Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отличный ролик на youtube

Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Хорошая новость, камрады. По материалам статьи "Мужское ли дело воспитывать детей?" снят очень грамотный видеоролик на ютуб-канале с 635 тысячной аудиторией. Тема вызывает очень высокий интерес, особенно в связи с обозначенными властью проблемами с демографией. Люди все чаще начинают задавать правильные вопросы. Смотрим. Можно ли улучшить демографию при дискриминации мужчин?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Sergey,
похоже что этот Осташко сам столкнулся с этой проблемой,
глянул на его инстаграмм,

у него ребенок на вид ему лет 7-8
а в этом году он женился на женщине с которой познакомился в прошлом году.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2020 в 17:00)
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Sergey,

И это очень радует. Раз канал с такой большой аудиторией вытащил на всеобщее обсуждение замалчиваемую в обществе проблему о правах детей и дискриминации мужчин , то можно однозначно сказать, что лёд тронулся. Самое главное, чтобы не было крайностей и перегибов. Ведь на первом месте, раз уж дошло до развода, должны стоять интересы детей, их право на счастливое детство и общение с родным отцом. А вовсе не жизнь под одной крышей и воспитание очередным трахалем мамы. Считаю будет справедливо: заиграли бабочки в животе, нашла себе новую любовь - собирай то с чем пришла, оставь детей мужчине и вали на все четыре стороны. И обратной дороги нет. Не надо своим легкомыслием и недалёкостью портить детям жизнь и внушать , что чужой дядька лучше чем родной отец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 22:00)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты