Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод из разряда "Пленных не берут". Нужна поддержка

Россия, Москва
keinweibsklave
Репутация: 1
В отпуске
Камрады, я затеваю процесс официального развода. Планирую жесткий санчас дней на 30-40. Накрутите мне хвост пистолетом))

Скорее всего, это будет жесть из серии «пленных не берут и Женевскую конвенцию не соблюдают». Нуждаюсь в вашей поддержке.

В детали не хочу вдаваться - опасаюсь деанонимизации. Подержите за меня пальцы просто) И помогите пережить санчас, в течение которого придется не видеть детей(
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
keinweibsklave:
И помогите пережить санчас, в течение которого придется не видеть детей(

Если бабе вожжа под хвост попадет - то и после не увидишь. Лучше ситуацию распиши, а то дров наломаешь таких, что потом годами будешь расхлебывать. cool

PS. По нику ставлю диагноз: баботролль. Пока не доказано обратное. cool
kein weibs klave = нет женщине-рабыне (нем.)
Россия, Москва
keinweibsklave
Репутация: 1
В отпуске
Sea Fighter,

"не бабораб" имелся в виду вообще-то. Ну ладно. Ник тупой в любом случае. Акк открывал год назад в похожей кризисной ситуации, тогда на развод не решился правда. Сейчас лень было новый открывать.
Россия, Москва
keinweibsklave
Репутация: 1
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
Лучше ситуацию распиши, а то дров наломаешь таких, что потом годами будешь расхлебывать.

В ситуации самое сложное, что дети проводили со мной много времени. По взаимной договоренности с женой. Она не из тех, кто не дает видеться, а из тех, кто, наоборот, очень любит отдать детей кому-то и решать свои проблемы. Я люблю детей, они меня, но такой график, при котором они много времени - половину - проводят со мной для меня очень тяжел( С разводом планирую это прекратить и видеться по мере возможности. И наверняка она будет в бешенстве от этого.

В целом я на нее очень обижен и зол, помимо очень вероятных разборок насчет времени детей. Сильно переживаю. Без санчаса вряд ли можно обойтись. Придется, скорее всего, и детей не видеть это время((
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
keinweibsklave:
Я люблю детей, они меня

Возраст детей? С кем после развода планируешь их оставить?

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Готовьтесь к тому, что детей могут настроить против Вас и они сами не захотят с Вами общаться. Кроме того, как Вы собираетесь защищать активы? Важно как следует подготовиться, чтобы не остаться у разбитого корыта.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Тем, кто соблюдает жесткий санчас, поддержка на форуме не нужна.
Это как если бы я собирался в монастырь шаолиня или непала на три года без баб, и собирался оттуда получать поддержку от незнакомых людей по интернету.
А самое прикольное, что в детали вдаваться не хотят, но помощи просят))) Это типа пришел к доктору, но где болит, как получил травму, как лечился самостоятельно с болезнью, не скажу, пусть доктор поможет и сам разберется, наперед профилактику сделает.
Баботролль детектед.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
keinweibsklave, keinweibsklave, Камрад, у меня когнитивный диссонанс. О чем Вы?!!! Вы любите детей, но половина времени с ними - это для Вас напряг? Не делайте трагической ошибки. У Вас будут все шансы их потерять. Papa Shango, Санчас - великая вещь, только детям на нее начхать, и, если им больше 3-4 лет, они будут ощущать, что Вы их предали. Тем более после такого интенсивного общения в течение продолжительного времени. Вы их просто отдаете в бабью яму на 30-40 дней со всеми вытекающими. На полное восствновление себя, кмк, иесяца мало, а вот чтоб убедить детей в том, что папа предатель - вполне достаточно. Тем более санчас - это ведь не наказание для бабы, а спасение себя. Неужели без детей Вам будет легче? Если можете организовать свою работу и время... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июня 2018 в 23:43)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Fratello D:
Больше чем 50% БГЖ не будет, костьми лягу, но большего она не получит.

Это не про Россию. Захочет баба, чтобы ты детей не видел - и не увидишь, утрешься. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Fratello D:
И любой нормальный отец будет счастлив и горд тем, что смог вырастить достойных родных людей независимо от козней бывшей

При ОМЖ детей с бабой и свиданкой по судилищу два часа в неделю? Ерунду не пиши.

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Sea Fighter,
Sea Fighter:
Это не про Россию. Захочет баба, чтобы ты детей не видел - и не увидишь, утрешься.

Ну, и в России по-разному бывает. На форуме есть ведь пара историй, где камрады вцеплялись зубами и выигрывали. Хотя бы частично. Тот же Tim. Или вот Ne tvoi (http://masculist.ru/forum/thread10890.html).

Сложно сказать. Но не пытаться вообще - это нонсенс для отца, любящего своих детей.

Sea Fighter:
При ОМЖ детей с бабой и свиданкой по судилищу два часа в неделю?

При таком раскладе - это да. Но ведь у парня все разборки еще впереди, а он уже сомневается, хотя по факту имеет возможность проводить время с детьми и не давать им отдаляться от себя. Тут главное - выиграть время. А станут постарше - ситуация станет более гибкой. Главное, чтобы на старте крылья не подрезали. Если сам только не пустит на полный самотек. Опять же, он не написал, сколько лет детям.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Fratello D, Все мне известные истории, когда дети с отцом остались - или мать сама их бросила, или накосячила так, что даже бабосуд ей детей не оставил. И ровно та же история у Ne tvoi - я его судебное решение внимательно читал. Там косяков бабы вагон и маленькая тележка + она в итоге сама детей отцу оставила. А если мать хотя бы слегка вменяемая и не желает детей отдавать - хер ты что получишь. Даже встреч не будет. Уволочет детей в другой город за сотни, а то и за тысячи километров - и будешь ты по всей стране бегать, их разыскивать. Fratello D, Притчу про царя Соломона [ссылка]? ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 00:51)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Fratello D:
При таком раскладе - это да. Но ведь у парня все разборки еще впереди, а он уже сомневается, хотя по факту имеет возможность проводить время с детьми и не давать им отдаляться от себя. Тут главное - выиграть время. А станут постарше - ситуация станет более гибкой. Главное, чтобы на старте крылья не подрезали. Если сам только не пустит на полный самотек. Опять же, он не написал, сколько лет детям.

"Он" вообще ничего не написал. Типичное поведение баботролля - вбросить, а потом наблюдать за бурлением. cool
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Sea Fighter,
Sea Fighter:
Притчу про царя Соломона знаешь?

Знаю. Спорить тут не о чем sad

Sea Fighter:
"Он" вообще ничего не написал. Типичное поведение баботролля

Ага. Похоже, зря копья ломаем joke Пойду лучше к детям, посмотрю, не вспотели ли. Спят с открытыми окнами. Тепло у нас.

Удачи agree
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Fratello D:
Спорить тут не о чем

Конечно не о чем. Даст баба отцу возможность воспитывать ребенка - будет воспитывать (если сам захочет). Не даст - не будет.

Все остальное - почва для спекуляций и развода отцов, которые это еще или не поняли, или в этот расклад поверить не хотят. Ну а их денежки освоить желающих хватит - падальщиков на трупе семьи предостаточно сегодня. cool

В Европах расклад другой - там на закон нелья просто взять и положить. В России - можно. И ничего бабе за это не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 02:39)

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Sea Fighter:
Это не про Россию. Захочет баба, чтобы ты детей не видел - и не увидишь, утрешься.
+
Так оно и есть, к сожелению
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Sea Fighter, Sea Fighter, В Европах, к сожалению, тоже далеко не все так просто. Как правило, решения судами, особенно в Германии (тут система в своей ригидности зависла еще годах в 70-х ХХв.), принимаются не в пользу мужчин. И те положительные примеры, которые встречаются, вырваны у правосудия буквально зубами, в судах вышестоящих инстанций. Тут помогает прецедентное право и вменяемые законы, применяющиеся в других странах ЕС. Евросоюз давит потихоньку сверху, немецкие законодатели по миллиметру что-то меняют. Либо отважные судьи создают прецедент, как, напр. с решением Верховного суда в феврале 2017г. по паритетной опеке (50/50) в интересах ребенка, и даже вопреки нежеланию другого родителя. Главное, чтобы ребенку было хорошо, и родители были в состоянии относите... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2018 в 20:15)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Fratello D:

Я потихоньку готовлю статью на тему поэтапного разрушения семьи в Германии. Там много интересных и малоизвестных фактов. Это будет, правда, перевод ряда других авторов, но я постараюсь сделать интересно.

Ждем с нетерпением.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
velomen,

agree
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Fratello D:
Как правило, решения судами, особенно в Германии (тут система в своей ригидности зависла еще годах в 70-х ХХв.), принимаются не в пользу мужчин. И

Я не про решения. Я про их исполнение. Сегодня баба может положить на решение суда о прорядке общения ребенка с отцом и ей ничего за это не будет. В гермашке это не так. Будут непрятные последствия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 15:06)

Модератор
keinweibsklave:
И помогите пережить санчас, в течение которого придется не видеть детей(

Сам себе помочь должен. Виза он эррайвл в Тай 30 дней. Симкарту мтс вынул. Пару банккарт взял и в Шереметьево. Вот и весь санчас. А Там уже не дадут заскучать. Короче, главно иметь деньги.
Я так десять лет назад делал. Только вот детей у меня нет. Не могу не чего сказать по этому поводу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 15:29)
Модератор
Sea Fighter:
Я не про решения. Я про их исполнение. Сегодня баба может положить на решение суда о прорядке общения ребенка с отцом и ей ничего за это не будет. В гермашке это не так. Будут непрятные последствия.

Не везде. Пусть в нац республике положит. Всплывёт в горном озере и напишут так и было. Байкал большой, Кура длинная ага joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Не везде. Пусть в нац республике положит. Всплывёт в горном озере и напишут так и было. Байкал большой, Кура длинная ага

Там, где в озерах что-то плавает, там и судебное решение как рыбе зонтик нужно. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты