Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не одна баба не задержиться с мужиком если он не пользуется спросом у других женщин

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Цитирую с Интернета:

потому что есть выбор, или ты кАзел блудливый, или Алень тупой и рогатый.... Очень правильно эту тему обыграли в "о чем говорят мужчины"- "... и ушла от него, потому что как жить с таким мудаком?" ( Вот бабы вслух скажут "это не так" и т.п.... но по факту, на подсознательном уровне все именно так. Не одна баба не задержиться с мужиком если он не пользуется спросом у других женщин. Это и ее способ утвердиться, и в против физиологии не попрешь…
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview:
нее здесь другая фотка стояла на аватарке. А наличие прицепа сама подтвердила, даже и отрицать не стала. Типичная клуша с вумен.сру или АБФ.

За моими фотками следишь? А еще говорил, что я хочу познакомиться...
Сам ты клуша несчастная. Жалко даже тебя. Все, что пишешь-не угадал. Я похожа на Джи-джи Хадид. И вес у меня 40 кг. И прицепа нет. А тебе только жирухи и светят. Дятел читинский...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Мирочка30:
Я похожа на Джи-джи Хадид.

Ужос нах smile2 .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
За моими фотками следишь?

Ты сама камрадов своей фоткой пугала, правда потом поняла, что такую "красоту" лучше прятать и переустановила другую.

Мирочка30:
Жалко даже тебя.

Жирнушка начала в ТП-Бинга с первого квадрата играть cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Мирочка30:
И вес у меня 40 кг.

Это в каком месте столько сала? На жопе? smile2

Мирочка30:
И прицепа нет

Уже к родственникам увезла? Оперативно, молодца ok

Мирочка30:
Я похожа на Джи-джи Хадид

Это тебе епарек грузчик Вася сказал? Он наверное бухой как всегда был и имел ввиду Джабба Хатт, а ты не правильно поняла его пьянное бормотание smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...


https://yandex.ru/search/touch/?text=%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B1%D0%B1%D0%B0%20%D1%85%D0%B0%D1%82%D1%82&lr=68&redircnt=1582921553.1
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2020 в 23:25)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Это в каком месте столько сала? На жопе?

Можа ваще анорексичко?

Plainview:
Джабба Хатт

А вот нинада почтенны мафиозо галактически уровень сравнивать с какой-та куриц пластсмассовы evil2 .

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Можа ваще анорексичко?

У нее спина была на фотке как у борца сумо - жир прям аж вылезал из телефона.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
Я похожа на Джи-джи Хадид

Джабба, подскажи, а кто тебя со спины фоткал то? Прицеп на табуретку залез или епарек после догги-стайл запечатлел? Кстати, с лавандосом так худо, что даже на шторы не хватает?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
У нее спина была на фотке как у борца сумо - жир прям аж вылезал из телефона.

Не, ну проста - жырны куриц. Жреть мноха smile2 . И жыром тутошни ландшафт заливае.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
жырны куриц. Жреть мноха

Это полбеды. На той фотке еще были уши-локаторы размерами с чайное блюдце, что в Академию ПВО без экзаменов бы взяли.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Это полбеды. На той фотке еще были уши-локаторы размерами с чайное блюдце, что в Академию ПВО без экзаменов бы взяли.

Гы, можа она на них летае joke . Крылля нидержат laugh .
Помните Ушанов из "Тайна Третьей планеты"? Можа из них joke .

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Гы, можа она на них летае . Крылля нидержат

Да, в ветренную погоду может и пролететь несколько десятков метров, главное в поток воздуха попасть.

Jason V:
Крылля нидержат .

Она ими игриво шевелить начинает при возбуждении, показывая готовность к спариванию.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Помните Ушанов из "Тайна Третьей планеты"? Можа из них .

Мирочка до начала ожирения. Фото с закрытых источников cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Фото с закрытых источников

Ну лопоухость - это нынешняя мода. Достаточно поглядеть на актрис, открывающих свои лопухи где надо и не надо. Так что она только будет ими гордиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2020 в 00:53)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Так что она только будет ими гордиться.

Да какая уж там гордость, когда такими локаторами можно мух бить как хлопушкой и пол еплища закрыть, если их в другую сторону повернуть.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Может мне на Мирочке женицо? laugh

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Безимянный:
Может мне на Мирочке женицо?

Опоздал ты, дятел-шиномонтажник на нее запал уже, она же "нитакая". Хотя можно и аленьи турниры устроить ради годной пистятинки joke
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview,

И не надоело детский сад устраивать с картинками там всякими?
В почти каждой теме срач устраиваете. На месте руководства сайта я бы задумалась о вашем нахождении здесь.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
И не надоело детский сад устраивать с картинками там всякими?

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Мирочка30:
В почти каждой теме срач устраиваете

Уже и на ВЫ перешла. Все, опять под "нитакую" тургеневскую барышню стала косить, видать инцел длинорогий на примете появился cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
На месте руководства сайта я бы задумалась о вашем нахождении здесь.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview, Aristotel, По п.1 Даже если есть с кем, всё равно. Например, одна танюшка оставляла своего прицепа маман, приезжала ко мне на потрахульки, но звонила маман, говорила, что с прицепом очередная беда, и танюшка сваливала, оставляя меня с дымящимся йухом и лопающимися яйцами. И так несколько раз. Конечно, слил её. МЛЯ, вот ведь дурак по молодости был, сейчас я почти уверен, что это было специально разыграно, чтоб я сильнее подзалип. Да вот только танюшка особым умом не отличалась, и то, что я её слил, стало для неё сюрпризом. По п.2 Чпокался я с РСПэшками на их территории, и вот целых три примера из личного опыта: 1 Крайне некомфортно трахать бабу, когда рядом в кроватке спит её прицеп, который может проснуться в любой момент и увидеть, как маманя сосёт и об... показать полностью...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Ещё добавлю от себя:
РСПэхи всегда пытаются манипуляциями сделать так, чтобы ты сблизился с прицепом, даже, мля, на колени сажать могут пытаться

Один раз епал РСП 2 месяца в рамках свободных потрахушек - на всю жизнь хватило этого шлака. И п.1 в твоем списке был и желание сблизить с прицепом. Я этой шмаре говорю, что накуя мне твоего наепыша видить, если мы с тобой только епемся и ничего дальше не будет? Отвечает мне "ну вдруг что-то у нас получится" (10 фейспалмов). А прт расставании когда ее слил, так сообщила мне вообще акуенную фразу "Ты нанес моему ребенку душевную травму, когда он видел тебя несколько раз у нас на квартире, он же к тебе привык". Суко, хорошо, что переписон в мессенджерах был, а то епальник бы ей сломал за такой гнилой писдеж.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
И не надоело детский сад устраивать с картинками там всякими?

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
В почти каждой теме срач устраиваете.

Пухляшь, я тебе желаю счастья и любви red Кстати, у тебя появился поклонник (правда жирный гном с маленькой писькой sad ). Вас более тесно познакомить? joke

http://masculist.ru/forum/thread11697-110.html#393892
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
laugh
Plainview:
Это тебе епарек грузчик Вася сказал? Он наверное бухой как всегда был и имел ввиду Джабба Хатт, а ты не правильно поняла его пьянное бормотание

Етить-копотить!!!! Жжете,камераден! Я под Стоlом!!!!!1 ok laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ashly:
Етить-копотить!!!! Жжете,камераден! Я под Стоlом!!!!!1

evil2
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Jason V:
Мирочка30:
Я похожа на Джи-джи Хадид.

Ужос нах

Да вооще ахтунг!!! laugh Это даже не Дедайты одержимые в домике 1 части Эвиlов. laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты