намерений изначально и не было. Кстати,есть такие мамаши, которые науча... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
А все заблуждения о свободе строятся на абсолютизации этого понятия. Но делать (или не делать) все,что угодно-так не бывает..не оно это)..свобода-разве что в выборе-поступить так или этак ...в момент необходимости совершить абсолютно несвободное действие. ..грубо говоря-хоть про ту же кухню-выдвигаться к кастрюлям, мясорубкам и раковине все равно придется-но можно сделать все быстро и качественно..можно совершить кулинарную диверсию, а можно качать права и орать про то,что не домработница. Вот в этом и вся свобода. Проблема в том,что многие ее понимают расширенно. Ну не долетит курица до середины Днепра...зачем рвать крылья. Когда можно исправно нести золотые яйца.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Vonderbruggen:
а интересно,например, чем черные женщины от белых отличаются? Или природа везде одинакова?

Все зависит не от цвета женщины, а от среды, в которой она выросла.
А на фотке баба добротная.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Vonderbruggen:
Скорее всего получится, как и везде-завел девочку-обеспечивай!)

Если вы берете бабу из миддл-класса тамошнего, то они весьма эмансипированы и сами себя обеспечивать не прочь.
У меня бывшая сейчас стоматологом работает в Москве, причем по русски там шпрехать научилась (правда, с акцентом, немного на кавказский похожим), что некоторые к ней приходят и удивляются, что там негритянка.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Brissen,

Только что читал о трениях по поводу красного уголка и кофемашин..уже приехала..или я что попутал и это другая врачица??).
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Brissen:
Все зависит не от цвета женщины, а от среды, в которой она выросла.

Ну..то ж я у нее спрашивал--ответ был предельно лаконичен. Но,все-таки-какие то тенденции есть везде-своеобразные. Скажем так-вот например, сколько было барышень с донбасскими корнями-явно выраженные матриархальные настроения...не одинаковые-но похожие, как граненые стаканы. Чуть в сторону-к Уралу,Поволжью..немного иное поведение...более -менее приемлемое. Козлить-козлили-но и прогибались легче. Я имею ввиду, до конца на своем козлячестве не настаивали. Может,несколько босяцкий оборот-но ,кажется, достаточно образный и понятный. Когда в попытках доминирования за пределы разумного выскакивают-это имеется ввиду.

Так-то верно, но цвет женщины в этом случае -как раз и показатель,что среда заведомо другая...месторождения негров у нас,говорят,только в Абхазии есть..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2020 в 23:16)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Brissen:
А на фотке баба добротная

Да черт ее знает..мож содержанка какая-с такими когтями и ответами)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Vonderbruggen:
Только что читал о трениях по поводу красного уголка и кофемашин..уже приехала..или я что попутал и это другая врачица??).

Это бывшая. В свое время, увезла у меня ребенка ... (она не гражданка России, но онажемать).

Vonderbruggen:
месторождения негров у нас,говорят,только в Абхазии есть..

Да, как в анекдоте: "Как у вас неграм живется?" - "Каким неграм?!" - "Ну, вам!" - "А мы не негры - мы абхазцы!".

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Что-то я сомневаюсь,что чугунок с маниокой на печку захочет бросать..
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Vonderbruggen,
Да, это едва ли.
Но, может, иное применение найдется.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Brissen,

Пока не признается

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты