Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабский беспредел всё изощреннее

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
https://m.lenta.ru/news/2018/08/21/tinderbattle/

В Америке шкура назначила свидание одновременно сотне мужчин и заставила их соревноваться за свое внимание.Причём в типично бабской манере переложила ответственность за свое паскудство на самих мужчин,дескать,это она в знак протеста против "дискриминации" ангелоподобных в Tinder.Вообще,давно известно,что "дискриминацией" можно оправдывать любое бабское непотребство... Но больше всего поражает не столько сам поступок данной самки (лично я по поводу человеческих качеств современных ОЖП давно не строю никаких иллюзий),а то,что среди мужчин нашлись желающие принять участие в этом унизительном аленьем баттле.Как говорится,снизу постучали...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
soulhunter:
Надо внимательнее читать его "гениальные" посты.
именно
трахать старух за 30
не мое
но кому и кабыла невеста smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
И тыкать мне не надо,мы с Вами на брудершафт не пили
Ваш визави по иному не умеет
унд убежденность
что так общаются настоящие мужчины, которым бабы дают просто так
а если не дают, то и не нужны они вовсе smile2
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Realbst:
дефачки нивиноваты
Да, в данном случае они НЕ ВИНОВАТЫ. Возьми отзеркаль : ты сидишь спокойно, делать нехер, а тут звонит вдувабельный бабец и говорит, я сейчас за тобой заеду на мерине, заказала столик в хорошем кабаке, угощаю....с большего твоя реакция на предложение????
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Realbst:
не за раздолбанную
а за молодую и очень сексвостребованную
я понимаю, что это вызывает зависть
При чем тут зависть?
Тут противоречие на противоречии сидит и противоречием погоняет.
Молодая, сексвостребованная и не раздолбанная? Как такое возможно? Охота идет исключительно за целками (не техническими!!!)? Тогда верю, а инное, вы балабол, пускай и с подвешенным языком( на форуме).
Сейчас такие молодые 16 ти летние имеют за плечами с 10 херов и хождение по кожновенерическим клиникам как на работу.Но вы же такой продвинутый и вам такие бабцы вам еще при первом знакомстве честно излагают о своей девственности и непорочности с подтверждением справками со всеми гербовыми печатями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2018 в 14:23)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oleg:
Да, в данном случае они НЕ ВИНОВАТЫ. Возьми отзеркаль
в данном случае именно они виноваты - дают заведомо ложную рекламу
и не возьМИ, а возьмиТЕ
воспитанные мужчины
общаются на Вы
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oleg, ну наверно при том, что вы весьма часто обсуждаете мою личную жизнь которую лично я считаю вполне счастливой и для меня комфортной я склонен предположить, что имеет место зависть Oleg, элементарно оцениваются ТТХ вдувабельности а при наличии оных бабец, не склонна идти по пути массовых продаж и таки да - 75 % фригидны Oleg, ну у дурачков может и идет только в век гименопластики, это пустое ☺ а проверить на 100 % нетехническую это нереально может и в рот брать и в очко давать но вы ищите, может получиться мне ближе к 50 важны внешние ТТХ, молодость и умения самки по части эпли мне не роды с ними строить Oleg, вы меня с кем то попутали я есть Realbst Oleg, рекомендую продукция по номинации "Изделие №2" японских произ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты