Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Советы старшего поколения младшему

Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Здравствуйте, уважаемые камрады ☺ В предисловии хочу написать высказывание Марка Твена:"Два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет, и день, когда ты понял, зачем." Близится мне очередной временной рубеж, 30 лет. Пока молодой, живёшь как бессмертный, как будто собираешься жить вечно. И это большая ошибка (лично для меня). Положа руку на сердце, второй самый важный день в моей жизни ещё не наступил. Но я в поисках ответа на вопрос "зачем?". Хочу обратиться к опытным камрадам за вашим мудрым советом. Отложим тему МПО в сторону. Речь идёт о жизненной стратегии. Подумайте, пожалуйста, и поделитесь своим опытом. Если вам около 40 лет, свежи ещё воспоминания. О каких упущенных возможностях вы сожалеете? Что бы вы хотели изменить в своей судьбе, если бы ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 19:00)
Модератор
ButterBrot777:
Сразу к врачу - сколиоз, остеохондроз, пей таблетки суши сухари

Когда то лет семь восемь тому. Поясничный отдел позвоночника болел при каждом сгибе. Шнурки завязываешь и боль. Два года бассейна по два раза в неделю и прошло. Больше не беспокоит уже лет пять тьфу тьфу.
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
Сам я не против,к примеру,энантата по 200-300 в неделю,после 40-45,но опять же,в европе это нормальная практика-герантотерапия.Возможно,по достижении этого возраста я и прибегну к этому,но опять же,не для того,чтобы жопу порвать под штангой,а скажем так,чтоб краски жизни не меркли. Понимаете?
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
tiburon,
эх, ваша правда. Басик надо посещать ok
Модератор
epozine:
Понимаете?

Я к тому что где то после лет 35 (у всех по разному) без фармы ходить в кач реально скучно. Настроения нет, лениво. Но тут ты встретил дилера и. И вот уже всё хорошо. Бежишь с удовольствием с сумкой на плече. Раздевалка разминка.
А на глупый вопрос что ты делаешь в пятницу, отвечаешь. Ноги! В пятницу я делаю ноги.

ButterBrot777:
эх, ваша правда. Басик надо посещать
Желательно взять несколько персональных треней чтоб правильно плавать брасом и кроолем. Выдыхать в воду, мощный мах ногами. А не у стенки бассейна киснуть как на курорте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 13:46)

Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
epozine,
по моему скромному мнению, все эти протеины-шмотеины бады-шмады нужны только профессиональным спортсменам. Простым смертным, как мы с тобой, достаточно ПРОСТО КУШАТЬ по 5-6 раз в день: гречка/рис+мясо+овощи=профит cool а от гормонов и стероидов прыщи повылазят smile
Модератор
ButterBrot777:
по моему скромному мнению
И я так думал десять лет назад laugh
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
tiburon,
возможно, 10 лет назад так оно и было) но Вам бы не думать надо было, а кушать joke да и сейчас тоже. Вы к этому времени сегодня уже должны были покушать три раза! ТРИ!) а вечером ещё один ужин и пачку творога перед сном. А по факту? joke
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
ButterBrot777,

А по факту,наши предки не набивали желудок по пять раз в день,он не предназначен для постоянного переваривания пищи. А бады в наш век картонной пищи жизненно необходимы любому человеку.
Модератор
ButterBrot777:
по факту?

По факту позволяю себе то что не позволял на весеннем курсе. Сладкое, виски. Осыпался конечно. Но лето не для работы. Будет ещё осень зима весна опять ok

epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
ButterBrot777,

Да и про стероиды всё неоднозначно-не разобравшись в вопросе не стоит судить и советовать то что не пробовали. Вот я что пробовал лично-то вам от души и советую
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
tiburon,

Автор темы не поймёт термин-осыпался,да и не надо это.
Модератор
epozine:
Да и про стероиды всё неоднозначно-не разобравшись в вопросе не стоит судить и советовать то что не пробовали. Вот я что пробовал лично-то вам от души и советую

Во во. Мож у автора ароматизация высоченная? Там тока шляпа типа оксаны с туриком покатит. Неприкольно согласись когда вся спина в чириях.
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
epozine,
мне не известно, как питались наши предки, даже не знаю, как их оценивать с этой позиции... Но факт заключается в том, что если ты не будешь ничего кушать, то ничего и не вырастет sad я имею в виду мышцы.

Проведи эксперимент cool откажись от бадов, а деньги, что ты тратил на них, потрать на нормальную хавку. Лично для меня было так, что от сьеденного мяса с гречкой мышцы пёрли намного активнее, чем от бадов и протеинов. Всё имхо и исходя из моих индивидуальных особенностей smile
Модератор
ButterBrot777:
Проведи эксперимент откажись от бадов

Комрад дело говорит. Такие бады как омега три в капсулах или просто витамины типа оптимэна очень гуд. Всё подряд конечно жрать не надо. А лучше у тренера спросить

ButterBrot777:
меня было так, что от сьеденного мяса с гречкой мышцы пёрли намного активнее, чем от бадов и протеинов
Плацебо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июня 2018 в 14:04)

Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
tiburon:
А лучше у тренера спросить

а тренер-то обычно прибарыживает бадами laugh очевидно, что он ответит smile2
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
ButterBrot777,

Я оптимизировал своё питание и не экономлю на нём.
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
tiburon:
Плацебо.

так ведь в зеркале всё видно shock результат на лицо.
Модератор
ButterBrot777:
так ведь в зеркале всё видно результат на лицо.

Потом устроился на новую работу на другом конце города, перестал ходить в зал. Три месяца и фсё, весь результат тю тю. Что организм жрёт первым на поддержание себя любимого и всех жизненных процессов? Правильно, мышечную массу. Она организму не нужна. Жир нужен.
Модератор
А ещё такой совет. Если есть деньги но жаба что то душит. Вроде ты как и хочешь но что то ломаешься. Лети. Лети в отпуск и не о чём не думай. Я в таких местах был. Половина знакомых даже не ведают и где это. Расказывать начинаешь не верят.
Фоткой в харю ткнёшь - пошли Васенька, нам и в Анапе неплохо laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Шведагон пагода. Янгон. Союз Мьянма.


Так если разобратся. Ну сколько за десять лет. Ну раз двадцать слетал. Ну мож больше если хапнул дешевые билеты на НГ. Сотня за поездку в среднем. Два с половиной ляма. Сраная однушка за кадом. О чём жалеть? Всёб за десять лет на шкуру слил. А так. А так - Я собой доволен.

epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
tiburon,

Лучший пост!!! Дико плюсую! От себя добавлю-парни,прекратите дрочить,в прямом смысле,это вообще убивает мотивацию к подвигам.
Модератор
epozine:
Лучший пост!!! Дико плюсую!

Спасибо. Правда боюсь что кто то скажет. Вот сволочь, а мы дальше Лазаревского раз в три года и не выбирались. Могу сообщить что работа хуже и хуже. Уже только раз в году могу позволить. Поэтому завёл Филиппинку laugh
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
стратегически - построить высоколиквидный мобильный бизнес, которого хватит на себя и семью с запасом, и который по наследству перейдет. Поставить четкий срок - "делаю бизнес до тогда-то, потом живу для себя".

тактически - здоровье как основной приоритет, души и тела. телу нужно кушать качественное мясо, мужской душе тоже, образно говоря. впрочем об этом уже все написано, кажется, гугли N советов 30-летним.

секс и отношения - см. нужно мясо. в идеале не только сперму слить, а чтобы по городу пройтись не стыдно и не скучно с этими телами было.
Отношения заводить тогда, когда 10 принцесс за тебя глаза друг дружке выцарапывают, а для тебя их ценность в общем-то примерно одинаковая (имхо). Не ты должен стесняться своей полигамии - а они рыдать, что приходится Тебя разделять. Ну и смиряться потом, и видеть в этом Высшую Справедливость :)
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Anthony Marv,

Лихо, камрад, ничего не скажешь cool это идеал, к которому надо стремиться ok
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Anthony Marv:
высоколиквидный мобильный бизнес

"Мобильный" - это как? "Набери 8888 и получи гудок в подарок"? smile

Anthony Marv:
который по наследству перейдет

Зачем? Чтобы через 20 лет ваши угашенные отпрыски стали "королями жизни"? ИМХО, надо добиваться всего своим трудом, и приучать к этому своих детей. Что легко достается, то не ценится.

Anthony Marv:
тактически - здоровье как основной приоритет

Согласен. Только не тактически (среднесрочная перспектива), а стратегически (долгосрочная).

Anthony Marv:
Отношения заводить тогда, когда 10 принцесс за тебя глаза друг дружке выцарапывают

Зачем? Это те же бляди, которым вы интересны пока у вас "высоколиквидный бизнес".
"Серьезные" отношения можно заводить только если цель - совместные дети. Все остальное не стоит в нашем мире выеденного яйца. Что толку от очередной бл*ди, победившей в шоу "замуж за холостяка"? Она же так и останется бл*дью, верно? yeap
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
simpleman:
"Мобильный" - это как?
это чтобы вы успели релокейтнуться в цивилизацию, пока парни с паяльником не вскрыли ваши двери
simpleman:
Зачем? Чтобы через 20 лет ваши угашенные отпрыски стали "королями жизни"? ИМХО, надо добиваться всего своим трудом, и приучать к этому своих детей. Что легко достается, то не ценится.
Наши имхо настолько же различны, как наши биологические виды. И кстати - видеть то, чего сказано не было, типа "прогнозировать", это не лучший вариант конструктивного диалога.
simpleman:
Зачем? Это те же бляди, которым вы интересны пока у вас "высоколиквидный бизнес"
Сожалею, что в Вашем представлении за Вас (или Ваши ресурсы) могут конкурировать только б...ди.
К счастью, у нас разный опыт :)
К слову - совместных детей, при умении и желании, можно заводить и растить не только с единственной избранницей (да, я сторонник многоженства, но это особенности моей личной Вселенной, скажем так).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2018 в 12:41)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты