Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У нее есть муж, два любовника и полные счастья глаза.

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Недавно ехала в поезде и так получилось, что моими попутчицами оказались только женщины и, как полагается под покровом ночи, девочки начали делиться сокровенным. Естественно, разговор зашел о мужчинах и не просто о мужчинах, а об отношениях и супружеской верности. Мнения разделились, но в горячую перепалку никто не попал. Каждая понимала - все мы по-своему правы и не правы, потому навязывать свое мнение не собирались. История одной попутчицы Первой разговор начала Вера. Она замужем уже более 15 лет и имеет двух любовников. Само собой, мы тихо и с замиранием сердца слушали ее историю. Замуж вышла в 18 лет, что называется, по залету. В смысле отношения были хорошими, но о свадьбе они тогда не задумывались. Оно само как-то решилось за них. Поженились, поселились, стали жить-... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Модест,

И? Вот Вы запостили. И что? Что этого всего следует? В чем смысл топика?
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В чем смысл топика?
Покрасоваться-отметиться ! smile И не важно чем.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Нео:
Покрасоваться-отметиться ! И не важно чем.

А мне кажется, что это очередной крик в стиле: "Караул! Смотрите, вокруг одни шалавы!". И крик это опоздал, как минимум, лет на 30.

Поражает другое: вроде бы осведомленные в МПО люди ДО СИХ ПОР не поняли или не приняли тот ФАКТ, что современная женщина - свободный сексуальный агент, безотносительно того, нравится это или нет. Что современные "мужья" - просто спонсоры ... даже не блядей. Потому как "бляди" - это когда существуют "не бляди", а современные МПО вовсе не обещают никакой "супружеской верности".

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Поражает другое: вроде бы осведомленные в МПО люди ДО СИХ ПОР не поняли или не приняли тот ФАКТ, что современная женщина - свободный сексуальный агент, безотносительно того, нравится это или нет.
Плохо доносишь информацию, значит, насяльника. smile А вообще, забей. Пора давно уже спокойней ко всему относиться, но правовое поле регулярно штудировать, хотя-бы для своих дел. На остальное пох.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Модест:
Само собой, всем нам было очень интересно как можно иметь семью, детей, работу, двух любовников и не попасться?

Само собой и нам видным девкам захотелось такой же сладкой жизни.
В стране не пандемия коронавируса, а пандемия блядства.
Надо не граждан по домам разсаживать, а блядей да на карантин, да часового из Росгвардии к каждой прикрепить и камеру наблюдения, чтоб часового не соблазнила.
Правда численность Росгвардии тогда придется раз в сто увеличить. laugh
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Либо враньё журналистки, либо баба очень болтливая чужим рассказывать.
Бросается в глаза как по рассказу она считает тех мужчин "своими" любовниками, трахаясь раз в месяц. Когда бабе говоришь реальное её положение - насадки для члена, то у неё эмоциями срывает башню)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты