Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Антон Сорвачёв и Владимир Климов на ria.ru

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Лично у меня Антон Сорвачёв ассоциируется с этаким берсерком, который практически в одиночку вламывается в гущу врага и рвёт этому врагу шаблоны в клочья smile Очередной прорыв на уровень федерального СМИ https://ria.ru/20200316/1568483049.html. Что-то меняется в окружающей действительности, господа. По крайней мере этап "сначала они тебя не замечают" пройден.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
прицчем дав обещание профинансировать яе брачны танец с новым аленем .

Rogeras:
он же идиот финансировать свадьбу бабы, которая свалила от него

Про свадьбу и нового епарька, если уж повстречает, было уж больно схоже написано с языком КИИ. Надеюсь это реал сарказам smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Rogeras:
полагаю, что это был сарказм.
он же идиот финансировать свадьбу бабы, которая свалила от него

Пруф я привел. Повторяю:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Подтверждение в статье СМИ, што в стартовом топике размещена. Делал скрины с нее.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Jason V:
Пруф я привел

я читал.
авторша статьи - баба.
может она чего в текст дописала свои сексуально-материальные фантазии,
надо у Клиффа спрашивать в личке во вконтакте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2020 в 20:46)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview,
Во, щас полны скрин сделав, токо инструмент захвату куева работат.
Естли нада, оригинал скину дополнительна.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Все на обсуждение личной жысти сведено, прицчем рогаты

Узрел однако , ничего не пропустил . ok
Могу предположить, что запал он немногим на свою молодуху-рспешку , раз свадьбу решил ей оплатить .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Rogeras,
Перед размещением интервью особенно в СМИ, проводящий получает согласие опрашиваемых и согласовывает с ними текст и размещаемые фотоматериалы. Причем оформляет все документально. Ента не посты в СС. Тут фсе серьезно.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Узрел однако , ничего не пропустил .

Я кода дочитав, то ахренев, признаюся.

Толий:
Могу предположить, что запал он немногим на свою молодуху-рспешку , раз свадьбу решил ей оплатить .

Запал, ну и запал.
Но тока я атвечу словами из анехдоту: "Вы или трусы аденьте или крестик снимите." Тем более танец с "нитакой" кажыся начався у период иго авторски активнасть на МД ресурсах.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Запал, ну и запал.

Можно брать попкорн и смотреть санту- барбару
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Можно брать попкорн и смотреть санту- барбару

Ыгы, присоидиняюся.
""

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Во, щас полны скрин сделав, токо инструмент захвату куева работат.
Естли нада, оригинал скину дополнительна

По первому скрину подумал, что Сорвачев сменил причесон smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Молодуха, кули...

Нитакая, ждеть трамваю.
РСП, млять
""

""
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Jason V, Можно я заступлюсь за Сорвачева? Ведь он ее не содержит. Ведь она не живет у него постоянно, пользуясь личными их заепами, которые заключаются в кормлении того, кто в гостях. Ну епутся люди, не хотят искать замену, их все пока устраивает. Нитакие они все на словах, думаю он прекрасно это понимает. Не думаю, что он со временем подобно Новоселову решит создать клан, обрюхатив ее. Человек пользуется демкой бабы, которая строит из себя нитакую, в надежде, что он передумает и женится на ней или обрюхатит. Думаю, что ее пока устраивает нахождение рядом с ним, она снимает с этого свои сливки. Сорвачев становится все больше известным. А заявление оплатить свадьбу - это сарказм. Намерение показать , что он не привязан к этой бабе. Может я чего еще не вижу, или не знаю? Хоч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2020 в 00:16)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
А заявление оплатить свадьбу - это сарказм. Намерение показать , что он не привязан к этой бабе.
Может я чего еще не вижу, или не знаю?
Хочу заметить, что он отстаивает интересы мужчин...всех. Он не заявляет подобно ООН и всяким идиотам из ОСТ-Тайской компании, что все, кто не живет как я с РСП, пидоры, подшконочники, инвалиды, нищеброды и дрочеры.

Я тоже сначала подумал, что это слова Сорвачева, а оказались Клиффа. Так что Антон, красавчик, так держать в плане отстаивания интересов МД ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff:
Хочу заметить, что он отстаивает интересы мужчин...всех.

yeap ok

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Как-то неожиданно. С одной стороны, любой пиар МД - это хорошо... А с другой... Звиздец какой-то...
И аффтарша таки не удержалась подкинуть гуамна на вентилятор во вступлении. "Они требуют упразднить алименты". ИМХО, это было лишнее. Ограничить, контролировать, это да. А за совсем отменить визги до небес поднимуться
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Джентльмены, ну что, блин, за прыщавый юношеский максимализм? Политика есть искусство возможного. Или любой из вас может выйти на федеральные СМИ и нарезать там правды-матки как она есть? Чего тогда сидите ровно на мягких попках? Вперёд и расскажите там по-нашему по-правильному smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
hyperboreus:
Или любой из вас может выйти на федеральные СМИ и нарезать там правды-матки как она есть?

А потом редактор порежет правду-матку как она должна быть.

С этой статьей это и произошло. Сильно сместили акценты и задали настроение.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Радует, что материал пошел в массы smile

Дмитрий Селезнев:
С этой статьей это и произошло. Сильно сместили акценты и задали настроение.

Ну не без этого, ожидаемо. Но многое не вырезали, для прочтения полезно, имхо.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Manolo:
Радует, что материал пошел в массы

Не понимаете. Нас подают как СЕКТУ браконенавистников и только. В то время, как ГЛАВНЫЕ вопросы остались в стороне. А главное - бесправием мужчин и отцов.

Т.е. публикация в таком виде - ВРЕД. ИМХО.

Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Я удивлен, что эта статья вообще вышла на таком ресурсе smile Что касается формы ее подачи-ничего нового, это своего рода "первые шаги", которые проходят публикации, "ломающие привычные устои". Но не соглашусь с тем, что:
Дмитрий Селезнев:
Нас подают как СЕКТУ браконенавистников и только

Раньше вопросы мужского бесправия, особенно "семейного", были табу. Их не принято было обсуждать даже в личных беседах, не то что выносить на федеральный уровень. Поэтому считаю что польза есть. Многие, прочтя данную статью, узнают себя и свою жизнь, поймут что не одиноки в своих проблемах, что их мышление не является каким-то неправильным и уникальным. И, возможно, захотят что-то изменить.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Manolo:
Но не соглашусь с тем, что:

Как раз таки бургамистр прав.
Статей иметь направленнасть выставить МД и дружественны ему течений фриками-психами, зацылкенны на пельмене (особливо фоточге как визуальны ряд харашо подобраны). Ыгы, пеар с тухлятинкой smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2020 в 09:16)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Manolo:
Многие, прочтя данную статью, узнают себя и свою жизнь, поймут что не одиноки в своих проблемах, что их мышление не является каким-то неправильным и уникальным. И, возможно, захотят что-то изменить.

Вот эти многие не поймут ПЕРВОПРИЧИНЫ проблем. А первопричины - в бесправии мужчин и отцов.

Так вот авторша статьи это хорошо понимает и СПЕЦИАЛЬНО сформулировала МД именно как клуб неврастеников-одиночек, а вовсе не борцов с вопиющей ДИСКРИМИНАЦИЕЙ мужчин и отцов.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А первопричины - в бесправии мужчин и отцов.
Да окстись. smile Это следствия.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
А что, кому-то хотелось бы наблюдать, как его берегиня с годами превращается в бегемота. smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А первопричины - в бесправии мужчин и отцов.
Первопричины в праве женщин самим выбирать половых партнёров yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты