Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

отдых с бабой по дружески - опыт/сценарии?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Допустим условную востребованную бабу (красивую-неущемленную-свободную), которая в общем-то ок съездить на нормальные моря (не турцияегипет, хотя на крайняк) - сама за свой счет. Отношения с бабой предположим дружески-доверительные (деньги не сворует, общие знакомые, епли/отношений в моменте никто вроде бы как не хочет и тем более каких-то продолжений). Сценарий - поехать вдвоем в турне на моря по путевке на 2х, чтобы тупо не было скучно ну и ЧСВ как на нее дрочат другие самцы, каждый за свой счет и как друзья, только вместе. Опционально - договориться что никто со стороны баб/мужиков тянуть в номер/кусты не будет (условно пусть баба по уровню "от секса отбивается"), то есть просто гулять/бухать/тусить/матрацничать, типа бесполо. 1. У кого было похожее - чем все заканчивается, какие... показать полностью...
Израиль, Хайфа
Гексан
Репутация: 38
В отпуске
Опустошённый:
Не знаю, насколько богат Ваш опыт, сколько всего таких случаев было, так что чисто ИМХО: когда отвергаешь бабу, это для неё смертельное оскорбление. Ну, не как в описанном случае, где сразу сказал: СЕГОДНЯ секса не будет, а именно когда баба напрямую сигнализирует, ну, сама предлагает, а ты её отшиваешь. Раз отшил если, потом без шансов

Самое главное, что тоже самое должно быть и у мужчин. Баба тебя напрямую отшила - всё, она для тебя умерла. Больше никогда и ничего с ней ни при каких обстоятельствах. А наш брат, к сожалению, чуть ему подмигнут - сразу же бежит аленить, опуская себя в глазах бабы ниже плинтуса.
Модератор
Гексан:
А наш брат, к сожалению, чуть ему подмигнут - сразу же бежит аленить, опуская себя в глазах бабы ниже плинтуса.

Так этож я. В 25 лет. Щас бы встретить самого себя. Пиздыб ещё вломил за такую аленятину, низкую самооценку и за то что Новосёлова поздно прочитал laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Так этож я.
Не ты один yeap
А как могло быть иначе если с рождения в голову вбивают аленьи ценности,одна из которых что женщину надо добиваццо.
Geizig, 43
Россия, Москва
Geizig
Репутация: -2
В отпуске
Brissen:
Плюс, стоит понимать, что от баб они шугаются нередко и к ним особо не подходят, причем на подкорке это у них уже.
Мне даже шлюхи барные что на Кубе, что в Кении говорили, что удивительно, что я подхожу - европейцы обычно не подходят первые никогда.

даже альфы и богачи? Как же они размножаются тогда?
Так мы дойдём до того, что не дают совершенно никому (а население Земли неуклонно растет).

Geizig, 43
Россия, Москва
Geizig
Репутация: -2
В отпуске
Anthony Marv:
в западных компаниях и западном фемо-мире, шарокаты обычно сразу накуй идут - хорошо если без иска/срока за харрасмент.
если вы боитесь заявы на харасмент, лучше не делить с девушкой один номер. Вдруг она реально решит, что вы просто друг, а потом испугается и передумает?
И как вы собираетесь оплатить каждый за себя, если совместная путовка всегда оплачивается с одного счета? Каждый за себя - это две путёвки и два разных номера.

Anthony Marv:
а чтобы выживать как-то и тем более сексу искать, надо включать отморозка-дружка. к которому бабы первые будут осознанно лезть, в крайнем случае.
на западе весьма странная ситуация. Белых девушек мало и все они богатые. А небелые живут в своих общинах и плохо говорят по-английски.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
ак на исповеди.
Спасибо. Вполне рабочая методика, полагаю smile Жаль не всегда срабатывает. Экологичность в таких вопросах очень важна joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50,
Рад быть полезным. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Geizig:
если вы боитесь заявы на харасмент, лучше не делить с девушкой один номер. Вдруг она реально решит, что вы просто друг, а потом испугается и передумает?
ну, в этом должен быть хотя бы какой-то смысл и мотиве для нее
+ (на будущее) - живя нормальной жизнью в фемосоциуме (странах), нельзя застраховать себя от ситуаций "один с девушкой в номере", то есть нужно быть подготовленным к этому (имхо)
Geizig:
И как вы собираетесь оплатить каждый за себя, если совместная путовка всегда оплачивается с одного счета?
деньги переводятся на карту/отдаются из рук в руки. да, для этого объект должен быть на некоем уровне доверия и нет я незнаю где искать таких системно
Geizig:
на западе весьма странная ситуация. Белых девушек мало и все они богатые.
ну я вижу ситуацию когда вопрос богатства уходит из необходимых качеств партнера, уступая экологичности - как минимум для раскладов friendship with benefits
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2020 в 16:21)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Geizig:
если вы боитесь заявы на харасмент, лучше не делить с девушкой один номер.

Лучше вообще с такими не ездить.

Geizig, 43
Россия, Москва
Geizig
Репутация: -2
В отпуске
Anthony Marv:
нельзя застраховать себя от ситуаций "один с девушкой в номере",
почему нельзя?

Anthony Marv:
ну я вижу ситуацию когда вопрос богатства уходит из необходимых качеств партнера, уступая экологичности - как минимум для раскладов friendship with benefits
они живут совсем в другой реальности.
Это десятки платных кружков (где они пропадают в течение недели) и уикендные выезды в местные, но оч дорогие курорты (озёра и горы). Их тупо на улицах города нет!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
1. У кого было похожее - чем все заканчивается, какие напряги?

Да все напряги совместного с кем-то отдыха+ бабская дурь и капризы.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да все напряги совместного с кем-то отдыха+ бабская дурь и капризы.
ок сенкс
а не было такого что завидя бабу с вами весь стафф лебезить начинает, ну и в целом дохрена народу пускает слюну лезет знакомиться/общаться?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Geizig:
почему нельзя?
потому что жить нужно полноценной жизнью а не прятаться дома в подвали. это к слову и совместные деловые обеды и корпоративы и командировки и даже просто - заработались вдвоем ночью в офисе. предлагаете из каждой такой ситуации убегать бегом? или брать с собой адвоката? smile
Geizig:
они живут совсем в другой реальности.
Это десятки платных кружков (где они пропадают в течение недели) и уикендные выезды в местные, но оч дорогие курорты (озёра и горы).
так а вы на улице работаете и живете? smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
а не было такого что завидя бабу с вами весь стафф лебезить начинает, ну и в целом дохрена народу пускает слюну лезет знакомиться/общаться?

С какой стати?

Один раз с одной бабой отдыхал, другой - с двумя.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
С какой стати?
со стати матриархата который везде (как мне кажется)
Дмитрий Селезнев:
Один раз с одной бабой отдыхал, другой - с двумя.
вот, аналогично. и когда с бабой даже рядом - все проще: и хаты снимаются, и купить че у местных, сразу юлят-лебезят. на пляжах так вообще смотрят типа ты король-лев с наложницей, а не лишенец-пекапер кто выискивает свободное мясо.
в поездах наших проводники сразу свое купе как вип предлагают забрать laugh
ну, это то что именно я замечал - в плане какая предметная мне с того польза (с) один-местный-мыслитель smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
со стати матриархата который везде (как мне кажется)

Да что за дело кто там на кого пялится?


Anthony Marv:
вот, аналогично. и когда с бабой даже рядом - все проще: и хаты снимаются, и купить че у местных, сразу юлят-лебезят. на пляжах так вообще смотрят типа ты король-лев с наложницей

Фигня какая-то, не понимаю о чем ты. Мне бы такие заботы...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да что за дело кто там на кого пялится?
ну мне в целом приятно, ласкает ЧСВ. по крайней мере тебя не воспринимают вечноголодным искателем бабьего мяса с писюном наперевес smile
Дмитрий Селезнев:
Фигня какая-то, не понимаю о чем ты. Мне бы такие заботы...
я в целом говорю что путешествовать и отдыхать с адекватной бабой бывает комфортно. когда со своей то да могут полезть тараканы и вся эта бабская хрень и капризы, когда с "просто бабой" - вот хз, интересно проверить smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
ну мне в целом приятно, ласкает ЧСВ. по крайней мере тебя не воспринимают вечноголодным искателем бабьего мяса с писюном наперевес

Да что мне за дело как кто-то меня воспринимает, с бабой я или без.

Anthony Marv:
отдыхать с адекватной бабой бывает комфортно

за пивом и джином гонять в 7Eleven удобно.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да что мне за дело как кто-то меня воспринимает, с бабой я или без.
епте лапте Дима smile
вот тебе простой пример - снимаю хату у нас в прибрежном поселке, ходил по хозяевам сам - типа эээээ а вы сам а вот тут всратая коечка, а у нас местов нету и т.д. и т.п. а баба снаружи стояла улыбалась просто - к ней соседка-хозяйка САМА подошла - хату ищете? заходите давайте, вот есть а вот ладно вам скидочку. это ОДИН пример который щас помню ярко просто.
Дмитрий Селезнев:
за пивом и джином гонять в 7Eleven удобно.
ога, и это вот тоже smile

вот вспомнил еще - у поцанчиков раньше (да и щас немного еще), были "понятия" - кто с бабой того не трогать laugh

Модератор
Anthony Marv:
вот тебе простой пример - снимаю хату у нас в прибрежном поселке,

Ты ещё когда на трассе голосуешь видимо в кустах прячешся, а бабу на обочину smile2
П.С для прибрежнага пасёлка бабо накуя вообще нужна?? Без неё помойм даже интересней?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Ты ещё когда на трассе голосуешь видимо в кустах прячешся, а бабу на обочину
даже сиське извлечь могу ейные спровоцировав аварии cool
tiburon:
П.С для прибрежнага пасёлка бабо накуя вообще нужна?? Без неё помойм даже интересней?
хрена ли там интересного, отжечь как аэртус в историях?
Модератор
Anthony Marv:
хрена ли там интересного, отжечь как аэртус в историях?

Эээ, не надо путать туризм с эимграцией joke Аэртус втух.
Короче, просто верь. Отдых со своей бабой - грёбаный ацтой!
В египтотурции будет за твоей спиной, бабуинам улыбатся и подмигивать.
В тайландах ходить с перекошенным иблом и обижатся что ты на когото там не так посмотрел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2020 в 21:07)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Отдых со своей бабой - грёбаный ацтой!
млять как ты достал меня балбес сексотурист evil
вхрен мне рухнул щас бабы от которых нет никакой пользы
АТИПИСЬ. (точка)
Модератор
Anthony Marv:
вхрен мне рухнул щас бабы от которых нет никакой пользы

Нашел склад с нитакими? Ну ка ну ка. Бандеровские схроны в закарпатье, не иначе.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Кстати, если вы просто едете с бабой, от которой хотите получать ништяки, но затевать не хотите, то, имхо, идейная наташа даже лучше: ну подрюкается она с местным.
Зато с вами будет общаться ровнее, т.к. не будет вас как полового партнера воспринимать, не будет стараться манипулировать, не будет стараться подгадить, если кого снимете или типа этого.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты