Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жесткая цитата Жана Рено о том, как надо относиться к предателям

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Напрягаю извилины в попытках вспомнить - где играл Жан Рено. И кроме как "Леон" и "Васаби" ничего не приходит на ум. Но разбудите меня в три часа ночи и покажите фото актера - я незамедлительно назову вам его имя и фамилию. А что я вдруг решила о Рено вспомнить? Дело в том, что в интернете я наткнулась на его весьма жесткую и бескомпромиссную цитату о том, как надо относиться к тем людям, которые предают. Его слова заставили меня глубоко задуматься. И повспоминать - а были ли в моей жизни предательства? Три дня я возвращалась мысленно к этой теме. И поняла - серьезных подстав и подножек - не было. Спасибо судьбе. Поэтому, все, что я напишу дальше может считаться бессвязным бредом. Но я все же попробую высказать свою точку зрения, отличную от мыслей Жана Рено. А сказал он так... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2020 в 09:35)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Модест:
А сказал он так:

Модест:
Напрягаю извилины в попытках вспомнить - где играл Жан Рено. И кроме как "Леон" и "Васаби" ничего не приходит на ум.

Не факт, что он сказал (вспоминая цитаты Джейсона Стетхэма joke ), но актер действительно хороший.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
Агонь, камрад! laugh ok

Модест,
Да таких цитат хоть пруд пруди, потому как очевидная вещь. Предавший единожды, предаст и дважды. yeap
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Писала явно женщина со своими проекциями.
Взрослая реальность такова что любой человек в любой момент может отказаться от своих слов или намерений, и ущерб для него это издержки которые он лично понесет.
Те кто хотят прибить гвоздями волю другого человека - будут "преданы" рано или поздно.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Бесстыжая авторша и пишет бесстыжие вещи. О том, что предательство - норма. Что во главе всего - лишь сиюминутные интересы. Уверен, это - для оправдывания своих поступков. Окна Овертона.

Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Модест,Ронин неплохой фильм, играет Рено с Де Ниро.


Plainview,
Супер!!!

Стэтхэма еще больше зауважал после его цитат)
.
Добавлю.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2020 в 18:49)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Major Payne:
Супер!!!

Стэтхэма еще больше зауважал после его цитат)
.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
Предавший единожды, предаст и дважды

Я бы добавил, что это закон писанный кровью, давно меня не было, вот теперь и мать свихнулась, первая жена была, ну это ладно, но сколько надо воли чтобы осознать что мать тоже ничем не отличается от обычной чужой тебе бабы, дорого даётся прозрение.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Модест:
как надо относиться к предателям

Никак, как куску говна на асфальте, наступил, вытер, дальше пошел, вся проблема лишь в том, что очень долго запах с души выветривается бывает, кто то всю жизнь не может забыть.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
мать тоже ничем не отличается от обычной чужой тебе бабы

Рад видеть Вас в добром здравии, камрад! agree agree Что до сказанного Вами, увы, это так. Понимание того, что мать такая же баба, как и все, обычно приходит в последнюю очередь. yeap

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:

Рад видеть Вас в добром здравии, камрад!

Война идёт, пока живой, дело Годунова все знают, Медуза, у меня Кострома 300 тыс населения, один в полукоме отбил атаки те же МВД, натравил на них фейсов, СК, СК испугались, а чеж, просто следаки без оперсостава, отец меня готовил, дальше мозги свои, поснимали по ходу их, мать предала, вот так живу, все ништяки зарабатываются на свободе, сохранил свое и ушел, молодым наука. Мужчина должен прежде всего думать о себе, и дети рядом будут. Респект, Закат.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:

Рад видеть Вас в добром здравии, камрад

Голунова дело
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
увы, это так

Конечно, так, 2 покушения на убийство, три захода ментов на попытку подставить под сбыт наркоты, излюбленная тема, отвалили только тогда, когда жопа палёным запахла, фейсам сдал, верхушка города, и генерал за яйца взял, или убили бы, денег у меня МОИХ же хапнуть, оборотни вонючие, ниче, перпиздил, три уголовных дела на них же.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
BrainStorm:
Рад видеть Вас в добром здравии, камрад!

Я пока не в добром, признателен человеку старше меня в два раза, есть тема башенная рота, она в свободном доступе, командир жив, и его воля и хватка поражает, я по этому пути и иду, да накуй эти бабы. Мы здесь и трем про другое совсем а не про доступ к дырке, меня выключило с этой темы, дети, да, мои они, и все равно я обязан их растить, скотство баб не оправдывает это, в английском есть выражение вейк ап, бриссен знает что это.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
BrainStorm,

Не так написал, но так прочитаете, в адрес не ушло

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,

Опять все через задницу написал, ну так увидете
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,

Бешенная рота, подбор портит мысли, история не столько про войну, сколько про сильных мужчин, не важно чем они заняты, их воля и жажда жизни творит немыслимое, поэтому таких с радаром в заднице боятся все, сильные люди, бан бы не словить за оффтоп, я что похожее пережил, ушел от всех, убить посадить, когда я понял что это мать, пол года блевал, честно, реально блевал. Но ушел от всех покушений, история моя начиналась с БЖ, а закончилась покушением матери. Для Костромы я считаюсь богатым 10 млн. Это пять квартир. Вот и причина атак.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат, В Костроме есть район его называют Новый Город, самая дорогая недвижимость, РИО крупнейший центр торговый, мусора устроили целую спецоперацию машин 110 наверно было, личного состава человек 50, вот вам и жажда денег, че делает с людьми, ну правильно это Крузаков 5 штук по 2млн, нехилый прикуп.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
BrainStorm,

Щас меня забанят, бриссен пусть народ правду видет, честное пионерское, я больше не буду.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Хотя тема про предательство, банить не за что ///

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
BrainStorm, Вы это, как его ... Всё нормулёк ?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Нео,
А чё не верится, что в жизни такая дичь бывает, судя по тому что жив, нормально.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
BrainStorm:
А чё не верится, что в жизни такая дичь бывает, судя по тому что жив, нормально.
Да я верю. " Плавали - знаем. " (с) smile
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Нео:
Да я верю. " Плавали - знаем. " (с)

Выжить теперь пора и жить своей жизнью
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
Выжить теперь пора и жить своей жизнью

Золотые слова! yeap ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты