Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Готовьтесь становиться отцами, без вашего ведома!

Модератор
Президент России Владимир Путин в ходе послания к Федеральному собранию выступил с предложением об изменениях в программе материнского капитала. Так, материнский капитал начнут выдавать на первенца. Сумма, которая будет доступна к получению, составит 466 617 рублей Путин планирует увеличение материнского капитала Путин: маткапитал будет увеличен на 150 тысяч рублей Всё ребята, теперь голодрань из дерёвни, которую вы иногда дрючите, будет презики колоть тока ф путь. Всякие "шалавы с батарейки" и прочие честные зенчины вам за "поллямасразу", горло перегрызут. Это ж сколько можно понакупить мазней и тряпок? А как ребёнка потом поднимать они не думают, у них же "горизонт планирования" - две недели. И начнутся ещё более изощрённые поиски "настоящих мущщин" после просранного маткапиталл... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 января 2020 в 17:09)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
tiburon,

Это не соответствует действительности, нас Россиян и так слишком много, власти районов областей уже требуют насильно переселять тех кто не уехал в города а то народа слишком много а строить и чинить дороги нерентабельно. То есть для обслуживания и охраны трубы нужен минимум а необходимую рождаемость обеспечат "благородные алени"... Я уже писал в какой то теме но повторю:-если в РФ произойдут какие то события в результате которых женщин начнут загонять на кухни как в Иране после свержения шаха то вместе с разьярёнными бабами на митинги выйдет до хрена аленей и их будет МНОГО.... И что с ними делать хрен знает.... sad sad sad
Модератор
Саня Хантер:
И что с ними делать хрен знает....

Алени выйдут? А они потянут? А если увидят взвод гвардейцев в сферах со щитами и демократизаторами? Что делать будут. Твитнут и начнут убегать laugh
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
tiburon,

Выйдут.... муж моей сестры точно выйдет и будет плакат нести "свободу нашим женщинам!!!" в Иране в дни революции вместе с бабами против революции и ополчения куча мужчин молодых вышла, именно тех кому нравилось что женщины "раскрепощены и имеют права" в РФ их много и в том числе среди сотрудников силовых структур!!!! Так что вариант что "не будем зачинать детей-изменят законы" врятли сработает, детей делать будет армия подкаблучников.
Модератор
Саня Хантер:
Выйдут.... муж моей сестры точно выйдет и будет плакат нести "свободу нашим женщинам!!!"

Но вы то рядом? Вы ведь можете его и к батарее привязать чтоб не бузил и всякой ересью не страдал. Если так каждый сделает joke

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер:
изьяли сервер

Заграницей сайт разместить не?

Саня Хантер:
пусть водители не надеются, налоги,страховка и техосмотр отменены не будут это не в праве народа требовать

Автомобиль это роскошь. А за роскошь надо платить. cool
Модератор
Безимянный:
Автомобиль это роскошь. А за роскошь надо платить.

Ещё два миллиарда автовладельцев заржали. Лада гранта роскошь или шеви нива? Тогда и чистый воздух и пресная вода тоже роскошь.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

я убежденный сторонник общественного транспорта. Особенно в мегаполисах. Кому хочется с комфортом, пусть доплачивает. cool
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
tiburon,

Я к сожалению живу отдельно да и он кабан тот ещё+сестра в полиции работает... Представляешь что она организовать может??? sad sad sad
Модератор
Безимянный:
я убежденный сторонник общественного транспорта. Особенно в мегаполисах. Кому хочется с комфортом, пусть доплачивает.

Я сторонник того что все 25 этажные скотомогильники за кольцевой надо бульдозерами с землёй ровнять а понаехавших из регионов отправлять обратно используя как раньше ценз осёдлости. А то скоро в россии не кому будет работать и защищать границу.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

а вы в регионах рабочие места создали? cool
Модератор
Безимянный:
а вы в регионах рабочие места создали?

А я обязан? Вот ты мне мешаешь например с комфортом ездить. А я тебе видимо ходить. Когда гром грянет друг в друга будем стрелять или так краями разойдёмся?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
А я обязан?

Ну как. Вы предложили
tiburon:
понаехавших из регионов отправлять обратно
потому что

tiburon:
скоро в россии не кому будет работать
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
Вот ты мне мешаешь например с комфортом ездить.

Платите и ездите. Во всём мире так. cool
Модератор
Саня Хантер:
Я к сожалению живу отдельно да и он кабан тот ещё+сестра в полиции работает... Представляешь что она организовать может???

Ох чую рано или поздно этот нарыв лопнет. Всё равно шило не утаишь.А лопнет он тогда когда на брачный рынок выйдут те кому сейчас 15. Им вообще не нужно своё жильё. Обременять себя ипотекой. Да нафиг. Работать? По интернет только. Или удалённо. Во власть то взвоет. Миллионы кв метров ни кто не скупает, в загс не идёт.Тачки в кредит тоже не берёт. Каршеринг иногда и хватит. Увидим мы ещё апокалипис laugh

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Безимянный, Я в этом не разбираюсь, случайно узнал....подробностей не имею.... Роскошь это Бентли Континетналь V12 турбо... А обычное авто-средство выживания, в мегаполисе можно вообще авто не иметь но в провинции это реально шанс выжить.... И миллионы людей не понимает кому платим налоги которые просираются правительствами областей да ещё и акцизы за топливо. Я собственно писал как раз в том контексте что когда были протесты то губернаторы областей прямо обьявили что средства от транспортного налога они "перераспределяют" на нужды региона и был отдан приказ Гибдд запрещать протестные листовки на авто... Соответственно на уровне борьбы с МД возможностей у власти ещё больше... Кстати, есть факт-в каком то городе чиновник областного правительства раздул кипеш против листовок ... показать полностью...
Модератор
Безимянный:
Платите и ездите. Во всём мире так.

Но мы то не весь мир. У нас 146 лимонов борцунов. Русский народ самый справедливый.За любую несправедливость встаёт joke
И не надо кстати за весь мир говорить. В половине мира ещё более лояльней и не так затратно. Мыж не в Сингапуре.в конце концов.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
tiburon,

ok ok ok ok те же мысли!!!! Застройка ведётся без ума вообще.... Уже на окраине Москвы фактически в Долгопрудном новострои выдвинулись прямо на пойму канала имени Москвы, всё людьми вытоптано в ноль, аж вокруг деревьев круги видны.... А ещё 25 лет назад там летом с палатками туристы отдыхали.... sad sad sad А самое главное-чтобы защитить недвижимость эти все переселенцы выйдут против народа легко... sad sad sad
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер,

я в провинции вырос, и как-то без автомобиля выжил. Да мало они у кого были. Не такая это и необходимость.

tiburon, Например в Хорватии затратнее выйдет, чем в РФ. И ничего, не ноют. А то не самая богатая страна.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Безимянный,

Смотря какая провинция.... я сейчас в основном в Тверской области живу, Кимрский район....без транспорта у нас это за год помереть....

Ноют во многих странах но надо помнить что часто требование отмены налогов и сборов-уголовное преступление.... Капитализм защищает свои доходы....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 00:36)

Модератор
Безимянный:
а вы в регионах рабочие места создали?

Безимянный:
я в провинции вырос, и как-то без автомобиля выжил. Да мало они у кого были. Не такая это и необходимость.

Фиг вам а не рабочие места!
У нас тут в Питере куча автозаводов. Сотни тысяч на них работают и ещё больше на тюнинге и продажах кормятся.А всякие безымянные тачку покупать не хотят. Ну и фиг им ещё раз.

А я считаю что в такой стране как наша тачки наоборот должны покупать в огромных количествах так как это локомотив экономики который и создаёт кучу рабочих мест и в регионах тоже. Продажа,техобслуживание ,азс... и т д
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 00:41)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Нет рабочих мест = нет денег = не на что купить продукцию автозаводов.
Логично, да? cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер,

Предлагаю налог на недвижимость отменить, налог на авто увеличить.
Модератор
Безимянный:
Предлагаю налог на недвижимость отменить, налог на авто увеличить

Выше глянте, я дополнил. А вот за такое предложение могут и таво laugh Такого власть точно не поймёт. Срать ей на ваши и наши проблемы. Нет никаких денег государства, есть деньги налогоплательщиков.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Безимянный,

Раз человек платит налоги он должен получать что то взамен, новые автодороги, мосты, медпункты,электролинии и газовые подключения... У нас мы платим в одну сторону но ничего не получаем....
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
должны покупать в огромных количествах

За что покупать, если у населения денег нет?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты