Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

КАК УСТРОЕНЫ ПРАВОСЛАВНЫЕ КЛУБЫ ЗНАКОМСТВ

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Русская православная церковь не первый год выражает желание активнее участвовать в жизни российской семьи. Среди последних инициатив — предложение РПЦ обучать школьников основам семейной жизни в соответствии с христианскими нормами. По мнению представителей духовенства, так удастся исправить и демографический кризис, и ситуацию с разводами. О взаимоотношениях полов в контексте «традиционных ценностей» сегодня говорят очень много, но о том, как эти отношения выглядят на самом деле, мало кто задумывается. По просьбе самиздата журналист и сценарист Анна Попова отправилась искать себе пару в православные клубы знакомств и попыталась понять, как истинно верующие сегодня пытаются найти свою вторую половину, чтобы основать ту самую здоровую христианскую семью. Я всегда считалась отщепенцем сре... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Зед,

Автор - типичная прошмондовка,"привыкшая распоряжаться собственным телом и не стесняться собственной сексуальности",живущая с французом.Пишет о людях с явным пренебрежением.Я не являюсь сторонником радикально православных взглядов на МПО и вообще против религиозного фанатизма (хотя сам верующий),но читать было противно
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Зед:
Настолько всё непривычно для светского человека, привыкшего не стесняться своей сексуальности и распоряжаться собственным телом.
искренне ,мнгие поймут
Зед:
Другой предлагал изгнать из меня бесов, думая, что моё «своеволие» явно от лукавого.

Зед:
я стянула платок, скомкала его и, повинуясь безотчётному порыву, выкинула в ближайшее мусорное ведро. Мне было тесно в мире запретов и доброделания.

в итоге бесовщина победила
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Зед:
Пользователь со звучным именем Тони (в реальности он оказался Димой) сообщил, что уже десять лет ищет любовь. «Пока не получилось, но я не унываю», — бодро прибавил он. Дима сказал, что ищет преимущественно православную, потому что и все его родные воцерковленные. Мать построила часовню в деревне на свои деньги, а брат служит по выходным алтарником. «Ну и хочется найти целомудренную, порядочную, умеющую уважать и любить не только себя, но и своего мужчину», — пояснил Дима.

По-моему Дима еще тот дятел. smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Длинней простыни на форуме по-моему ещё не было.
Не смог.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Автор - типичная прошмондовка,"привыкшая распоряжаться собственным телом и не стесняться собственной сексуальности",живущая с французом.

Читать если честно лень это километровую простынь, пробежался по тексту - понял лишь что с мужиками она любит общаться. Авторшу хоть кто-то трахнул из её текста? joke
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ:
Не смог.

поддерживаю.
зед, фильруй базар :)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Sea Fighter:
По-моему Дима еще тот дятел.

иметь светлые мысли и что более важно поступки, в современном мире равно быть дятлом.
увы, но правда. но не потому что светлы, но потому что от незнания и непонимания сегодняшних реалий.
с такими желаниями как у него, не в ВК надо, а к староверам в тайгу.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Это случайно не Ксюшадь Сопчак? У нее тоже предки из потомственных равиннов и у церкви любит плясать.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Заметьте кстати, мужчины все у неё "работают на нижних должностях", да и вообще, то как неандертальцы описаны, то как чудики, а женщины "владеют несколькими языками" и "красивая, с иконописным ликом"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 02:00)

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Автор - типичная прошмондовка,"привыкшая распоряжаться собственным телом и не стесняться собственной сексуальности",живущая с французом.Пишет о людях с явным пренебрежением.Я не являюсь сторонником радикально православных взглядов на МПО и вообще против религиозного фанатизма (хотя сам верующий),но читать было противно

А то! Обыкновенная прошмандень удачно выскочившая замуж...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты