Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

отдых с бабой по дружески - опыт/сценарии?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Допустим условную востребованную бабу (красивую-неущемленную-свободную), которая в общем-то ок съездить на нормальные моря (не турцияегипет, хотя на крайняк) - сама за свой счет. Отношения с бабой предположим дружески-доверительные (деньги не сворует, общие знакомые, епли/отношений в моменте никто вроде бы как не хочет и тем более каких-то продолжений). Сценарий - поехать вдвоем в турне на моря по путевке на 2х, чтобы тупо не было скучно ну и ЧСВ как на нее дрочат другие самцы, каждый за свой счет и как друзья, только вместе. Опционально - договориться что никто со стороны баб/мужиков тянуть в номер/кусты не будет (условно пусть баба по уровню "от секса отбивается"), то есть просто гулять/бухать/тусить/матрацничать, типа бесполо. 1. У кого было похожее - чем все заканчивается, какие... показать полностью...
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
почему бы не сэкономить, если есть возможность?
А вот здоровье - не шутки. Сам планирую в Беларусь смотаться на разведку ( когда эта короновирусная профанация закончится ), на предмет что и где, в плане подлечиться, если будет вдруг надо. Здесь нихера нет, одно шарлатанство .
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Нео,

Теоретически то "да".
А на практики на фига весь этот цирк?
Вместо "дать по морде" можно и получить.
Конфликт далеко от дома может закончиться не в Вашу пользу.

Да и зачем на отдыхе всё это затевать?
Жизнь скучна что ли?
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
"здается нам, что ты, мил человек..."
Теперь Шарапов и Карп... А Вы, смотрю, свой парень в доску. ( ненавязчиво похлопываю по плечу )
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Trofimoff:
Про эгоизм? Селезневский Главный принцип, только в местном масштабе.
про верхнюю голову в целом, я бы сказал. как стратегию.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Сам планирую в Беларусь смотаться на разведку ( когда эта короновирусная профанация закончится ), на предмет что и где, в плане подлечиться, если будет вдруг надо.
таки думаете что в РБ медицина получше РФ?
(слышал оч.много оч.разных мнений на этот счет, самому интересно вот)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Нео:
Ещё лучше, если одновременно и первая себе намутит кавалера. Они нищебродки, денег уплаченных им жалко, возможно начнёт просить деньги, что-бы съехать отдельно или поволочёт кавалера на общую площадь, предварительно с него уже намутив какие-то ништяки. Ну а там, ему вполне уже можно по морде надавать, а её выгнать. Подобную хреновину приходилось прокручивать пару раз....

Ну и бред же. Во-первых, зачем ехать вместе чтобы от неё избавиться?
Во-вторых, а не страшно, что её кавалер по морде надаёт такому дерзкому?
А ещё и посадить за мордобой в отеле могут.
А ещё та спутница может кавалера приводить когда вас нет, и вам после него на той же постели спать.
А ещё, спутница перед тем как вы её выгоните, вас обокрасть может, за то что вы слово не сдержали.
И в отель может нажаловаться что вы посторонних приводите и вас выселят первым.

Бабуль, ничего лучше этого бреда придумать не могла?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2020 в 22:45)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
покерофф:
А на практики на фига весь этот цирк?

покерофф:
Жизнь скучна что ли?
Вы сами ответили на первый вопрос. Надо так. smile Во-первых - весело и само к этому шло. Во-вторых - как ни крути, а самооценку надо поддерживать, особенно, если см. п1 и ТС не мальчик. Ну а в-третьих... шлюшьё само этого хотело. Мы все, один хер, сдохнем, а человек женского пола, если она не совсем обезьяна, должен понимать, что живи, выбери себе одного, не выжирай мозг и проживёшь, долго и счастливо. Ну а если оно, это современное нечто, не понимает, так надо ей помочь. smile Где-то потом зачтётся.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aertus, Иди...те. smile , побираться по помойкам....
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
таки думаете что в РБ медицина получше РФ?
Есть основания так думать. smile

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Есть основания так думать. smile
сенкс, буду иметь в виду ok
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv, Ещё рекомендацию ( не совет ) хотите ? smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv, Я думаю что да. Не в плане оснащения и оборудования, а в плане того что в РФ полное моральное падение всего, в том числе и медицины. Врачи напишут не то, что на самом деле, а что им захочется, назначат процедуры не те, которые нужны, а которые надо по плану понаделать, если накосячат, начнут вообще всякую бредовину вытворять, чтобы скрыть. Если не заплатить, могут наплевательски отнестись, если заплатить, могут нарочно вредить чтобы ещё больше заплатили. Я видел как люди попадали в больницу с кашлем, а им ногу начинали лечить или с насморком назначали рентген позвоночника (правда, по договоренности, типа нам надо рентген позвоночника сделать, а за это мы вам напишем что хотите) или ещё чего. Врачи в России рутинно убивают бомжей и вообще тех, кто им не нрави... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео, на сегодня с меня хватит историй smile2
ценю вашу готовность, но как-нибудь в другой раз smile
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aertus:
"делают" наркоманов или психов
Гы.. А чегой их делать то... smile

Anthony Marv:
но как-нибудь в другой раз
"Утро вечера мудренее" (с) smile

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Но трахнул я африканку только один раз, в 2009 году, в Тель-Авиве. Познакомился в пляжном туалете (она там работала), а на слеующий день встретил её на автовокзале по договоренности (хотя телефонами не обменивались, но она была где договорились). Ещё и за такси заплатила сама.

Потом трахнул её второй раз, но после второго попросила деньги. Много говорила, что детей от меня хочет
Ты 100% ВП cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Как вам это удается, поделитесь рецептом

Как на исповеди. evil2 Культурно и деликатно извещаю в один прекрасный день: "Я не тот человек, который тебе нужен. Я никогда не смогу сделать тебя счастливой. Ты достойна лучшего." В зависимости от бабы, использую разные варианты подобных фраз. Конечно срабатывает не со всеми, но процентов 30 "благодарят за честность и порядочность" и остаются со мной в "дружеских отношениях". Камрад Aertus,таки прав, если расставание прошло гладко, с бывшей любовницей могут быть вполне себе обоюдовыгодные отношения. О том, что они "подгоняли" мне новых баб, я уже упоминал, но также были и вполне успешные финансовые замуты. yeap Вкратце.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 13:21)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Культурно и деликатно извещаю в один прекрасный день: "Я не тот человек, кто тебе нужен. Я никогда не смогу сделать тебя счастливой. Ты достойна лучшего."
гвозди бы делать из этих людей. зависть smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv,
agree smile , камрад!
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
agree smile , камрад!
ну я по-доброму, вы ж меня знаете smile agree
всмысле что я тоже очень старался, и стараюсь
но вот эта самая фраза ваша, вернее ее мессаджь, когда примерно в 5й разы пытаешься донести одному и тому же человеку... laugh
короче, некрасиво порою заканчивается red

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv:
короче, некрасиво порою заканчивается

Ну знамо дело, срабатывает не со всеми... smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Вот в этом видео (нарезка, оригинал не знаю, где), инквизитор - типичный ВП типаж. И по лицу, и по манерам, и по поведению https://youtu.be/DVoneFBnwXI?t=192 (досмотреть до окончания убийства)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 00:03)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Anthony Marv:
1. У кого было похожее - чем все заканчивается, какие напряги?

Сексом.

Anthony Marv:
2. У кого есть обоснованные прогнозы - какие могут быть напряги/сценарии?

Что секс у неё всяко будет, а вот у Вас - вовсе не обязательно

Anthony Marv:
3. Где блять найти такую бабу?

Такую бабу не найти, её можно только случайно встретить, причём, на тех самых морях
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Опустошённый, большое спасибо!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Anthony Marv:
я действительно верю, что здесь и сейчас "не дать" для Мужчины - это проявить Силу, Волю и упрочить Мужские позиции в целом

Не знаю, насколько богат Ваш опыт, сколько всего таких случаев было, так что чисто ИМХО: когда отвергаешь бабу, это для неё смертельное оскорбление. Ну, не как в описанном случае, где сразу сказал: СЕГОДНЯ секса не будет, а именно когда баба напрямую сигнализирует, ну, сама предлагает, а ты её отшиваешь. Раз отшил если, потом без шансов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 17:33)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Опустошённый:
когда отвергаешь бабу, это для неё смертельное оскорбление
ну я не совсем с этим согласен. из опыта да smile
(речь не про случаи типа - ты жирная/тупая/скотыняка я тебя не хочу)
бабы в плане добиться секса если ей нужно - делают мужиков как детей. это биология как бы.
то есть если бабе и правда нужен секс - она его берет и получает. и потом еще долго вспоминает и обмуслекивает как это все было smile2
а вот есть кейс с психичками, когда нужно "уловить знаки потом прожать потом слить все отмазки" - это в чистом виде игра на ЧСВ бабы, типа "кто кого сделает", вот таких нужно детектить и держаться от них как можно дальше, имхо. + сейчас молодым теткам вообще без проблем сказать я тебя хочу давай трахай меня. или сразу взять и трахнуть smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты