Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нет слов

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Новости от коллеги: он долго работал в Бразилии и с местной бабой затеял, привез ее в Москву. Был ребенок, сын.
Через, примерно, 2 года (а даже в случае оф. брака иностранка получает гражданство только через 3 года, минимум, - кстати, почему-то, только иностранка, а не иностранец), у них развод. И баба увозит ребенка в Бразилию, хотя это полностью противоречит СК РФ. От слова "совсем". Но суд решил иначе. Когда я спросил коллегу: "Почему?", ответ был: "Потому, что гладиолус".
В новостях, одно время, постоянно мелькали новости про то, что наташи разводятся с турками, а детей им Турция не оставляет, а оставляет их с отцами. Этой же причиной было большое количество браков с иностранками мужчин из ряда европейских стран (взять тот же случай с Бергсет). Я не знаю, как там сейчас на Западе, но у нас, как видно, суду закон не писан.
Вот так.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Всё очень просто. У нас бабосуды. И поступают так что бы нашим мужикам было хуже.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen:
что наташи разводятся с турками, а детей им Турция не оставляет, а оставляет их с отцами.

Тоже самое и на Кипре. Знакомая туда уехала, устроилась работать гувернанткой. Потом продавщицей. Подцепила пожилого киприота, забеременела от него, вышла взамуж. Родила от него двоих детей, а спустя три года начала взбрыкивать, потому что он "деспот" и "ограничивает во всем". Ну понятное дело, она думала что там можно хвостом крутить как в России. Так вот она уже готова с ним развестись, но в этом случае дети остаются с НИМ, железобетонно. И никакого имущества отжать она у него не может тоже. Сидит, горюет, прав у нее никаких...
И сравните с ситуацией у нас.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РТТ,
Ну, это логично: он гражданин, а у нее просто бумажка, что она тут прописана. А у нас судьи - возрастные бабы, злые на весь мужской род, и мужчина у них априори виноват.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen:
он гражданин, а у нее просто бумажка

Так и вашем примере он гражданин, однако российский суд, самый гуманный суд в мире, (для женщин) решает вопросы семейного права иначе. Подход просто совершенно разный, как выше было абсолютно верно отмечено.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
РТТ,отличный пример про Кипр ok
Её бы ещё, брыкающуюся, домой в зиму отправить, не дожидаясь её дальнейших движений.
Пинком.
Больно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aeroplane,

А он ей так и сказал: если что-то не устраивает - гоу ту хом! (принцип открытой двери, тобишь).
Поджала хвост и сидит тихо, как мышь под веником )
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РТТ,
На самом деле, странно: моя БЖ поверила, что я ее реально могу депортировать только когда я ее реально депортировал.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
Верила в ваше великодушие и бескрайнюю любовь, быть может? )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты