Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

отдых с бабой по дружески - опыт/сценарии?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Допустим условную востребованную бабу (красивую-неущемленную-свободную), которая в общем-то ок съездить на нормальные моря (не турцияегипет, хотя на крайняк) - сама за свой счет. Отношения с бабой предположим дружески-доверительные (деньги не сворует, общие знакомые, епли/отношений в моменте никто вроде бы как не хочет и тем более каких-то продолжений). Сценарий - поехать вдвоем в турне на моря по путевке на 2х, чтобы тупо не было скучно ну и ЧСВ как на нее дрочат другие самцы, каждый за свой счет и как друзья, только вместе. Опционально - договориться что никто со стороны баб/мужиков тянуть в номер/кусты не будет (условно пусть баба по уровню "от секса отбивается"), то есть просто гулять/бухать/тусить/матрацничать, типа бесполо. 1. У кого было похожее - чем все заканчивается, какие... показать полностью...
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
ты необучаем, уходи
Не гоните тунеядца. smile А то в карманах пошарить будет не у кого.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
по цене/качеству эквадорских?

В 2010 -м цена была 40-60 евро. Сейчас - хз как там.

Anthony Marv:
При том что средний молодой испанец - реально красивый и темпераментный парень

Как правило, это худосочный даже по сравнению со мной дядька с гелевым вавилоном на голове и футболке "Только на 1 см. меньше, чем у Начо Видаля".
Плюс, шарахаются они от баб, последнее время: харассмент, вся хурма. А к иностранцу в этом плане люди терпимее.

Anthony Marv:
курорт для небедных туристов

Скорее, для тех, кому на Ибицу - дорого.

А вообще, имхо, если "пляж и оставьте меня в покое" - то куда-нить в неевропу.

Anthony Marv:
Бриссену якобы дают аборигенки на курортах для папиков и содержанток

Бриссен там, в свое время, учился и тупо затевал с однокурсницей.
А потом она уехала в себе и я тупо снимал шлюх.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
ты необучаем, уходи

Необучаемость - признак ВП.
Щас Аертус постигнет дзен и перетрахает весь Бат-Ям.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Необучаемость - признак ВП.
http://masculist.ru/forum/thread14633-5.html#398162
таки да,Аэртус ВП yeap

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, с учетом инфляции - "киев сейчас" полагаю. ну да не суть важно. Brissen, кхем ну как бы даже гугл фото говорят чуть иное ☺ как минимум даже по вашим словам - это дорогая ухоженность, т.е. чувак не жалеют в себя бабла и это сразу заметно (и как вы верно писали где-то в статьях - дает понять бабам что чувак себя ценит и значит стоит чего-то). плюс - я общался с испанцами парнями, по харизме я дотяну только если употреблю (не бухла), ну или разгонюсь психически, на полчаса. или испанки хотят слоупоков (для их окружения)? ☺ Brissen, вот это какой-то логический аргумент, хотя... я видел и испанские пары ☺ оч.сложно поверить что если неотбитая симпотная девка-испанка захочет позатевать - то ненайдет себе тут же по месту годнячок Brissen, ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, Обычно они представляют из себя что-то такое: ❋ Плюс, стоит понимать, что от баб они шугаются нередко и к ним особо не подходят, причем на подкорке это у них уже. Мне даже шлюхи барные что на Кубе, что в Кении говорили, что удивительно, что я подхожу - европейцы обычно не подходят первые никогда. Anthony Marv, Может, она хочет позатевать без "серьезности", а иностранец для такого - самый раз. Anthony Marv, Тут надо смотреть, куда конкретно и что надо. Anthony Marv, Это в любой части мира можно. Разве что у азиатов с этим туговато. Да и то, не у всех. Anthony Marv, Доминикана - правда, билеты дорогие. Ну и самовар там явно лишний, имхо. Кубу я не советую. ЮВА я не особо котирую, хотя на Филиппины ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
что чем больше баб ты перетрахал (ну, с кое-какой продолжительностью), тем больше у тебя друзей по жизни будет. Для баб бывших нет.

Один нюанс - надо уметь расставаться " друзьями". smile2 Иначе ты просто наживаешь в лице брошенной бабы очередного врага. smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат,
Да, конечно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus,
agree smile

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, понял принял, спасибо за варианты, постараюсь оправдать-реализовать smile ok
Модератор
Anthony Marv:
Сценарий - поехать вдвоем в турне на моря по путевке на 2х, чтобы тупо не было скучно ну и ЧСВ как на нее дрочат другие самцы, каждый за свой счет и как друзья, только вместе.

Что это за дичь? Ты взрослый самодостаточный мужчина. НАКУЙ она нужна на отдыхе. Да ещё и путёфкой, как скот, где она сразу начнёт тебе грызть мозг навязанными говногидом турами задорого.
Ты чё, там найти не сможешь???
Anthony Marv:
ну и ЧСВ как на нее дрочат другие самцы,

Если это Куба, Бразилия или Юго Восточная азия, они не дрочат. Они будут ржать над тобой и сочувствовать joke

Ты что, таксист? Ладно это животное с одной извилиной путёвки покупает.Ты не можешь спланировать себе путешествие? По тем местам где будет интересно тебе? С бабой собрался советоватся или договариватся? Накуя???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 19:27)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
Один нюанс - надо уметь расставаться " друзьями".
Вот эта тема явно интереснее, чем тема ТС. Как вам это удается, поделитесь рецептом smile
Модератор
Aertus:
А зачем в такие места ехать? В Тае, например, баб в любом случае будет полно. А в Египет мальчикам зачам? Это место для девочек

Обязательно надо чтоб каждый съездил. И вернулся с опущенной самооценкой и непониманием в глаза. Почему я такой весь молодой, качался отжимался, а наташки на кривозубых уёбищ чернооких вешаются. Только потом дойдёт что зачем и почему. И как не надо делать и куда ехать совсем не стоит joke

Почему то советуют выбирать из тех баб кто выбрал тебя а тех кого надо добивацца завоёвывать просто забыть. Чем здесь отличается?? Накуя игипед, если там надо завоёвывать добивацца и конкурировать с обезьяной которая только в 50х годах с пальмы слезла, чтоб таскать камни для Асуанской плотины? Мазохист??
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2020 в 19:54)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Что это за дичь? Ты взрослый самодостаточный мужчина. НАКУЙ она нужна на отдыхе. Да ещё и путёфкой, как скот, где она сразу начнёт тебе грызть мозг навязанными говногидом турами задорого.
Ты чё, там найти не сможешь???
"просто иди в ж.." smile
tiburon:
Ты не можешь спланировать себе путешествие? По тем местам где будет интересно тебе? С бабой собрался советоватся или договариватся?
я не особо путешественник, опыта в этом нету + времени считать/составлять. накуй оно мне?
баба путешественница больше чем я, чеб это не использовать в формате каждый за себя cool
tiburon:
По тем местам где будет интересно тебе?
пляж море и отель с пожрать, руссотуристо+сексотуристо - поменьше
ну разве что +рынок пожрать чтото местное привезти новый короновирус. остальное мне похрен в моменте. в чем проблема сразу взять тур? вон Бриссен Момбасу советовал, полуркал - норм канибалы, веселые evil

Модератор
Anthony Marv:
"просто иди в ж.."

Ты туда полетиш сам, если не будешь нас слушать. А возвращатся будешь как я когда то с Бали. Москвичка в начале ероплана а я в хвосте. В Шириметьево даже не помахали друг другу на прощание cool
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
А возвращатся будешь как я когда то с Бали. Москвичка в начале ероплана а я в хвосте. В Шириметьево даже не помахали друг другу на прощание
иншалла cool
все, не доставай, песдуй в таверну тралировать evil
Модератор
Anthony Marv:
все, не доставай, песдуй в таверну тралироват

Зря ты на аэртуса наехал. Он в коем то веке дело говорит.
У каждого есть такой друг, когда то слетавший в египтотурцию и после распросов говорил - бля, мнеб ещё пару дней и яб тех москвичек/сибирячек/хохлушег точноб таво. Чутка не хватило!!!
Припоминаешь?
Так вот фуфло это. Он бы и через месяц нетаво. Потому что туркоегипед. Хочешь быть этим другом??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 20:26)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon, я для балбесов типа вас двоих сразу написал - мне в целом покуй, есть кому сунуть по месту smile просто чтоб было весело и пописдеть с кем о чем (не бабах и как их разводить/покупать)
вам в рашьем мире покуй - "что с дебила мужЫка возьмешь?", а мне как раз надо качать скилс "дружить с бабой", и не катать к ней яйки. я в этой помойке всю жизнь сидеть не хочу
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus,ты с ниграми с кений бухал, как они в целом? сразу писдячек дают или дают время писануться на норм.пацана? red

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Так вот фуфло это. Он бы и через месяц нетаво. Потому что туркоегипед.

Так и есть. В том же Тае от женской конкуренции они очень сговорчивыми становятся. А если с ними на секс-шоу сходить, у них вообще крыша едет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
Aertus,ты с ниграми с кений бухал, как они в целом? сразу писдячек дают или дают время писануться на норм.пацана? red

Не понял вопроса.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Anthony Marv:
а мне как раз надо качать скилс "дружить с бабой

А на что Вам подобные скилы, если не секрет?
Anthony Marv:
просто чтоб было весело и пописдеть с кем о чем (не бабах и как их разводить/покупать)

Будет сплошное разводилово Вас на бабки.
Весело попиздёть можно лишь с той кого ебёшь.
И которая в Вас ёбаря заметила.
Модератор
Aertus:
Не понял вопроса.
А это понял? Тоже никуя расшифровать не могу? shock

Anthony Marv:
вам в рашьем мире покуй - "что с дебила мужЫка возьмешь?", а мне как раз надо качать скилс "дружить с бабой", и не катать к ней яйки. я в этой помойке всю жизнь сидеть не хочу

Так ты фрау что ли хочешь найти, чтоб съебать с украины или чиво внатуре за код апокалипсиса??
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
покерофф:
А на что Вам подобные скилы, если не секрет?
а зачем Вам знания которые бесполезны вне обожаемого и уважаемого вами Русского Мира? smile
покерофф:
Будет сплошное разводилово Вас на бабки.
Весело попиздёть можно лишь с той кого ебёшь.
И которая в Вас ёбаря заметила.
у меня в основном противоположный полностью опыт
разводить сразу пытаются всех шарокатов (что бы они о себе там не думали), "хочешь? - должен, делай!". это очень и очень просто на самом деле - и чисто логически, и по всем наблюдениям smile
возможно это разница в возрасте целевой аудитории, хз
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Не понял вопроса.
что ты не понял - спрашиваю, как ведут себя половозрелые нигры из кении в близком общении, насколько похоже на южное бутово? smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты