Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проигрываю вчистую по эмоционалке своему Гжику, выручайте парни.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Приветствую, мужчины. О себе: полная семья, батька лидер внегласный, мама, всегда за ним, сестренка (ныне неразведенка с прицепом, и паренек, влюбленный в нее, и принимающий ее дочь как свою роднульку). Сам в 17 лет ВУЗ, потом армейка, потом свадьба в 24 года. Затем в 30 Развод, Распил, Санчас в 32, 5 комбэк. Разводу предшествовало , как я понимаю одетая мной же корона на гжулю, Вытащил на севера с ничем , в кошелкьке было тысяч 30 максимум, в моем тысяч 100)). За моей спиной, работа, армия ВУЗ, за ее , техникум, 1 курс универа (заочно) и любовь неземная ко мне. У меня не было супер отношений, не альфач, но знающий себе цену, у нее ,да хз , что у нее, одни отношения точно были, из-за шрамика под губой (бывший приложился ), ну а более я не спрашивал. Знакомство в группе энергетиков... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 15:27)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Artur1976,
Нет, комрад. Выход другой, это я точно понял. Спасибо тебе персональное, что меня в 2-ух темах напинывал.
Или еще че нить таково напиши. не получается у меня в эти дни как Мюнхаузену себя из болота вытащить, ни спорт, ни прогуляться, ни *куя не могу себя заставить, пиндец какой то. Только шампанское глушу, да грудки в бульоне варю. Ну и витаминов дорогих купил, может помогут как то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2018 в 10:02)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Спасибо тебе персональное, что меня в 2-ух темах напинывал
Это маскулист-детка. А ты камрад опытный, так что пинать тебя не возбранеццо yeap
Дежурный:
Только шампанское глушу, да грудки в бульоне варю. Ну и витаминов дорогих купил, может помогут как то.
Хорошо хоть не казёнку или сэмом не заливаешься ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2018 в 10:32)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

меня походу уже всерьез пере*пашить надо, как кусок говна крайние дни. Нужно видимо как тогда ипашить чтоб силы только на сон оставались.(работа основная, такси, ремонт, спорт на износ)выплыл. А теперь как кусок /*овна лежу, пью., поподтягиваюсь и снова лежу
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
меня походу уже всерьез пере*пашить надо, как кусок говна крайние дни. Нужно видимо как тогда ипашить чтоб силы только на сон оставались.(работа основная, такси, ремонт, спорт на износ)выплыл. А теперь как кусок /*овна лежу, пью., поподтягиваюсь и снова лежу
Пишешь без ошибок, буквы не путаешь местами, значит котелок варит. Мож куда-то волонтёром пойдёшь? Что бы дома не пить шампанское с витаминами и посёрбывать куринный бульон?

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

город 45 тыс. нет у на с таких движений. Пошел бы. Тут Иван специфика северных маленьких городов такая, тут вроде как есть все и в тоже время нихера. Молодежь приезжает постоянно подзаработать и все как один :"как вы тут живете, чего делаете " Куча спорт комплексов, и в тоже время, город, современный, красивый, а вокруг тайга. Я когда отсюда на большуху уезжаю( так у нас называется выезд на 1000 км. южнее. До Тюмени чтоли) там все уже по другому как то ощущается
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2018 в 10:51)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

без ошибок стараюсь, по русскому и литре были 4 и 5 оценки. Даже пьяным не могу позволить себе в этом косячить. Ночью был в кабаке. 4 из 5 РСП. Вот как с ними мутить, ни как. Я про себя вчера много инфы в интернете нашел. Я просто к бж эмоционально созависим получаюсь. А гж у меня психопат( нихера не чувствует эмоций, моих переживаний, все время делает так что я каким то себя виноватым постоянно ощущаю. А ей пох)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
город 45 тыс. нет у на с таких движений.
Может тут чё спросить? http://molod-nv.ru/projects/project/22
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

Я от них в 100 км
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Я про себя вчера много инфы в интернете нашел. Я просто к бж эмоционально созависим получаюсь.
То значит надо в психологу идти, а не трудотерапией себя доводить до изнеможения. От себя не убежишь.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Я от них в 100 км
Эххх плиать.... sad
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

Точно. В окно глянешь кругом пары семьи дети, все писец как довольные, а мне получается, снова на круг:бассейны, работы, отмороз от маленькой чтоб себя не психом перед не ощущать, снова себя заставлять , спорт , бег и т.п. А я сейчас Нихуя не хочу.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
А я сейчас Нихуя не хочу.
Значит дай себе время.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Привет! Плаваю, модные тренажеры тягаю, ем здоровую и вкусную пищу с витаминами. Вообщем выплываю заново потихоньку, стрижка, немного нового модного барахлишка делают свое дело. Сегодня с мелкой, которая говорит, что "пап я теперь почти взрослая, мне 6, 5 , по этому назыай меня не мелкая а по имени отчеству. Пускаем квадракоптер, гуляем, бродим по городу, везде снова таскаю за собой, пацанка вырастет, бжик такая, со мной мужскими делами занимается, не быть ей "Тургеневской девушкой" при таком раскладе, сейчас правда курицу мне маринует ☺ С гж контактов 2-3 предложения по дочке и все (меня о тнее передергивает если честно, но малую все же стал брать). Вопрос: хочу через 1, 5 месяца в отпуск, брать дочь нет? Понимаю , что справлюсь, опыта уже хватает, но я же не матери кукушки , каким то ... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Хер на рыло. Не дает , или едь к бывшей теще потому что видимо решила , что ребенок все лето там проведет, (Пермь) и з за бе ри и привези туда или не видать дочке моря. беру билет только себе. Наездился за прошлый год

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Чего написать. Сегодня снова бездельник. Завтра смена, после завтра смена в такси, специально купил смартфон, чтобы работать по программе в Такси по проге, до этого был простой тапик. Качает по потихоньку, то в + то в - . Дочь через 2 дней на сутки возьму. Гж, ведет себя ровно, прочем как и всегда. Группа поддержки сильна, как ни крути. гуляют, пиццерии и прочее. Уже 2 раз выходит на мою маму с просьбами забрать дочь на выходные, пока видимо не устроилась на работу, точно не скажу. ,
Сам скоро в Адлер, все куплено. Все нормалек, пока по дочке не задумываюсь, ну это у нас у отцов стандартно , В отпуск дочу не беру, лечу сам. Так , что мужики поддержите малек. Все правильно делаю. Но иногда накатывает
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Дежурный:
Так , что мужики поддержите малек. Все правильно делаю

agree
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Как быстро все меняется. Месяц назад тему создал, а уже вон оно как получилось
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Vector,

хз. иногда теряюсь , так или не так
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
В окно глянешь кругом пары семьи дети, все писец как довольные
Это тебе кажется-не более!
Дежурный:
по этому назыай меня не мелкая а по имени отчеству.
Чиво плиать????? shock Откуда это у неё?
Дежурный:
Вопрос: хочу через 1, 5 месяца в отпуск, брать дочь нет?
Брать! Что за вопрос?!
Дежурный:
Думаю с дочей то мне отлично, но я так снова от бж не отлипну в эмоциональном плане.
Учись отлипать. БЖ это БЖ, а дочка это твоё, родное! Частичка тебя!
Дежурный:
Хер на рыло. Не дает
Дежурный:
беру билет только себе
Всё строго по ситуации.
Дежурный:
В отпуск дочу не беру, лечу сам.
Восстановись камрад! Камбек от такой......

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

Вот поэтому сам на сам лечу, чтоб восстановиться
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Вот поэтому сам на сам лечу, чтоб восстановиться
Восстановишься, куда денешься?! Может даже кого-то и впердолишь smile2
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Может. Адлер, он такой smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Адлер, он такой
Был юношей и в Адлере узнал что такое Л-410 smile2
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

специально сейчас не буду узнавать, на месте узнаю .Ладно, бодришь комрад, может быстрее все эти качели вывезу. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
специально сейчас не буду узнавать, на месте узнаю
Думаю такое уже не летает smile2 Но если всё таки тебе "повезёт" сообщи нам smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты