Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мокрое дело

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
https://youtu.be/J_1EG3aka28?t=349

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 19:26)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Clooney:
Парень не так глуп, это перфоманс. Он так видит)

Да уж!!! Как я далёк от высокого искусства. sad
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат:
Да ладно вам, камрады, всяких зассых обсуждать. Вот вам "настоящщаяжэнчина"! Та, которая и в коня, и на избу.

Ну тут скорее "слона на скаку остановит и хобот ему оторвет!" smile2
Как по мне, чего-то шашлыка захотелось, а тут столько МЯСА evil2 !
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
velomen:
Да уж!!! Как я далёк от высокого искусства.

Павленский (а это он) ужо во французской тюряге отдыхаеть - Банк Франции поджег. Сбежал из РФ и получил у лягушатников политическое убежище как "жертва режима". За свой "перфоманс" получил от хранцузов звиздюлей по полной программе. Ихние психиатры считают, что у сабжа кукушка "савэм улетел".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Ну мягко говоря на любителя, не укаждого на такие окорочка стояк будет

Как по мне, бабы такого плана, это какое-то извращение. У них в моцке, которое ТП "проецирует" на тушку. smile2

Clooney:
Кстати это был своего рода трюк.

Он вроде себе и кусок уха отрезал. Наверняка предварительно сделав местный наркоз. evil2

Jason V:
Как по мне, чего-то шашлыка захотелось

Камрад, там столько химии, что после приёма внутрь такие мутации начнутся, куда там Фредди Крюгеру. shock

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат:
Камрад, там столько химии, что после приёма внутрь такие мутации начнутся, куда там Фредди Крюгеру

Боюсь даже предположить, что случилось с теми, кто ентого мутанта выиппал laugh .
Мой выбор жертвы на шашлык - баран или овца. Самое то joke . Мутантов надо оставлять эстетам joke .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Jason V:
Боюсь даже предположить, что случилось с теми, кто ентого мутанта выиппал

laugh ok + Зачотно, камрад! evil2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат,
agree cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
velomen:
Лично я считаю что любая татуировка, это тоже фрикавство. Тут тогда половина комрадов к фрикам можно отнести.

Ну не думаю, что прям половина форумчан с Маскулиста с татухами ходят smile По срочной службе в войсках, когда большинство набивали татухи с символикой войск, делать её принципиально не стал, ума хватило, так что это скорее выбор здравого смысла, а здравомыслящих камрадов здесь очень много.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Plainview:
По срочной службе в войсках, когда большинство набивали татухи с символикой войск, делать её принципиально не стал, ума хватило, так что это скорее выбор здравого смысла, а здравомыслящих камрадов здесь очень много.

У меня один знакомый криминалист говорит - "Татуировки, это хорошо. Легче труп идентифицировать". cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты