Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стало трудно общаться с сестрой РСП,нужны советы

eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Всех приветствую,давно изучаю мд ещё с антибабского сайта,примерно с 2010 года,и советы бывалых очень помогали в трудных ситуациях с женщинами,но сейчас не знаю как быть,сестра осенью развелась,есть ребёнок,все признаки СДС,сама всё развалила,вела себя мягко говоря неверно со своим бм,манипуляций море,а мне тяжело её на место ставить ,она не видит во мне авторитет,да и наверное ни в ком не видит.
У нас кв двушка по наследству досталась,доли равные, в кв проживаю я,и вот сейчас она переезжает ко мне с ребенком,хочет продавать кв и делить деньги,повторюсь общаться с ней очень тяжело сейчас,у неё морали никакой нет,отцы у нас с ней разные,и мы очень разные,нам обоим за тридцать сейчас,в общем не знаю как быть,как дальше вести себя с ней,налицо все признаки бабства
eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Саня Хантер,

И да однушку не взять после раздела имущества,как впрочем и студию,без ипотек
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
eddie, У меня сестра начала строить наполеоновские планы что мы с мамой "уступаем молодой сестре квартиру" а они живут в ней и сдают бабушкину и мой гараж.... Пришлось губу обратно заворачивать, по сути не выгнать было никак, просто включил режим "хозяин в доме" но очень осторожно, стал закручивать гайки с вежливостью, чистотой и порядком... например стучат в дверь ванны мол выходи нам ребёнка купать спокойно говорил-подождёте! Не режимная процедура поминутно, зять пытался права качать но отступил,решимости не хватило.... Был бы скандалистом было бы мне очень трудно.... По политике сказал так:-долю матери перевожу на себя и занимаю большую комнату с балконом а вас в малую, за каждый волосок люлей давать буду, один вызов полиции и на работу сестре пойдёт телега грамотная (она ме... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
eddie,

Продажа двушки это тупо по кучке денег на свои счета и их прожрать.... Увы..... Ещё предскажу вероятность того что если продадите то сестра у тебя попытается занять.... бабьё оно супернаглое....... все ж "ради детей".....
eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Саня Хантер,

Да уже собралась выставлять на продажу,делает усиленно ремонт,меня как будто и нет,главное быстро продать и получить деньги а потом взять у банка денег(сама она в нём работает в кредитном отделе)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
eddie,

Она ещё тебе предложить должна, официально..... Сообщи что против продажи,свою долю продавать не будешь. Приедут смотреть её комнату-скажи что продавать не будешь, скоро к тебе приедут жить родственники с Украины.... cool cool cool будут покупатели наезжать скажи что имеешь хобби, собирать грибы и готовить всевозможные блюда да вот зрение слабое, грибы плохо видеть стал... joke joke joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты