Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стало трудно общаться с сестрой РСП,нужны советы

eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Всех приветствую,давно изучаю мд ещё с антибабского сайта,примерно с 2010 года,и советы бывалых очень помогали в трудных ситуациях с женщинами,но сейчас не знаю как быть,сестра осенью развелась,есть ребёнок,все признаки СДС,сама всё развалила,вела себя мягко говоря неверно со своим бм,манипуляций море,а мне тяжело её на место ставить ,она не видит во мне авторитет,да и наверное ни в ком не видит.
У нас кв двушка по наследству досталась,доли равные, в кв проживаю я,и вот сейчас она переезжает ко мне с ребенком,хочет продавать кв и делить деньги,повторюсь общаться с ней очень тяжело сейчас,у неё морали никакой нет,отцы у нас с ней разные,и мы очень разные,нам обоим за тридцать сейчас,в общем не знаю как быть,как дальше вести себя с ней,налицо все признаки бабства
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
eddie, Обратись за советом к шиномонтажнику Тибурону - он тебя научит продавать доли в квартирах дагестанцам и затем выселять неугодных родственников. Он сам так свою мать выселил, о чем похвастался на форуме. Ну а вообще, дружище, здесь у тебя несколько выходов: 1. Продавай/сдавай долю в хате (я так понимаю, что сестра нищебродка и не сможет выкупить твою долю?). 2. Начинай монотонно психологически задрачивать сестру, но здесь нужен опыт, особенно если характер близок к омежному. В принципе за несколько месяцев такого общежития и при хорошей тактики ведения боя, СДС становится покладистой при общении с тобой, в залупу специально не лезет. 3. Вариант, рассчитанный на терпилу - бросить все и съехать без битвы за жилплощадь. показать полностью...
eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Plainview,

Характер не омежный,просто сестра,и с ней ссориться не хочу
Но видя весь безпредел и чисто классические манипуляции становится не по себе,пытаюсь объяснить ей в мягкой форме что так вести себя неправильно,но она меня уже не слушает
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
eddie:
Характер не омежный,просто сестра,и с ней ссориться не хочу
Но видя весь безпредел и чисто классические манипуляции становится не по себе,пытаюсь объяснить ей в мягкой форме что так вести себя неправильно,но она меня уже не слушает

Так поставь на место, если тем более яйца есть - не ты этот кипишь начал, а она, заехав к тебе с выепонами. Не жена же она тебе, на развод не подаст, так что по всей строгости военного времени можно задрочить, если нормальных слов не понимает.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
eddie:
хочет продавать кв и делить деньги

Это тот случай когда можно разделить с ней всё, и не видеться с ней .
eddie:
и мы очень разные

Сам понимаешь что нет смысла общаться с ней .
eddie:
,а мне тяжело её на место ставить ,она не видит во мне авторитет,да и наверное ни в ком не видит.

Беги .Тебе оно надо ? хочешь быть примерным дядей и аленем по родству ? Сидеть с племянником няньчится сцули и всё такое ,а она будет скакать по фуям ? А потом квартира будет делится уже на троих .Пользуйся моментом .

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
eddie,
Без Вас хату она продать не могет.
Есть истчо "право преимущественной покупки", да и рассмотритя вапрос, штабы выкупить яе долю и выкинуть яе накуй уместе с найоппышем, штабы жисть не отравляли.
Ежели крепки па хараектер и сестрая - явны СДС с зайопами, можна довести дело до выселения без предоставления другога жилья, но прицеп портить усю картин маслом.
eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Толий,

Верно вы подметили,уже были попытки прогнуть,сделать дядей аленем который сидит с племянником пока она налаживает личную жизнь (дословно)
eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Jason V,

Она сейчас другой человек,я её не узнаю,все слова сплошные высеры и манипуляции,разговаривать практически невозможно,видимо у меня образ из детства остался перед глазами положительный
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
eddie:
Она сейчас другой человек,я её не узнаю,все слова сплошные высеры и манипуляции,разговаривать практически невозможно,видимо у меня образ из детства остался перед глазами положительный

Хе, время бегить, персонажы меняюццо. Прицчем зачастую не в лучшую сторону joke .
Подумайте, нужон ли Вам такой головняк в свой жизни? Я вот терпеть не могу, кохда мне хта-нибуть кушаить моск, дажы родственник.
Советую не копаццо у причинах яе поведений, а проста решите праблему, свою праблему, и выкинуть из своего жилища эппущего Вам мозг персонажа.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2020 в 11:44)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Беги .Тебе оно надо ?

Было бы куда бежать - думаешь долю в квартире кто-то купит, тем более с проживающей в ней бабой с малолетним прицепом? А оставлять все СДС это полный аленизм. Я бы наоборот попылся бы ее выжить evil2

Jason V:
Ежели крепки па хараектер и сестрая - явны СДС с зайопами, можна довести дело до выселения без предоставления другога жилья, но прицеп портить усю картин маслом.

ППКС + ok Если с местной властью и начальником отдела УУП местной жандармерии в дружбе, то можно попытаться провернуть такой финт.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Если с местной властью и начальником отдела УУП местной жандармерии в дружбе, то можно попытаться провернуть такой финт.

А лучше, штабы судья знакомы быв joke .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
персонажы меняюццо.

Камрад, а автор темы не тролль ли, имеющий несколько аккаунтов? Уж больно смахивает на другого автора, который несколько дней назад запилил тему, как он, колхозоид, принял камбек шалавы с наепышем. Да и аватарки уж больно похожи в виде куй пойми чего намолеванного красками...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2020 в 12:12)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
А лучше, штабы судья знакомы быв

И это как вариант yeap
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Камрад, а автор темы не тролль ли, имеющий несколько аккаунтов? Уж больно смахивает на другого автора, который несколько дней назад запилил тему, как он, колхозоид, принял камбек шалавы с наепышем. Да и аватарки уж больно похожи в виде куй пойми чего намолеванного красками...

agree
Дай у Страну Советав поиграть, а то от Ост-Таиландски кумпаний ужо тошнить joke .
P.S. Да и вааще очучений, как будта новорег попытафся тактик сменить smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2020 в 12:16)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Дай у Страну Советав поиграть, а то от Ост-Таиландски кумпаний ужо тошнить .
P.S. Да и вааще очучений, как будта новорег попытафся тактик сменить .

В воздухе прям запахло курицами с вумен.сру и прочих помоек joke

""
Посмотреть изображение в оригинале...

eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Plainview,

Нет,аккаунт мой и единственный
По теме,не хочу подло поступать и выселять её,у неё есть доля своя,вопрос скорее в том чтобы сохранить нервные клетки
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
eddie:
Нет,аккаунт мой и единственный
По теме,не хочу подло поступать и выселять её,у неё есть доля своя,вопрос скорее в том чтобы сохранить нервные клетки

Да ты прям благородный рыцарь smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
выкинуть из своего жилища

Жилище на двоих , не получится выкинуть , тем более как ВЫ заметили дитятко есть . Полюбовно продать и деньгу разделить , а потом уже бежать подальше от этого места ,об этом выше говорил .Купить себе жилище и всё .
Antox, 47
Россия, Москва
Antox
Репутация: 14
В отпуске
Если не разойдешься с ними по-хорошему, то тебя обвинят в педофилии и выселят на зону smile
Не надо связываться с дерьмом и уговаривать его , просто избавься от него максимально быстро и без потерь и забудь. Ну т.е. я бы хату все же продал и купил в другом городе получше и подальше от такой родни
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 января 2020 в 13:52)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
eddie:
у неё есть доля своя,вопрос скорее в том чтобы сохранить нервные клетки

Бежать , от неё подальше .Имеется в виду со своими законными активами от продажи квартиры .Если есть чем выплатить , не вопрос .Но надёжнее всего продать и купить другую законную , СОБСТВЕННУЮ И НЕРУШИМУЮ .Потому как если она вам уступит квартиру за выплату , всё равно со временем будут упрёки .
Нервные клетки , говоришь ? . Тяжеловато будет

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Antox:
Ну т.е. я бы хату все же продал и купил в другом городе получше и подальше от такой родни

Солидарен с ok вами
eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Antox,

Я как-то и не думал об этом,а ведь совет хороший,можно уехать или хотя бы район сменить,она жила в доме напротив,где сейчас её БМ живёт
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Продать и поделить. Иначе что у нее на уме будет если будешь препятствовать? Отравит или еще какую пакость устроит.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Сложнейшая ситуация. важно понять-в разделе недвижимости родни нет а наследство в "равных долях" страшный головняк.... Последствия крайне неудачного закона о Приватизации согласно которому несовершеннолетние в ней участвовали что породило судебный армагеддон. У самого сестра с ума сошла но чуть по другому, родила ребёнка в сожительстве и привела всю семью к нам в двушку в Москву, при этом прописала племянника на своей доли что закон позволяет и начала намекать что им тесно и надо бы нам с мамой им подарить всю квартиру я то все равно за городом живу... В общем еле-еле выперли их в квартиру бабушки но не получается заставить перевести долю на мать...
У вас сейчас буду сложности бытовые, скорее всего начнётся "уступи мне эту комнату" и кухню всю захватят... То есть коммуналка получается... Продать квартиру это значит её потерять, две однушки не купить... Думаю вам в ближайшее время предложат сьезжать на сьёмное жильё.... ребёнка сестра уже прописала? sad sad sad sad
eddie, 38
Россия, Москва
eddie
Репутация: 16
В отпуске
Саня Хантер,

Ребёнок прописан у её бм который живёт в доме напротив,с ним она продолжает нормально общаться при этом уже встречаясь с другим,после их развода прошло всего два месяца,в разводе виновата она,да впрочем как и все бабы
Варианты есть кв продать,и ещё один вариант это она выкупает мою долю,открыто говорит что хочет иметь отдельное жильё

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты